JB-JA-SE Dames - 1000 mètres - Séries
Course N° 19 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 31 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.56.543 | ||
2 | 1 | 61 | Emma Noirot | SIDB | 1.58.530 | ||
3 | 3 | 48 | Lucie Daffini | RPV | 1.59.427 | ||
4 | 5 | 42 | Katia Varetta | LGP | 2.02.766 | ||
5 | 2 | 55 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.03.259 |
JB-JA-SE Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 33 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.57.812 | 34 | |
2 | 2 | 61 | Emma Noirot | SIDB | 1.58.140 | 21 | |
3 | 3 | 48 | Lucie Daffini | RPV | 2.00.337 | 13 | |
4 | 4 | 42 | Katia Varetta | LGP | 2.05.105 | 8 | |
5 | 5 | 55 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.06.307 | 5 |
JB-JA-SE Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 55 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 31 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.010 | ||
2 | 1 | 48 | Lucie Daffini | RPV | 0.52.475 | ||
3 | 4 | 61 | Emma Noirot | SIDB | 0.53.813 | ||
4 | 5 | 55 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.882 | ||
5 | 2 | 42 | Katia Varetta | LGP | 0.56.967 |
JB-JA-SE Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 69 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.223 | 34 | |
2 | 3 | 61 | Emma Noirot | SIDB | 0.52.648 | 21 | |
3 | 5 | 42 | Katia Varetta | LGP | 0.56.710 | 13 | |
4 | 4 | 55 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.743 | 8 | |
5 | 2 | 48 | Lucie Daffini | RPV | 1.07.470 | 5 |
JB-JA-SE Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 77 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 31 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 3.00.679 | 34 | |
2 | 4 | 61 | Emma Noirot | SIDB | 3.05.012 | 21 | |
3 | 2 | 48 | Lucie Daffini | RPV | 3.10.058 | 13 | |
4 | 1 | 55 | Emilie Geoffroy | RPV | 3.15.720 | 8 | |
5 | 5 | 42 | Katia Varetta | LGP | 3.16.233 | 5 |
JB-JA-SE Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 8 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | 1.42.770 | ||
2 | 2 | 40 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.46.889 | ||
3 | 1 | 43 | Sofiane Bendriss | RPV | 2.02.998 | ||
3 | 76 | Clement Desgardin | USO | DNS |
Course N° 9 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 63 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.46.290 | ||
2 | 4 | 29 | Keven Aubin | CVGH | 1.46.484 | ||
3 | 3 | 71 | Jules Ratier | USF | 1.49.181 | ||
1 | 54 | Pierre Gace-jouen | RPV | DNS |
Course N° 10 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Thomas Bertin | CVGH | 1.40.650 | ||
2 | 2 | 9 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.41.090 | ||
3 | 4 | 25 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 1.41.955 | ||
4 | 3 | 77 | Julien Larousse | USO | 1.45.612 |
JB-JA-SE Hommes - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 63 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.38.745 | ||
2 | 1 | 25 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 1.39.541 | ||
3 | 2 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | 1.40.903 | ||
4 | 4 | 40 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.50.007 |
Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Thomas Bertin | CVGH | 1.41.374 | ||
2 | 3 | 29 | Keven Aubin | CVGH | 1.41.431 | ||
3 | 2 | 9 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.41.806 | ||
4 | 4 | 71 | Jules Ratier | USF | 1.44.078 |
JB-JA-SE Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 34 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Julien Larousse | USO | 2.23.562 | ||
2 | 43 | Sofiane Bendriss | RPV | DNF |
Course N° 35 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.47.960 | 5 | |
2 | 2 | 9 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.48.048 | 3 | |
3 | 1 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | 1.48.160 | 2 | |
4 | 3 | 71 | Jules Ratier | USF | 1.48.960 | 1 |
Course N° 36 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 63 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.43.079 | 34 | |
2 | 3 | 30 | Thomas Bertin | CVGH | 1.43.100 | 21 | |
3 | 2 | 25 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 1.44.263 | 13 | |
4 | 4 | 29 | Keven Aubin | CVGH | 1.46.530 | 8 |
JB-JA-SE Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 44 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 30 | Thomas Bertin | CVGH | 0.48.500 | ||
2 | 1 | 9 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.48.929 | ||
3 | 2 | 71 | Jules Ratier | USF | 0.49.066 |
Course N° 45 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 63 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.278 | ||
2 | 1 | 40 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.48.991 | ||
3 | 2 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | 0.49.092 |
Course N° 46 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 25 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.48.440 | ||
2 | 1 | 29 | Keven Aubin | CVGH | 0.49.723 | ||
3 | 4 | 77 | Julien Larousse | USO | 0.51.768 | ||
4 | 3 | 43 | Sofiane Bendriss | RPV | 1.11.632 |
JB-JA-SE Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 56 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 63 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.49.604 | ||
2 | 4 | 29 | Keven Aubin | CVGH | 0.50.576 | ||
3 | 2 | 40 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.50.998 | ||
4 | 3 | 71 | Jules Ratier | USF | 0.51.135 |
Course N° 57 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Thomas Bertin | CVGH | 0.46.375 | ||
2 | 1 | 25 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.48.516 | ||
3 | 3 | 9 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.49.170 | ||
4 | 4 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG |
JB-JA-SE Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 70 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Julien Larousse | USO | 0.51.390 | ||
2 | 2 | 43 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.51.700 |
Course N° 71 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 40 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.855 | 5 | |
2 | 4 | 71 | Jules Ratier | USF | 0.50.002 | 3 | |
3 | 2 | 9 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.57.444 | 2 | |
1 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | P |
Course N° 72 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Thomas Bertin | CVGH | 0.45.276 | 34 | |
2 | 3 | 63 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.427 | 21 | |
3 | 2 | 25 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.48.452 | 13 | |
4 | 4 | 29 | Keven Aubin | CVGH | 0.50.047 | 8 |
JB-JA-SE Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 78 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 30 | Thomas Bertin | CVGH | 2.34.015 | 34 | |
2 | 1 | 63 | Antoine Smerilli | SIDB | 2.36.407 | 21 | |
3 | 4 | 9 | Evan Le Bouill | ACPG | 2.49.270 | 13 | |
4 | 5 | 40 | Thibault Jeanne | CVGH | 2.50.220 | 8 | |
5 | 2 | 29 | Keven Aubin | CVGH | 2.51.292 | 5 | |
6 | 6 | 25 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 2.56.625 | 3 |
Juniors C Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 17 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 1.52.374 | ||
2 | 4 | 26 | Laura Nogueira | CNPV | 2.01.273 | ||
3 | 3 | 70 | Theo Martin | USF | 2.03.311 | ||
1 | 64 | Dorian Antoine | USF | DNS |
Course N° 18 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 67 | Matteo Defosse | USF | 1.48.404 | ||
2 | 1 | 65 | Noah Buffet | USF | 1.48.589 | ||
3 | 4 | 37 | Matheo Grall | CVGH | 1.52.896 | ||
4 | 3 | 66 | Lucas Catherine | USF | 2.00.734 |
Juniors C Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 31 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | Matheo Grall | CVGH | 1.58.629 | 5 | |
2 | 3 | 70 | Theo Martin | USF | 2.00.235 | 3 | |
3 | 2 | 66 | Lucas Catherine | USF | 2.05.489 | 2 |
Course N° 32 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 1.50.426 | 34 | |
2 | 1 | 67 | Matteo Defosse | USF | 1.50.999 | 21 | |
3 | 2 | 65 | Noah Buffet | USF | 1.51.629 | 13 | |
4 | 4 | 26 | Laura Nogueira | CNPV | 1.59.062 | 8 |
Juniors C Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 53 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.51.946 | ||
2 | 2 | 37 | Matheo Grall | CVGH | 0.52.733 | ||
3 | 4 | 65 | Noah Buffet | USF | 0.52.807 | ||
4 | 1 | 66 | Lucas Catherine | USF | 0.55.880 |
Course N° 54 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 67 | Matteo Defosse | USF | 0.54.717 | ||
2 | 3 | 70 | Theo Martin | USF | 0.56.040 | ||
3 | 1 | 26 | Laura Nogueira | CNPV | 1.04.619 |
Juniors C Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 67 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 66 | Lucas Catherine | USF | 0.57.317 | 5 | |
2 | 1 | 65 | Noah Buffet | USF | 1.05.219 | 3 | |
3 | 26 | Laura Nogueira | CNPV | P |
Course N° 68 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.51.370 | 34 | |
2 | 3 | 67 | Matteo Defosse | USF | 0.51.419 | 21 | |
3 | 2 | 37 | Matheo Grall | CVGH | 0.51.584 | 13 | |
4 | 4 | 70 | Theo Martin | USF | 0.56.767 | 8 |
Juniors C Mixte - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 76 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 1.56.655 | 34 | |
2 | 2 | 65 | Noah Buffet | USF | 1.57.080 | 21 | |
3 | 1 | 67 | Matteo Defosse | USF | 1.58.457 | 13 | |
4 | 6 | 26 | Laura Nogueira | CNPV | 1.58.683 | 8 | |
5 | 3 | 37 | Matheo Grall | CVGH | 1.59.977 | 5 | |
6 | 5 | 70 | Theo Martin | USF | 2.03.517 | 3 |
Juniors D Dames - 777 mètres - Séries
Course N° 13 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 69 | Eva Grenouilloux | USF | 1.28.728 | ||
2 | 1 | 15 | Laura Lidy | ASMB | 1.29.979 | ||
3 | 2 | 7 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.33.348 | ||
4 | 4 | 56 | Lily Grossi | RPV | 1.37.317 |
Course N° 14 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 1.28.317 | ||
2 | 1 | 44 | Enana Bondek | RPV | 1.32.275 | ||
3 | 3 | 50 | Angelina Dufour | RPV | 1.45.932 | ||
4 | 4 | 6 | Flavie Cochet | ACPG | 1.49.615 |
Juniors D Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 26 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 6 | Flavie Cochet | ACPG | 1.31.839 | 5 | |
2 | 1 | 7 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.34.335 | 3 | |
3 | 3 | 50 | Angelina Dufour | RPV | 1.48.797 | 2 | |
4 | 2 | 56 | Lily Grossi | RPV | 1.50.032 | 1 |
Course N° 27 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 1.25.757 | 34 | |
2 | 2 | 69 | Eva Grenouilloux | USF | 1.26.963 | 21 | |
3 | 3 | 15 | Laura Lidy | ASMB | 1.30.327 | 13 | |
4 | 4 | 44 | Enana Bondek | RPV | 1.30.771 | 8 |
Juniors D Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 49 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.912 | ||
2 | 1 | 69 | Eva Grenouilloux | USF | 1.04.851 | ||
3 | 3 | 50 | Angelina Dufour | RPV | 1.08.642 | ||
4 | 2 | 7 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.14.308 |
Course N° 50 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 0.54.119 | ||
2 | 3 | 44 | Enana Bondek | RPV | 0.56.460 | ||
3 | 4 | 6 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.803 | ||
4 | 2 | 56 | Lily Grossi | RPV | 1.08.916 |
Juniors D Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 62 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Flavie Cochet | ACPG | 0.58.020 | 5 | |
2 | 4 | 7 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.59.884 | 3 | |
3 | 3 | 56 | Lily Grossi | RPV | 1.00.654 | 2 | |
4 | 2 | 50 | Angelina Dufour | RPV | 1.08.590 | 1 |
Course N° 63 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.774 | 34 | |
2 | 4 | 69 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.808 | 21 | |
3 | 2 | 44 | Enana Bondek | RPV | 0.55.666 | 13 | |
4 | 3 | 15 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.544 | 8 |
Juniors D Dames - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 74 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 69 | Eva Grenouilloux | USF | 1.55.521 | 34 | |
2 | 6 | 15 | Laura Lidy | ASMB | 1.55.715 | 21 | |
3 | 5 | 44 | Enana Bondek | RPV | 1.56.571 | 13 | |
4 | 3 | 6 | Flavie Cochet | ACPG | 1.56.707 | 8 | |
5 | 1 | 7 | Aurelie Frowijn | ACPG | 2.02.556 | 5 | |
6 | 2 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 2.18.885 | 3 |
Juniors D Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 5 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 72 | Arthur Vanbesien | USF | 1.26.726 | ||
2 | 4 | 41 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.27.285 | ||
3 | 1 | 5 | Nathan Chiron | ACPG | 1.28.362 | ||
4 | 3 | 21 | Simon Juppin | CMSG | 1.34.057 | ||
5 | 2 | 79 | Mathys Libeau | USO | 1.40.555 |
Course N° 6 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 16 | Jules Magnenet | ASMB | 1.29.317 | ||
2 | 1 | 53 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.31.937 | ||
3 | 4 | 19 | Maxens Gilles | CMSG | 1.33.138 | ||
2 | 81 | Alexander Ryley | USO | DNS |
Course N° 7 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 1.29.539 | ||
2 | 1 | 24 | William Bonnenfant | CNPV | 1.30.806 | ||
3 | 4 | 73 | Etienne Bastier | USO | 1.31.898 | ||
4 | 3 | 68 | Benoit Delplace | USF | 1.41.047 |
Juniors D Hommes - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 15 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Jules Magnenet | ASMB | 1.27.049 | ||
2 | 1 | 5 | Nathan Chiron | ACPG | 1.28.591 | ||
3 | 4 | 53 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.29.627 | ||
4 | 3 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 1.37.043 |
Course N° 16 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Arthur Vanbesien | USF | 1.30.017 | ||
2 | 2 | 41 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.30.621 | ||
3 | 3 | 24 | William Bonnenfant | CNPV | 1.31.143 | ||
4 | 4 | 73 | Etienne Bastier | USO | 1.54.415 |
Juniors D Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 28 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Maxens Gilles | CMSG | 1.34.852 | ||
2 | 2 | 21 | Simon Juppin | CMSG | 1.41.831 | ||
3 | 4 | 68 | Benoit Delplace | USF | 1.43.120 | ||
3 | 79 | Mathys Libeau | USO | P |
Course N° 29 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 73 | Etienne Bastier | USO | 1.28.940 | 5 | |
2 | 3 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 1.30.329 | 3 | |
3 | 1 | 53 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.31.621 | 2 | |
4 | 2 | 24 | William Bonnenfant | CNPV | 1.33.376 | 1 |
Course N° 30 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 72 | Arthur Vanbesien | USF | 1.25.623 | 34 | |
2 | 1 | 16 | Jules Magnenet | ASMB | 1.25.632 | 21 | |
3 | 2 | 5 | Nathan Chiron | ACPG | 1.32.089 | 13 | |
4 | 4 | 41 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.55.484 | 8 |
Juniors D Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 41 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 72 | Arthur Vanbesien | USF | 0.55.049 | ||
2 | 4 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.56.870 | ||
3 | 3 | 53 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.58.539 | ||
4 | 1 | 79 | Mathys Libeau | USO | 1.05.915 |
Course N° 42 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.455 | ||
2 | 4 | 5 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.783 | ||
3 | 1 | 21 | Simon Juppin | CMSG | 1.00.322 | ||
4 | 3 | 68 | Benoit Delplace | USF | 1.04.659 |
Course N° 43 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.135 | ||
2 | 2 | 73 | Etienne Bastier | USO | 0.55.925 | ||
3 | 3 | 24 | William Bonnenfant | CNPV | 0.56.565 | ||
4 | 4 | 19 | Maxens Gilles | CMSG | 0.59.109 |
Juniors D Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 51 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.067 | ||
2 | 3 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.56.236 | ||
3 | 2 | 5 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.375 | ||
4 | 4 | 53 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.56.866 |
Course N° 52 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Arthur Vanbesien | USF | 0.55.091 | ||
2 | 2 | 73 | Etienne Bastier | USO | 0.55.828 | ||
3 | 3 | 41 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.55.929 | ||
4 | 4 | 24 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.550 |
Juniors D Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 64 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21 | Simon Juppin | CMSG | 1.00.034 | ||
2 | 1 | 19 | Maxens Gilles | CMSG | 1.01.127 | ||
3 | 4 | 79 | Mathys Libeau | USO | 1.02.737 | ||
4 | 3 | 68 | Benoit Delplace | USF | 1.03.237 |
Course N° 65 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.55.530 | 5 | |
2 | 2 | 5 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.299 | 3 | |
3 | 3 | 53 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.57.462 | 2 | |
4 | 4 | 24 | William Bonnenfant | CNPV | 0.58.360 | 1 |
Course N° 66 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.319 | 34 | |
2 | 3 | 73 | Etienne Bastier | USO | 0.55.574 | 21 | |
3 | 4 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.57.166 | 13 | |
4 | 2 | 72 | Arthur Vanbesien | USF | 1.03.049 | 8 |
Juniors D Hommes - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 75 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 72 | Arthur Vanbesien | USF | 1.49.973 | 34 | |
2 | 4 | 16 | Jules Magnenet | ASMB | 1.52.066 | 21 | |
3 | 5 | 73 | Etienne Bastier | USO | 1.52.808 | 13 | |
4 | 2 | 5 | Nathan Chiron | ACPG | 1.53.499 | 8 | |
5 | 1 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 2.06.417 | 5 | |
3 | 41 | Noa Lefort-vendange | CVGH | P |
Juniors E Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 74 | Simon Bastier | USO | 1.01.507 | ||
2 | 1 | 14 | Ines Grisot | ASMB | 1.02.778 | ||
3 | 2 | 23 | ChloE Quetier | CMSG | 1.03.523 |
Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Romane Chaudeau | USO | 1.00.934 | ||
2 | 4 | 17 | Louis Mouhot | ASMB | 1.02.212 | ||
3 | 3 | 20 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.05.269 | ||
4 | 2 | 58 | Chayan Thomas | RPV | 1.08.928 |
Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 1.05.994 | ||
2 | 2 | 8 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.07.078 | ||
3 | 3 | 11 | Maude Chabod | ASMB | 1.12.698 | ||
4 | 52 | Lou Dupuis | RPV | DNS |
Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 49 | Swan Dieng | RPV | 0.59.415 | ||
2 | 4 | 80 | TymEo Libeau | USO | 1.05.604 | ||
3 | 2 | 62 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.07.105 | ||
4 | 1 | 10 | Bastien Chabod | ASMB | 1.19.301 |
Juniors E Mixte - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 11 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Swan Dieng | RPV | 1.00.277 | ||
2 | 2 | 17 | Louis Mouhot | ASMB | 1.03.814 | ||
3 | 3 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 1.05.735 | ||
4 | 4 | 8 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.06.394 |
Course N° 12 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 74 | Simon Bastier | USO | 1.00.696 | ||
2 | 1 | 75 | Romane Chaudeau | USO | 1.00.866 | ||
3 | 3 | 14 | Ines Grisot | ASMB | 1.01.539 | ||
4 | 4 | 80 | TymEo Libeau | USO | 1.12.471 |
Juniors E Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 22 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Chayan Thomas | RPV | 1.17.386 | ||
2 | 2 | 10 | Bastien Chabod | ASMB | 1.18.989 |
Course N° 23 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | ChloE Quetier | CMSG | 1.06.930 | ||
2 | 3 | 62 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.10.517 | ||
3 | 4 | 11 | Maude Chabod | ASMB | 1.14.534 | ||
4 | 2 | 20 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.19.770 |
Course N° 24 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 1.06.332 | 5 | |
2 | 3 | 8 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.07.548 | 3 | |
3 | 4 | 80 | TymEo Libeau | USO | 1.13.415 | 2 | |
1 | 14 | Ines Grisot | ASMB | P |
Course N° 25 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Swan Dieng | RPV | 0.58.410 | 34 | |
2 | 2 | 74 | Simon Bastier | USO | 1.00.062 | 21 | |
3 | 3 | 75 | Romane Chaudeau | USO | 1.00.341 | 13 | |
4 | 4 | 17 | Louis Mouhot | ASMB | 1.02.914 | 8 |
Juniors E Mixte - 333 mètres - Séries
Course N° 37 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 80 | TymEo Libeau | USO | |||
2 | 4 | 49 | Swan Dieng | RPV | |||
3 | 1 | 10 | Bastien Chabod | ASMB | |||
4 | 3 | 11 | Maude Chabod | ASMB |
Course N° 38 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 74 | Simon Bastier | USO | 0.41.729 | ||
2 | 2 | 23 | ChloE Quetier | CMSG | 0.42.658 | ||
3 | 3 | 14 | Ines Grisot | ASMB | 0.42.735 |
Course N° 39 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17 | Louis Mouhot | ASMB | 0.42.803 | ||
2 | 1 | 8 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.44.308 | ||
3 | 4 | 20 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.44.406 | ||
4 | 2 | 58 | Chayan Thomas | RPV | 1.05.545 |
Course N° 40 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Romane Chaudeau | USO | 0.42.197 | ||
2 | 3 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 0.44.223 | ||
3 | 2 | 62 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.44.264 |
Juniors E Mixte - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 47 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 75 | Romane Chaudeau | USO | 0.40.827 | ||
2 | 1 | 74 | Simon Bastier | USO | 0.42.219 | ||
3 | 4 | 8 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.44.353 | ||
4 | 2 | 80 | TymEo Libeau | USO | 0.50.590 |
Course N° 48 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 49 | Swan Dieng | RPV | |||
2 | 3 | 17 | Louis Mouhot | ASMB | |||
3 | 1 | 23 | ChloE Quetier | CMSG | |||
4 | 4 | 13 | Askar Galimov | ASMB |
Juniors E Mixte - 333 mètres - Finale
Course N° 58 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Chayan Thomas | RPV | 0.47.829 | ||
2 | 2 | 11 | Maude Chabod | ASMB | 0.48.236 |
Course N° 59 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 20 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.43.027 | ||
2 | 1 | 14 | Ines Grisot | ASMB | 0.44.874 | ||
3 | 2 | 62 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.45.637 | ||
4 | 4 | 10 | Bastien Chabod | ASMB | 0.46.556 |
Course N° 60 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 80 | TymEo Libeau | USO | 0.42.862 | 5 | |
2 | 1 | 23 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.211 | 3 | |
3 | 2 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 0.43.301 | 2 | |
4 | 3 | 8 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.45.986 | 1 |
Course N° 61 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 49 | Swan Dieng | RPV | 0.38.983 | 34 | |
2 | 2 | 74 | Simon Bastier | USO | 0.39.297 | 21 | |
3 | 1 | 75 | Romane Chaudeau | USO | 0.39.642 | 13 | |
4 | 4 | 17 | Louis Mouhot | ASMB | 0.42.825 | 8 |
Juniors E Mixte - 777 m SF - Super Finale
Course N° 73 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 74 | Simon Bastier | USO | 1.31.060 | 34 | |
2 | 5 | 49 | Swan Dieng | RPV | 1.31.115 | 21 | |
3 | 4 | 75 | Romane Chaudeau | USO | 1.35.396 | 13 | |
4 | 3 | 80 | TymEo Libeau | USO | 1.41.282 | 8 | |
5 | 1 | 17 | Louis Mouhot | ASMB | 1.42.045 | 5 | |
6 | 2 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 1.42.247 | 3 |
Juniors E Mixte - Relais 2000 m - Finale
Course N° 79 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3.26.936 | |||||
2 | 4 | 3.44.230 | |||||
3 | 5 | 3 | Lucas Chauvin | ACPG | 3.45.800 | ||
4 | 2 | 4.27.086 | |||||
1 | P |
Seniors Hommes - Relais 3000 m - Finale
Course N° 80 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4.55.522 | |||||
2 | 2 | 5.12.131 | |||||
3 | 1 | 5.29.879 |
Course N° 81 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4.40.480 | |||||
2 | 2 | 5.09.612 | |||||
3 | 1 | 5.28.225 |