Top France

Challenge - 1 avril 2017 - Belfort

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BOUTIN Romain ACPG D* 0.59.026 1.34.353
2 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.38.177 0.57.759
3 CHAUVIN Maïwenn ACPG D* 0.54.821 1.28.082
4 YEGOROV Edouard ACPG A* 0.53.558 1.53.659
5 ANDRE Sarah ASMB E* 1.00.803 1.31.639
6 BENDRISS Yanis ASMB E* 0.52.480 1.21.894
7 BERTHELOT Romain ASMB C* 0.51.431 1.59.534
8 BRAGER Justin ASMB E* 1.05.380
9 CANDUSSO Nael ASMB E* 1.21.960
10 CHABOD Bastien ASMB E* 0.45.266 1.08.155
11 CHABOD Maude ASMB E* 0.44.897 1.07.945
12 COMBESCOT Tom ASMB D* 0.53.453 1.24.947
13 CONCHE Noemie ASMB D* 1.24.472
14 DUFOUR Enoha ASMB E* 0.59.680 1.51.039
15 GALIMOV Askar ASMB E* 0.42.325 1.02.961
16 GRISOT Ines ASMB E* 0.40.621 1.01.154
17 GRUAT Arnaud ASMB SE* 1.11.167 2.01.034
18 GRUAT Romain ASMB SE* 1.11.299 1.57.501
19 KUNTZ Noe ASMB E* 1.11.780
20 LIDY Laura ASMB D* 0.55.752 1.32.825
21 MAGNENET Jules ASMB D* 0.53.070 1.31.068
22 MELINE Thibaut ASMB SE* 3 0.44.646 1.37.592
23 MONNERET Enzo ASMB E* 0.51.010 1.20.483
24 MOUHOT Louis ASMB E* 0.40.246 0.59.343
25 NASSAR Cleo ASMB E* 1.02.554 1.40.598
26 ROSSETTI Lucas ASMB E* 0.45.962 1.09.122
27 TILLY Malo ASMB E* 0.43.411 1.06.100
28 TONDON Clement ASMB E* 1.14.940
29 TONDON Noe ASMB E* 0.58.553 1.35.952
30 VERGUET-BAILLY Florian ASMB E* 1.02.168 1.40.332
31 VOIDEY Manon ASMB B* 0.58.976 1.32.609
32 QUILLIET Enzo ASMV E* 1.18.667 2.15.039
33 GILLES Maxens CMSG D* 0.56.393 1.33.126
34 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.44.120 1.07.074
35 JUPPIN Meline CMSG E* 1.17.250
36 PERDREAU Mathis CMSG C* 0.55.929 1.54.027
37 QUETIER ChloÉ CMSG E* 0.43.182 1.04.018
38 QUETIER Ludovic CMSG SE* 0.58.765 1.32.292
39 COIGNON Quentin CNPV A* 0.57.604 1.55.382
40 NOGUEIRA Laura CNPV C* 0.54.507 1.53.213
41 VIOLET Jordan CNPV C* 0.48.071 1.45.149
42 BERTIN Thomas CVGH A* 0.49.229
43 COIGNON Thomas CVGH B* 3 0.45.694 1.38.427
44 HAUGUEL Lea CVGH D* 0.50.269 1.29.793
45 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH D* 0.53.766 1.24.842
46 VARETTA Katia LGP SE* 0.56.440 1.58.690
47 DELAMARRE Cédric OGCA SE* 3 0.48.683 1.44.491
48 GLAUDA Cédric OGCA SE* 3 0.45.417 1.38.403
49 MESPREUVE Herwan OGCA E* 0.41.834 1.00.740
50 NOEL Jean OGCA D* 0.57.901 1.33.645
51 BENDRISS Sofiane RPV SE* 0.50.729 1.46.653
52 BONDEK Enana RPV D* 0.55.155 1.33.090
53 CALANCA Arwen RPV E* 0.45.662 1.21.103
54 CALANCA Elio RPV E* 0.44.524 1.05.812
55 CALANCA Matheo RPV C* 0.55.143 2.05.351
56 CALANCA Timeo RPV E* 0.56.210 1.26.022
57 DAFFINI Lucie RPV B* 1 0.52.931 1.52.907
58 DUPUIS Delphine RPV SE* 0.59.823 1.35.087
59 DUPUIS Lou RPV E* 0.38.378 0.56.882
60 DUPUIS Ryan RPV B* 1.31.228
61 GEOFFROY Emilie RPV SE* 3 0.55.812 1.59.388
62 GROSSI Lily RPV D* 0.58.540 1.34.723
63 THOMAS Chayan RPV E* 0.43.080 1.03.220
64 BIRON Camille SIDB E* 0.57.400 1.22.926
65 BOET-COSTA Luc SIDB E* 0.46.246 1.11.768
66 HEROLD Raphael SIDB E* 0.54.570 1.25.014
67 NOIROT Emma SIDB B* 0.55.763 1.54.514
68 PLASSERAUD Clarisse SIDB E* 0.41.215 1.01.713
69 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.46.749 1.55.736
70 CATHERINE Lucas USF C* 0.55.483
71 DEFOSSE Matteo USF C* 0.51.689 1.54.824
72 DELPLACE Benoit USF D* 1.01.487 1.37.067
73 GRENOUILLOUX Eva USF D* 0.51.416 1.30.200
74 VANBESIEN Arthur USF D* 0.50.811 1.29.970
75 BASTIER Étienne USO D* 0.51.759 1.44.424
76 BASTIER Simon USO E* 0.56.447 1.32.514
77 CARRIE Gabin USO E* 0.42.630 1.02.985
78 COMBY Berenice USO E* 0.40.534 1.01.270
79 DEILLER Theotime USO E* 0.53.862 1.22.208
80 LAROUSSE Julien USO SE* 0.50.696 1.51.005
81 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.40.242 1.01.110
82 LIBEAU Mathys USO D* 0.57.784 1.33.104
83 LIBEAU TymÉo USO E* 0.40.473 0.59.316
84 MEUNIER Loic USO SE* 0.48.961 1.53.450
85 RYLEY Alexander USO D* 0.52.280 1.27.992

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.