FUN Mixtes - 500 mètres - Séries
Course N° 4 - Groupe 1 - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.57.679 | ||
2 | 2 | 34 | Cloe Leveque | CGALE | 0.58.618 | ||
3 | 4 | 67 | Esther Gilbert | USO | 0.59.268 | ||
4 | 1 | 44 | Emma Thiebaut | CMSG | 0.59.884 | ||
5 | 5 | 56 | Benoit Delplace | USF | 1.01.719 |
Course N° 5 - Groupe 1 - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Sebastien Denys | USF | 0.55.262 | ||
2 | 5 | 9 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.091 | ||
3 | 4 | 88 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.59.364 | ||
4 | 2 | 42 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.00.965 | ||
5 | 3 | 52 | Claire Saget | SIDB | 1.01.110 |
Course N° 6 - Groupe 1 - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.56.203 | ||
2 | 2 | 45 | Katia Varetta | LGP | 0.58.343 | ||
3 | 3 | 31 | Soumaya Kherici | CGALE | 0.58.547 | ||
4 | 1 | 12 | Manon Voidey | ASMB | 1.15.119 | ||
5 | 5 | 72 | Alexander Ryley | USO |
Course N° 7 - Groupe 1 - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST | 0.57.802 | ||
2 | 2 | 3 | Clement Lievre | ACPG | 0.57.980 | ||
3 | 1 | 70 | Michelle Miot | USO | 1.06.655 | ||
4 | 4 | 27 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.10.451 | ||
5 | 5 | 58 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.12.099 |
Course N° 8 - Groupe 1 - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.964 | ||
2 | 5 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.02.752 | ||
3 | 3 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 1.10.163 | ||
4 | 4 | 41 | Simon Juppin | CMSG | 1.21.504 | ||
5 | 2 | 73 | Lucy Ryley | USO |
FUN Mixtes - 500 mètres - Finale
Course N° 21 - Groupe 5 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Claire Saget | SIDB | 1.00.922 | ||
2 | 4 | 72 | Alexander Ryley | USO | 1.02.696 | ||
3 | 2 | 56 | Benoit Delplace | USF | 1.02.839 | ||
4 | 3 | 58 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.11.328 | ||
5 | 5 | 73 | Lucy Ryley | USO | 1.20.093 |
Course N° 22 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.59.946 | ||
2 | 1 | 44 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.00.639 | ||
3 | 2 | 42 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.00.823 | ||
4 | 5 | 41 | Simon Juppin | CMSG | 1.03.429 | ||
5 | 4 | 12 | Manon Voidey | ASMB | 1.03.863 |
Course N° 23 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Soumaya Kherici | CGALE | 0.58.208 | ||
2 | 5 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 0.58.880 | ||
3 | 2 | 67 | Esther Gilbert | USO | 0.59.247 | ||
4 | 3 | 88 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.59.442 | ||
5 | 4 | 70 | Michelle Miot | USO | 1.06.542 |
Course N° 24 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 45 | Katia Varetta | LGP | 0.57.594 | ||
2 | 4 | 34 | Cloe Leveque | CGALE | 0.58.885 | ||
3 | 5 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.01.817 | ||
4 | 1 | 9 | Laura Lidy | ASMB | 1.06.622 | ||
5 | 2 | 3 | Clement Lievre | ACPG | 1.09.088 |
Course N° 25 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Sebastien Denys | USF | 0.54.851 | ||
2 | 3 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.56.656 | ||
3 | 5 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.815 | ||
4 | 2 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.10.762 | ||
5 | 4 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST |
FUN Mixtes - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 37 - Groupe 1 - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Sebastien Denys | USF | 0.55.084 | ||
2 | 3 | 31 | Soumaya Kherici | CGALE | 0.57.303 | ||
3 | 2 | 3 | Clement Lievre | ACPG | 0.58.722 | ||
4 | 5 | 52 | Claire Saget | SIDB | 0.59.421 | ||
5 | 4 | 12 | Manon Voidey | ASMB | 1.04.960 |
Course N° 38 - Groupe 1 - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.55.802 | ||
2 | 3 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 0.56.628 | ||
3 | 2 | 9 | Laura Lidy | ASMB | 0.58.044 | ||
4 | 5 | 72 | Alexander Ryley | USO | 1.02.157 | ||
5 | 4 | 41 | Simon Juppin | CMSG | 1.21.283 |
Course N° 39 - Groupe 1 - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST | 0.57.371 | ||
2 | 4 | 27 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.57.904 | ||
3 | 2 | 45 | Katia Varetta | LGP | 1.06.415 | ||
4 | 5 | 58 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.11.321 | ||
5 | 3 | 70 | Michelle Miot | USO |
Course N° 40 - Groupe 1 - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.56.079 | ||
2 | 3 | 88 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.58.700 | ||
3 | 2 | 34 | Cloe Leveque | CGALE | 1.00.308 | ||
4 | 4 | 44 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.00.741 | ||
5 | 5 | 73 | Lucy Ryley | USO | 1.40.161 |
Course N° 41 - Groupe 1 - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.289 | ||
2 | 3 | 67 | Esther Gilbert | USO | 0.58.621 | ||
3 | 4 | 42 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.01.012 | ||
4 | 2 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.01.105 | ||
5 | 5 | 56 | Benoit Delplace | USF | 1.05.259 |
FUN Mixtes - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 54 - Groupe 5 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Katia Varetta | LGP | 0.59.400 | ||
2 | 3 | 41 | Simon Juppin | CMSG | 1.02.661 | ||
3 | 5 | 70 | Michelle Miot | USO | 1.08.378 | ||
4 | 4 | 73 | Lucy Ryley | USO | 1.21.174 | ||
5 | 2 | 58 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.34.011 |
Course N° 55 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.01.090 | ||
2 | 5 | 56 | Benoit Delplace | USF | 1.03.483 | ||
3 | 4 | 12 | Manon Voidey | ASMB | 1.05.601 | ||
4 | 1 | 42 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.10.000 | ||
5 | 3 | 72 | Alexander Ryley | USO | 1.25.656 |
Course N° 56 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Clement Lievre | ACPG | 0.58.501 | ||
2 | 1 | 88 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.58.708 | ||
3 | 4 | 34 | Cloe Leveque | CGALE | 0.59.698 | ||
4 | 3 | 52 | Claire Saget | SIDB | 1.00.305 | ||
5 | 5 | 44 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.01.178 |
Course N° 57 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.816 | ||
2 | 4 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.638 | ||
3 | 2 | 27 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.58.989 | ||
4 | 1 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST | 1.30.372 | ||
5 | 67 | Esther Gilbert | USO | DNF |
Course N° 58 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.54.908 | ||
2 | 4 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 0.56.995 | ||
3 | 2 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.57.120 | ||
4 | 5 | 31 | Soumaya Kherici | CGALE | 0.57.268 | ||
5 | 1 | 57 | Sebastien Denys | USF | 1.00.192 |
FUN Mixtes - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 70 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 57 | Sebastien Denys | USF | 1.54.525 | ||
2 | 3 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.55.662 | ||
3 | 1 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 1.55.725 | ||
4 | 4 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST | 1.56.181 | ||
5 | 5 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 1.57.444 | ||
6 | 2 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 2.03.861 |