Top France

Trophée national #6 - 2 avril 2017 - Belfort

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BOUTIN Romain ACPG D* 1.00.301 1.32.625
2 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.38.367 0.58.053 1.33.055
3 CHAUVIN Maïwenn ACPG D* 0.54.653 1.26.627 1.55.304
4 BERTHELOT Romain ASMB C* 0.50.416 1.40.730
5 CHABOD Bastien ASMB E* 0.43.288 1.05.543 1.46.665
6 CHABOD Maude ASMB E* 0.45.249 1.06.834
7 COMBESCOT Tom ASMB D* 0.53.264 1.25.880 1.57.082
8 GALIMOV Askar ASMB E* 0.41.640 1.02.864
9 GRISOT Ines ASMB E* 0.41.225 1.01.375 1.39.615
10 LIDY Laura ASMB D* 0.56.534 1.30.089 1.59.949
11 MAGNENET Jules ASMB D* 0.52.615 1.23.251 1.54.937
12 MELINE Thibaut ASMB SE* 3 0.45.345 1.36.276 2.37.250
13 MOUHOT Louis ASMB E* 0.39.882 0.59.597 1.34.651
14 ROSSETTI Lucas ASMB E* 0.45.489 1.06.694
15 TILLY Malo ASMB E* 0.43.789 1.06.598
16 VOIDEY Manon ASMB B* 1.00.838 2.05.358 3.20.166
17 AUDEMARD Kevin CGALE A* 2 0.53.947 1.50.450
18 AUDEMARD Timothe CGALE C* 0.53.674 1.46.531
19 CANTERO Eva CGALE D* 0.50.994 1.24.754 1.49.880
20 LEVEQUE Aurelie Gaelle CGALE C* 0.47.871 1.40.691
21 MAGRO Giulia CGALE B* 0.55.140 1.57.603 3.08.881
22 GILLES Maxens CMSG D* 0.56.044 1.30.330
23 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.44.477 1.06.301
24 PERDREAU Mathis CMSG C* 0.55.333 1.53.597
25 QUETIER ChloÉ CMSG E* 0.42.562 1.01.967 1.39.798
26 NOGUEIRA Laura CNPV C* 0.53.063 1.52.049
27 VIOLET Jordan CNPV C* 0.47.461 1.40.269
28 COIGNON Thomas CVGH B* 3 0.49.983 1.37.580 2.37.570
29 HAUGUEL Lea CVGH D* 0.50.467 1.24.643
30 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH D* 0.52.979 1.24.408 1.55.759
31 VARETTA Katia LGP SE* 0.57.049 1.57.476 3.09.218
32 COURTEVILLE Mathias OGCA SE* 0.49.022 1.42.879 2.44.308
33 DELAMARRE Cédric OGCA SE* 3 0.49.163 1.40.712 2.43.566
34 GLAUDA Cédric OGCA SE* 3 0.46.246 1.37.483 2.38.865
35 MESPREUVE Herwan OGCA E* 0.41.158 1.01.741
36 NOEL Jean OGCA D* 0.55.924 1.34.833
37 BENDRISS Sofiane RPV SE* 0.51.245 1.43.460
38 BONDEK Enana RPV D* 0.54.794 1.28.741
39 CALANCA Arwen RPV E* 0.45.238 1.06.373 1.48.156
40 CALANCA Elio RPV E* 0.44.378 1.04.443
41 CALANCA Matheo RPV C* 0.54.548 1.53.758
42 DAFFINI Lucie RPV B* 1 0.54.287 1.53.136 2.58.822
43 DUPUIS Lou RPV E* 0.38.404 0.57.699 1.32.978
44 GEOFFROY Emilie RPV SE* 3 0.57.611 1.59.798 3.12.149
45 GROSSI Lily RPV D* 0.59.187 1.34.534
46 THOMAS Chayan RPV E* 0.43.692 1.05.475
47 THOMAS Tawan RPV D* 0.51.802 1.21.111 1.56.190
48 BOET-COSTA Luc SIDB E* 0.46.499 1.11.538
49 NOIROT Emma SIDB B* 0.57.872 1.53.253 3.02.421
50 PLASSERAUD Clarisse SIDB E* 0.40.949 1.00.290 1.36.700
51 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.46.984 1.39.276 2.42.196
52 CATHERINE Lucas USF C* 0.54.713 1.54.693
53 DEFOSSE Matteo USF C* 0.50.299 1.41.001
54 DELPLACE Benoit USF D* 1.00.961 1.38.172
55 GRENOUILLOUX Eva USF D* 0.51.090 1.24.829 1.52.193
56 VANBESIEN Arthur USF D* 0.51.757 1.21.012
57 BASTIER Étienne USO D* 0.52.739 1.23.044 1.54.712
58 BASTIER Simon USO E* 0.38.232 0.57.580 1.30.812
59 CARRIE Gabin USO E* 0.41.418 1.01.976 1.46.085
60 COMBY Berenice USO E* 0.39.524 1.01.474 1.35.134
61 LAROUSSE Julien USO SE* 0.50.915 1.56.453
62 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.40.229 1.01.393 1.36.254
63 LIBEAU Mathys USO D* 0.57.991 1.30.003
64 LIBEAU TymÉo USO E* 0.42.579 1.00.518
65 MEUNIER Loic USO SE* 0.49.153 1.44.266
66 RYLEY Alexander USO D* 0.54.484 1.26.503

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.