Lames Confirmés C - 500 mètres - Séries
Course N° 70 : Séries 500 mètres Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | Lola Supiot | ACPG | 0.58.098 | ||
2 | 4 | 55 | Stefan Leborne | CNPV | 0.58.169 | ||
3 | 1 | 47 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.12.937 | ||
4 | 2 | 36 | Kevin Piton | ACPG | 1.35.089 |
Course N° 71 : Séries 500 mètres Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 90 | Jules Ratier | USF | 0.57.509 | ||
2 | 3 | 72 | Katia Varetta | LGP | 1.01.076 | ||
3 | 1 | 30 | Matthis Lecomte | ACPG | 1.01.473 | ||
4 | 2 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 1.27.159 |
Course N° 72 : Séries 500 mètres Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | Alice Desgardin | USO | 0.58.905 | ||
2 | 4 | 31 | Clement Lievre | ACPG | 0.59.976 | ||
3 | 3 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 1.02.544 | ||
4 | 1 | 84 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.18.037 |
Course N° 73 : Séries 500 mètres Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 0.58.333 | ||
2 | 2 | 85 | Christophe Girard | USF | 0.58.540 | ||
3 | 3 | 49 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.14.919 | ||
4 | 1 | 16 | Gwenole Daguier | ACPG | 1.33.070 |
Lames Confirmés C - 500 mètres - Finale
Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe 4 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 16 | Gwenole Daguier | ACPG | 1.14.883 | ||
2 | 1 | 84 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.16.372 | ||
3 | 2 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 1.29.159 | ||
4 | 4 | 36 | Kevin Piton | ACPG | 1.30.265 |
Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe 3 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Matthis Lecomte | ACPG | 1.00.484 | ||
2 | 2 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 1.01.692 | ||
3 | 3 | 47 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.11.004 | ||
4 | 4 | 49 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.11.322 |
Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe 2 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Christophe Girard | USF | 0.57.870 | 5 | |
2 | 2 | 96 | Alice Desgardin | USO | 0.59.809 | 3 | |
3 | 4 | 72 | Katia Varetta | LGP | 1.08.268 | 2 | |
3 | 31 | Clement Lievre | ACPG | P |
Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 90 | Jules Ratier | USF | 0.56.074 | 34 | |
2 | 3 | 55 | Stefan Leborne | CNPV | 0.57.120 | 21 | |
3 | 2 | 39 | Lola Supiot | ACPG | 0.58.250 | 13 | |
4 | 4 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 8 | FNT |
Lames Confirmés C - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 96 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 31 | Clement Lievre | ACPG | 0.59.843 | ||
2 | 1 | 96 | Alice Desgardin | USO | 0.59.938 | ||
3 | 2 | 47 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.04.425 | ||
4 | 4 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 1.26.907 |
Course N° 97 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Jules Ratier | USF | 0.55.533 | ||
2 | 1 | 55 | Stefan Leborne | CNPV | 0.57.992 | ||
3 | 4 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 1.04.017 | ||
4 | 3 | 16 | Gwenole Daguier | ACPG | 1.16.865 |
Course N° 98 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 0.57.896 | ||
2 | 1 | 85 | Christophe Girard | USF | 0.58.036 | ||
3 | 4 | 30 | Matthis Lecomte | ACPG | 1.02.307 | ||
4 | 3 | 36 | Kevin Piton | ACPG | 1.34.542 |
Course N° 99 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Lola Supiot | ACPG | 0.58.491 | ||
2 | 3 | 72 | Katia Varetta | LGP | 0.59.331 | ||
3 | 4 | 49 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.11.093 | ||
4 | 2 | 84 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.15.532 |
Lames Confirmés C - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 109 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.16.440 | ||
2 | 2 | 16 | Gwenole Daguier | ACPG | 1.16.513 | ||
3 | 4 | 36 | Kevin Piton | ACPG | 1.34.282 | ||
4 | 3 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 1.37.578 |
Course N° 110 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Matthis Lecomte | ACPG | 1.01.791 | ||
2 | 2 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 1.02.209 | ||
3 | 3 | 47 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.03.518 | ||
4 | 4 | 49 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.14.767 |
Course N° 111 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Lola Supiot | ACPG | 0.59.185 | 5 | |
2 | 2 | 72 | Katia Varetta | LGP | 1.00.910 | 3 | |
3 | 4 | 96 | Alice Desgardin | USO | 1.06.661 | 2 | |
4 | 3 | 31 | Clement Lievre | ACPG | 1.11.281 | 1 |
Course N° 112 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 90 | Jules Ratier | USF | 0.56.236 | 34 | |
2 | 3 | 55 | Stefan Leborne | CNPV | 0.57.823 | 21 | |
3 | 2 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 0.57.914 | 13 | |
4 | 4 | 85 | Christophe Girard | USF | 0.58.147 | 8 |
Lames Confirmés C - 1000 mètres - Finale
Course N° 122 : Finale 1000 mètres Groupe 4 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 84 | Iman Djamalil Ayli | USF | 2.44.621 | ||
2 | 1 | 16 | Gwenole Daguier | ACPG | 2.49.824 | ||
3 | 4 | 36 | Kevin Piton | ACPG | 2.58.182 | ||
4 | 3 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 3.03.554 |
Course N° 123 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 2.09.856 | ||
2 | 2 | 30 | Matthis Lecomte | ACPG | 2.09.899 | ||
3 | 4 | 47 | Emma Thiebaut | CMSG | 2.18.917 | ||
4 | 3 | 49 | Elodie Batsimba | CNPV | 2.51.669 |
Course N° 124 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 85 | Christophe Girard | USF | 2.00.065 | 5 | |
2 | 2 | 96 | Alice Desgardin | USO | 2.01.469 | 3 | |
3 | 1 | 72 | Katia Varetta | LGP | 2.01.778 | 2 | |
4 | 4 | 31 | Clement Lievre | ACPG | 2.05.650 | 1 |
Course N° 125 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Lames Confirmés C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 90 | Jules Ratier | USF | 1.58.565 | 34 | |
2 | 2 | 55 | Stefan Leborne | CNPV | 1.59.110 | 21 | |
3 | 3 | 39 | Lola Supiot | ACPG | 2.06.261 | 13 | |
4 | 1 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 2.21.007 | 8 |