Top France
Trophée Olympique 4 - 29 avril 2018 - Grenoble
Attention, ces temps ne sont plus valides !
Nom | Club | Cat. | 333 | 500 | 777 | 1000 | 1500 | 3000 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AUDEMARD Kevin | CGALE | SE* | 0.51.730 | 1.45.830 | |||||
2 | BOIVIN Pierre Alain | OAST | C* | 0.57.300 | 1.31.060 | |||||
3 | BONOMO Angelica | OAST | D* | 0.55.370 | 1.25.710 | |||||
4 | BONOMO Elena-maria | OAST | C* | 0.55.340 | 1.30.600 | |||||
5 | BONTOUX Frédéric | CGALE | SE* | 0.57.740 | 1.29.760 | |||||
6 | BRESSOUX Lucie | LGP | E* | 0.48.150 | 1.17.860 | |||||
7 | CANTERO Eva | CGALE | C* | 0.51.510 | 1.42.900 | |||||
8 | CANTERO Léa | CGALE | B* | 0.49.490 | 1.46.680 | |||||
9 | COMBESCOT Tom | ASMB | C* | 0.49.770 | 1.42.510 | |||||
10 | COURTEVILLE Mattias | OAST | SE* | 0.46.730 | 1.38.790 | |||||
11 | DELAMARRE Cédric | OAST | SE* | 0.46.900 | 1.37.630 | |||||
12 | DUTERQUE Lea | ASMB | E* | 0.55.570 | 1.24.950 | |||||
13 | DUTERQUE Matteo | ASMB | D* | 0.41.890 | 1.02.100 | |||||
14 | FAYOLLE Lea | LGP | D* | 0.42.500 | 1.03.610 | |||||
15 | GOURION Lucie | LGP | D* | 0.42.660 | 1.03.920 | |||||
16 | GRISOT Ines | ASMB | E* | 0.55.250 | 1.27.360 | |||||
17 | GRUAT Arnaud | ASMB | SE* | 0.45.590 | 1.07.150 | |||||
18 | GRUAT Romain | ASMB | SE* | 0.43.350 | 1.02.390 | |||||
19 | KONIECZKO Erwan | ASMB | E* | 0.57.630 | 1.27.730 | |||||
20 | KUNA Nino | LGP | E* | 0.57.910 | 1.28.440 | |||||
21 | KUNA Samantha | LGP | D* | 0.48.070 | 1.12.660 | |||||
22 | LABARTINO Yannic | CGALE | A* | 1.31.310 | ||||||
23 | LEVEQUE Aurelie-Gaëlle | CGALE | B* | 0.48.570 | 1.42.270 | |||||
24 | MARTIN Amaury | CGALE | E* | 0.43.100 | 1.02.620 | |||||
25 | MESPREUVE Herwan | OAST | E* | 0.55.590 | 1.28.000 | |||||
26 | METRAUX Thibault | (LST)*** | B* | 0.46.530 | 1.36.010 | |||||
27 | MORET Raphael | (LST)*** | SE* | 0.48.310 | 1.36.290 | |||||
28 | MOUHOT Louis | ASMB** | E* | 0.54.010 | 1.24.730 | |||||
29 | NAJIM Maryam | LGP | E* | 0.50.630 | 1.11.650 | |||||
30 | NOEL Jean | OAST | D* | 0.52.330 | 1.23.240 | |||||
31 | PIERCY AloÏs | CGALE | E* | 0.43.490 | 1.03.620 | |||||
32 | ROSSETTI Lucas | ASMB | D* | 1.03.090 | 1.37.790 | |||||
33 | SAITTA Amelia | CGALE | E* | 0.54.450 | 1.27.550 | |||||
34 | TURUNEN Alexia | (LST)*** | D* | 0.54.960 | 1.26.910 | |||||
35 | TURUNEN Daniel | (LST)*** | E* | 0.47.550 | 1.10.390 | |||||
36 | TURUNEN Olivier | (LST)*** | E* | 0.41.430 | 1.00.840 | |||||
37 | VARETTA Katia | LGP | SE* | 0.55.170 | 1.25.200 | |||||
38 | VERGUET-BAILLY Florian | ASMB | E* | 0.53.800 | 1.24.610 | |||||
39 | VOLET Gabriel | OAST | C* | 0.45.020 | 1.36.000 | |||||
40 | WILLEME Gabriel | LGP | B* | 0.54.460 | 1.27.390 |
Légende :
- Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
- Rouge Gras : Record de France validé.
- Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
- * : Catégorie recalculée pour la saison de la compétition sélectionnée.
- ** : Le patineur était dans un autre club que le dernier connu
- *** : Historique du club inconnu pour ce patineur pour la saison en cours, le club indiqué est le dernier connu