Junior A-B-Senior Homme - 1000 mètres - Séries
Course N° 16 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 48 | Thomas Coignon | CVGH | 1.43.946 | ||
2 | 4 | 3 | Mathieu Belloir | ACPG | 1.44.318 | ||
3 | 3 | 14 | Tom Supiot | ACPG | 1.47.095 | ||
4 | 1 | 24 | Kevin Audemard | CGALE | 1.50.356 | ||
5 | 23 | Leo Demolinis | ASMV | DNS |
Course N° 17 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 45 | Thomas Bertin | CVGH | 1.44.249 | ||
2 | 4 | 10 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.44.576 | ||
3 | 2 | 44 | Keven Aubin | CVGH | 1.48.514 | ||
4 | 3 | 92 | Julien Larousse | USO | 1.51.768 | ||
5 | 1 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 1.53.834 |
Course N° 18 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.44.411 | ||
2 | 1 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.44.872 | ||
3 | 5 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.44.969 | ||
4 | 3 | 95 | Loic Meunier | USO | 1.49.609 | ||
5 | 2 | 84 | Jules Ratier | USF | 1.51.994 |
Junior A-B-Senior Homme - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 31 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Thomas Bertin | CVGH | 1.39.248 | ||
2 | 2 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.40.011 | ||
3 | 3 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.41.859 | ||
4 | 4 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.42.997 |
Course N° 32 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Thomas Coignon | CVGH | 1.38.776 | ||
2 | 3 | 10 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.40.193 | ||
3 | 2 | 3 | Mathieu Belloir | ACPG | 1.41.222 | ||
4 | 4 | 14 | Tom Supiot | ACPG | 1.48.577 |
Junior A-B-Senior Homme - 1000 mètres - Finale
Course N° 52 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 84 | Jules Ratier | USF | 1.46.426 | ||
2 | 3 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 1.49.313 | ||
3 | 1 | 92 | Julien Larousse | USO | 1.51.258 |
Course N° 53 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Keven Aubin | CVGH | 1.48.719 | ||
2 | 2 | 95 | Loic Meunier | USO | 1.49.225 | ||
3 | 3 | 24 | Kevin Audemard | CGALE | 1.54.402 |
Course N° 54 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.41.913 | 5 | |
2 | 3 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.42.016 | 3 | |
3 | 1 | 3 | Mathieu Belloir | ACPG | 1.42.043 | 2 | |
4 | 4 | 14 | Tom Supiot | ACPG | 1.47.631 | 1 |
Course N° 55 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 45 | Thomas Bertin | CVGH | 1.36.100 | 34 | |
2 | 1 | 48 | Thomas Coignon | CVGH | 1.36.350 | 21 | |
3 | 3 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.36.540 | 13 | |
4 | 4 | 10 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.39.080 | 8 |
Junior A-B-Senior Homme - 500 mètres - Séries
Course N° 71 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 48 | Thomas Coignon | CVGH | 0.46.075 | ||
2 | 5 | 10 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.48.061 | ||
3 | 4 | 44 | Keven Aubin | CVGH | 0.50.969 | ||
4 | 1 | 92 | Julien Larousse | USO | 0.51.339 | ||
5 | 3 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 0.51.346 |
Course N° 72 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.733 | ||
2 | 3 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.48.075 | ||
3 | 2 | 3 | Mathieu Belloir | ACPG | 0.49.733 | ||
4 | 4 | 84 | Jules Ratier | USF | 0.49.904 |
Course N° 73 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 45 | Thomas Bertin | CVGH | 0.47.002 | ||
2 | 2 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.49.295 | ||
3 | 1 | 95 | Loic Meunier | USO | 0.49.537 | ||
4 | 5 | 14 | Tom Supiot | ACPG | 0.53.383 | ||
5 | 3 | 24 | Kevin Audemard | CGALE | 0.54.885 |
Junior A-B-Senior Homme - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 86 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Thomas Coignon | CVGH | 0.46.045 | ||
2 | 2 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.202 | ||
3 | 4 | 3 | Mathieu Belloir | ACPG | 0.48.942 | ||
4 | 3 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.50.031 |
Course N° 87 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Thomas Bertin | CVGH | 0.47.218 | ||
2 | 2 | 10 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.48.233 | ||
3 | 3 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.662 | ||
4 | 95 | Loic Meunier | USO | P |
Junior A-B-Senior Homme - 500 mètres - Finale
Course N° 107 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 44 | Keven Aubin | CVGH | 0.50.376 | ||
2 | 3 | 92 | Julien Larousse | USO | 0.51.359 | ||
3 | 1 | 84 | Jules Ratier | USF | 0.52.065 |
Course N° 108 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 0.50.529 | ||
2 | 4 | 95 | Loic Meunier | USO | 0.50.651 | ||
3 | 3 | 24 | Kevin Audemard | CGALE | 0.55.864 | ||
4 | 2 | 14 | Tom Supiot | ACPG | 1.05.987 |
Course N° 109 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.51.586 | 5 | |
2 | 1 | 3 | Mathieu Belloir | ACPG | 0.51.904 | 3 | |
3 | 3 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.52.073 | 2 |
Course N° 110 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Thomas Coignon | CVGH | 0.44.981 | 34 | |
2 | 4 | 10 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.46.752 | 21 | |
3 | 3 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.53.574 | 13 | |
4 | 2 | 45 | Thomas Bertin | CVGH | 1.06.762 | 8 |
Junior A-B-Senior Homme - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 117 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 48 | Thomas Coignon | CVGH | 2.31.938 | 34 | |
2 | 7 | 45 | Thomas Bertin | CVGH | 2.32.004 | 21 | |
3 | 2 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 2.33.486 | 13 | |
4 | 1 | 3 | Mathieu Belloir | ACPG | 2.36.080 | 8 | |
5 | 5 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 2.36.524 | 5 | |
6 | 6 | 10 | Antoine Craipeau | ACPG | 2.37.659 | 3 | |
7 | 3 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 2.52.621 | 2 |
Junior B - Seniors Dames - 1000 mètres - Séries
Course N° 13 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 46 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.58.808 | ||
2 | 1 | 54 | Katia Varetta | LGP | 2.05.120 | ||
3 | 2 | 91 | Esther Gilbert | USO | 2.05.523 |
Course N° 14 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 1.55.944 | ||
2 | 4 | 27 | Lydia Giacomini | CGALE | 1.58.858 | ||
3 | 1 | 67 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.02.079 | ||
4 | 3 | 22 | Manon Voidey | ASMB | 2.05.001 |
Course N° 15 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 28 | Giulia Magro | CGALE | 2.00.294 | ||
2 | 3 | 60 | Lucie Daffini | RPV | 2.00.378 | ||
3 | 1 | 74 | Claire Saget | SIDB | 2.02.643 |
Junior B - Seniors Dames - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 29 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.57.930 | ||
2 | 2 | 28 | Giulia Magro | CGALE | 2.01.034 | ||
3 | 4 | 54 | Katia Varetta | LGP | 2.01.688 | ||
4 | 3 | 67 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.06.822 |
Course N° 30 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 1.53.825 | ||
2 | 3 | 60 | Lucie Daffini | RPV | 1.53.826 | ||
3 | 2 | 27 | Lydia Giacomini | CGALE | 1.59.435 | ||
4 | 4 | 74 | Claire Saget | SIDB | 2.01.695 |
Junior B - Seniors Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 49 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 91 | Esther Gilbert | USO | 2.02.668 | ||
2 | 1 | 22 | Manon Voidey | ASMB | 2.04.596 |
Course N° 50 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27 | Lydia Giacomini | CGALE | 1.55.693 | 5 | |
2 | 2 | 54 | Katia Varetta | LGP | 1.55.804 | 3 | |
3 | 3 | 74 | Claire Saget | SIDB | 1.56.560 | 2 | |
4 | 4 | 67 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.58.226 | 1 |
Course N° 51 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 46 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.53.138 | 34 | |
2 | 2 | 60 | Lucie Daffini | RPV | 1.55.483 | 21 | |
3 | 1 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 1.56.302 | 13 | |
4 | 4 | 28 | Giulia Magro | CGALE | 2.26.015 | 8 |
Junior B - Seniors Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 68 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Giulia Magro | CGALE | 0.54.164 | ||
2 | 3 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.702 | ||
3 | 2 | 67 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.395 | ||
4 | 4 | 22 | Manon Voidey | ASMB | 1.00.820 |
Course N° 69 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.51.365 | ||
2 | 2 | 54 | Katia Varetta | LGP | 0.55.335 | ||
3 | 3 | 74 | Claire Saget | SIDB | 0.55.701 |
Course N° 70 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Lucie Daffini | RPV | 0.54.140 | ||
2 | 2 | 27 | Lydia Giacomini | CGALE | 0.55.577 | ||
3 | 3 | 91 | Esther Gilbert | USO | 0.56.335 |
Junior B - Seniors Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 84 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.51.596 | ||
2 | 2 | 28 | Giulia Magro | CGALE | 0.53.530 | ||
3 | 3 | 27 | Lydia Giacomini | CGALE | 0.55.762 | ||
4 | 4 | 91 | Esther Gilbert | USO | 0.56.202 |
Course N° 85 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 54 | Katia Varetta | LGP | 0.55.352 | ||
2 | 3 | 74 | Claire Saget | SIDB | 0.56.025 | ||
3 | 1 | 60 | Lucie Daffini | RPV | 1.06.750 | ||
4 | 72 | Emma Noirot | SIDB | P |
Junior B - Seniors Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 104 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.547 | ||
2 | 1 | 67 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.55.846 | ||
3 | 2 | 22 | Manon Voidey | ASMB | 1.00.201 |
Course N° 105 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27 | Lydia Giacomini | CGALE | 0.56.390 | 3 | |
2 | 91 | Esther Gilbert | USO | DNF |
Course N° 106 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.862 | 34 | |
2 | 2 | 28 | Giulia Magro | CGALE | 0.54.730 | 21 | |
3 | 5 | 60 | Lucie Daffini | RPV | 0.55.744 | 13 | |
4 | 4 | 74 | Claire Saget | SIDB | 0.55.952 | 8 | |
5 | 3 | 54 | Katia Varetta | LGP | 0.55.973 | 5 |
Junior B - Seniors Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 116 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 2.58.481 | 34 | |
2 | 3 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 3.01.359 | 21 | |
3 | 4 | 28 | Giulia Magro | CGALE | 3.06.119 | 13 | |
4 | 5 | 60 | Lucie Daffini | RPV | 3.09.550 | 8 | |
5 | 2 | 74 | Claire Saget | SIDB | 3.13.972 | 5 | |
6 | 6 | 54 | Katia Varetta | LGP | 3.14.546 | 3 | |
7 | 7 | 27 | Lydia Giacomini | CGALE | 3.19.049 | 2 |
Junior C Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 10 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 1.47.912 | ||
2 | 1 | 78 | Matteo Defosse | USF | 1.50.100 | ||
3 | 3 | 50 | Matheo Grall | CVGH | 1.52.514 | ||
4 | 4 | 32 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.58.969 |
Course N° 11 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 1.42.790 | ||
2 | 1 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 1.43.580 | ||
3 | 3 | 37 | Laura Nogueira | CNPV | 1.56.980 | ||
4 | 4 | 77 | Lucas Catherine | USF | 2.01.400 |
Course N° 12 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 1.47.121 | ||
2 | 2 | 76 | Dorian Antoine | USF | 1.48.136 | ||
3 | 3 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 1.48.428 | ||
4 | 4 | 58 | Matheo Calanca | RPV | 2.04.738 |
Junior C Mixte - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 27 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 1.43.950 | ||
2 | 2 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 1.45.022 | ||
3 | 3 | 76 | Dorian Antoine | USF | 1.48.761 | ||
4 | 4 | 50 | Matheo Grall | CVGH | 1.53.708 |
Course N° 28 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 1.44.157 | ||
2 | 2 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 1.44.267 | ||
3 | 3 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 1.46.826 | ||
4 | 4 | 78 | Matteo Defosse | USF | 1.50.680 |
Junior C Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 46 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | Laura Nogueira | CNPV | 1.56.841 | ||
2 | 2 | 32 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.58.524 | ||
3 | 3 | 77 | Lucas Catherine | USF | 2.02.555 | ||
4 | 4 | 58 | Matheo Calanca | RPV | 2.07.362 |
Course N° 47 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 1.47.903 | 5 | |
2 | 2 | 76 | Dorian Antoine | USF | 1.48.113 | 3 | |
3 | 4 | 50 | Matheo Grall | CVGH | 1.52.878 | 2 | |
4 | 3 | 78 | Matteo Defosse | USF | 2.08.873 | 1 |
Course N° 48 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 1.42.130 | 34 | |
2 | 1 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 1.42.320 | 21 | |
3 | 4 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 1.42.549 | 13 | |
4 | 3 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 1.42.653 | 8 |
Junior C Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 65 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.490 | ||
2 | 4 | 76 | Dorian Antoine | USF | 0.52.526 | ||
3 | 1 | 50 | Matheo Grall | CVGH | 0.53.165 | ||
4 | 3 | 58 | Matheo Calanca | RPV | 1.00.833 |
Course N° 66 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 0.50.955 | ||
2 | 3 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 0.51.253 | ||
3 | 4 | 37 | Laura Nogueira | CNPV | 0.53.353 | ||
4 | 1 | 77 | Lucas Catherine | USF | 0.57.477 |
Course N° 67 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 0.50.610 | ||
2 | 3 | 78 | Matteo Defosse | USF | 0.51.491 | ||
3 | 2 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 0.51.912 | ||
4 | 4 | 32 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.57.515 |
Junior C Mixte - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 82 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.783 | ||
2 | 2 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 0.50.324 | ||
3 | 3 | 78 | Matteo Defosse | USF | 0.51.593 | ||
4 | 4 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 0.52.300 |
Course N° 83 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 0.49.823 | ||
2 | 2 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 0.50.401 | ||
3 | 4 | 50 | Matheo Grall | CVGH | 0.51.102 | ||
4 | 3 | 76 | Dorian Antoine | USF | 0.51.438 |
Junior C Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 101 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.180 | ||
1 | 4 | 58 | Matheo Calanca | RPV | 0.59.330 | ||
3 | 2 | 77 | Lucas Catherine | USF | 1.05.290 | ||
4 | 3 | 32 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.13.110 |
Course N° 102 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 76 | Dorian Antoine | USF | 0.52.098 | 5 | |
2 | 3 | 78 | Matteo Defosse | USF | 0.52.534 | 3 | |
3 | 1 | 50 | Matheo Grall | CVGH | 0.52.535 | 2 | |
4 | 4 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 0.53.433 | 1 |
Course N° 103 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 0.48.270 | 34 | |
2 | 2 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 0.49.267 | 21 | |
3 | 3 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 0.49.479 | 13 | |
4 | 4 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 0.50.123 | 8 |
Junior C Mixte - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 115 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 1.41.540 | 34 | |
2 | 1 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 1.41.632 | 21 | |
3 | 5 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 1.41.760 | 13 | |
4 | 4 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 1.42.145 | 8 | |
5 | 6 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 1.49.880 | 5 | |
6 | 3 | 76 | Dorian Antoine | USF | 1.53.351 | 3 |
Juniors D Dames - 777 mètres - Séries
Course N° 23 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 1.28.348 | ||
2 | 1 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 1.29.783 | ||
3 | 5 | 55 | Enana Bondek | RPV | 1.29.967 | ||
4 | 2 | 85 | Lou Ann Sabin | USF | 1.30.785 | ||
5 | 4 | 62 | Angelina Dufour | RPV | 1.47.123 |
Course N° 24 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 80 | Eva Grenouilloux | USF | 1.25.558 | ||
2 | 3 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.25.984 | ||
3 | 4 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 1.31.155 | ||
4 | 1 | 68 | Lily Grossi | RPV | 1.38.625 |
Juniors D Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 40 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Enana Bondek | RPV | 1.30.579 | 5 | |
2 | 2 | 85 | Lou Ann Sabin | USF | 1.30.672 | 3 | |
3 | 3 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 1.30.867 | 2 | |
4 | 4 | 68 | Lily Grossi | RPV | 1.38.878 | 1 | |
5 | 5 | 62 | Angelina Dufour | RPV | 1.49.643 |
Course N° 41 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 1.23.834 | 34 | |
2 | 1 | 80 | Eva Grenouilloux | USF | 1.24.292 | 21 | |
3 | 2 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.25.704 | 13 | |
4 | 4 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 1.31.639 | 8 |
Juniors D Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 78 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 80 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.382 | ||
2 | 3 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.55.276 | ||
3 | 1 | 55 | Enana Bondek | RPV | 0.55.516 | ||
4 | 4 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.931 |
Course N° 79 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 0.56.810 | ||
2 | 2 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.461 | ||
3 | 3 | 85 | Lou Ann Sabin | USF | 0.57.688 | ||
4 | 1 | 68 | Lily Grossi | RPV | 1.02.723 | ||
5 | 4 | 62 | Angelina Dufour | RPV | 1.08.856 |
Juniors D Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 95 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.075 | 5 | |
2 | 1 | 55 | Enana Bondek | RPV | 0.56.154 | 3 | |
3 | 3 | 85 | Lou Ann Sabin | USF | 0.57.434 | 2 | |
4 | 4 | 68 | Lily Grossi | RPV | 1.03.844 | 1 | |
5 | 5 | 62 | Angelina Dufour | RPV | 1.11.020 |
Course N° 96 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 0.53.370 | 34 | |
2 | 1 | 80 | Eva Grenouilloux | USF | 0.53.878 | 21 | |
3 | 2 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.133 | 13 | |
4 | 4 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.063 | 8 |
Juniors D Dames - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 113 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 1.50.840 | 34 | |
2 | 1 | 80 | Eva Grenouilloux | USF | 1.51.728 | 21 | |
3 | 3 | 55 | Enana Bondek | RPV | 1.56.146 | 13 | |
4 | 4 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.57.424 | 8 | |
5 | 6 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 2.00.617 | 5 | |
6 | 5 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 2.06.747 | 3 |
Juniors D Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 7 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 20 | Jules Magnenet | ASMB | 1.26.473 | ||
2 | 3 | 96 | Alexander Ryley | USO | 1.27.510 | ||
3 | 1 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.27.771 | ||
4 | 2 | 29 | Maxens Gilles | CMSG | 1.35.186 | ||
5 | 4 | 79 | Benoit Delplace | USF | 1.41.056 |
Course N° 8 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 86 | Arthur Vanbesien | USF | 1.26.149 | ||
2 | 4 | 71 | Tawan Thomas | RPV | 1.26.257 | ||
3 | 1 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 1.28.957 | ||
4 | 3 | 93 | Mathys Libeau | USO | 1.33.547 | ||
5 | 5 | 31 | Simon Juppin | CMSG | 1.37.669 |
Course N° 9 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 87 | Etienne Bastier | USO | 1.30.060 | ||
2 | 1 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.30.230 | ||
3 | 5 | 35 | William Bonnenfant | CNPV | 1.30.319 | ||
4 | 2 | 5 | Romain Boutin | ACPG | 1.38.031 | ||
5 | 4 | 81 | Axel Khellaf | USF | 1.38.489 |
Juniors D Hommes - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 25 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Jules Magnenet | ASMB | 1.24.790 | ||
2 | 3 | 87 | Etienne Bastier | USO | 1.25.270 | ||
3 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.26.230 | ||
4 | 4 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.26.510 |
Course N° 26 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Arthur Vanbesien | USF | 1.26.093 | ||
2 | 3 | 96 | Alexander Ryley | USO | 1.27.125 | ||
3 | 4 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 1.29.532 | ||
4 | 2 | 71 | Tawan Thomas | RPV | 1.36.951 |
Juniors D Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 42 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Simon Juppin | CMSG | 1.37.184 | ||
2 | 3 | 79 | Benoit Delplace | USF | 1.37.638 | ||
3 | 2 | 81 | Axel Khellaf | USF | 1.39.725 |
Course N° 43 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | William Bonnenfant | CNPV | 1.30.632 | ||
2 | 2 | 93 | Mathys Libeau | USO | 1.43.911 | ||
3 | 4 | 5 | Romain Boutin | ACPG | 1.44.054 | ||
3 | 29 | Maxens Gilles | CMSG |
Course N° 44 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.27.556 | 5 | |
2 | 4 | 71 | Tawan Thomas | RPV | 1.27.719 | 3 | |
3 | 1 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.28.114 | 2 | |
4 | 3 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 1.29.660 | 1 |
Course N° 45 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 86 | Arthur Vanbesien | USF | 1.24.938 | 34 | |
2 | 2 | 87 | Etienne Bastier | USO | 1.25.018 | 21 | |
3 | 1 | 20 | Jules Magnenet | ASMB | 1.25.121 | 13 | |
4 | 4 | 96 | Alexander Ryley | USO | 1.28.884 | 8 |
Juniors D Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 62 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 86 | Arthur Vanbesien | USF | 0.55.431 | ||
2 | 2 | 71 | Tawan Thomas | RPV | 0.55.580 | ||
3 | 1 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.859 | ||
4 | 4 | 93 | Mathys Libeau | USO | 0.59.807 | ||
5 | 5 | 81 | Axel Khellaf | USF | 1.13.108 |
Course N° 63 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.267 | ||
2 | 1 | 96 | Alexander Ryley | USO | 0.55.302 | ||
3 | 3 | 35 | William Bonnenfant | CNPV | 0.56.062 | ||
4 | 5 | 31 | Simon Juppin | CMSG | 1.01.259 | ||
5 | 4 | 5 | Romain Boutin | ACPG | 1.03.410 |
Course N° 64 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 87 | Etienne Bastier | USO | 0.55.548 | ||
2 | 1 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.205 | ||
3 | 5 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.57.378 | ||
4 | 4 | 29 | Maxens Gilles | CMSG | 0.59.213 | ||
5 | 2 | 79 | Benoit Delplace | USF | 1.07.137 |
Juniors D Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 80 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.071 | ||
2 | 2 | 87 | Etienne Bastier | USO | 0.54.795 | ||
3 | 3 | 71 | Tawan Thomas | RPV | 0.55.024 | ||
4 | 4 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.497 |
Course N° 81 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 86 | Arthur Vanbesien | USF | 0.55.058 | ||
2 | 1 | 96 | Alexander Ryley | USO | 0.55.624 | ||
3 | 4 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.448 | ||
3 | 35 | William Bonnenfant | CNPV | P |
Juniors D Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 97 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.56.220 | ||
2 | 3 | 93 | Mathys Libeau | USO | 0.59.388 | ||
3 | 4 | 31 | Simon Juppin | CMSG | 1.00.021 | ||
4 | 2 | 29 | Maxens Gilles | CMSG | 1.15.697 |
Course N° 98 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 35 | William Bonnenfant | CNPV | 0.55.956 | ||
2 | 1 | 5 | Romain Boutin | ACPG | 1.02.387 | ||
3 | 2 | 79 | Benoit Delplace | USF | 1.02.544 | ||
4 | 3 | 81 | Axel Khellaf | USF | 1.02.614 |
Course N° 99 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Tawan Thomas | RPV | 0.55.374 | 5 | |
2 | 2 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.55.884 | 3 | |
3 | 3 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.057 | 2 |
Course N° 100 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 86 | Arthur Vanbesien | USF | 0.52.926 | 34 | |
2 | 1 | 20 | Jules Magnenet | ASMB | 0.53.072 | 21 | |
3 | 2 | 87 | Etienne Bastier | USO | 0.53.223 | 13 | |
4 | 4 | 96 | Alexander Ryley | USO | 0.56.401 | 8 |
Juniors D Hommes - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 114 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 86 | Arthur Vanbesien | USF | 1.51.597 | 34 | |
2 | 1 | 20 | Jules Magnenet | ASMB | 1.51.652 | 21 | |
3 | 4 | 96 | Alexander Ryley | USO | 1.56.426 | 13 | |
4 | 6 | 71 | Tawan Thomas | RPV | 2.04.111 | 8 | |
5 | 2 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 3.12.050 | 5 | |
3 | 87 | Etienne Bastier | USO | P |
Juniors E Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 1 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Romane Chaudeau | USO | 1.02.192 | ||
2 | 1 | 73 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.03.564 | ||
3 | 3 | 17 | Maude Chabod | ASMB | 1.10.511 |
Course N° 2 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.01.950 | ||
2 | 1 | 18 | Ines Grisot | ASMB | 1.03.084 | ||
3 | 2 | 42 | Lina Zemir | CNPV | 1.03.789 | ||
4 | 4 | 49 | Isaline Donnet | CVGH |
Course N° 3 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Lou Dupuis | RPV | 0.59.655 | ||
2 | 3 | 34 | Louise Aussenard | CNPV | 1.03.514 | ||
3 | 2 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 1.03.677 |
Juniors E Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 19 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Lou Dupuis | RPV | 0.59.038 | ||
2 | 3 | 34 | Louise Aussenard | CNPV | 1.03.321 | ||
3 | 2 | 18 | Ines Grisot | ASMB | 1.03.323 | ||
4 | 4 | 42 | Lina Zemir | CNPV | 1.04.123 |
Course N° 20 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Romane Chaudeau | USO | 0.59.642 | ||
2 | 1 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.00.728 | ||
3 | 3 | 73 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.01.449 | ||
4 | 4 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 1.03.132 |
Juniors E Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 33 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Maude Chabod | ASMB | 1.09.390 | ||
2 | 2 | 49 | Isaline Donnet | CVGH | 1.11.360 |
Course N° 34 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 42 | Lina Zemir | CNPV | 1.03.890 | 5 | |
2 | 3 | 18 | Ines Grisot | ASMB | 1.04.210 | 3 | |
3 | 2 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 1.04.276 | 2 | |
4 | 1 | 73 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.04.827 | 1 |
Course N° 35 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Lou Dupuis | RPV | 0.57.276 | 34 | |
2 | 2 | 90 | Romane Chaudeau | USO | 0.58.519 | 21 | |
3 | 3 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.01.648 | 13 | |
4 | 4 | 34 | Louise Aussenard | CNPV | 1.07.049 | 8 |
Juniors E Dames - 333 mètres - Séries
Course N° 56 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 90 | Romane Chaudeau | USO | 0.40.249 | ||
2 | 1 | 73 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.41.725 | ||
3 | 2 | 42 | Lina Zemir | CNPV | 0.42.142 |
Course N° 57 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 64 | Lou Dupuis | RPV | 0.39.780 | ||
2 | 1 | 18 | Ines Grisot | ASMB | 0.42.480 | ||
3 | 2 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 0.42.950 |
Course N° 58 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.42.060 | ||
2 | 3 | 34 | Louise Aussenard | CNPV | 0.44.021 | ||
3 | 4 | 17 | Maude Chabod | ASMB | 0.46.042 | ||
4 | 1 | 49 | Isaline Donnet | CVGH | 0.49.542 |
Juniors E Dames - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 74 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 90 | Romane Chaudeau | USO | 0.40.840 | ||
2 | 2 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.42.156 | ||
3 | 3 | 18 | Ines Grisot | ASMB | 0.42.495 | ||
4 | 4 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.280 |
Course N° 75 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Lou Dupuis | RPV | 0.39.965 | ||
2 | 2 | 73 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.42.142 | ||
3 | 3 | 42 | Lina Zemir | CNPV | 0.42.495 | ||
4 | 4 | 34 | Louise Aussenard | CNPV | 0.43.910 |
Juniors E Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 88 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Maude Chabod | ASMB | 0.46.645 | ||
2 | 2 | 49 | Isaline Donnet | CVGH | 0.48.597 |
Course N° 89 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Ines Grisot | ASMB | 0.42.021 | 5 | |
2 | 2 | 42 | Lina Zemir | CNPV | 0.42.713 | 3 | |
3 | 3 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.617 | 2 | |
4 | 4 | 34 | Louise Aussenard | CNPV | 0.43.644 | 1 |
Course N° 90 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Lou Dupuis | RPV | 0.39.086 | 34 | |
2 | 2 | 90 | Romane Chaudeau | USO | 0.39.308 | 21 | |
3 | 4 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.42.350 | 13 | |
4 | 3 | 73 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.50.721 | 8 |
Juniors E Dames - 777 m SF - Super Finale
Course N° 111 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Romane Chaudeau | USO | 1.33.798 | 34 | |
2 | 6 | 64 | Lou Dupuis | RPV | 1.33.842 | 21 | |
3 | 4 | 73 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.38.998 | 13 | |
4 | 7 | 18 | Ines Grisot | ASMB | 1.39.477 | 8 | |
5 | 3 | 42 | Lina Zemir | CNPV | 1.42.290 | 5 | |
6 | 5 | 34 | Louise Aussenard | CNPV | 1.45.065 | 3 | |
7 | 1 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.47.777 | 2 |
Juniors E Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 4 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 113 | Fré Van Damme | BSC | 0.57.526 | ||
2 | 1 | 70 | Chayan Thomas | RPV | 1.06.449 | ||
3 | 2 | 40 | NoE Tomimitsu | CNPV | 1.12.396 | ||
4 | 5 | 94 | TymEo Libeau | USO | 1.12.730 | ||
4 | 21 | Louis Mouhot | ASMB | P |
Course N° 5 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Simon Bastier | USO | 0.59.388 | ||
2 | 3 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.59.904 | ||
3 | 2 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 1.03.507 | ||
4 | 4 | 26 | Samir Djennadi | CGALE | 1.04.172 | ||
5 | 5 | 57 | Elio Calanca | RPV | 1.11.387 |
Course N° 6 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 61 | Swan Dieng | RPV | 0.59.395 | ||
2 | 2 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 1.02.303 | ||
3 | 5 | 16 | Bastien Chabod | ASMB | 1.12.624 | ||
4 | 1 | 89 | Gabin Carrie | USO | 1.12.636 | ||
5 | 4 | 30 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.17.793 |
Juniors E Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 21 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 61 | Swan Dieng | RPV | 0.57.305 | ||
2 | 1 | 88 | Simon Bastier | USO | 1.00.541 | ||
3 | 3 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 1.05.483 | ||
4 | 4 | 70 | Chayan Thomas | RPV | 1.06.377 | ||
5 | 5 | 30 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.08.822 |
Course N° 22 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 113 | Fré Van Damme | BSC | 0.57.202 | ||
2 | 2 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.00.102 | ||
3 | 5 | 94 | TymEo Libeau | USO | 1.01.726 | ||
4 | 3 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 1.02.400 | ||
5 | 4 | 40 | NoE Tomimitsu | CNPV | 1.11.707 |
Juniors E Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 36 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 21 | Louis Mouhot | ASMB | 1.01.085 | ||
2 | 1 | 26 | Samir Djennadi | CGALE | 1.02.267 | ||
3 | 3 | 16 | Bastien Chabod | ASMB | 1.07.080 | ||
4 | 4 | 89 | Gabin Carrie | USO | 1.08.748 | ||
5 | 2 | 57 | Elio Calanca | RPV | 1.08.899 |
Course N° 38 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 94 | TymEo Libeau | USO | 1.01.355 | 5 | |
2 | 2 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 1.02.771 | 3 | |
3 | 3 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 1.03.870 | 2 | |
4 | 4 | 70 | Chayan Thomas | RPV | 1.07.203 | 1 | |
5 | 5 | 30 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.07.405 | ||
6 | 6 | 40 | NoE Tomimitsu | CNPV | 1.10.111 |
Course N° 39 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 113 | Fré Van Damme | BSC | 0.56.015 | 34 | |
2 | 4 | 88 | Simon Bastier | USO | 1.00.655 | 21 | |
3 | 3 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.02.015 | 13 | |
2 | 61 | Swan Dieng | RPV | DNF |
Juniors E Hommes - 333 mètres - Séries
Course N° 59 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 61 | Swan Dieng | RPV | 0.39.289 | ||
2 | 2 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.40.855 | ||
3 | 4 | 89 | Gabin Carrie | USO | 0.42.566 | ||
4 | 1 | 40 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.48.824 | ||
5 | 5 | 30 | Baptiste Juppin | CMSG |
Course N° 60 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 88 | Simon Bastier | USO | 0.40.480 | ||
2 | 5 | 21 | Louis Mouhot | ASMB | 0.41.131 | ||
3 | 3 | 70 | Chayan Thomas | RPV | 0.45.091 | ||
4 | 1 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 0.47.435 | ||
5 | 4 | 57 | Elio Calanca | RPV | 0.47.491 |
Course N° 61 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 113 | Fré Van Damme | BSC | 0.40.129 | ||
2 | 5 | 94 | TymEo Libeau | USO | 0.41.825 | ||
3 | 1 | 26 | Samir Djennadi | CGALE | 0.42.306 | ||
4 | 4 | 16 | Bastien Chabod | ASMB | 0.45.913 | ||
5 | 3 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 0.48.705 |
Juniors E Hommes - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 76 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Simon Bastier | USO | 0.40.182 | ||
2 | 3 | 21 | Louis Mouhot | ASMB | 0.40.364 | ||
3 | 2 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.40.575 | ||
4 | 4 | 26 | Samir Djennadi | CGALE | 0.43.324 |
Course N° 77 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Swan Dieng | RPV | 0.37.964 | ||
2 | 2 | 113 | Fré Van Damme | BSC | 0.38.102 | ||
3 | 3 | 94 | TymEo Libeau | USO | 0.42.149 | ||
4 | 89 | Gabin Carrie | USO | DNF |
Juniors E Hommes - 333 mètres - Finale
Course N° 91 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4 | Maxime Boutin | ACPG | 0.42.447 | ||
2 | 1 | 70 | Chayan Thomas | RPV | 0.44.886 | ||
3 | 4 | 40 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.46.105 | ||
2 | 16 | Bastien Chabod | ASMB | DNS |
Course N° 92 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 89 | Gabin Carrie | USO | 0.42.215 | ||
2 | 2 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 0.43.298 | ||
3 | 3 | 30 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.45.098 | ||
4 | 1 | 57 | Elio Calanca | RPV | 0.45.917 |
Course N° 93 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.40.801 | 5 | |
2 | 2 | 94 | TymEo Libeau | USO | 0.41.610 | 3 | |
3 | 3 | 26 | Samir Djennadi | CGALE | 0.44.283 | 2 |
Course N° 94 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Swan Dieng | RPV | 0.37.621 | 34 | |
2 | 2 | 113 | Fré Van Damme | BSC | 0.37.625 | 21 | |
3 | 3 | 88 | Simon Bastier | USO | 0.40.049 | 13 | |
4 | 4 | 21 | Louis Mouhot | ASMB | 0.41.220 | 8 |
Juniors E Hommes - 777 m SF - Super Finale
Course N° 112 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 113 | Fré Van Damme | BSC | 1.29.045 | 34 | |
2 | 1 | 61 | Swan Dieng | RPV | 1.29.271 | 21 | |
3 | 6 | 88 | Simon Bastier | USO | 1.33.317 | 13 | |
4 | 4 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.33.463 | 8 | |
5 | 5 | 21 | Louis Mouhot | ASMB | 1.34.789 | 5 | |
6 | 3 | 94 | TymEo Libeau | USO | 1.37.860 | 3 |
Relais Junior E.D - Relais 2000 m - Finale
Course N° 118 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4.10.380 | |||||
2 | 1 | 4.33.970 | |||||
2 | P |
Course N° 119 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3.36.720 | |||||
2 | 4 | 3.55.980 | |||||
3 | 1 | 3.57.420 | |||||
3 | P |
Relais Junior C à Seniors - Relais 3000 m - Finale
Course N° 120 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4.58.980 | |||||
2 | 2 | 5.00.170 | |||||
3 | 3 | 5.00.200 | |||||
1 | P |
Course N° 121 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 5.10.040 | |||||
2 | 3 | 5.18.350 | |||||
3 | 1 | 5.50.470 |