Confirmés Groupe 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 14 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 0.52.260 | ||
2 | 3 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.55.050 | ||
3 | 1 | 75 | Lucas Catherine | USF | 0.56.450 | ||
4 | 4 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 0.59.220 |
Course N° 15 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.53.820 | ||
2 | 3 | 73 | Gregory Thenault | RPV | 0.55.790 | ||
3 | 4 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 1.00.130 | ||
4 | 1 | 7 | Francois Bonnand | ASMV | 1.07.420 |
Course N° 16 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.580 | ||
2 | 3 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.620 | ||
3 | 1 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 0.57.110 | ||
4 | 4 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 0.57.620 |
Confirmés Groupe 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 33 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 0.59.240 | ||
2 | 4 | 7 | Francois Bonnand | ASMV | 0.59.520 | ||
3 | 3 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 0.59.800 | ||
4 | 2 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 1.00.220 |
Course N° 34 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 75 | Lucas Catherine | USF | 0.55.950 | ||
2 | 4 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 0.56.230 | ||
1 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | P | |||
2 | 73 | Gregory Thenault | RPV | P |
Course N° 35 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 0.52.360 | ||
2 | 3 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.53.880 | ||
3 | 4 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.56.100 | ||
4 | 2 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 1.01.430 |
Confirmés Groupe 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 52 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.990 | ||
2 | 2 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 0.58.160 | ||
3 | 3 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 0.58.380 | ||
4 | 4 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 0.59.800 |
Course N° 53 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.53.800 | ||
2 | 2 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.210 | ||
3 | 1 | 75 | Lucas Catherine | USF | 0.56.190 | ||
4 | 4 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 1.01.380 |
Course N° 54 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 0.53.850 | ||
2 | 1 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.54.440 | ||
3 | 2 | 73 | Gregory Thenault | RPV | 0.54.850 | ||
4 | 4 | 7 | Francois Bonnand | ASMV | 0.57.590 |
Confirmés Groupe 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 71 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 0.56.690 | ||
2 | 3 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 0.58.760 | ||
3 | 1 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 0.59.000 | ||
4 | 4 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 0.59.780 |
Course N° 72 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Gregory Thenault | RPV | 0.53.380 | ||
2 | 1 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.54.860 | ||
3 | 3 | 75 | Lucas Catherine | USF | 0.55.480 | ||
4 | 7 | Francois Bonnand | ASMV | DNS |
Course N° 73 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.520 | ||
2 | 2 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.52.350 | ||
3 | 3 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.800 | ||
4 | 4 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | 0.53.200 |
Confirmés Groupe 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 83 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Gregory Thenault | RPV | 1.53.430 | ||
2 | 5 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 1.58.930 | ||
3 | 4 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 2.01.010 | ||
4 | 1 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 2.05.200 | ||
5 | 3 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 2.11.650 |
Course N° 84 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | 1.51.680 | ||
2 | 5 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 1.52.000 | ||
3 | 4 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 1.52.480 | ||
4 | 6 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 1.53.330 | ||
5 | 3 | 75 | Lucas Catherine | USF | 2.17.580 | ||
6 | 2 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 2.31.260 |