Challenge 93 - Neuilly-sur-Marne, France - Neuilly-sur-Marne, France

Programme de la compétition

Attention, le programme est donné à titre purement informatif.

Les informations ci-dessous sont succeptibles d'être modifiées jusqu'au tirage au sort officiel.
Il en est de même pour la constitution des catégories (regroupements éventuels), liste des patineurs et schéma de qualification.

07/12/2014

08:00:00 Cat 2 et 3 Warming up - -
08:06:00 Cat 1 Warming up - -
08:12:00 Junior D-Novices Warming up - -
08:18:00 Junior C Warming up - -
08:24:00 Junior B-Seniors-veterans Warming up - -
08:30:00 Ice Res (Full) - -
08:40:00 Cat 3 333 mètres Séries 1 - 4
Cat 2 333 mètres Séries 5 - 6
Cat 1 500 mètres Séries 7 - 11
Junior D 777 mètres Séries 12 - 13
09:21:00 Ice Res (Track) - -
09:31:00 Novices 777 mètres Séries 14 - 16
Junior C 1000 mètres Séries 17 - 20
Junior B 1000 mètres Séries 21 - 22
Seniors Veterans 1000 mètres Séries 23 - 26
10:23:00 Ice Res (Full) - -
10:33:00 Cat 3 333 mètres Finale 27 - 30
Cat 2 333 mètres Finale 31 - 32
Cat 1 500 mètres Finale 33 - 37
Junior D 777 mètres Finale 38 - 39
11:14:00 Ice Res (Track) - -
11:24:00 Novices 777 mètres Finale 40 - 42
Junior C 1000 mètres Finale 43 - 46
Junior B 1000 mètres Finale 47 - 48
Seniors Veterans 1000 mètres Finale 49 - 52
12:16:00 Ice Res (Full) - -
12:26:00 Cat 3 222 mètres Séries 53 - 56
Cat 2 500 mètres Séries 57 - 58
Cat 1 333 mètres Séries 59 - 63
Junior D 500 mètres Séries 64 - 65
13:05:00 Ice Res (Track) - -
13:15:00 Novices 500 mètres Séries 66 - 68
Junior C 500 mètres Séries 69 - 73
Junior B 500 mètres Séries 74 - 75
Seniors Veterans 500 mètres Séries 76 - 79
13:57:00 Ice Res (Full) - -
14:07:00 Cat 3 222 mètres Finale 80 - 83
Cat 2 500 mètres Finale 84 - 85
Cat 1 333 mètres Finale 86 - 90
Junior D 500 mètres Finale 91 - 92
14:46:00 Ice Res (Track) - -
14:56:00 Novices 500 mètres Finale 93 - 95
Junior C 500 mètres Finale 96 - 100
Junior B 500 mètres Finale 101 - 102
Seniors Veterans 500 mètres Finale 103 - 106
15:38:00 Ice Res (Full) - -
15:48:00 Cat 3 333 metres2 Finale 107 - 110
Cat 2 333 metres2 Finale 111 - 112
Cat 1 500 mètres 2 Finale 113 - 117
Junior D 500 mètres 2 Finale 118 - 119
16:27:00 Ice Res (Track) - -
16:37:00 Novices 500 mètres 2 Finale 120 - 122
Junior C 500 mètres 2 Finale 123 - 127
Junior B 500 mètres 2 Finale 128 - 129
Seniors Veterans 500 mètres 2 Finale 130 - 133
17:19:00 Ceremony - -
17:49:00 end - -
Select :