Catégorie I - 333 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 41 | Gabriel Volet | OGCA | 0.36.735 | ||
2 | 5 | 23 | Coralie Rival | CGALE | 0.39.604 | ||
3 | 1 | 31 | Karim Hami | CNPV | 0.42.160 | ||
4 | 2 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.42.668 | ||
5 | 3 | 3 | Camille Calendreau | ACPG | 0.51.820 |
Course N° 2 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.38.409 | ||
2 | 3 | 52 | Arthur Vanbesien | USF | 0.38.660 | ||
3 | 2 | 11 | Lucas Guerry | ACPG | 0.50.292 | ||
4 | 1 | 40 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.50.655 |
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 14 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.37.443 | ||
2 | 4 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.39.472 | ||
3 | 3 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 0.41.317 | ||
4 | 1 | 61 | Valentin Masson | USO | 0.41.583 |
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21 | Eva Cantero | CGALE | 0.38.199 | ||
2 | 3 | 27 | William Bonnenfant | CNPV | 0.39.629 | ||
3 | 4 | 48 | Aymeric Jegou | USF | 0.39.955 | ||
4 | 1 | 15 | Lola Supiot | ACPG | 0.40.573 |
Course N° 5 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 47 | Eva Grenouilloux | USF | 0.38.027 | ||
2 | 3 | 18 | Tom Combescot | ASMB | 0.38.711 | ||
3 | 4 | 28 | Florine Burgraf | CNPV | 0.41.468 | ||
4 | 1 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 0.47.933 |
Course N° 6 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 0.36.132 | ||
2 | 1 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.38.161 | ||
3 | 4 | 53 | Etienne Bastier | USO | 0.39.186 | ||
4 | 2 | 33 | Lola Labbe | CNPV | 0.41.214 |
Catégorie I - 333 mètres - Finale
Course N° 15 : Finale 333 mètres Groupe 6 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 11 | Lucas Guerry | ACPG | 0.40.517 | ||
2 | 2 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 0.42.142 | ||
3 | 4 | 40 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.42.920 | ||
4 | 5 | 3 | Camille Calendreau | ACPG | 0.45.529 | ||
5 | 1 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.49.883 |
Course N° 16 : Finale 333 mètres Groupe 5 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 31 | Karim Hami | CNPV | 0.40.651 | ||
2 | 2 | 28 | Florine Burgraf | CNPV | 0.40.786 | ||
3 | 1 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 0.40.904 | ||
4 | 3 | 61 | Valentin Masson | USO | 0.41.374 |
Course N° 17 : Finale 333 mètres Groupe 4 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27 | William Bonnenfant | CNPV | 0.38.972 | ||
2 | 2 | 48 | Aymeric Jegou | USF | 0.39.765 | ||
3 | 4 | 33 | Lola Labbe | CNPV | 0.40.256 | ||
4 | 3 | 15 | Lola Supiot | ACPG | 0.41.261 |
Course N° 18 : Finale 333 mètres Groupe 3 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Tom Combescot | ASMB | 0.39.156 | ||
2 | 3 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.39.485 | ||
3 | 4 | 23 | Coralie Rival | CGALE | 0.39.535 | ||
4 | 2 | 53 | Etienne Bastier | USO | 0.48.763 |
Course N° 19 : Finale 333 mètres Groupe 2 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21 | Eva Cantero | CGALE | 0.37.979 | ||
2 | 3 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.38.330 | ||
3 | 1 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.38.430 | ||
4 | 4 | 52 | Arthur Vanbesien | USF | 0.38.690 |
Course N° 20 : Finale 333 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Gabriel Volet | OGCA | 0.34.562 | ||
2 | 1 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 0.34.686 | ||
3 | 3 | 14 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.36.217 | ||
4 | 4 | 47 | Eva Grenouilloux | USF | 0.43.751 |
Catégorie I - 500 mètres - Séries
Course N° 29 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.927 | ||
2 | 3 | 23 | Coralie Rival | CGALE | 0.58.469 | ||
3 | 4 | 33 | Lola Labbe | CNPV | 1.01.416 | ||
4 | 1 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.01.593 |
Course N° 30 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 41 | Gabriel Volet | OGCA | 0.52.562 | ||
2 | 1 | 27 | William Bonnenfant | CNPV | 0.58.687 | ||
3 | 3 | 53 | Etienne Bastier | USO | 0.59.088 | ||
4 | 4 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.03.404 | ||
5 | 2 | 3 | Camille Calendreau | ACPG | 1.16.410 |
Course N° 31 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.59.113 | ||
2 | 4 | 52 | Arthur Vanbesien | USF | 0.59.157 | ||
3 | 2 | 15 | Lola Supiot | ACPG | 1.00.735 | ||
4 | 3 | 61 | Valentin Masson | USO | 1.02.518 |
Course N° 32 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21 | Eva Cantero | CGALE | 0.56.225 | ||
2 | 4 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.57.616 | ||
3 | 2 | 28 | Florine Burgraf | CNPV | 1.00.585 | ||
4 | 1 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 1.00.881 |
Course N° 33 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Eva Grenouilloux | USF | 0.56.225 | ||
2 | 3 | 18 | Tom Combescot | ASMB | 0.56.405 | ||
3 | 2 | 11 | Lucas Guerry | ACPG | 0.59.874 | ||
4 | 4 | 31 | Karim Hami | CNPV | 1.01.225 |
Course N° 34 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 14 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.55.956 | ||
2 | 4 | 48 | Aymeric Jegou | USF | 1.00.508 | ||
3 | 1 | 40 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.02.069 | ||
2 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | DNF |
Catégorie I - 500 mètres - Finale
Course N° 43 : Finale 500 mètres Groupe 6 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.01.396 | ||
2 | 3 | 3 | Camille Calendreau | ACPG | 1.03.264 | ||
3 | 2 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.03.391 | ||
4 | 1 | 61 | Valentin Masson | USO | 1.03.465 |
Course N° 44 : Finale 500 mètres Groupe 5 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Karim Hami | CNPV | 1.00.679 | ||
2 | 2 | 33 | Lola Labbe | CNPV | 1.00.973 | ||
3 | 4 | 40 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.01.232 | ||
4 | 3 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.01.799 |
Course N° 45 : Finale 500 mètres Groupe 4 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Aymeric Jegou | USF | 1.00.332 | ||
2 | 2 | 28 | Florine Burgraf | CNPV | 1.00.449 | ||
3 | 3 | 15 | Lola Supiot | ACPG | 1.00.902 | ||
4 | 4 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 1.02.619 |
Course N° 46 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Arthur Vanbesien | USF | 0.58.148 | ||
2 | 4 | 11 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.251 | ||
3 | 2 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.58.296 | ||
4 | 1 | 53 | Etienne Bastier | USO | 0.58.435 |
Course N° 47 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.57.367 | ||
2 | 3 | 23 | Coralie Rival | CGALE | 0.57.384 | ||
3 | 1 | 18 | Tom Combescot | ASMB | 0.57.637 | ||
4 | 4 | 27 | William Bonnenfant | CNPV | 0.59.649 |
Course N° 48 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Gabriel Volet | OGCA | 0.51.048 | ||
2 | 2 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 0.51.136 | ||
3 | 3 | 14 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.54.875 | ||
4 | 5 | 21 | Eva Cantero | CGALE | 0.55.440 | ||
5 | 4 | 47 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.618 |
Catégorie I - 1000 mètres - Finale
Course N° 57 : Finale 1000 mètres Groupe 5 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 2.06.940 | ||
2 | 2 | 61 | Valentin Masson | USO | 2.10.128 | ||
3 | 5 | 3 | Camille Calendreau | ACPG | 2.10.463 | ||
4 | 3 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 2.16.846 | ||
5 | 4 | 40 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 2.23.220 |
Course N° 58 : Finale 1000 mètres Groupe 4 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Karim Hami | CNPV | 2.04.402 | ||
2 | 3 | 28 | Florine Burgraf | CNPV | 2.04.501 | ||
3 | 4 | 33 | Lola Labbe | CNPV | 2.06.812 | ||
4 | 5 | 19 | Laura Lidy | ASMB | 2.07.843 | ||
5 | 2 | 15 | Lola Supiot | ACPG | 2.10.722 |
Course N° 59 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.59.780 | ||
2 | 4 | 27 | William Bonnenfant | CNPV | 2.00.204 | ||
3 | 3 | 11 | Lucas Guerry | ACPG | 2.00.491 | ||
4 | 1 | 48 | Aymeric Jegou | USF | 2.00.645 | ||
5 | 2 | 53 | Etienne Bastier | USO | FNT |
Course N° 60 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Arthur Vanbesien | USF | 1.57.215 | ||
2 | 5 | 18 | Tom Combescot | ASMB | 1.58.260 | ||
3 | 1 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 2.01.654 | ||
4 | 4 | 23 | Coralie Rival | CGALE | 2.06.459 | ||
2 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | DNF |
Course N° 61 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | Lea Hauguel | CVGH | 1.50.709 | ||
2 | 1 | 41 | Gabriel Volet | OGCA | 1.50.778 | ||
3 | 5 | 21 | Eva Cantero | CGALE | 1.55.650 | ||
4 | 2 | 47 | Eva Grenouilloux | USF | 1.55.689 | ||
5 | 4 | 14 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.55.708 |