Confirme 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 13 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 66 | Corentin Fremont | USO | 0.49.850 | ||
2 | 1 | 22 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.49.897 | ||
3 | 3 | 37 | Noelie Ribas | CGALE | 0.55.625 | ||
4 | 4 | 36 | Romann Organde Postoly | CGALE | 0.59.937 |
Course N° 14 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Gabriel Volet | OGCA | 0.49.768 | ||
2 | 2 | 33 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 0.51.145 | ||
3 | 4 | 50 | Tom Moussie | SIDB | 0.53.010 | ||
3 | 24 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | P |
Course N° 15 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 46 | Cedric Glauda | OGCA | 0.46.319 | ||
2 | 1 | 23 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.51.170 | ||
3 | 3 | 65 | Clement Desgardin | USO | 0.52.661 | ||
4 | 2 | 29 | Lea Cantero | CGALE | 0.52.780 |
Course N° 16 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.748 | ||
2 | 3 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 0.47.853 | ||
3 | 4 | 25 | Kevin Audemard | CGALE | 0.53.787 | ||
4 | 2 | 94 | Rafael Heredia Barba | BST | 1.02.032 |
Confirme 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 30 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 94 | Rafael Heredia Barba | BST | 0.47.300 | ||
2 | 4 | 24 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 0.48.050 | ||
3 | 1 | 29 | Lea Cantero | CGALE | 0.52.128 | ||
4 | 2 | 36 | Romann Organde Postoly | CGALE | 0.58.067 |
Course N° 31 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Clement Desgardin | USO | 0.52.650 | ||
2 | 4 | 37 | Noelie Ribas | CGALE | 0.52.847 | ||
3 | 3 | 25 | Kevin Audemard | CGALE | 0.53.795 | ||
4 | 2 | 50 | Tom Moussie | SIDB | 0.57.941 |
Course N° 32 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 0.48.727 | ||
2 | 2 | 22 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.48.859 | ||
3 | 3 | 33 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 0.50.136 | ||
4 | 4 | 23 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.50.926 |
Course N° 33 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Cedric Glauda | OGCA | 0.45.942 | ||
2 | 2 | 53 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.46.907 | ||
3 | 4 | 66 | Corentin Fremont | USO | 0.47.736 | ||
4 | 3 | 47 | Gabriel Volet | OGCA | 0.47.744 |
Confirme 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 46 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.681 | ||
2 | 2 | 33 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 0.50.564 | ||
3 | 3 | 50 | Tom Moussie | SIDB | 0.52.618 | ||
4 | 4 | 36 | Romann Organde Postoly | CGALE | 0.59.870 |
Course N° 47 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Cedric Glauda | OGCA | 0.45.828 | ||
2 | 2 | 23 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.51.242 | ||
3 | 4 | 29 | Lea Cantero | CGALE | 0.52.225 | ||
4 | 3 | 65 | Clement Desgardin | USO | 1.04.481 |
Course N° 48 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 94 | Rafael Heredia Barba | BST | 0.47.429 | ||
2 | 1 | 47 | Gabriel Volet | OGCA | 0.48.094 | ||
3 | 2 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 0.48.241 | ||
4 | 3 | 37 | Noelie Ribas | CGALE | 0.51.029 |
Course N° 49 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Corentin Fremont | USO | 0.48.447 | ||
2 | 4 | 24 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 0.48.726 | ||
3 | 2 | 22 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.48.949 | ||
4 | 3 | 25 | Kevin Audemard | CGALE | 0.54.137 |
Confirme 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 63 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 50 | Tom Moussie | SIDB | 0.52.505 | ||
2 | 4 | 65 | Clement Desgardin | USO | 0.53.660 | ||
3 | 2 | 25 | Kevin Audemard | CGALE | 0.53.727 | ||
4 | 3 | 36 | Romann Organde Postoly | CGALE | 0.59.105 |
Course N° 64 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 33 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 0.50.476 | ||
2 | 4 | 29 | Lea Cantero | CGALE | 0.51.367 | ||
3 | 3 | 23 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.51.391 | ||
4 | 2 | 37 | Noelie Ribas | CGALE | 0.51.505 |
Course N° 65 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 53 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.750 | ||
2 | 1 | 66 | Corentin Fremont | USO | 0.48.699 | ||
3 | 3 | 24 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 1.00.904 | ||
4 | 4 | 22 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.01.370 |
Course N° 66 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Cedric Glauda | OGCA | 0.45.265 | ||
2 | 2 | 94 | Rafael Heredia Barba | BST | 0.46.740 | ||
3 | 3 | 47 | Gabriel Volet | OGCA | 0.48.672 | ||
4 | 4 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST |
Confirme 1 - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 72 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 46 | Cedric Glauda | OGCA | 1.37.780 | ||
2 | 1 | 53 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.38.529 | ||
3 | 5 | 66 | Corentin Fremont | USO | 1.38.951 | ||
4 | 6 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 1.39.130 | ||
5 | 4 | 47 | Gabriel Volet | OGCA | 1.39.684 | ||
6 | 2 | 22 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.40.081 |
Confirme 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 9 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Romain Berthelot | ASMB | 0.52.993 | ||
2 | 4 | 62 | Arthur Vanbesien | USF | 0.55.324 | ||
3 | 3 | 26 | Timothe Audemard | CGALE | 0.55.882 | ||
4 | 2 | 71 | Erwan Moulineau | USO | 0.56.242 | ||
5 | 5 | 49 | Camille Braga-briquez | SIDB | 0.59.848 |
Course N° 10 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Tom Supiot | ACPG | 0.53.346 | ||
2 | 2 | 59 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.077 | ||
3 | 3 | 38 | Coralie Rival | CGALE | 0.57.593 | ||
4 | 4 | 64 | Alice Desgardin | USO | 0.58.278 |
Course N° 11 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 10 | Jules Magnenet | ASMB | 0.53.070 | ||
2 | 4 | 54 | Dorian Antoine | USF | 0.53.843 | ||
3 | 2 | 35 | Barbara Mogore | CGALE | 0.55.758 | ||
4 | 1 | 51 | Emma Noirot | SIDB |
Course N° 12 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 55 | Matteo Defosse | USF | 0.53.967 | ||
2 | 4 | 28 | Eva Cantero | CGALE | 0.54.129 | ||
3 | 3 | 8 | Tom Combescot | ASMB | 0.56.818 | ||
4 | 1 | 60 | Theo Martin | USF | 0.57.666 |
Confirme 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 26 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 51 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.836 | ||
2 | 1 | 71 | Erwan Moulineau | USO | 0.56.769 | ||
3 | 2 | 60 | Theo Martin | USF | 0.57.790 | ||
4 | 3 | 64 | Alice Desgardin | USO | 0.58.107 | ||
5 | 5 | 49 | Camille Braga-briquez | SIDB | 0.59.667 |
Course N° 27 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Barbara Mogore | CGALE | 0.55.495 | ||
2 | 3 | 8 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.923 | ||
3 | 2 | 26 | Timothe Audemard | CGALE | 0.56.087 | ||
4 | 4 | 38 | Coralie Rival | CGALE | 0.56.835 |
Course N° 28 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 28 | Eva Cantero | CGALE | 0.53.738 | ||
2 | 1 | 54 | Dorian Antoine | USF | 0.55.681 | ||
3 | 2 | 59 | Eva Grenouilloux | USF | |||
4 | 62 | Arthur Vanbesien | USF | P |
Course N° 29 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Romain Berthelot | ASMB | 0.52.458 | ||
2 | 4 | 55 | Matteo Defosse | USF | 0.54.414 | ||
3 | 2 | 10 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.616 | ||
4 | 3 | 4 | Tom Supiot | ACPG |
Confirme 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 42 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Romain Berthelot | ASMB | 0.52.792 | ||
2 | 2 | 62 | Arthur Vanbesien | USF | 0.56.119 | ||
3 | 3 | 35 | Barbara Mogore | CGALE | 0.56.265 | ||
4 | 5 | 49 | Camille Braga-briquez | SIDB | 1.00.009 | ||
5 | 4 | 60 | Theo Martin | USF |
Course N° 43 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Matteo Defosse | USF | 0.54.878 | ||
2 | 2 | 59 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.816 | ||
3 | 3 | 38 | Coralie Rival | CGALE | 0.57.491 | ||
4 | 4 | 64 | Alice Desgardin | USO | 0.58.643 |
Course N° 44 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 28 | Eva Cantero | CGALE | 0.53.025 | ||
2 | 1 | 4 | Tom Supiot | ACPG | 0.53.194 | ||
3 | 4 | 51 | Emma Noirot | SIDB | 0.53.439 | ||
4 | 3 | 8 | Tom Combescot | ASMB | 0.56.794 |
Course N° 45 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 71 | Erwan Moulineau | USO | 0.56.087 | ||
2 | 1 | 10 | Jules Magnenet | ASMB | 0.56.404 | ||
3 | 3 | 26 | Timothe Audemard | CGALE | 0.56.553 | ||
4 | 2 | 54 | Dorian Antoine | USF | 1.05.094 |
Confirme 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 59 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 54 | Dorian Antoine | USF | 0.55.037 | ||
2 | 1 | 38 | Coralie Rival | CGALE | 0.56.878 | ||
3 | 2 | 64 | Alice Desgardin | USO | 0.57.463 | ||
4 | 5 | 60 | Theo Martin | USF | 0.58.223 | ||
5 | 3 | 49 | Camille Braga-briquez | SIDB | 0.59.936 |
Course N° 60 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10 | Jules Magnenet | ASMB | 0.55.319 | ||
2 | 1 | 35 | Barbara Mogore | CGALE | 0.55.532 | ||
3 | 4 | 8 | Tom Combescot | ASMB | 0.56.519 | ||
4 | 3 | 26 | Timothe Audemard | CGALE | 0.56.604 |
Course N° 61 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Matteo Defosse | USF | 0.54.865 | ||
2 | 2 | 59 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.979 | ||
3 | 3 | 71 | Erwan Moulineau | USO | 0.55.483 | ||
4 | 4 | 62 | Arthur Vanbesien | USF | 0.55.691 |
Course N° 62 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Romain Berthelot | ASMB | 0.53.086 | ||
2 | 2 | 28 | Eva Cantero | CGALE | 0.53.158 | ||
3 | 3 | 4 | Tom Supiot | ACPG | 0.53.637 | ||
4 | 4 | 51 | Emma Noirot | SIDB | 0.53.715 |
Confirme 2 - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 71 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Romain Berthelot | ASMB | 1.48.776 | ||
2 | 3 | 55 | Matteo Defosse | USF | 1.51.661 | ||
3 | 4 | 10 | Jules Magnenet | ASMB | 1.49.103 | ||
4 | 6 | 28 | Eva Cantero | CGALE | 1.49.671 | ||
5 | 2 | 4 | Tom Supiot | ACPG | 1.49.950 | ||
6 | 5 | 59 | Eva Grenouilloux | USF | 1.50.235 |
Junior E Poule 3 - 222 mètres - Séries
Course N° 1 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 30 | Samir Djennadi | CGALE | 0.30.957 | ||
2 | 3 | 11 | Louis Mouhot | ASMB | 0.31.678 | ||
3 | 4 | 6 | Alois Braillard | ASMB | 0.38.000 | ||
4 | 1 | 39 | Chiara Rizzo | CGALE | 0.38.986 | ||
5 | 6 | 7 | Elian Braillard | ASMB | 0.39.008 | ||
6 | 2 | 13 | Lucas Denys | ASMV | 0.39.227 | ||
7 | 7 | 14 | Noa Denys | ASMV | 0.50.090 |
Junior E Poule 3 - 222 mètres - Finale
Course N° 17 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Samir Djennadi | CGALE | 0.30.565 | ||
2 | 2 | 11 | Louis Mouhot | ASMB | 0.30.982 | ||
3 | 3 | 6 | Alois Braillard | ASMB | 0.36.171 | ||
4 | 6 | 13 | Lucas Denys | ASMV | 0.37.704 | ||
5 | 4 | 39 | Chiara Rizzo | CGALE | 0.37.884 | ||
6 | 5 | 7 | Elian Braillard | ASMB | 0.38.135 | ||
7 | 7 | 14 | Noa Denys | ASMV |
Junior E Poule 3 - 222 mètres 2 - Séries
Course N° 34 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Samir Djennadi | CGALE | 0.31.250 | ||
2 | 3 | 6 | Alois Braillard | ASMB | 0.36.116 | ||
3 | 2 | 11 | Louis Mouhot | ASMB | 0.36.256 | ||
4 | 6 | 7 | Elian Braillard | ASMB | 0.38.906 | ||
5 | 5 | 39 | Chiara Rizzo | CGALE | 0.39.941 | ||
6 | 4 | 13 | Lucas Denys | ASMV | 0.42.822 | ||
7 | 7 | 14 | Noa Denys | ASMV | 1.08.980 |
Junior E Poule 3 - 222 mètres 2 - Finale
Course N° 50 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Samir Djennadi | CGALE | 0.31.631 | ||
2 | 2 | 6 | Alois Braillard | ASMB | 0.35.186 | ||
3 | 3 | 11 | Louis Mouhot | ASMB | 0.37.384 | ||
4 | 6 | 13 | Lucas Denys | ASMV | 0.39.737 | ||
5 | 5 | 39 | Chiara Rizzo | CGALE | 0.40.288 | ||
6 | 4 | 7 | Elian Braillard | ASMB | 0.40.839 | ||
7 | 7 | 14 | Noa Denys | ASMV | 0.54.124 |
Junior E Poule 3 - 333 mètres - Finale
Course N° 67 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Samir Djennadi | CGALE | 0.45.050 | ||
2 | 6 | 11 | Louis Mouhot | ASMB | 0.45.843 | ||
3 | 7 | 6 | Alois Braillard | ASMB | 0.51.593 | ||
4 | 2 | 7 | Elian Braillard | ASMB | 0.56.929 | ||
5 | 1 | 13 | Lucas Denys | ASMV | 0.57.123 | ||
6 | 5 | 39 | Chiara Rizzo | CGALE | 0.58.422 | ||
7 | 3 | 14 | Noa Denys | ASMV | 1.19.863 |
Junior E Poule 1 & 2 - 333 mètres - Séries
Course N° 2 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 68 | Mathys Libeau | USO | 0.42.767 | ||
2 | 4 | 48 | Lilian Afonso | SIDB | 0.43.288 | ||
3 | 1 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST | 0.43.875 | ||
4 | 2 | 15 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 0.44.293 | ||
5 | 3 | 69 | TymEo Libeau | USO | 0.45.040 | ||
6 | 6 | 40 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.50.524 | ||
7 | 7 | 89 | Irina Canizares Rentero | BST | 0.56.106 |
Course N° 3 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 0.38.428 | ||
2 | 1 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 0.39.325 | ||
3 | 3 | 63 | Romane Chaudeau | USO | 0.42.671 | ||
4 | 5 | 21 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 0.44.523 | ||
5 | 4 | 43 | ChloE Quetier | CMSG | 0.46.057 | ||
6 | 7 | 90 | Nil Canizares Rentero | BST | 0.48.968 | ||
7 | 6 | 91 | Iker Ruiz Cortes | BST | 0.50.992 |
Junior E Poule 1 & 2 - 333 mètres - Finale
Course N° 18 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | ChloE Quetier | CMSG | 0.46.732 | ||
2 | 2 | 90 | Nil Canizares Rentero | BST | 0.48.118 | ||
3 | 3 | 40 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.49.623 | ||
4 | 5 | 89 | Irina Canizares Rentero | BST | 0.50.681 | ||
5 | 4 | 91 | Iker Ruiz Cortes | BST | 0.50.828 |
Course N° 19 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 0.41.287 | ||
2 | 1 | 63 | Romane Chaudeau | USO | 0.43.026 | ||
3 | 2 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST | 0.44.312 | ||
4 | 3 | 15 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 0.44.623 | ||
5 | 5 | 69 | TymEo Libeau | USO | 0.44.974 |
Course N° 20 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 0.37.802 | ||
2 | 3 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 0.40.535 | ||
3 | 4 | 48 | Lilian Afonso | SIDB | 0.42.183 | ||
4 | 2 | 68 | Mathys Libeau | USO | 0.43.737 |
Junior E Poule 1 & 2 - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 35 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 0.41.040 | ||
2 | 2 | 48 | Lilian Afonso | SIDB | 0.42.466 | ||
3 | 4 | 63 | Romane Chaudeau | USO | 0.43.019 | ||
4 | 7 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST | 0.46.163 | ||
5 | 3 | 43 | ChloE Quetier | CMSG | 0.46.568 | ||
6 | 5 | 90 | Nil Canizares Rentero | BST | 0.49.407 | ||
7 | 6 | 91 | Iker Ruiz Cortes | BST | 0.50.150 |
Course N° 36 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 0.38.166 | ||
2 | 2 | 68 | Mathys Libeau | USO | 0.41.863 | ||
3 | 1 | 21 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 0.42.449 | ||
4 | 5 | 15 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 0.45.012 | ||
5 | 6 | 69 | TymEo Libeau | USO | 0.45.237 | ||
6 | 3 | 40 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.49.494 | ||
7 | 7 | 89 | Irina Canizares Rentero | BST | 0.50.233 |
Junior E Poule 1 & 2 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 51 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | ChloE Quetier | CMSG | 0.45.952 | ||
2 | 2 | 90 | Nil Canizares Rentero | BST | 0.46.826 | ||
3 | 5 | 89 | Irina Canizares Rentero | BST | 0.49.312 | ||
4 | 3 | 40 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.49.906 | ||
4 | 91 | Iker Ruiz Cortes | BST | DNF |
Course N° 52 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Lilian Afonso | SIDB | 0.42.101 | ||
2 | 2 | 63 | Romane Chaudeau | USO | 0.42.915 | ||
3 | 5 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST | 0.44.756 | ||
4 | 4 | 69 | TymEo Libeau | USO | 0.55.693 | ||
5 | 3 | 15 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 1.08.927 |
Course N° 53 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 0.38.436 | ||
2 | 2 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 0.40.911 | ||
3 | 3 | 68 | Mathys Libeau | USO | 0.41.775 | ||
4 | 4 | 21 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 0.43.328 |
Junior E Poule 1 & 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 68 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 69 | TymEo Libeau | USO | 1.07.294 | ||
2 | 1 | 15 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 1.07.974 | ||
3 | 4 | 90 | Nil Canizares Rentero | BST | 1.14.107 | ||
4 | 5 | 40 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.17.775 | ||
5 | 2 | 89 | Irina Canizares Rentero | BST | 1.22.216 | ||
6 | 7 | 43 | ChloE Quetier | CMSG | 1.24.173 | ||
7 | 6 | 91 | Iker Ruiz Cortes | BST | 1.32.700 |
Course N° 69 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 0.57.413 | ||
2 | 2 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 0.59.066 | ||
3 | 1 | 63 | Romane Chaudeau | USO | 1.03.463 | ||
4 | 3 | 48 | Lilian Afonso | SIDB | 1.03.753 | ||
5 | 7 | 21 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 1.04.032 | ||
6 | 6 | 68 | Mathys Libeau | USO | 1.07.011 | ||
7 | 5 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST | 1.19.493 |
FUN Mixtes - 500 mètres - Séries
Course N° 4 - Groupe 1 - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.57.679 | ||
2 | 2 | 34 | Cloe Leveque | CGALE | 0.58.618 | ||
3 | 4 | 67 | Esther Gilbert | USO | 0.59.268 | ||
4 | 1 | 44 | Emma Thiebaut | CMSG | 0.59.884 | ||
5 | 5 | 56 | Benoit Delplace | USF | 1.01.719 |
Course N° 5 - Groupe 1 - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Sebastien Denys | USF | 0.55.262 | ||
2 | 5 | 9 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.091 | ||
3 | 4 | 88 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.59.364 | ||
4 | 2 | 42 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.00.965 | ||
5 | 3 | 52 | Claire Saget | SIDB | 1.01.110 |
Course N° 6 - Groupe 1 - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.56.203 | ||
2 | 2 | 45 | Katia Varetta | LGP | 0.58.343 | ||
3 | 3 | 31 | Soumaya Kherici | CGALE | 0.58.547 | ||
4 | 1 | 12 | Manon Voidey | ASMB | 1.15.119 | ||
5 | 5 | 72 | Alexander Ryley | USO |
Course N° 7 - Groupe 1 - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST | 0.57.802 | ||
2 | 2 | 3 | Clement Lievre | ACPG | 0.57.980 | ||
3 | 1 | 70 | Michelle Miot | USO | 1.06.655 | ||
4 | 4 | 27 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.10.451 | ||
5 | 5 | 58 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.12.099 |
Course N° 8 - Groupe 1 - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.964 | ||
2 | 5 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.02.752 | ||
3 | 3 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 1.10.163 | ||
4 | 4 | 41 | Simon Juppin | CMSG | 1.21.504 | ||
5 | 2 | 73 | Lucy Ryley | USO |
FUN Mixtes - 500 mètres - Finale
Course N° 21 - Groupe 5 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Claire Saget | SIDB | 1.00.922 | ||
2 | 4 | 72 | Alexander Ryley | USO | 1.02.696 | ||
3 | 2 | 56 | Benoit Delplace | USF | 1.02.839 | ||
4 | 3 | 58 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.11.328 | ||
5 | 5 | 73 | Lucy Ryley | USO | 1.20.093 |
Course N° 22 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.59.946 | ||
2 | 1 | 44 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.00.639 | ||
3 | 2 | 42 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.00.823 | ||
4 | 5 | 41 | Simon Juppin | CMSG | 1.03.429 | ||
5 | 4 | 12 | Manon Voidey | ASMB | 1.03.863 |
Course N° 23 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Soumaya Kherici | CGALE | 0.58.208 | ||
2 | 5 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 0.58.880 | ||
3 | 2 | 67 | Esther Gilbert | USO | 0.59.247 | ||
4 | 3 | 88 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.59.442 | ||
5 | 4 | 70 | Michelle Miot | USO | 1.06.542 |
Course N° 24 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 45 | Katia Varetta | LGP | 0.57.594 | ||
2 | 4 | 34 | Cloe Leveque | CGALE | 0.58.885 | ||
3 | 5 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.01.817 | ||
4 | 1 | 9 | Laura Lidy | ASMB | 1.06.622 | ||
5 | 2 | 3 | Clement Lievre | ACPG | 1.09.088 |
Course N° 25 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Sebastien Denys | USF | 0.54.851 | ||
2 | 3 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.56.656 | ||
3 | 5 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.815 | ||
4 | 2 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.10.762 | ||
5 | 4 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST |
FUN Mixtes - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 37 - Groupe 1 - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Sebastien Denys | USF | 0.55.084 | ||
2 | 3 | 31 | Soumaya Kherici | CGALE | 0.57.303 | ||
3 | 2 | 3 | Clement Lievre | ACPG | 0.58.722 | ||
4 | 5 | 52 | Claire Saget | SIDB | 0.59.421 | ||
5 | 4 | 12 | Manon Voidey | ASMB | 1.04.960 |
Course N° 38 - Groupe 1 - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.55.802 | ||
2 | 3 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 0.56.628 | ||
3 | 2 | 9 | Laura Lidy | ASMB | 0.58.044 | ||
4 | 5 | 72 | Alexander Ryley | USO | 1.02.157 | ||
5 | 4 | 41 | Simon Juppin | CMSG | 1.21.283 |
Course N° 39 - Groupe 1 - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST | 0.57.371 | ||
2 | 4 | 27 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.57.904 | ||
3 | 2 | 45 | Katia Varetta | LGP | 1.06.415 | ||
4 | 5 | 58 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.11.321 | ||
5 | 3 | 70 | Michelle Miot | USO |
Course N° 40 - Groupe 1 - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.56.079 | ||
2 | 3 | 88 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.58.700 | ||
3 | 2 | 34 | Cloe Leveque | CGALE | 1.00.308 | ||
4 | 4 | 44 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.00.741 | ||
5 | 5 | 73 | Lucy Ryley | USO | 1.40.161 |
Course N° 41 - Groupe 1 - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.289 | ||
2 | 3 | 67 | Esther Gilbert | USO | 0.58.621 | ||
3 | 4 | 42 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.01.012 | ||
4 | 2 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.01.105 | ||
5 | 5 | 56 | Benoit Delplace | USF | 1.05.259 |
FUN Mixtes - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 54 - Groupe 5 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Katia Varetta | LGP | 0.59.400 | ||
2 | 3 | 41 | Simon Juppin | CMSG | 1.02.661 | ||
3 | 5 | 70 | Michelle Miot | USO | 1.08.378 | ||
4 | 4 | 73 | Lucy Ryley | USO | 1.21.174 | ||
5 | 2 | 58 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.34.011 |
Course N° 55 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.01.090 | ||
2 | 5 | 56 | Benoit Delplace | USF | 1.03.483 | ||
3 | 4 | 12 | Manon Voidey | ASMB | 1.05.601 | ||
4 | 1 | 42 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.10.000 | ||
5 | 3 | 72 | Alexander Ryley | USO | 1.25.656 |
Course N° 56 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Clement Lievre | ACPG | 0.58.501 | ||
2 | 1 | 88 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.58.708 | ||
3 | 4 | 34 | Cloe Leveque | CGALE | 0.59.698 | ||
4 | 3 | 52 | Claire Saget | SIDB | 1.00.305 | ||
5 | 5 | 44 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.01.178 |
Course N° 57 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.816 | ||
2 | 4 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.638 | ||
3 | 2 | 27 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.58.989 | ||
4 | 1 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST | 1.30.372 | ||
5 | 67 | Esther Gilbert | USO | DNF |
Course N° 58 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.54.908 | ||
2 | 4 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 0.56.995 | ||
3 | 2 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.57.120 | ||
4 | 5 | 31 | Soumaya Kherici | CGALE | 0.57.268 | ||
5 | 1 | 57 | Sebastien Denys | USF | 1.00.192 |
FUN Mixtes - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 70 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 57 | Sebastien Denys | USF | 1.54.525 | ||
2 | 3 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.55.662 | ||
3 | 1 | 87 | Gaston Moreno Balague | BST | 1.55.725 | ||
4 | 4 | 95 | Carla Alvarez Fernadez | BST | 1.56.181 | ||
5 | 5 | 32 | Heba Laimene | CGALE | 1.57.444 | ||
6 | 2 | 2 | Lucas Guerry | ACPG | 2.03.861 |