Top France

Trophée National #3 - 29 novembre 2015 - Neuilly sur Marne

Attention, ces temps ne sont plus valides !
Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 CHIRON Nathan ACPG E* 0.40.208 0.58.527 1.32.385
2 COCHET Flavie ACPG D* 1.01.702 1.39.520
3 LE BOUILL Evan ACPG C* 0.51.693 1.46.166
4 LIEVRE Tanguy ACPG B* 0.47.509 1.38.599 2.35.985
5 OLLIVIER Jacques ACPG B* 0.50.357 1.45.492 2.52.684
6 SUPIOT Lola ACPG E* 0.37.008 0.55.869 1.32.252
7 SUPIOT Tom ACPG C* 0.54.273 1.54.962
8 BERTHELOT Romain ASMB D* 0.54.476 1.25.183 1.55.537
9 KUENTZ Ludovic ASMB C* 0.52.453 1.46.287
10 LIDY Laura ASMB D* 0.59.829 1.35.098
11 MAGNENET Jules ASMB D* 0.56.726 1.32.463
12 DEMOLINIS Léo ASMV A* 3 0.48.937 1.42.507
13 DEMOLINIS Lucas ASMV C* 2 0.58.053 1.56.862
14 GUILLOT-PATRIQUE Timothé ASMV E* 0.43.846 1.09.837
15 PERDREAU Mathis CMSG D* 1.42.965
16 COIGNON Lena CNPV C* 1.00.385 2.05.655
17 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.39.009 1.01.813 1.31.703
18 COTTAVOZ Natan CNPV D* 0.54.569 1.27.830 1.55.806
19 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV B* 0.48.922 1.48.533 2.52.140
20 LABBE Alix CNPV E* 0.48.170 1.10.332
21 NOGUEIRA Laura CNPV D* 0.56.202 1.28.032 1.59.425
22 VIOLET Jordan CNPV C* 0.52.131 1.46.823
23 AUBIN Keven CVGH C* 0.52.600 1.46.576
24 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH B* 0.53.648 1.53.707
25 BOUTTIER Tom CVGH C* 0.53.755 1.55.002
26 GRALL Mathéo CVGH D* 0.57.460 1.34.159
27 HAUGUEL Lea CVGH D* 0.53.024 1.26.350 1.52.912
28 JEANNE Thibault CVGH SE* 3 0.47.576 1.38.878 2.34.620
29 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.58.578 1.32.195
30 MORCAMP Caroline CVGH C* 3 0.53.506 1.50.317
31 BERGANTON-CUILLIER Pauline RPV D* 1.00.567 1.37.570
32 BONDEK Enana RPV D* 1.00.749 1.37.173
33 DAFFINI Lucie RPV B* 1 0.55.288 1.55.965 3.06.536
34 GACE - JOUEN Paul RPV D* 0.59.711 1.35.614
35 GACE-JOUEN Pierre RPV C* 0.53.920 1.54.332
36 AUVRAY Lise SIDB D* 1.00.712 1.36.493
37 BRAGA-BRIQUEZ Camille SIDB B* 1.11.347 2.08.095
38 NOIROT Emma SIDB C* 0.54.041 1.55.620
39 PLASSERAUD Clarisse SIDB E* 0.48.186 1.18.681
40 SAGET Claire SIDB C* 1.03.189 2.13.316
41 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.46.626 1.38.777 2.33.082
42 BUFFET Noah USF D* 0.57.565 1.27.482
43 CATHERINE Lucas USF D* 1.00.479 1.37.354
44 DEFOSSE Matteo USF D* 0.54.621 1.25.095 1.54.978
45 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.37.006 0.55.601 1.30.455
46 KHELLAF Axel USF E* 0.44.003 1.05.989
47 RATIER Jules USF C* 0.53.046 1.51.011
48 SABIN Lou Ann USF E* 0.41.003 1.03.105
49 VANBESIEN Arthur USF D* 0.56.519 1.27.414 1.55.975
50 BASTIER Étienne USO D* 0.58.665 1.28.228
51 BASTIER Simon USO E* 0.41.140 1.02.083 1.35.520
52 DESGARDIN Clément USO C* 0.52.271 1.47.060
53 LALOGE Leo USO C* 1 0.53.155 1.48.238
54 LIBEAU Mathys USO E* 0.42.009 1.04.679
55 LIBEAU TymÉo USO E* 0.47.470 1.17.864

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.