Juniors E Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Coralie Rival | CGALE | 1.00.010 | ||
2 | 4 | 24 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 1.00.200 | ||
3 | 3 | 17 | Lola Supiot | ACPG | 1.06.070 | ||
4 | 2 | 14 | Constance Neveux | ACPG | 1.10.850 |
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 65 | Lea Hauguel | CVGH | 0.55.010 | ||
2 | 1 | 25 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.05.730 | ||
3 | 2 | 8 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.07.110 |
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.59.810 | ||
2 | 2 | 84 | Eva Grenouilloux | USF | 0.59.920 | ||
3 | 1 | 92 | Romane Chaudeau | USO | 1.17.220 | ||
4 | 4 | 54 | Marie Elasri | CNPV | 1.27.720 |
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | Eva Cantero | CGALE | 0.58.810 | ||
2 | 4 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 1.06.160 | ||
3 | 2 | 74 | Lou Dupuis | RPV | 1.11.320 | ||
4 | 1 | 6 | Flavie Cochet | ACPG | 1.11.540 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 18 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Eva Cantero | CGALE | 0.58.880 | ||
2 | 2 | 4 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.58.890 | ||
3 | 3 | 24 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.59.570 | ||
4 | 4 | 25 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.04.920 |
Course N° 19 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Lea Hauguel | CVGH | 0.54.720 | ||
2 | 3 | 45 | Coralie Rival | CGALE | 0.59.820 | ||
3 | 2 | 84 | Eva Grenouilloux | USF | 1.00.220 | ||
4 | 4 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 1.17.410 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Aurelie Frowijn | ACPG | NTE | ||
2 | 2 | 74 | Lou Dupuis | RPV | 1.11.980 | ||
3 | 4 | 54 | Marie Elasri | CNPV | 1.17.280 | ||
4 | 3 | 6 | Flavie Cochet | ACPG | FNT |
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Lola Supiot | ACPG | 1.05.230 | ||
2 | 2 | 14 | Constance Neveux | ACPG | 1.12.800 | ||
3 | 3 | 92 | Romane Chaudeau | USO | 1.20.610 |
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.59.260 | 5 | |
2 | 2 | 84 | Eva Grenouilloux | USF | 0.59.410 | 3 | |
3 | 4 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 1.03.440 | 2 | |
4 | 3 | 25 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.04.230 | 1 |
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Lea Hauguel | CVGH | 0.55.290 | 34 | |
2 | 2 | 39 | Eva Cantero | CGALE | 0.58.540 | 21 | |
3 | 4 | 45 | Coralie Rival | CGALE | 0.58.790 | 13 | |
4 | 3 | 4 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.59.010 | 8 |
Juniors E Dames - 333 mètres - Séries
Course N° 59 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Eva Grenouilloux | USF | 0.42.250 | ||
2 | 4 | 45 | Coralie Rival | CGALE | 0.43.850 | ||
3 | 2 | 14 | Constance Neveux | ACPG | 0.47.010 | ||
3 | 54 | Marie Elasri | CNPV | DNF |
Course N° 60 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Lea Hauguel | CVGH | 0.36.910 | ||
2 | 2 | 25 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 0.43.570 | ||
3 | 3 | 17 | Lola Supiot | ACPG | 0.43.820 |
Course N° 61 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 39 | Eva Cantero | CGALE | 0.39.950 | ||
2 | 3 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 0.43.420 | ||
3 | 2 | 8 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.45.890 | ||
4 | 1 | 6 | Flavie Cochet | ACPG | 0.48.230 |
Course N° 62 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.39.950 | ||
2 | 4 | 24 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.40.380 | ||
3 | 2 | 92 | Romane Chaudeau | USO | 0.45.220 | ||
4 | 3 | 74 | Lou Dupuis | RPV | 0.46.880 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Dames - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 73 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Eva Cantero | CGALE | 0.40.380 | ||
2 | 2 | 84 | Eva Grenouilloux | USF | 0.40.660 | ||
3 | 4 | 45 | Coralie Rival | CGALE | 0.41.100 | ||
4 | 3 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 0.42.530 |
Course N° 74 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Lea Hauguel | CVGH | 0.36.130 | ||
2 | 2 | 4 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.39.750 | ||
3 | 3 | 24 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.40.980 | ||
4 | 4 | 25 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 0.44.420 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 86 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Lola Supiot | ACPG | 0.44.160 | ||
2 | 3 | 14 | Constance Neveux | ACPG | 0.47.060 | ||
3 | 2 | 74 | Lou Dupuis | RPV | 0.52.070 |
Course N° 87 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 8 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.45.600 | ||
2 | 1 | 92 | Romane Chaudeau | USO | 0.45.980 | ||
3 | 3 | 6 | Flavie Cochet | ACPG | 0.47.980 |
Course N° 88 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.40.920 | 5 | |
2 | 2 | 45 | Coralie Rival | CGALE | 0.41.220 | 3 | |
3 | 3 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 0.42.850 | 2 | |
4 | 4 | 25 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 0.45.010 | 1 |
Course N° 89 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Lea Hauguel | CVGH | 0.35.950 | 34 | |
2 | 3 | 39 | Eva Cantero | CGALE | 0.39.510 | 21 | |
3 | 2 | 4 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.39.790 | 13 | |
4 | 4 | 84 | Eva Grenouilloux | USF | 0.40.410 | 8 |
Juniors E Dames - 777m SF - Super Finale
Course N° 110 : Super Finale 777m SF Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.36.830 | 34 | |
2 | 6 | 84 | Eva Grenouilloux | USF | 1.36.840 | 21 | |
3 | 5 | 24 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 1.36.960 | 13 | |
4 | 3 | 45 | Coralie Rival | CGALE | 1.37.300 | 8 | |
5 | 4 | 65 | Lea Hauguel | CVGH | 1.41.210 | 5 | |
6 | 1 | 39 | Eva Cantero | CGALE | 1.48.050 | 3 |