E & D Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 4 - Groupe 1 - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.28.494 | ||
2 | 4 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | 1.29.579 | ||
3 | 3 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.30.416 | ||
4 | 2 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 1.32.847 | ||
5 | 5 | 67 | Benoit Delplace | USF | 1.40.239 |
Course N° 5 - Groupe 1 - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10 | Tom Combescot | ASMB | 1.29.803 | ||
2 | 2 | 97 | Gaston Moreno Ballague | BST | 1.34.892 | ||
3 | 3 | 3 | Lucas Guerry | ACPG | 1.42.773 | ||
4 | 1 | 31 | Samir Djennadi | CGALE | 1.44.295 | ||
5 | 5 | 43 | Simon Juppin | CMSG | 1.59.856 |
Course N° 6 - Groupe 1 - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 1.30.814 | ||
2 | 2 | 66 | Matteo Defosse | USF | 1.31.035 | ||
3 | 1 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST | 1.43.063 | ||
4 | 3 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH |
Course N° 7 - Groupe 1 - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 71 | Arthur Vanbesien | USF | 1.32.140 | ||
2 | 5 | 28 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.33.492 | ||
3 | 4 | 44 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.36.009 | ||
4 | 1 | 98 | Nil Canizares Rentero | BST | 1.52.264 | ||
5 | 2 | 13 | Louis Mouhot | ASMB | 1.58.449 |
Course N° 8 - Groupe 1 - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 1.24.512 | ||
2 | 5 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.29.772 | ||
3 | 3 | 69 | Theo Martin | USF | 1.38.155 | ||
4 | 1 | 58 | Lilian Afonso | SIDB | 1.40.651 | ||
5 | 4 | 27 | Timothe Audemard | CGALE |
E & D Hommes - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 18 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.19.634 | ||
2 | 2 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | 1.25.106 | ||
3 | 3 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.25.361 | ||
4 | 4 | 10 | Tom Combescot | ASMB | 1.30.674 | ||
5 | 5 | 97 | Gaston Moreno Ballague | BST | 1.33.653 |
Course N° 19 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 1.23.646 | ||
2 | 2 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 1.24.737 | ||
3 | 3 | 66 | Matteo Defosse | USF | 1.25.848 | ||
4 | 4 | 71 | Arthur Vanbesien | USF | 1.25.937 | ||
5 | 5 | 28 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.35.314 |
E & D Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 28 - Groupe 3 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.30.077 | ||
2 | 2 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 1.30.648 | ||
3 | 5 | 43 | Simon Juppin | CMSG | 1.39.687 | ||
4 | 3 | 58 | Lilian Afonso | SIDB | 1.39.937 | ||
5 | 4 | 13 | Louis Mouhot | ASMB | 1.48.844 |
Course N° 29 - Groupe 3 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 27 | Timothe Audemard | CGALE | 1.32.883 | ||
2 | 1 | 44 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.37.717 | ||
3 | 4 | 67 | Benoit Delplace | USF | 1.42.527 | ||
4 | 3 | 31 | Samir Djennadi | CGALE | 2.03.970 | ||
5 | 2 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST |
Course N° 30 - Groupe 3 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Lucas Guerry | ACPG | 1.33.715 | ||
2 | 4 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.34.054 | ||
3 | 1 | 69 | Theo Martin | USF | 1.34.791 | ||
4 | 3 | 98 | Nil Canizares Rentero | BST | 1.51.348 |
Course N° 31 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Matteo Defosse | USF | 1.26.490 | 3 | |
2 | 2 | 71 | Arthur Vanbesien | USF | 1.26.616 | 2 | |
3 | 3 | 10 | Tom Combescot | ASMB | 1.29.019 | 1 | |
4 | 4 | 97 | Gaston Moreno Ballague | BST | 1.30.402 | ||
5 | 5 | 28 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.36.215 |
Course N° 32 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.20.221 | 34 | |
2 | 3 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 1.23.723 | 21 | |
3 | 4 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | 1.26.365 | 13 | |
4 | 5 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.30.301 | 8 | |
5 | 2 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 1.35.573 | 5 |