Top France

Challenge - 2 mars 2019 - Le Havre

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 AUSSENARD Louise CNPV D* 0.54.459 1.59.521
2 BALAABI-VADIUS Elma CNPV E* 1.07.626 1.47.068
3 BASTIER Étienne USO C* 0.47.557
4 BLOUIN Christophe ACPG SE* 1.05.228 2.12.506
5 BONNENFANT William CNPV C* 0.48.806 1.49.131
6 BOTTIN Fanely CVGH E* 1.05.215 2.28.119
7 BOUCHER Astrid ACPG E* 0.44.075 1.07.174
8 BOURGOUIN Ian USO D* 1.04.638 2.35.460
9 BOUTIN Romain ACPG C* 0.56.417 2.01.532
10 BUFFET Noah USF B* 0.47.211
11 CALANCA Matheo RPV B* 0.51.538 1.47.404
12 CARRIE Gabin USO D* 0.59.072 2.04.951
13 CARRIE Louis USO E* 0.48.392 1.15.274
14 CATHERINE Lucas USF B* 0.51.513 1.54.068
15 CHIRON Faustine ACPG E* 0.46.849 1.06.227
16 CHIRON Nathan ACPG C* 0.50.271 1.51.205
17 CLAIRVOYANT-VAUTIER Lenny USF E* 0.45.725 1.06.936
18 COMBY Berenice USO D* 0.50.429 1.53.830
19 CUNISSE Camille CMSG E* 0.47.198 1.10.277
20 CUNISSE Paulin CMSG E* 0.56.905 1.59.807
21 DEFILLON Simon ACPG E* 0.40.607 1.01.114
22 DEFOSSE Matteo USF B* 0.49.041 1.50.590
23 DEGNY-GNOMBLEI Anael CNPV E* 0.45.084 1.03.371
24 DELPLACE Benoit USF C* 0.56.400
25 DOKOU Noah USO E* 0.46.835 1.11.269
26 DUTERQUE Lea ASMB E* 0.47.763 1.11.480
27 FAYOLLE Lea LGP C* 1.03.382 2.29.398
28 FONTAINE Loic CNPV C* 0.57.446 2.04.331
29 FOSTIER Thibault (STKG)*** B* 0.47.113 1.38.415
30 FREMONT Corentin USO A* 3 0.47.451 1.47.941
31 GALIMOV Askar ASMB D* 0.57.137 2.00.595
32 GERVAIS Aurelien CVGH SE* 1.03.240 2.10.195
33 GRALL Mathéo CVGH B* 0.47.085
34 GRANDIN DELAUNAY Elyse CVGH C* 0.55.156 1.58.212
35 GROSSI Lily RPV C* 0.55.232 1.57.144
36 HERAN Charlotte ASMV E* 1.00.506 1.32.023
37 JEANNE Thibault CVGH SE* 3 0.49.670 1.49.821
38 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.40.433 1.01.188
39 JUPPIN Meline CMSG E* 0.50.290 1.14.148
40 KHELLAF Axel USF C* 0.56.955 2.01.189
41 LANGEVIN Maiwenn ACPG D* 0.55.823 2.03.425
42 LE MINEUR Aziliz ASMV D* 2 1.09.800 2.38.624
43 LE MINEUR Enora ASMV A* 1 1.23.536 3.01.650
44 LEDOUX Darren CNPV E* 0.53.693 1.23.761
45 LEROY Gabriel ASMV E* 0.58.012 1.20.007
46 LIBEAU Mathys USO C* 0.53.933 1.52.183
47 LIBEAU Tyméo USO E* 0.53.897 2.00.402
48 LUGUET Timeo ACPG E* 0.43.765 1.06.754
49 MIOT Michelle USO C* 0.59.820 2.06.109
50 MIUS Anais CVGH A* 3 0.50.968 1.47.253
51 MOINDRON Lucas USO E* 0.43.700 1.03.163
52 MOULINEAU Erwan USO SE* 0.51.240
53 MULLER Nathan ASMB E* 0.41.796 1.03.884
54 PERDREAU Mathis CMSG B* 0.52.796 1.55.057
55 PUEYO Maelys USF C* 1.00.853 2.27.714
56 QUILLIET Enzo ASMV E* 1 0.56.398 1.25.958
57 RIVIERE Alexis CNPV SE* 3 0.49.607 1.50.264
58 ROSSETTI Laura ASMB E* 0.48.252 1.12.434
59 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.47.480 1.38.835
60 SUPIOT Lola ACPG D* 0.52.934 2.02.538
61 TEKOMBONG Steve Ryan ASMV E* 0.57.626 1.18.177
62 TISSEUR Louidgi USF SE* 0.52.988 1.52.350
63 TOMIMITSU Leonard CNPV E* 0.42.815 1.03.406

Légende :

  • Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
  • Rouge Gras : Record de France validé.
  • Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
  • * : Catégorie recalculée pour la saison de la compétition sélectionnée.
  • ** : Le patineur était dans un autre club que le dernier connu
  • *** : Historique du club inconnu pour ce patineur pour la saison en cours, le club indiqué est le dernier connu