Junior A B Seniors - 1000 mètres - Séries
Course N° 17 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.44.199 | ||
2 | 5 | 22 | Jacques Ollivier | ACPG | 1.48.877 | ||
3 | 2 | 56 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.49.088 | ||
4 | 3 | 71 | Lucie Daffini | RPV | 1.56.060 | ||
5 | 4 | 37 | Lydia Giacomini | CGALE | 1.56.852 |
Course N° 18 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 97 | Corentin Fremont | USO | 1.48.778 | ||
2 | 4 | 68 | Sofiane Bendriss | RPV | 1.50.440 | ||
3 | 1 | 17 | Marius Lacotte | ACPG | 1.53.568 | ||
4 | 3 | 40 | Barbara Mogore | CGALE | 1.55.130 | ||
5 | 5 | 51 | Thomas Halloin-mercier | CNPV |
Course N° 19 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 63 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.51.000 | ||
2 | 4 | 78 | Tom Moussie | SIDB | 1.51.860 | ||
3 | 1 | 32 | Kevin Audemard | CGALE | 1.55.269 | ||
4 | 5 | 107 | Margot Seguin | USO | 2.03.008 | ||
5 | 2 | 77 | Camille Braga-briquez | SIDB | 2.10.881 |
Junior A B Seniors - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 28 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Corentin Fremont | USO | 1.53.130 | ||
2 | 3 | 63 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.53.750 | ||
3 | 4 | 78 | Tom Moussie | SIDB | 1.55.010 | ||
4 | 5 | 40 | Barbara Mogore | CGALE | 1.59.600 | ||
5 | 2 | 56 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH |
Course N° 29 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.42.520 | ||
2 | 2 | 22 | Jacques Ollivier | ACPG | 1.49.610 | ||
3 | 3 | 68 | Sofiane Bendriss | RPV | 1.49.660 | ||
4 | 4 | 17 | Marius Lacotte | ACPG | 1.56.610 | ||
5 | 5 | 32 | Kevin Audemard | CGALE |
Junior A B Seniors - 1000 mètres - Finale
Course N° 46 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 51 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 1.52.806 | ||
2 | 1 | 71 | Lucie Daffini | RPV | 1.55.821 | ||
3 | 2 | 37 | Lydia Giacomini | CGALE | 1.56.352 | ||
4 | 3 | 107 | Margot Seguin | USO | 1.56.696 | ||
5 | 4 | 77 | Camille Braga-briquez | SIDB | 2.09.451 |
Course N° 47 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | Tom Moussie | SIDB | 1.48.753 | 3 | |
2 | 5 | 56 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.49.114 | 2 | |
3 | 2 | 17 | Marius Lacotte | ACPG | 1.55.065 | 1 | |
4 | 4 | 32 | Kevin Audemard | CGALE | 1.55.318 | ||
5 | 3 | 40 | Barbara Mogore | CGALE |
Course N° 48 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.40.845 | 34 | |
2 | 4 | 97 | Corentin Fremont | USO | 1.41.469 | 21 | |
3 | 5 | 63 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.42.228 | 13 | |
2 | 22 | Jacques Ollivier | ACPG | DNF | |||
3 | 68 | Sofiane Bendriss | RPV | DNF |
Junior A B Seniors - 500 mètres - Séries
Course N° 67 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 78 | Tom Moussie | SIDB | 0.51.449 | ||
2 | 1 | 56 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.398 | ||
3 | 2 | 71 | Lucie Daffini | RPV | 0.55.676 | ||
4 | 3 | 37 | Lydia Giacomini | CGALE | 1.04.221 |
Course N° 68 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 63 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.48.850 | ||
2 | 3 | 51 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.49.410 | ||
3 | 2 | 17 | Marius Lacotte | ACPG | 0.53.510 |
Course N° 69 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Corentin Fremont | USO | 0.51.708 | ||
2 | 2 | 22 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.53.089 | ||
3 | 4 | 40 | Barbara Mogore | CGALE | 0.57.156 | ||
4 | 3 | 77 | Camille Braga-briquez | SIDB |
Course N° 70 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.49.973 | ||
2 | 2 | 68 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.52.103 | ||
3 | 1 | 32 | Kevin Audemard | CGALE | 0.56.765 | ||
4 | 3 | 107 | Margot Seguin | USO | 0.57.062 |
Junior A B Seniors - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 79 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.49.260 | ||
2 | 3 | 78 | Tom Moussie | SIDB | 0.52.070 | ||
3 | 4 | 56 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.56.280 | ||
4 | 1 | 51 | Thomas Halloin-mercier | CNPV |
Course N° 80 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 97 | Corentin Fremont | USO | 0.49.189 | ||
2 | 1 | 63 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.346 | ||
3 | 4 | 22 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.51.269 | ||
4 | 3 | 68 | Sofiane Bendriss | RPV |
Junior A B Seniors - 500 mètres - Finale
Course N° 99 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Marius Lacotte | ACPG | 0.54.440 | ||
2 | 2 | 71 | Lucie Daffini | RPV | 0.55.846 | ||
3 | 3 | 37 | Lydia Giacomini | CGALE | 0.57.351 |
Course N° 100 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Kevin Audemard | CGALE | 0.57.010 | ||
2 | 2 | 107 | Margot Seguin | USO | 0.57.320 | ||
3 | 3 | 40 | Barbara Mogore | CGALE | 0.57.580 | ||
4 | 4 | 77 | Camille Braga-briquez | SIDB | 1.00.320 |
Course N° 101 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.52.057 | 5 | |
2 | 2 | 56 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.216 | 3 | |
3 | 4 | 68 | Sofiane Bendriss | RPV | 2 | ||
3 | 51 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | DNF |
Course N° 102 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.273 | 34 | |
2 | 3 | 63 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.51.668 | 21 | |
3 | 4 | 78 | Tom Moussie | SIDB | 0.52.685 | 13 | |
4 | 1 | 97 | Corentin Fremont | USO | 8 |
Junior A B Seniors - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 108 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 2.40.314 | 34 | |
2 | 3 | 97 | Corentin Fremont | USO | 2.40.767 | 21 | |
3 | 5 | 63 | Thibault Jeanne | CVGH | 2.45.600 | 13 | |
4 | 4 | 56 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 2.49.084 | 8 | |
5 | 6 | 78 | Tom Moussie | SIDB | 2.53.670 | 5 | |
6 | 2 | 22 | Jacques Ollivier | ACPG | 3 |
JuniorC - 1000 mètres - Séries
Course N° 13 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.56.145 | ||
2 | 4 | 96 | Clement Desgardin | USO | 1.57.269 | ||
3 | 5 | 75 | Pierre Gace-jouen | RPV | 1.57.342 | ||
4 | 2 | 79 | Emma Noirot | SIDB | 1.58.742 | ||
5 | 3 | 48 | Manon Bell | CNPV |
Course N° 14 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Jordan Violet | CNPV | 1.48.235 | ||
2 | 3 | 36 | Lea Cantero | CGALE | 1.51.795 | ||
3 | 4 | 25 | Tom Supiot | ACPG | 1.52.610 | ||
4 | 5 | 64 | Aelig Juhel | CVGH | 2.00.975 | ||
5 | 2 | 98 | Esther Gilbert | USO |
Course N° 15 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 99 | Leo Laloge | USO | 1.50.901 | ||
2 | 1 | 55 | Keven Aubin | CVGH | 1.51.691 | ||
3 | 5 | 1 | Thomas Archambeau | ACPG | 1.52.805 | ||
4 | 3 | 125 | Antoine Dorian | USF | 1.58.199 | ||
5 | 4 | 81 | Claire Saget | SIDB |
Course N° 16 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 19 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.48.086 | ||
2 | 5 | 88 | Jules Ratier | USF | 1.49.428 | ||
3 | 4 | 58 | Tom Bouttier | CVGH | 1.51.740 | ||
4 | 3 | 95 | Alice Desgardin | USO | |||
1 | 31 | Lucas Demolinis | ASMV | DNS |
JuniorC - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 26 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.47.920 | ||
2 | 3 | 58 | Tom Bouttier | CVGH | 1.48.760 | ||
3 | 2 | 88 | Jules Ratier | USF | 1.49.010 | ||
4 | 4 | 66 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.52.690 | ||
5 | 5 | 96 | Clement Desgardin | USO |
Course N° 27 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Jordan Violet | CNPV | 1.49.940 | ||
2 | 2 | 99 | Leo Laloge | USO | 1.51.440 | ||
3 | 3 | 55 | Keven Aubin | CVGH | 1.51.760 | ||
4 | 5 | 25 | Tom Supiot | ACPG | |||
5 | 4 | 36 | Lea Cantero | CGALE | 1.55.600 |
JuniorC - 1000 mètres - Finale
Course N° 42 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Thomas Archambeau | ACPG | 1.56.886 | ||
2 | 3 | 64 | Aelig Juhel | CVGH | 1.59.692 | ||
3 | 2 | 79 | Emma Noirot | SIDB | 2.00.426 | ||
4 | 5 | 98 | Esther Gilbert | USO | 2.10.792 | ||
5 | 4 | 81 | Claire Saget | SIDB | 2.14.871 |
Course N° 43 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Pierre Gace-jouen | RPV | 1.52.991 | ||
2 | 2 | 125 | Antoine Dorian | USF | 1.55.507 | ||
3 | 4 | 95 | Alice Desgardin | USO | 2.08.646 | ||
4 | 3 | 48 | Manon Bell | CNPV | 2.12.513 |
Course N° 44 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 36 | Lea Cantero | CGALE | 1.51.191 | 3 | |
2 | 3 | 66 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.51.390 | 2 | |
3 | 1 | 55 | Keven Aubin | CVGH | 1.52.554 | 1 | |
4 | 2 | 25 | Tom Supiot | ACPG | 1.53.445 | ||
5 | 5 | 96 | Clement Desgardin | USO | 1.57.736 |
Course N° 45 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.46.257 | 34 | |
2 | 4 | 53 | Jordan Violet | CNPV | 1.47.035 | 21 | |
3 | 2 | 58 | Tom Bouttier | CVGH | 1.48.565 | 13 | |
4 | 5 | 99 | Leo Laloge | USO | 1.48.657 | 8 | |
5 | 3 | 88 | Jules Ratier | USF | 5 |
JuniorC - 500 mètres - Séries
Course N° 62 - Groupe 1 - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Jordan Violet | CNPV | 0.51.691 | ||
2 | 3 | 55 | Keven Aubin | CVGH | 0.52.494 | ||
3 | 2 | 1 | Thomas Archambeau | ACPG | 0.52.922 |
Course N° 63 - Groupe 1 - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 25 | Tom Supiot | ACPG | 0.53.675 | ||
2 | 1 | 125 | Antoine Dorian | USF | 0.54.388 | ||
3 | 3 | 98 | Esther Gilbert | USO | 1.00.965 | ||
4 | 2 | 58 | Tom Bouttier | CVGH |
Course N° 64 - Groupe 1 - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 19 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.52.443 | ||
2 | 1 | 75 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.55.857 | ||
3 | 4 | 81 | Claire Saget | SIDB | 1.02.578 | ||
2 | 96 | Clement Desgardin | USO | P |
Course N° 65 - Groupe 1 - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 99 | Leo Laloge | USO | 0.52.943 | ||
2 | 1 | 66 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.53.718 | ||
3 | 3 | 79 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.311 | ||
4 | 2 | 48 | Manon Bell | CNPV |
Course N° 66 - Groupe 1 - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Aelig Juhel | CVGH | 0.57.431 | ||
2 | 4 | 95 | Alice Desgardin | USO | 1.00.215 | ||
3 | 2 | 36 | Lea Cantero | CGALE | 1.06.013 | ||
4 | 3 | 88 | Jules Ratier | USF |
JuniorC - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 77 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Jordan Violet | CNPV | 0.51.370 | ||
2 | 2 | 99 | Leo Laloge | USO | 0.52.540 | ||
3 | 3 | 25 | Tom Supiot | ACPG | 0.53.920 | ||
4 | 4 | 64 | Aelig Juhel | CVGH | 0.56.630 |
Course N° 78 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.51.540 | ||
2 | 4 | 125 | Antoine Dorian | USF | 0.53.167 | ||
3 | 3 | 66 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.53.200 | ||
4 | 2 | 55 | Keven Aubin | CVGH | 0.55.570 |
JuniorC - 500 mètres - Finale
Course N° 94 - Groupe 3 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 58 | Tom Bouttier | CVGH | 0.54.635 | ||
2 | 1 | 79 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.924 | ||
3 | 2 | 95 | Alice Desgardin | USO |
Course N° 95 - Groupe 3 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Jules Ratier | USF | 0.53.573 | ||
2 | 1 | 1 | Thomas Archambeau | ACPG | 0.53.765 | ||
3 | 2 | 98 | Esther Gilbert | USO | 0.59.076 |
Course N° 96 - Groupe 3 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 36 | Lea Cantero | CGALE | 0.53.652 | ||
2 | 1 | 75 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.54.010 | ||
3 | 2 | 81 | Claire Saget | SIDB | 1.02.967 | ||
4 | 48 | Manon Bell | CNPV | DNF |
Course N° 97 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.53.614 | 5 | |
2 | 2 | 25 | Tom Supiot | ACPG | 0.54.017 | 3 | |
3 | 4 | 64 | Aelig Juhel | CVGH | 0.56.998 | 2 | |
4 | 3 | 55 | Keven Aubin | CVGH | 1 |
Course N° 98 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 19 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.51.320 | 34 | |
2 | 3 | 99 | Leo Laloge | USO | 0.53.113 | 21 | |
3 | 4 | 125 | Antoine Dorian | USF | 0.53.593 | 13 | |
4 | 1 | 53 | Jordan Violet | CNPV | 8 |
JuniorC - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 107 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 19 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.46.677 | 34 | |
2 | 4 | 53 | Jordan Violet | CNPV | 1.47.513 | 21 | |
3 | 6 | 125 | Antoine Dorian | USF | 1.47.878 | 13 | |
4 | 2 | 99 | Leo Laloge | USO | 1.56.429 | 8 | |
5 | 5 | 58 | Tom Bouttier | CVGH | 1.56.660 | 5 | |
6 | 1 | 66 | Caroline Morcamp | CVGH | 3 |
Juniors D Dames - 777 mètres - Séries
Course N° 7 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 35 | Eva Cantero | CGALE | 1.29.191 | ||
2 | 3 | 52 | Laura Nogueira | CNPV | 1.30.558 | ||
3 | 2 | 39 | Cloe Leveque | CGALE | 1.37.116 | ||
4 | 1 | 11 | Flavie Cochet | ACPG | 1.39.330 |
Course N° 8 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 62 | Lea Hauguel | CVGH | 1.28.876 | ||
2 | 2 | 9 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.32.088 | ||
3 | 4 | 38 | Heba Laimene | CGALE | 1.34.674 | ||
4 | 5 | 69 | Pauline Berganton-cuillier | RPV | 1.44.902 | ||
5 | 1 | 104 | Michelle Miot | USO | 1.50.886 |
Course N° 9 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.29.381 | ||
2 | 1 | 41 | Coralie Rival | CGALE | 1.34.596 | ||
3 | 2 | 6 | Camille Calendreau | ACPG | 1.47.104 | ||
4 | 4 | 70 | Enana Bondek | RPV | 1.47.683 |
Juniors D Dames - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 22 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Eva Cantero | CGALE | 1.27.570 | ||
2 | 2 | 21 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.27.940 | ||
3 | 3 | 41 | Coralie Rival | CGALE | 1.34.700 | ||
4 | 4 | 38 | Heba Laimene | CGALE | 1.36.350 |
Course N° 23 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 62 | Lea Hauguel | CVGH | 1.29.070 | ||
2 | 2 | 52 | Laura Nogueira | CNPV | 1.31.060 | ||
3 | 3 | 9 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.32.350 | ||
4 | 4 | 39 | Cloe Leveque | CGALE | 1.39.510 |
Juniors D Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 36 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Flavie Cochet | ACPG | 1.37.398 | ||
2 | 4 | 70 | Enana Bondek | RPV | 1.37.534 | ||
3 | 3 | 6 | Camille Calendreau | ACPG | 1.38.967 | ||
4 | 5 | 104 | Michelle Miot | USO | |||
2 | 69 | Pauline Berganton-cuillier | RPV | DNF |
Course N° 37 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.32.434 | 5 | |
2 | 2 | 41 | Coralie Rival | CGALE | 1.32.784 | 3 | |
3 | 3 | 38 | Heba Laimene | CGALE | 1.32.959 | 2 | |
4 | 4 | 39 | Cloe Leveque | CGALE | 1.39.418 | 1 |
Course N° 38 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 62 | Lea Hauguel | CVGH | 1.25.565 | 34 | |
2 | 1 | 35 | Eva Cantero | CGALE | 1.26.404 | 21 | |
3 | 2 | 21 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.27.778 | 13 | |
4 | 4 | 52 | Laura Nogueira | CNPV | 1.30.756 | 8 |
Juniors D Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 55 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.56.347 | ||
2 | 3 | 52 | Laura Nogueira | CNPV | 0.56.797 | ||
3 | 4 | 70 | Enana Bondek | RPV | 1.02.320 | ||
4 | 1 | 38 | Heba Laimene | CGALE | 1.10.457 |
Course N° 56 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 35 | Eva Cantero | CGALE | 0.56.359 | ||
2 | 2 | 9 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.00.031 | ||
3 | 3 | 39 | Cloe Leveque | CGALE | 1.01.232 | ||
1 | 6 | Camille Calendreau | ACPG | DNF |
Course N° 57 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 62 | Lea Hauguel | CVGH | 0.55.073 | ||
2 | 2 | 41 | Coralie Rival | CGALE | 0.59.257 | ||
3 | 5 | 11 | Flavie Cochet | ACPG | 1.02.848 | ||
4 | 1 | 104 | Michelle Miot | USO | 1.09.243 | ||
3 | 69 | Pauline Berganton-cuillier | RPV | DNS |
Juniors D Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 73 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Eva Cantero | CGALE | 0.55.450 | ||
2 | 1 | 21 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.55.570 | ||
3 | 3 | 41 | Coralie Rival | CGALE | 1.00.220 | ||
4 | 4 | 39 | Cloe Leveque | CGALE |
Course N° 74 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 62 | Lea Hauguel | CVGH | 0.55.040 | ||
2 | 2 | 52 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.980 | ||
3 | 3 | 9 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.57.660 | ||
4 | 4 | 70 | Enana Bondek | RPV | 1.03.380 |
Juniors D Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 87 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Flavie Cochet | ACPG | 1.02.670 | ||
2 | 3 | 38 | Heba Laimene | CGALE | 1.08.830 | ||
3 | 2 | 104 | Michelle Miot | USO | 1.09.050 |
Course N° 88 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.58.100 | 5 | |
2 | 2 | 41 | Coralie Rival | CGALE | 0.59.760 | 3 | |
3 | 3 | 70 | Enana Bondek | RPV | 1.02.160 | 2 | |
4 | 39 | Cloe Leveque | CGALE | DNS |
Course N° 89 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 62 | Lea Hauguel | CVGH | 0.54.010 | 34 | |
2 | 3 | 21 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.54.880 | 21 | |
3 | 4 | 52 | Laura Nogueira | CNPV | 0.58.600 | 13 | |
2 | 35 | Eva Cantero | CGALE | 5 | P |
Juniors D Dames - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 105 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 62 | Lea Hauguel | CVGH | 1.49.578 | 34 | |
2 | 2 | 35 | Eva Cantero | CGALE | 1.52.049 | 21 | |
3 | 4 | 52 | Laura Nogueira | CNPV | 1.53.004 | 13 | |
4 | 1 | 21 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.53.942 | 8 | |
5 | 6 | 9 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 2.02.814 | 5 | |
6 | 5 | 41 | Coralie Rival | CGALE | 2.06.772 | 3 |
Juniors D Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 10 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Romain Berthelot | ASMB | 1.30.428 | ||
2 | 5 | 50 | Natan Cottavoz | CNPV | 1.31.967 | ||
3 | 3 | 87 | Theo Martin | USF | 1.37.588 | ||
4 | 4 | 34 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.46.698 | ||
2 | 106 | Alexander Ryley | USO | DNS |
Course N° 11 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15 | Keny Grandjean | ACPG | 1.27.196 | ||
2 | 1 | 90 | Arthur Vanbesien | USF | 1.28.788 | ||
3 | 3 | 28 | Tom Combescot | ASMB | 1.29.814 | ||
4 | 5 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.46.570 | ||
2 | 74 | Paul Gace-jouen | RPV | DNS |
Course N° 12 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Matteo Defosse | USF | 1.31.057 | ||
2 | 4 | 30 | Jules Magnenet | ASMB | 1.32.260 | ||
3 | 2 | 83 | Lucas Catherine | USF | 1.34.190 | ||
4 | 3 | 61 | Matheo Grall | CVGH | 1.36.663 | ||
5 | 5 | 91 | Etienne Bastier | USO |
Juniors D Hommes - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 24 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 26 | Romain Berthelot | ASMB | 1.28.440 | ||
2 | 3 | 84 | Matteo Defosse | USF | 1.28.670 | ||
3 | 4 | 30 | Jules Magnenet | ASMB | 1.30.380 | ||
4 | 1 | 28 | Tom Combescot | ASMB | 1.33.480 | ||
5 | 61 | Matheo Grall | CVGH | DNS |
Course N° 25 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Keny Grandjean | ACPG | 1.27.880 | ||
2 | 3 | 50 | Natan Cottavoz | CNPV | 1.30.760 | ||
3 | 2 | 90 | Arthur Vanbesien | USF | 1.34.350 | ||
4 | 4 | 83 | Lucas Catherine | USF | 1.35.470 | ||
5 | 5 | 87 | Theo Martin | USF | 1.37.470 |
Juniors D Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 39 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 91 | Etienne Bastier | USO | 1.34.025 | ||
2 | 2 | 34 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.36.135 | ||
3 | 1 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.43.272 |
Course N° 40 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Arthur Vanbesien | USF | 1.30.141 | 3 | |
2 | 1 | 28 | Tom Combescot | ASMB | 1.30.299 | 2 | |
3 | 3 | 83 | Lucas Catherine | USF | 1.33.380 | 1 | |
4 | 4 | 87 | Theo Martin | USF | 1.33.537 |
Course N° 41 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 26 | Romain Berthelot | ASMB | 1.25.657 | 34 | |
2 | 1 | 15 | Keny Grandjean | ACPG | 1.25.677 | 21 | |
3 | 5 | 50 | Natan Cottavoz | CNPV | 1.39.735 | 13 | |
4 | 4 | 30 | Jules Magnenet | ASMB | 8 | ||
3 | 84 | Matteo Defosse | USF | 1.37.885 | 3 | P |
Juniors D Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 58 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Keny Grandjean | ACPG | 0.53.901 | ||
2 | 4 | 84 | Matteo Defosse | USF | 0.54.115 | ||
3 | 3 | 91 | Etienne Bastier | USO | 0.56.830 | ||
4 | 2 | 28 | Tom Combescot | ASMB | 0.57.742 |
Course N° 59 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 26 | Romain Berthelot | ASMB | 0.55.785 | ||
2 | 1 | 90 | Arthur Vanbesien | USF | 0.57.251 | ||
3 | 4 | 87 | Theo Martin | USF | 0.59.043 | ||
4 | 2 | 34 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.59.068 | ||
5 | 5 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG |
Course N° 60 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Jules Magnenet | ASMB | 0.58.518 | ||
2 | 4 | 83 | Lucas Catherine | USF | 1.01.836 | ||
3 | 2 | 61 | Matheo Grall | CVGH | 1.05.708 | ||
4 | 3 | 50 | Natan Cottavoz | CNPV |
Juniors D Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 75 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Keny Grandjean | ACPG | 0.54.790 | ||
2 | 2 | 30 | Jules Magnenet | ASMB | |||
3 | 4 | 83 | Lucas Catherine | USF | 1.00.470 | ||
4 | 3 | 87 | Theo Martin | USF | 1.01.570 |
Course N° 76 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Matteo Defosse | USF | 0.55.130 | ||
2 | 2 | 26 | Romain Berthelot | ASMB | 0.55.260 | ||
3 | 4 | 90 | Arthur Vanbesien | USF | 1.03.000 | ||
3 | 91 | Etienne Bastier | USO | P |
Juniors D Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 90 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 50 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.57.907 | ||
2 | 1 | 28 | Tom Combescot | ASMB | 0.57.975 | ||
3 | 3 | 61 | Matheo Grall | CVGH | 0.59.515 | ||
4 | 2 | 34 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.59.672 | ||
5 | 4 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.06.493 |
Course N° 92 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 90 | Arthur Vanbesien | USF | 0.57.733 | 5 | |
2 | 2 | 87 | Theo Martin | USF | 0.58.286 | 3 | |
3 | 1 | 83 | Lucas Catherine | USF | 0.58.391 | 2 |
Course N° 93 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Keny Grandjean | ACPG | 0.53.927 | 34 | |
2 | 3 | 26 | Romain Berthelot | ASMB | 0.53.965 | 21 | |
3 | 2 | 84 | Matteo Defosse | USF | 0.54.180 | 13 | |
4 | 4 | 30 | Jules Magnenet | ASMB | 0.56.069 | 8 |
Juniors D Hommes - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 106 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Keny Grandjean | ACPG | 1.51.344 | 34 | |
2 | 3 | 26 | Romain Berthelot | ASMB | 1.54.262 | 21 | |
3 | 4 | 84 | Matteo Defosse | USF | 1.55.193 | 13 | |
4 | 6 | 50 | Natan Cottavoz | CNPV | 1.57.436 | 8 | |
5 | 2 | 90 | Arthur Vanbesien | USF | 1.57.999 | 5 | |
6 | 5 | 30 | Jules Magnenet | ASMB | 3 |
Juniors E Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 1 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 0.57.002 | ||
2 | 2 | 20 | Constance Neveux | ACPG | 1.05.005 | ||
3 | 1 | 57 | Juliette Bouttier | CVGH | 1.17.005 | ||
4 | 4 | 94 | Berenice Comby | USO | 1.22.004 | ||
5 | 13 | Louna Fouche | ACPG | DNS |
Course N° 2 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 24 | Lola Supiot | ACPG | 0.57.009 | ||
2 | 2 | 89 | Lou Ann Sabin | USF | 1.01.002 | ||
3 | 4 | 80 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.09.003 | ||
4 | 1 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 1.09.009 |
Juniors E Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 30 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.09.766 | 5 | |
2 | 2 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 1.10.763 | 3 | |
3 | 3 | 57 | Juliette Bouttier | CVGH | 1.17.341 | 2 | |
4 | 4 | 94 | Berenice Comby | USO | 1.23.553 | 1 |
Course N° 31 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 34 | ||
2 | 2 | 24 | Lola Supiot | ACPG | 21 | ||
3 | 3 | 89 | Lou Ann Sabin | USF | 13 | ||
4 | 4 | 20 | Constance Neveux | ACPG | 8 |
Juniors E Dames - 333 mètres - Séries
Course N° 49 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 24 | Lola Supiot | ACPG | 0.39.340 | ||
2 | 2 | 89 | Lou Ann Sabin | USF | 0.40.591 | ||
3 | 1 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 0.47.080 | ||
4 | 4 | 57 | Juliette Bouttier | CVGH | 0.51.607 |
Course N° 50 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 0.38.917 | ||
2 | 1 | 80 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.47.493 | ||
3 | 4 | 20 | Constance Neveux | ACPG | 0.49.250 | ||
4 | 3 | 94 | Berenice Comby | USO | 0.50.606 |
Juniors E Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 81 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Constance Neveux | ACPG | 0.45.570 | 5 | |
2 | 1 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 0.47.220 | 3 | |
3 | 4 | 57 | Juliette Bouttier | CVGH | 0.52.100 | 2 | |
4 | 3 | 94 | Berenice Comby | USO | 0.56.440 | 1 |
Course N° 82 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 0.37.290 | 34 | |
2 | 2 | 24 | Lola Supiot | ACPG | 0.37.980 | 21 | |
3 | 3 | 89 | Lou Ann Sabin | USF | 0.40.540 | 13 | |
4 | 4 | 80 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 8 |
Juniors E Dames - 777 mètres - Super Finale
Course N° 103 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 1.31.509 | 34 | |
2 | 3 | 24 | Lola Supiot | ACPG | 1.33.836 | 21 | |
3 | 1 | 89 | Lou Ann Sabin | USF | 1.39.822 | 13 | |
4 | 6 | 80 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.52.007 | 8 | |
5 | 2 | 20 | Constance Neveux | ACPG | 1.59.103 | 5 | |
6 | 5 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 2.07.690 | 3 |
Juniors E Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 3 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 49 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.07.338 | ||
2 | 1 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 1.07.933 | ||
3 | 2 | 76 | Lilian Afonso | SIDB | 1.12.821 | ||
4 | 4 | 100 | Mathias Lavecchia | USO | 1.16.560 |
Course N° 4 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 92 | Simon Bastier | USO | 1.03.588 | ||
2 | 4 | 8 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.11.599 | ||
3 | 2 | 54 | Enzo Aubin | CVGH | 1.13.821 | ||
3 | 12 | Killian Fouche | ACPG | DNS |
Course N° 5 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 65 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.59.198 | ||
2 | 1 | 72 | Swan Dieng | RPV | 1.05.239 | ||
3 | 3 | 102 | TymEo Libeau | USO | 1.10.474 | ||
4 | 5 | 7 | Robin Calendreau | ACPG | 1.10.509 | ||
5 | 2 | 29 | Askar Galimov | ASMB | 1.13.996 |
Course N° 6 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10 | Nathan Chiron | ACPG | 1.02.260 | ||
2 | 1 | 86 | Axel Khellaf | USF | 1.04.937 | ||
3 | 2 | 101 | Mathys Libeau | USO | 1.05.039 | ||
4 | 3 | 5 | Romain Boutin | ACPG | 1.06.836 |
Juniors E Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.01.070 | ||
2 | 4 | 8 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.05.290 | ||
3 | 3 | 49 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.07.290 | ||
4 | 2 | 86 | Axel Khellaf | USF |
Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Nathan Chiron | ACPG | 1.01.880 | ||
2 | 2 | 92 | Simon Bastier | USO | 1.03.070 | ||
3 | 3 | 72 | Swan Dieng | RPV | 1.05.980 | ||
4 | 4 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 1.11.600 |
Juniors E Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 32 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 76 | Lilian Afonso | SIDB | |||
2 | 2 | 7 | Robin Calendreau | ACPG | |||
3 | 1 | 102 | TymEo Libeau | USO | |||
4 | 4 | 100 | Mathias Lavecchia | USO |
Course N° 33 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 101 | Mathys Libeau | USO | 1.06.185 | ||
2 | 2 | 5 | Romain Boutin | ACPG | 1.09.897 | ||
3 | 3 | 54 | Enzo Aubin | CVGH | 1.14.452 | ||
4 | 4 | 29 | Askar Galimov | ASMB | 1.18.961 |
Course N° 34 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 49 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.04.036 | 5 | |
2 | 1 | 72 | Swan Dieng | RPV | 1.05.437 | 3 | |
3 | 4 | 86 | Axel Khellaf | USF | 1.05.771 | 2 | |
4 | 3 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 1.08.894 | 1 |
Course N° 35 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.58.760 | 34 | |
2 | 2 | 10 | Nathan Chiron | ACPG | 0.59.130 | 21 | |
3 | 3 | 92 | Simon Bastier | USO | 1.03.060 | 13 | |
4 | 4 | 8 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.05.100 | 8 |
Juniors E Hommes - 333 mètres - Séries
Course N° 51 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 10 | Nathan Chiron | ACPG | 0.41.313 | ||
2 | 2 | 76 | Lilian Afonso | SIDB | 0.42.295 | ||
3 | 1 | 86 | Axel Khellaf | USF | 0.43.796 | ||
4 | 4 | 100 | Mathias Lavecchia | USO | 0.50.434 |
Course N° 52 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.40.036 | ||
2 | 4 | 101 | Mathys Libeau | USO | 0.43.465 | ||
3 | 3 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 0.47.228 | ||
4 | 2 | 29 | Askar Galimov | ASMB | 0.47.821 |
Course N° 53 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 49 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.41.802 | ||
2 | 1 | 8 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.43.419 | ||
3 | 3 | 102 | TymEo Libeau | USO | 0.46.793 | ||
4 | 2 | 7 | Robin Calendreau | ACPG | 0.48.345 |
Course N° 54 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 92 | Simon Bastier | USO | 0.42.593 | ||
2 | 3 | 5 | Romain Boutin | ACPG | 0.45.625 | ||
3 | 4 | 54 | Enzo Aubin | CVGH | 0.47.632 | ||
4 | 1 | 72 | Swan Dieng | RPV |
Juniors E Hommes - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 71 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Nathan Chiron | ACPG | 0.41.570 | ||
2 | 3 | 92 | Simon Bastier | USO | 0.42.660 | ||
3 | 4 | 101 | Mathys Libeau | USO | 0.43.320 | ||
2 | 76 | Lilian Afonso | SIDB | DNS |
Course N° 72 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.39.520 | ||
2 | 2 | 49 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.42.290 | ||
3 | 3 | 8 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.43.700 | ||
4 | 4 | 5 | Romain Boutin | ACPG |
Juniors E Hommes - 333 mètres - Finale
Course N° 83 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Axel Khellaf | USF | 0.44.510 | ||
2 | 2 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 0.45.540 | ||
3 | 4 | 29 | Askar Galimov | ASMB | 0.47.320 | ||
4 | 3 | 54 | Enzo Aubin | CVGH | 0.48.320 |
Course N° 84 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 102 | TymEo Libeau | USO | 0.46.440 | ||
2 | 2 | 7 | Robin Calendreau | ACPG | 0.46.920 | ||
3 | 3 | 100 | Mathias Lavecchia | USO | 0.55.570 | ||
4 | 72 | Swan Dieng | RPV | DNS |
Course N° 85 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 8 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.42.660 | 5 | |
2 | 1 | 101 | Mathys Libeau | USO | 0.43.470 | 3 | |
3 | 3 | 5 | Romain Boutin | ACPG | 0.48.320 | 2 |
Course N° 86 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.39.060 | 34 | |
2 | 3 | 49 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.39.790 | 21 | |
3 | 2 | 10 | Nathan Chiron | ACPG | 0.39.940 | 13 | |
4 | 4 | 92 | Simon Bastier | USO | 0.43.510 | 8 |
Juniors E Hommes - 777 mètres - Super Finale
Course N° 104 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 65 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.32.741 | 34 | |
2 | 5 | 49 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.33.479 | 21 | |
3 | 4 | 10 | Nathan Chiron | ACPG | 1.33.660 | 13 | |
4 | 3 | 92 | Simon Bastier | USO | 1.42.065 | 8 | |
5 | 1 | 8 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.42.551 | 5 | |
6 | 6 | 101 | Mathys Libeau | USO | 3 |