Top France

Trophée National #6 - 24 mars 2019 - Charleville-Mézière

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 AUSSENARD Louise CNPV D* 0.54.679 1.29.314 1.56.281
2 BASTIER Étienne USO C* 0.48.782 1.43.985
3 BASTIER Simon USO D* 0.53.131 1.26.314 1.51.057
4 BERTHELOT Romain ASMB B* 0.47.581 1.45.004 2.41.559
5 BIRON Camille SIDB E* 0.41.577 1.01.985
6 BOET-COSTA Luc SIDB E* 0.41.762 1.02.897
7 BOET-COSTA Sara SIDB E* 0.45.764 1.07.051 1.49.077
8 BONNENFANT William CNPV C* 0.49.202 1.44.863
9 BOTTIN Fanely CVGH E* 0.42.084 1.02.961 1.43.376
10 BOUTIN Maxime ACPG D* 0.58.473 1.30.268
11 BOUTIN Romain ACPG C* 0.58.599 1.56.811
12 CALANCA Elio RPV E* 0.38.324 0.59.507 1.30.454
13 CALANCA Timeo RPV E* 0.40.682 1.01.426 1.37.487
14 CARRIE Gabin USO D* 0.56.868 1.29.711
15 CATHERINE Lucas USF B* 0.50.623 1.45.785
16 CHIRON Nathan ACPG C* 0.50.204 1.46.101
17 CLAIRVOYANT-VAUTIER Lenny USF E* 0.44.073 1.04.461
18 COMBESCOT Tom ASMB C* 0.52.049 1.47.536
19 CUNISSE Camille CMSG E* 0.45.293 1.08.727 1.55.682
20 CUNISSE Paulin CMSG E* 0.38.972 0.55.442 1.30.838
21 DEGNY-GNOMBLEI Anael CNPV E* 0.40.773 1.00.172
22 DUPUIS Delphine RPV SE* 0.57.886 2.07.008
23 FAYOLLE Lea LGP C* 1.04.004 2.12.479
24 FOSTIER Thibault STKG B* 0.47.165 1.41.167 2.41.369
25 FREMONT Corentin USO A* 3 0.47.282 1.41.791 2.41.815
26 GALIMOV Askar ASMB D* 0.56.841 1.29.831
27 GRANDIN DELAUNAY Elyse CVGH C* 0.54.280 1.56.172
28 GRISOT Ines ASMB D* 0.55.194 1.28.599 1.53.837
29 GROSSI Lily RPV C* 0.56.445 2.00.521
30 HERBRETEAU Enzo ACPG D* 0.54.417 1.27.087 1.52.684
31 HEROLD Raphael SIDB E* 0.44.603 1.04.016
32 JEANNE Thibault CVGH SE* 3 0.48.511 1.45.519 2.56.109
33 JUANEDA Jade SIDB E* 0.44.771 1.06.814 1.46.178
34 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.39.186 1.01.242 1.35.443
35 JUPPIN Meline CMSG E* 0.49.409 1.17.583
36 KHELLAF Axel USF C* 0.59.203 2.01.349
37 KONIECZKO Erwan ASMB E* 0.44.174 1.06.475
38 LANGEVIN Maiwenn ACPG D* 0.58.005 1.30.929
39 LECERF Margot SIDB C* 0.56.983 1.59.088
40 LIBEAU Mathys USO C* 0.53.102 1.47.666
41 LIBEAU Tyméo USO E* 0.36.625 0.55.300 1.26.297
42 MESIDOV Ismail RPV E* 0.42.952 1.04.924
43 MIUS Anais CVGH A* 3 0.51.517 1.46.082
44 MOINDRON Lucas USO E* 0.40.847 1.01.871
45 MORA Nicolas CNPV E* 0.44.582 1.06.524
46 MULLER Nathan ASMB E* 0.41.042 1.01.822
47 NAJIM Maryam LGP E* 0.42.227 1.02.435
48 NGO MOUAHA Lisa-victoria USO E* 0.39.953 0.58.332 1.32.487
49 PERDREAU Mathis CMSG B* 0.52.667 1.46.392
50 RIVIERE Alexis CNPV SE* 3 0.49.779 1.45.760 2.59.464
51 RIVIERE Justine CNPV C* 0.58.745 2.06.868
52 SABIN Lou Ann USF C* 0.51.225 1.48.849
53 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.47.194 1.41.166 2.41.896
54 SUPIOT Lola ACPG D* 0.53.284 1.27.063 1.53.320
55 SUPIOT Tom ACPG A* 0.52.681 1.47.080
56 TEKAM Franck Edward Julien USO D* 0.53.223 1.26.781 1.51.347
57 TILLY Malo ASMB E* 0.36.677 0.59.080 1.28.817
58 TOMIMITSU Leonard CNPV E* 0.40.504 1.01.247
59 TOW Leonardo USF SE* 0.49.437 1.46.824
60 VARETTA Katia LGP SE* 0.56.189 1.55.793

Légende :

  • Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
  • Rouge Gras : Record de France validé.
  • Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
  • * : Catégorie recalculée pour la saison de la compétition sélectionnée.
  • ** : Le patineur était dans un autre club que le dernier connu
  • *** : Historique du club inconnu pour ce patineur pour la saison en cours, le club indiqué est le dernier connu