Top France

Challenge 94 - 1 décembre 2018 - Fontenay-sous-Bois

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 AUDEMARD Kevin CGALE SE* 2 0.52.356
2 AUDEMARD Timothe CGALE B* 0.51.867
3 AUSSENARD Louise CNPV D* 0.55.486
4 BALAABI-VADIUS Elma CNPV E* 1.15.086
5 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.12.509
6 BENAHMED Eyad USF E* 1.19.899
7 BERTHELOT Romain ASMB B* 0.49.122
8 BERTON Fabien LGP SE* 1.02.922
9 BONNENFANT William CNPV C* 0.51.721
10 BONTOUX Frederic CGALE SE* 1.00.322
11 BOTTIN Fanely CVGH E* 0.44.388 1.06.749
12 BOUCHER Astrid ACPG E* 0.44.823 1.07.982
13 BOUTIN Maxime ACPG D* 0.57.705
14 BOUTIN Romain ACPG C* 0.57.098
15 BRESSOUX Lucie LGP E* 0.45.725 1.07.396
16 BRUGVIN Badis USF E* 0.52.459 1.28.689
17 CARRIE Gabin USO D* 0.58.592
18 CARRIE Louis USO E* 0.50.821 1.24.733
19 CATHERINE Lucas USF B* 0.51.848
20 CHAUVET Clovis RPV D* 1.23.207
21 CHAUVIN Lucas ACPG D* 0.57.550
22 CHAUVIN Maïwenn ACPG C* 0.51.658
23 CHIRON Faustine ACPG E* 0.48.074 1.11.582
24 CHIRON Nathan ACPG C* 0.51.762
25 CLAIRVOYANT-VAUTIER Lenny USF E* 0.55.442
26 COMBESCOT Tom ASMB C* 0.51.486
27 COUDERC Janna USF B* 1.32.039
28 CUNISSE Camille CMSG E* 0.47.359 1.10.486
29 CUNISSE Paulin CMSG E* 0.40.995 1.00.457
30 DECKER Célia ASMV SE* 3 1.03.513
31 DEFOSSE Malo USF E* 0.50.544 1.19.957
32 DEFOSSE Matteo USF B* 0.49.409
33 DEGNY-GNOMBLEI Anael CNPV E* 0.47.460 1.12.420
34 DEGOUY Laura RPV E* 1.32.732
35 DEGOUY Thomas RPV D* 1.19.293
36 DELPLACE Benoit USF C* 0.57.386
37 DERENEMESNIL Romane CNPV C* 1.10.607
38 DJAMALIL AYLI Iman USF SE* 1.12.345
39 DOMINGOS Alexis USF E* 0.44.752 1.07.688
40 DUPUIS Delphine RPV SE* 0.58.560
41 DUPUIS Lou RPV D* 0.51.394
42 DUPUIS Ryan RPV A* 1.21.224
43 DUTERQUE Lea ASMB E* 0.51.657 1.28.236
44 DUTERQUE Matteo ASMB D* 0.58.083
45 ESEVERRI Thomas USF E* 0.53.249
46 ESSEVERI Thibault USF E* 0.56.207
47 FAYOLLE Lea LGP C* 1.03.251
48 FONTAINE Loic CNPV C* 1.01.546
49 FOUCHER Olivier CNPV SE* 1.03.311
50 GALIMOV Askar ASMB D* 0.57.657
51 GAROT Ambroise ASMV E* 0.56.860 1.30.662
52 GAROT Octave ASMV E* 1.11.731
53 GERVAIS Aurelien CVGH SE* 1.06.249
54 GIRARD Christophe USF SE* 0.58.054
55 GRANDIN DELAUNAY Elyse CVGH C* 0.56.597
56 GRENOUILLOUX Eva USF C* 0.50.562
57 GRISOT Ines ASMB D* 0.56.260
58 GROSSI Lily RPV C* 0.58.298
59 GRUAT Arnaud ASMB SE* 1.05.358
60 GRUAT Romain ASMB SE* 1.04.171
61 HERAN Charlotte ASMV E* 0.58.218
62 HERBRETEAU Enzo ACPG D* 0.56.642
63 JEANNE Thibault CVGH SE* 3 0.49.536
64 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.41.176 1.01.568
65 JUPPIN Meline CMSG E* 0.51.674 1.21.899
66 KHELLAF Axel USF C* 0.58.883
67 KONIECZKO Erwan ASMB E* 0.48.762 1.23.266
68 KUNA Nino LGP E* 0.55.314 1.21.129
69 KUNA Samantha LGP C* 1.05.014
70 LACOURT Andreas USF E* 0.44.253 1.06.871
71 LANGEVIN Maiwenn ACPG D* 0.57.080
72 LE MINEUR Aziliz ASMV D* 2 1.11.466
73 LE MINEUR Enora ASMV A* 1 1.21.614
74 LECERF Margot SIDB C* 0.58.168
75 LEDOUX Darren CNPV E* 1.11.751
76 LEROY Gabriel ASMV E* 0.53.090
77 LIVERNOIS Roman RPV E* 0.53.251 1.35.856
78 MAGNENET Jules ASMB C* 0.50.078
79 MOINDRON Lucas USO E* 0.42.565 1.03.079
80 MORA Nicolas CNPV E* 0.45.809 1.07.183
81 MUCA Morgan RPV E* 1.13.906
82 NAJIM Maryam LGP E* 0.44.933 1.05.476
83 NAJIM Sarah LGP E* 0.56.706
84 NGO MOUAHA Lisa-victoria USO E* 0.56.950
85 NOIROT Emma SIDB A* 0.54.733
86 PERDREAU Mathis CMSG B* 0.55.157
87 POCHON Victor ASMV E* 0.56.836
88 POIRIER Thibault ASMB E* 0.50.863 1.17.433
89 PUEYO Maelys USF C* 1.01.372
90 QUILLIET Enzo ASMV E* 1 0.48.256 1.17.506
91 RAMA Eric ASMV D* 1.10.578
92 RATIER Jules USF A* 0.49.307
93 RIVIERE Alexis CNPV SE* 3 0.50.555
94 RIVIERE Justine CNPV C* 1.00.183
95 RONDEL Lea ACPG D* 1.05.371
96 RONDEL Lucas ACPG C* 0.59.308
97 ROSSETTI Laura ASMB E* 0.51.736 1.25.952
98 ROSSETTI Lucas ASMB D* 1.01.842
99 SABIN Lou Ann USF C* 0.52.298
100 SEVELLE Damien CNPV SE* 0.56.806
101 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.48.845
102 SNOWDON Alexandra ALD D* 0.57.512
103 SUPIOT Lola ACPG D* 0.54.495
104 TEKAM Franck Edward Julien USO D* 0.50.438
105 THENAULT Grégory RPV SE* 0.57.231
106 THOMAS Chayan RPV D* 0.59.405
107 TILLY Malo ASMB E* 0.39.201 0.57.247
108 TISSEUR Louidgi USF SE* 0.53.418
109 TOMIMITSU Leonard CNPV E* 0.43.282 1.06.963
110 TOW Leonardo USF SE* 0.51.077
111 VANBESIEN Arthur USF C* 0.48.582
112 VARETTA Katia LGP SE* 0.55.506
113 WILLEME Gabriel LGP A* 0.54.084

Légende :

  • Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
  • Rouge Gras : Record de France validé.
  • Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
  • * : Catégorie recalculée pour la saison de la compétition sélectionnée.
  • ** : Le patineur était dans un autre club que le dernier connu
  • *** : Historique du club inconnu pour ce patineur pour la saison en cours, le club indiqué est le dernier connu