Catégorie 1 - 222 mètres - Finale
Course N° 1 : Finale 222 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 4 | 79 | Theo Martin | USF | 0.31.263 | ||
6 | 1 | 97 | Valentin Masson | USO | 0.39.450 | ||
16 | 2 | 29 | Alix Labbe | CNPV | 0.47.558 | ||
18 | 3 | 71 | Celia Cutini | USF | 0.48.963 |
Course N° 2 : Finale 222 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 22 | Florine Burgraf | CNPV | 0.34.217 | ||
7 | 4 | 75 | Eva Grenouilloux | USF | 0.39.489 | ||
10 | 5 | 55 | Mathilde Bernard | RPV | 0.42.198 | ||
12 | 2 | 95 | Samy Labourier | USO | 0.43.897 | ||
14 | 3 | 69 | Noah Buffet | USF | 0.45.692 |
Course N° 3 : Finale 222 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 84 | Charles Ritter | USF | 0.40.582 | ||
13 | 4 | 21 | William Bonnenfant | CNPV | 0.45.330 | ||
15 | 5 | 93 | Jimmy Do | USO | 0.45.896 | ||
17 | 2 | 58 | Priscilla Deschamps | RPV | 0.48.627 | ||
20 | 3 | 43 | Leo Leclerc | CVGH | 0.56.236 |
Course N° 4 : Finale 222 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 4 | 91 | Etienne Bastier | USO | 0.38.417 | ||
11 | 2 | 87 | Mathis Sigiscar | USF | 0.43.807 | ||
19 | 3 | 57 | Enzo Cipresso | RPV | 0.53.413 | ||
22 | 1 | 45 | Alex Mius | CVGH | 1.14.685 |
Course N° 5 : Finale 222 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.31.066 | ||
4 | 2 | 82 | Noe Regis Yatera | USF | 0.37.822 | ||
18 | 3 | 72 | Oceane Cutini | USF | 0.41.738 | ||
21 | 4 | 63 | Yoni Mallet | RPV | 0.58.080 |
Catégorie 1 - 333 mètres 1 - Préliminaires
Course N° 23 : Préliminaires 333 mètres 1 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Florine Burgraf | CNPV | 0.52.837 | ||
2 | 3 | 84 | Charles Ritter | USF | 0.57.717 | ||
3 | 4 | 21 | William Bonnenfant | CNPV | 0.58.110 | ||
4 | 2 | 71 | Celia Cutini | USF | 1.16.197 |
Course N° 24 : Préliminaires 333 mètres 1 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.53.245 | ||
2 | 4 | 87 | Mathis Sigiscar | USF | 1.01.693 | ||
3 | 3 | 43 | Leo Leclerc | CVGH | 1.35.871 | ||
2 | 55 | Mathilde Bernard | RPV | DNF | |||
5 | 63 | Yoni Mallet | RPV | DNS |
Course N° 25 : Préliminaires 333 mètres 1 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 79 | Theo Martin | USF | 0.46.294 | ||
2 | 3 | 72 | Oceane Cutini | USF | 1.03.977 | ||
3 | 1 | 95 | Samy Labourier | USO | 1.04.570 | ||
4 | 2 | 57 | Enzo Cipresso | RPV | 1.26.073 | ||
5 | 5 | 45 | Alex Mius | CVGH | 1.51.848 |
Course N° 26 : Préliminaires 333 mètres 1 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 75 | Eva Grenouilloux | USF | 0.58.430 | ||
2 | 2 | 69 | Noah Buffet | USF | 1.04.470 | ||
3 | 4 | 97 | Valentin Masson | USO | 1.06.084 | ||
4 | 1 | 58 | Priscilla Deschamps | RPV | 1.11.865 |
Course N° 27 : Préliminaires 333 mètres 1 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 91 | Etienne Bastier | USO | 0.57.747 | ||
2 | 2 | 93 | Jimmy Do | USO | 1.02.794 | ||
3 | 3 | 82 | Noe Regis Yatera | USF | 1.07.226 | ||
4 | 4 | 29 | Alix Labbe | CNPV | 1.12.210 |
Catégorie 1 - 333 mètres 1 - Finale
Course N° 45 : Finale 333 mètres 1 Groupe 5 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 55 | Mathilde Bernard | RPV | 1.02.318 | ||
2 | 4 | 63 | Yoni Mallet | RPV | 1.29.168 | ||
3 | 2 | 43 | Leo Leclerc | CVGH | 1.31.900 | ||
4 | 1 | 57 | Enzo Cipresso | RPV | 1.31.970 | ||
5 | 3 | 45 | Alex Mius | CVGH | 1.32.930 |
Course N° 46 : Finale 333 mètres 1 Groupe 4 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Noe Regis Yatera | USF | 0.58.880 | ||
2 | 1 | 97 | Valentin Masson | USO | 0.59.971 | ||
3 | 4 | 29 | Alix Labbe | CNPV | 1.09.570 | ||
4 | 5 | 71 | Celia Cutini | USF | 1.17.072 | ||
5 | 3 | 58 | Priscilla Deschamps | RPV | 1.41.269 |
Course N° 47 : Finale 333 mètres 1 Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 69 | Noah Buffet | USF | 0.59.042 | ||
2 | 4 | 95 | Samy Labourier | USO | 1.05.493 | ||
3 | 2 | 72 | Oceane Cutini | USF | 1.06.377 | ||
4 | 1 | 93 | Jimmy Do | USO | 1.07.706 |
Course N° 48 : Finale 333 mètres 1 Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 91 | Etienne Bastier | USO | 0.55.760 | ||
2 | 3 | 75 | Eva Grenouilloux | USF | 0.58.172 | ||
3 | 2 | 21 | William Bonnenfant | CNPV | 1.00.614 | ||
4 | 4 | 87 | Mathis Sigiscar | USF | 1.04.568 |
Course N° 49 : Finale 333 mètres 1 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 79 | Theo Martin | USF | 0.46.739 | ||
2 | 2 | 22 | Florine Burgraf | CNPV | 0.55.139 | ||
3 | 4 | 84 | Charles Ritter | USF | 0.55.499 | ||
3 | 26 | Natan Cottavoz | CNPV | DNF |
Catégorie 1 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 67 : Finale 333 mètres 2 Groupe 5 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 58 | Priscilla Deschamps | RPV | 1.22.800 | ||
2 | 3 | 57 | Enzo Cipresso | RPV | 1.23.292 | ||
3 | 1 | 63 | Yoni Mallet | RPV | 1.25.052 | ||
4 | 2 | 43 | Leo Leclerc | CVGH | 1.33.290 | ||
5 | 5 | 45 | Alex Mius | CVGH | 1.49.594 |
Course N° 68 : Finale 333 mètres 2 Groupe 4 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 69 | Noah Buffet | USF | 0.57.511 | ||
2 | 4 | 29 | Alix Labbe | CNPV | 1.06.465 | ||
3 | 1 | 93 | Jimmy Do | USO | 1.07.017 | ||
4 | 5 | 55 | Mathilde Bernard | RPV | 1.07.027 | ||
5 | 2 | 71 | Celia Cutini | USF | 1.19.965 |
Course N° 69 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.095 | ||
2 | 3 | 97 | Valentin Masson | USO | 1.02.503 | ||
3 | 2 | 72 | Oceane Cutini | USF | 1.03.241 | ||
4 | 4 | 95 | Samy Labourier | USO | 1.05.853 |
Course N° 70 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 87 | Mathis Sigiscar | USF | 0.55.968 | ||
2 | 3 | 82 | Noe Regis Yatera | USF | 0.58.653 | ||
3 | 4 | 91 | Etienne Bastier | USO | 0.58.723 | ||
4 | 1 | 84 | Charles Ritter | USF | DNS |
Course N° 71 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Theo Martin | USF | 0.46.343 | ||
2 | 1 | 22 | Florine Burgraf | CNPV | 0.51.501 | ||
3 | 3 | 26 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.52.083 | ||
4 | 4 | 75 | Eva Grenouilloux | USF | 0.56.733 |