Top France

Challenge - 1 avril 2017 - Belfort

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BOUTIN Romain ACPG D* 0.59.026 1.34.353
2 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.38.177 0.57.759
3 CHAUVIN Maïwenn ACPG D* 0.54.821 1.28.082
4 LAROUSSE Julien ACPG SE* 0.50.696 1.51.005
5 YEGOROV Edouard ACPG A* 0.53.558 1.53.659
6 ANDRE Sarah ASMB E* 1.00.803 1.31.639
7 BENDRISS Yanis ASMB E* 0.52.480 1.21.894
8 BERTHELOT Romain ASMB C* 0.51.431 1.59.534
9 BRAGER Justin ASMB E* 1.05.380
10 CANDUSSO Nael ASMB E* 1.21.960
11 CHABOD Bastien ASMB E* 0.45.266 1.08.155
12 CHABOD Maude ASMB E* 0.44.897 1.07.945
13 COMBESCOT Tom ASMB D* 0.53.453 1.24.947
14 CONCHE Noemie ASMB D* 1.24.472
15 DUFOUR Enoha ASMB E* 0.59.680 1.51.039
16 GALIMOV Askar ASMB E* 0.42.325 1.02.961
17 GRISOT Ines ASMB E* 0.40.621 1.01.154
18 GRUAT Arnaud ASMB SE* 1.11.167 2.01.034
19 GRUAT Romain ASMB SE* 1.11.299 1.57.501
20 KUNTZ Noe ASMB E* 1.11.780
21 LIDY Laura ASMB D* 0.55.752 1.32.825
22 MAGNENET Jules ASMB D* 0.53.070 1.31.068
23 MELINE Thibaut ASMB SE* 3 0.44.646 1.37.592
24 MONNERET Enzo ASMB E* 0.51.010 1.20.483
25 MOUHOT Louis ASMB E* 0.40.246 0.59.343
26 NASSAR Cleo ASMB E* 1.02.554 1.40.598
27 ROSSETTI Lucas ASMB E* 0.45.962 1.09.122
28 TILLY Malo ASMB E* 0.43.411 1.06.100
29 TONDON Clement ASMB E* 1.14.940
30 TONDON Noe ASMB E* 0.58.553 1.35.952
31 VERGUET-BAILLY Florian ASMB E* 1.02.168 1.40.332
32 VOIDEY Manon ASMB B* 0.58.976 1.32.609
33 QUILLIET Enzo ASMV E* 1 1.18.667 2.15.039
34 GILLES Maxens CMSG D* 0.56.393 1.33.126
35 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.44.120 1.07.074
36 JUPPIN Meline CMSG E* 1.17.250
37 PERDREAU Mathis CMSG C* 0.55.929 1.54.027
38 QUETIER ChloÉ CMSG E* 0.43.182 1.04.018
39 QUETIER Ludovic CMSG SE* 0.58.765 1.32.292
40 COIGNON Quentin CNPV A* 0.57.604 1.55.382
41 COIGNON Thomas CNPV B* 3 0.45.694 1.38.427
42 NOGUEIRA Laura CNPV C* 0.54.507 1.53.213
43 VIOLET Jordan CNPV C* 0.48.071 1.45.149
44 BERTIN Thomas CVGH A* 0.49.229
45 HAUGUEL Lea CVGH D* 0.50.269 1.29.793
46 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH D* 0.53.766 1.24.842
47 VARETTA Katia LGP SE* 0.56.440 1.58.690
48 DELAMARRE Cédric OAST SE* 3 0.48.683 1.44.491
49 GLAUDA Cédric OAST SE* 3 0.45.417 1.38.403
50 MESPREUVE Herwan OAST E* 0.41.834 1.00.740
51 NOEL Jean OAST D* 0.57.901 1.33.645
52 BENDRISS Sofiane RPV SE* 0.50.729 1.46.653
53 BONDEK Enana RPV D* 0.55.155 1.33.090
54 CALANCA Arwen RPV E* 0.45.662 1.21.103
55 CALANCA Elio RPV E* 0.44.524 1.05.812
56 CALANCA Matheo RPV C* 0.55.143 2.05.351
57 CALANCA Timeo RPV E* 0.56.210 1.26.022
58 DAFFINI Lucie RPV B* 1 0.52.931 1.52.907
59 DUPUIS Delphine RPV SE* 0.59.823 1.35.087
60 DUPUIS Lou RPV E* 0.38.378 0.56.882
61 DUPUIS Ryan RPV B* 1.31.228
62 GEOFFROY Emilie RPV SE* 3 0.55.812 1.59.388
63 GROSSI Lily RPV D* 0.58.540 1.34.723
64 THOMAS Chayan RPV E* 0.43.080 1.03.220
65 BIRON Camille SIDB E* 0.57.400 1.22.926
66 BOET-COSTA Luc SIDB E* 0.46.246 1.11.768
67 HEROLD Raphael SIDB E* 0.54.570 1.25.014
68 NOIROT Emma SIDB B* 0.55.763 1.54.514
69 PLASSERAUD Clarisse SIDB E* 0.41.215 1.01.713
70 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.46.749 1.55.736
71 CATHERINE Lucas USF C* 0.55.483
72 DEFOSSE Matteo USF C* 0.51.689 1.54.824
73 DELPLACE Benoit USF D* 1.01.487 1.37.067
74 GRENOUILLOUX Eva USF D* 0.51.416 1.30.200
75 VANBESIEN Arthur USF D* 0.50.811 1.29.970
76 BASTIER Étienne USO D* 0.51.759 1.44.424
77 BASTIER Simon USO E* 0.56.447 1.32.514
78 CARRIE Gabin USO E* 0.42.630 1.02.985
79 COMBY Berenice USO E* 0.40.534 1.01.270
80 DEILLER Theotime USO E* 0.53.862 1.22.208
81 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.40.242 1.01.110
82 LIBEAU Mathys USO D* 0.57.784 1.33.104
83 LIBEAU TymÉo USO E* 0.40.473 0.59.316
84 MEUNIER Loic USO SE* 0.48.961 1.53.450
85 RYLEY Alexander USO D* 0.52.280 1.27.992

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.