Top France

Open du Mouchoir de Cholet - 14 novembre 2015 - Cholet

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ARCHAMBEAU Thomas ACPG C* 0.53.714 1.54.262
2 ARCHAMBEAU Typhaine ACPG D* 0.43.806 1.07.689
3 BAL Camille ACPG E* 0.54.596
4 BAYLE DE JESSÉ Nathan ACPG D* 0.49.171
5 BLOUIN Christophe ACPG SE* 1.01.692 2.09.856
6 BOUTIN Maxime ACPG E* 0.45.819 1.09.655
7 BOUTIN Romain ACPG E* 0.51.388
8 CALENDREAU Camille ACPG D* 0.42.187 1.00.916
9 CALENDREAU Robin ACPG E* 0.47.046
10 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.42.089 1.02.949
11 CHAUVIN Maïwenn ACPG D* 0.57.238 2.01.664
12 CHIRON Faustine ACPG E* 1.09.318
13 CHIRON Nathan ACPG E* 0.40.704 0.59.361
14 COCHET Flavie ACPG D* 0.41.587 1.01.362
15 CRAIPEAU Antoine ACPG B* 3 0.48.495 1.45.415
16 DAGUIER Gwenole ACPG C* 1.14.883 2.49.824
17 FLECHET Jessy ACPG A* 1.26.907 3.03.554
18 FOUCHE Killian ACPG E* 0.47.614
19 FOUCHE Louna ACPG E* 0.48.362
20 FOULONNEAU Corentin ACPG E* 0.49.867
21 FROWIJN Aurelie ACPG D* 0.44.725 1.04.228
22 GUERRY Lucas ACPG D* 0.39.030 0.57.682
23 HERBRETEAU Enzo ACPG E* 1.07.238
24 LACOTTE Marius ACPG B* 1 0.52.367 1.53.497
25 LANGEVIN Maiwenn ACPG E* 0.52.815
26 LE BOUILL Evan ACPG C* 0.51.412 1.46.214
27 LECOMTE Lauryne ACPG E* 0.45.272 1.08.343
28 LECOMTE Matthis ACPG C* 1.00.484 2.09.899
29 LIEVRE Clément ACPG C* 0.59.843 2.05.650
30 LIEVRE Tanguy ACPG B* 0.47.595 1.39.647
31 NEVEUX Constance ACPG E* 0.44.171 1.08.543
32 OLLIVIER Cloé ACPG D* 0.54.979 1.54.781
33 OLLIVIER Jacques ACPG B* 0.50.352 2.16.041
34 PITON Kevin ACPG B* 1.30.265 2.58.182
35 RETHORE Tino ACPG D* 0.52.384 1.50.999
36 SUPIOT Benjamin ACPG A* 0.53.990 1.51.919
37 SUPIOT Lola ACPG E* 0.58.098 2.06.261
38 SUPIOT Tom ACPG C* 0.53.416 1.52.530
39 VIDELAINE Louis ACPG E* 0.56.997
40 GILLES Maxens CMSG D* 0.42.969 1.04.540
41 JUPPIN Baptiste CMSG E* 1.01.561
42 JUPPIN Simon CMSG D* 0.43.576 1.06.214
43 PERDREAU Mathis CMSG D* 0.43.687
44 QUETIER ChloÉ CMSG E* 0.48.108
45 THIEBAUT Emma CMSG B* 1.03.518 2.18.917
46 AMSLER Yassine CNPV E* 0.44.396 1.06.348
47 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.11.093 2.51.669
48 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.39.094 0.58.561
49 COTTAVOZ Natan CNPV D* 0.54.539 1.55.872
50 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV B* 0.47.836 2.15.301
51 LABBE Alix CNPV E* 0.45.107 1.11.451
52 LEBORNE Stefan CNPV B* 0.57.120 1.59.110
53 NOGUEIRA Laura CNPV D* 0.55.747 1.57.571
54 RIVIERE Alexis CNPV SE* 3 0.55.180 1.56.442
55 VIOLET Jordan CNPV C* 0.50.496 1.46.438
56 AUBIN Enzo CVGH E* 0.51.242
57 AUBIN Keven CVGH C* 0.52.076 1.49.955
58 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH B* 0.52.054 1.48.214
59 BOUTTIER Juliette CVGH E* 0.55.700
60 BOUTTIER Tom CVGH C* 0.53.341 1.53.856
61 GRALL Mathéo CVGH D* 0.56.437 2.10.759
62 HAUGUEL Lea CVGH D* 0.51.634 1.51.366
63 JEANNE Thibault CVGH SE* 3 0.48.519 1.39.737
64 JUHEL Aelig CVGH C* 0.55.965 1.58.813
65 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.38.860 0.58.155
66 MORCAMP Caroline CVGH C* 3 0.53.882 1.51.368
67 HAYOIS Quentin LGP SE* 3 0.48.180 1.41.799
68 VARETTA Katia LGP SE* 0.59.331 2.01.778
69 SCHUCK Fiona MERC E* 0.42.440 1.02.880
70 SCHUCK Sophie MERC E* 0.53.761 1.51.636
71 BENDRISS Sofiane RPV A* 0.53.513 1.52.429
72 BERGANTON-CUILLIER Pauline RPV D* 0.43.089 1.08.881
73 BONDEK Enana RPV D* 0.41.803 1.02.035
74 DIENG Swan RPV E* 0.42.210 1.03.880
75 GACE - JOUEN Paul RPV D* 0.40.506 0.59.807
76 GACE-JOUEN Pierre RPV C* 0.54.012 1.54.613
77 THENAULT Grégory RPV SE* 0.54.073 1.53.338
78 BUFFET Noah USF D* 0.55.920 1.55.239
79 DEFOSSE Matteo USF D* 0.53.920 2.00.008
80 DELPLACE Benoit USF D* 0.42.204 1.03.859
81 DJAMALIL AYLI Iman USF SE* 1.15.532 2.44.621
82 GIRARD Christophe USF SE* 0.57.870 2.00.065
83 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.55.722 1.55.983
84 JEGOU Aymeric USF D* 0.39.904 0.58.229
85 KHELLAF Axel USF E* 0.42.242 1.27.197
86 MARTIN Theo USF D* 0.39.160 0.58.356
87 RATIER Jules USF C* 0.55.533 1.58.565
88 VANBESIEN Arthur USF D* 0.55.878 1.55.363
89 BASTIER Étienne USO D* 0.38.465 0.57.776
90 BASTIER Simon USO E* 0.42.346 1.02.720
91 CARRIE Gabin USO E* 0.53.605
92 CHAUDEAU Romane USO E* 0.42.044 1.04.607
93 DESGARDIN Alice USO C* 0.58.905 2.01.469
94 DESGARDIN Clément USO C* 0.52.217 1.50.799
95 LAROUSSE Julien USO SE* 0.56.345 2.02.511
96 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.47.939
97 LIBEAU Mathys USO E* 0.42.547 1.03.630
98 LIBEAU TymÉo USO E* 0.46.809 1.11.397
99 MASSON Valentin USO E* 0.40.952 1.00.503
100 MEUNIER Loic USO SE* 0.52.253 2.09.595
101 MOULINEAU Erwan USO SE* 0.57.896 2.21.007
102 RYLEY Alexander USO D* 0.40.980 1.00.682

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.