Top France

Trophée National #2 - 15 novembre 2015 - Cholet

Attention, ces temps ne sont plus valides !
Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ARCHAMBEAU Thomas ACPG C* 0.54.240 1.53.812
2 ARCHAMBEAU Typhaine ACPG D* 1.09.263 1.57.208
3 BOUTIN Maxime ACPG E* 0.45.799 1.05.609
4 CALENDREAU Camille ACPG D* 1.00.542 1.35.496
5 CALENDREAU Robin ACPG E* 0.47.047 1.11.640
6 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.40.941 1.02.448 1.44.796
7 CHAUVIN Maïwenn ACPG D* 0.59.461 1.33.994 2.05.754
8 CHIRON Nathan ACPG E* 0.39.913 0.58.455 1.50.914
9 COCHET Flavie ACPG D* 1.04.610 1.37.035
10 CRAIPEAU Antoine ACPG B* 3 0.49.230 1.45.616 2.53.722
11 FOUCHE Killian ACPG E* 0.46.160 1.11.453
12 FOUCHE Louna ACPG E* 0.47.735 1.11.079
13 FROWIJN Aurelie ACPG D* 1.05.479 1.44.708
14 GRANDJEAN Keny ACPG D* 0.52.450 1.22.053 1.49.205
15 LACOTTE Marius ACPG B* 1 0.52.583 1.51.858
16 LE BOUILL Evan ACPG C* 0.50.246 1.45.245
17 LIEVRE Tanguy ACPG B* 0.47.219 1.43.610 2.46.387
18 NEVEUX Constance ACPG E* 0.46.934 1.07.241
19 OLLIVIER Cloé ACPG D* 0.55.420 1.26.290 1.56.191
20 OLLIVIER Jacques ACPG B* 0.49.750 1.42.448 2.55.181
21 RETHORE Tino ACPG D* 0.53.058 1.21.880 1.50.851
22 SUPIOT Lola ACPG E* 0.38.816 0.55.635 1.34.402
23 SUPIOT Tom ACPG C* 0.54.026 1.54.923
24 AUDEMARD Kevin CGALE A* 2 0.54.868 1.51.878
25 AUDEMARD Timothe CGALE D* 0.58.398 1.30.283
26 BENBRAHIM Riad CGALE D* 1.01.458 1.35.693
27 CANTERO Eva CGALE D* 0.55.350 1.26.849 1.53.270
28 CANTERO Léa CGALE C* 0.52.619 1.51.093
29 GIACOMINI Lydia CGALE SE* 3 0.54.571 1.52.631
30 LAIMENE Heba CGALE D* 1.01.683 1.37.782
31 LEVEQUE Cloé CGALE D* 1.01.781 1.37.390
32 PERDREAU Mathis CMSG D* 1.02.742 1.41.674
33 QUETIER ChloÉ CMSG E* 0.48.201 1.14.367
34 AMSLER Yassine CNPV E* 0.44.301 1.07.233
35 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.57.667 1.30.525
36 COTTAVOZ Natan CNPV D* 0.56.929 1.27.339 1.52.872
37 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV B* 0.47.879 1.42.235 2.46.921
38 LABBE Alix CNPV E* 0.45.463 1.08.208
39 NOGUEIRA Laura CNPV D* 0.54.870 1.27.331 1.54.468
40 VIOLET Jordan CNPV C* 0.50.336 1.45.440
41 AUBIN Keven CVGH C* 0.50.950 1.46.137
42 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH B* 0.51.983 1.47.593 3.16.211
43 BOUTTIER Tom CVGH C* 0.52.185 1.52.951
44 GRALL Mathéo CVGH D* 0.57.318 1.33.142
45 HAUGUEL Lea CVGH D* 0.54.077 1.24.986 2.04.251
46 JEANNE Thibault CVGH SE* 3 0.48.845 1.42.137 2.53.136
47 JUHEL Aelig CVGH C* 0.57.293 2.01.441
48 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.38.875 0.58.603 1.29.781
49 MORCAMP Caroline CVGH C* 3 0.53.071 1.54.439
50 HAYOIS Quentin LGP SE* 3 0.47.804 1.45.550 2.49.909
51 MOGORE Barbara OGCA SE* 1.52.833
52 BENDRISS Sofiane RPV A* 0.52.616 1.48.951
53 BERGANTON-CUILLIER Pauline RPV D* 1.01.260 1.39.527 2.15.493
54 DIENG Swan RPV E* 0.42.411 1.04.473
55 GACE - JOUEN Paul RPV D* 1.00.390 1.35.303
56 GACE-JOUEN Pierre RPV C* 0.53.306 1.53.381
57 BUFFET Noah USF D* 0.55.721 1.29.205 1.54.716
58 DEFOSSE Matteo USF D* 0.55.670 1.26.151 1.51.257
59 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.38.038 0.55.424 1.29.676
60 JEGOU Aymeric USF D* 0.58.138 1.30.242
61 KHELLAF Axel USF E* 0.43.676 1.05.156
62 RATIER Jules USF C* 0.54.223 1.57.475
63 VANBESIEN Arthur USF D* 0.57.214 1.33.382
64 BASTIER Étienne USO D* 0.56.902 1.28.703 1.54.861
65 BASTIER Simon USO E* 0.42.878 1.01.168
66 CHAUDEAU Romane USO E* 0.43.284 1.02.684
67 LIBEAU Mathys USO E* 0.42.447 1.03.889
68 LIBEAU TymÉo USO E* 0.46.990 1.09.196
69 MASSON Valentin USO E* 0.39.932 1.00.433 1.36.022
70 RYLEY Alexander USO D* 1.01.175 1.35.481

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.