Top France

Trophée national #6 - 2 avril 2017 - Belfort

Attention, ces temps ne sont plus valides !
Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 AUDEMARD Kevin CGALE A* 2 0.53.947 1.50.450
2 AUDEMARD Timothe CGALE C* 0.53.674 1.46.531
3 BASTIER Étienne USO D* 0.52.739 1.23.044 1.54.712
4 BASTIER Simon USO E* 0.38.232 0.57.580 1.30.812
5 BENDRISS Sofiane RPV SE* 0.51.245 1.43.460
6 BERTHELOT Romain ASMB C* 0.50.416 1.40.730
7 BOET-COSTA Luc SIDB E* 0.46.499 1.11.538
8 BONDEK Enana RPV D* 0.54.794 1.28.741
9 BOUTIN Romain ACPG D* 1.00.301 1.32.625
10 CALANCA Arwen RPV E* 0.45.238 1.06.373 1.48.156
11 CALANCA Elio RPV E* 0.44.378 1.04.443
12 CALANCA Matheo RPV C* 0.54.548 1.53.758
13 CANTERO Eva CGALE D* 0.50.994 1.24.754 1.49.880
14 CARRIE Gabin USO E* 0.41.418 1.01.976 1.46.085
15 CATHERINE Lucas USF C* 0.54.713 1.54.693
16 CHABOD Bastien ASMB E* 0.43.288 1.05.543 1.46.665
17 CHABOD Maude ASMB E* 0.45.249 1.06.834
18 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.38.367 0.58.053 1.33.055
19 CHAUVIN Maïwenn ACPG D* 0.54.653 1.26.627 1.55.304
20 COIGNON Thomas CVGH** B* 3 0.49.983 1.37.580 2.37.570
21 COMBESCOT Tom ASMB D* 0.53.264 1.25.880 1.57.082
22 COMBY Berenice USO E* 0.39.524 1.01.474 1.35.134
23 COURTEVILLE Mathias OGCA** SE* 0.49.022 1.42.879 2.44.308
24 DAFFINI Lucie RPV B* 1 0.54.287 1.53.136 2.58.822
25 DEFOSSE Matteo USF C* 0.50.299 1.41.001
26 DELAMARRE Cédric OGCA** SE* 3 0.49.163 1.40.712 2.43.566
27 DELPLACE Benoit USF D* 1.00.961 1.38.172
28 DUPUIS Lou RPV E* 0.38.404 0.57.699 1.32.978
29 GALIMOV Askar ASMB E* 0.41.640 1.02.864
30 GEOFFROY Emilie RPV SE* 3 0.57.611 1.59.798 3.12.149
31 GILLES Maxens CMSG D* 0.56.044 1.30.330
32 GLAUDA Cédric OGCA** SE* 3 0.46.246 1.37.483 2.38.865
33 GRENOUILLOUX Eva USF D* 0.51.090 1.24.829 1.52.193
34 GRISOT Ines ASMB E* 0.41.225 1.01.375 1.39.615
35 GROSSI Lily RPV D* 0.59.187 1.34.534
36 HAUGUEL Lea CVGH D* 0.50.467 1.24.643
37 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.44.477 1.06.301
38 LAROUSSE Julien USO** SE* 0.50.915 1.56.453
39 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.40.229 1.01.393 1.36.254
40 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH D* 0.52.979 1.24.408 1.55.759
41 LEVEQUE Aurelie Gaelle CGALE C* 0.47.871 1.40.691
42 LIBEAU Mathys USO D* 0.57.991 1.30.003
43 LIBEAU TymÉo USO E* 0.42.579 1.00.518
44 LIDY Laura ASMB D* 0.56.534 1.30.089 1.59.949
45 MAGNENET Jules ASMB D* 0.52.615 1.23.251 1.54.937
46 MAGRO Giulia CGALE B* 0.55.140 1.57.603 3.08.881
47 MELINE Thibaut ASMB SE* 3 0.45.345 1.36.276 2.37.250
48 MESPREUVE Herwan OGCA** E* 0.41.158 1.01.741
49 MEUNIER Loic USO SE* 0.49.153 1.44.266
50 MOUHOT Louis ASMB E* 0.39.882 0.59.597 1.34.651
51 NOEL Jean OGCA** D* 0.55.924 1.34.833
52 NOGUEIRA Laura CNPV C* 0.53.063 1.52.049
53 NOIROT Emma SIDB B* 0.57.872 1.53.253 3.02.421
54 PERDREAU Mathis CMSG C* 0.55.333 1.53.597
55 PLASSERAUD Clarisse SIDB E* 0.40.949 1.00.290 1.36.700
56 QUETIER ChloÉ CMSG E* 0.42.562 1.01.967 1.39.798
57 ROSSETTI Lucas ASMB E* 0.45.489 1.06.694
58 RYLEY Alexander USO D* 0.54.484 1.26.503
59 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.46.984 1.39.276 2.42.196
60 THOMAS Chayan RPV E* 0.43.692 1.05.475
61 THOMAS Tawan RPV D* 0.51.802 1.21.111 1.56.190
62 TILLY Malo ASMB E* 0.43.789 1.06.598
63 VANBESIEN Arthur USF D* 0.51.757 1.21.012
64 VARETTA Katia LGP SE* 0.57.049 1.57.476 3.09.218
65 VIOLET Jordan CNPV C* 0.47.461 1.40.269
66 VOIDEY Manon ASMB B* 1.00.838 2.05.358 3.20.166

Légende :

  • Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
  • Rouge Gras : Record de France validé.
  • Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
  • * : Catégorie recalculée pour la saison de la compétition sélectionnée.
  • ** : Le patineur était dans un autre club que le dernier connu
  • *** : Historique du club inconnu pour ce patineur pour la saison en cours, le club indiqué est le dernier connu