Top France

Trophée National #4 - 14 janvier 2018 - Orléans

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BELLOIR Martin ACPG C* 0.49.617 1.42.876
2 BOUTIN Maxime ACPG E* 0.40.693 1.01.290
3 BOUTIN Romain ACPG D* 0.58.435 1.30.478
4 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.40.360 0.59.070
5 CHAUVIN Maïwenn ACPG C* 0.54.552 1.58.532
6 CHIRON Faustine ACPG E* 0.50.563 1.16.895
7 CHIRON Nathan ACPG D* 0.52.940 1.24.339 1.51.407
8 COCHET Flavie ACPG C* 0.59.480 2.08.419
9 FOUCHE Louna ACPG D* 0.55.561 1.26.705
10 HERBRETEAU Enzo ACPG D* 1.01.967 1.35.681
11 LACOTTE Marius ACPG A* 1 0.50.689 1.54.731
12 LANGEVIN Maiwenn ACPG E* 0.40.148 0.59.330 1.35.824
13 LAROUSSE Julien ACPG SE* 0.52.502 1.53.440
14 LE BOUILL Evan ACPG B* 0.49.720 1.49.511 2.47.363
15 LIEVRE Clément ACPG B* 0.53.792 1.54.027
16 LIEVRE Tanguy ACPG A* 0.46.967 1.47.896 2.46.417
17 OLLIVIER Cloé ACPG C* 0.50.790 1.48.848
18 SUPIOT Lola ACPG D* 0.59.052 1.31.212
19 SUPIOT Tom ACPG B* 0.51.253 1.48.928
20 CHABOD Bastien ASMB E* 0.42.087 1.00.480
21 CHABOD Maude ASMB E* 0.44.004 1.05.920
22 COMBESCOT Tom ASMB C* 0.51.658 1.47.851
23 GALIMOV Askar ASMB E* 0.40.852 1.01.070
24 GRISOT Ines ASMB E* 0.40.668 0.58.329 1.28.994
25 MAGNENET Jules ASMB C* 1.47.258
26 MOUHOT Louis ASMB E* 0.38.620 0.56.624 1.28.858
27 STOCKER Luca ASMB C* 0.56.318 2.02.268
28 CUNISSE Paulin CMSG E* 0.42.014 1.03.190
29 GILLES Maxens CMSG C* 0.56.309 1.56.363
30 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.41.810 1.01.497
31 PERDREAU Mathis CMSG C* 0.55.004 1.59.606
32 QUETIER ChloÉ CMSG D* 1.02.609 1.39.166
33 QUETIER Manon CMSG E* 0.44.216 1.06.546
34 AUSSENARD Louise CNPV E* 0.41.122 0.59.910
35 BONNENFANT William CNPV C* 0.53.921 1.57.369
36 COIGNON Thomas CNPV A* 3 0.46.659 1.47.394 2.41.057
37 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV A* 0.48.766 1.51.439 3.14.252
38 NOGUEIRA Laura CNPV C* 0.54.331 1.54.986
39 RIVIERE Alexis CNPV SE* 3 0.51.880 1.51.296
40 RIVIERE Justine CNPV D* 1.06.030 1.44.060
41 VIOLET Jordan CNPV B* 0.47.295 1.47.899 2.46.971
42 ZEMIR Lina CNPV E* 0.41.638 1.01.280
43 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH A* 0.55.852
44 BOTTIN Fanely CVGH E* 0.48.282 1.13.336
45 GRALL Mathéo CVGH C* 0.49.760 1.43.194
46 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH D* 0.52.392 1.21.658 1.51.470
47 MIUS Anais CVGH B* 3 0.51.673 1.49.555
48 VARETTA Katia LGP SE* 0.56.110 1.58.709
49 CALANCA Elio RPV E* 1.04.493
50 CALANCA Matheo RPV C* 0.53.248 1.53.896
51 CALANCA Timeo RPV E* 0.47.901 1.10.880
52 DUPUIS Lou RPV D* 0.54.429 1.25.860 1.53.096
53 GROSSI Lily RPV D* 0.59.728 1.35.330
54 THOMAS Chayan RPV E* 0.43.925 1.13.047
55 THOMAS Tawan RPV D* 0.50.493 1.19.311 1.49.263
56 CATHERINE Lucas USF C* 0.54.433 1.51.663
57 DEFOSSE Matteo USF C* 0.50.510 1.43.427
58 GRENOUILLOUX Eva USF D* 0.50.856 1.21.414 1.49.427
59 SABIN Lou Ann USF D* 0.53.976 1.25.696 1.52.908
60 BASTIER Étienne USO C* 0.50.891 1.43.516
61 BASTIER Simon USO D* 0.55.265 1.29.130
62 BLANCHARD Paul USO E* 0.41.377 1.00.820
63 CARRIE Gabin USO E* 0.40.610 1.00.160
64 CHAUDEAU Romane USO D* 0.56.668 1.30.783
65 COMBY Berenice USO D* 0.54.177 1.28.538
66 DESGARDIN Clément USO B* 0.51.796 1.55.728
67 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.41.714 1.03.047
68 LIBEAU Mathys USO D* 0.58.221 1.29.939
69 LIBEAU TymÉo USO E* 0.39.911 0.58.907 1.34.696
70 MASSON Valentin USO D* 0.57.572 1.30.995
71 MEUNIER Loic USO SE* 0.50.010 1.48.912 2.55.182
72 MOINDRON Lucas USO E* 0.50.344 1.13.704
73 NGO MOUAHA Lisa-victoria USO E* 0.39.997 0.58.515 1.35.818
74 NGONGANG Laëlien USO SE* 3 0.49.563 1.49.504
75 RAINE Orane USO E* 0.47.035 1.21.220
76 RYLEY Alexander USO C* 0.53.100 1.56.932
77 TEKAM Franck Edward Julien USO E* 0.37.722 0.56.485 1.29.307

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.