Cat1 Poule 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 13 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Matteo Defosse | USF | 0.55.971 | ||
2 | 3 | 91 | Arthur Vanbesien | USF | 0.56.079 | ||
3 | 2 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 0.58.770 | ||
4 | 48 | Laura Nogueira | CNPV | DNF |
Course N° 14 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Romain Berthelot | ASMB | 0.54.948 | ||
2 | 3 | 77 | Noah Buffet | USF | 0.55.813 | ||
3 | 2 | 10 | Lola Supiot | ACPG | 0.56.572 |
Course N° 15 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 0.56.421 | ||
2 | 4 | 41 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.58.144 | ||
3 | 2 | 92 | Etienne Bastier | USO | 0.59.170 | ||
3 | 86 | Aymeric Jegou | USF | DNF |
Cat1 Poule 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe 3 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 48 | Laura Nogueira | CNPV | 0.56.964 | ||
2 | 1 | 92 | Etienne Bastier | USO | 0.57.578 |
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 2 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.578 | ||
2 | 3 | 41 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.55.715 | ||
3 | 2 | 10 | Lola Supiot | ACPG | 0.55.883 | ||
4 | 4 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 0.56.068 |
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 77 | Noah Buffet | USF | 0.56.724 | ||
2 | 4 | 91 | Arthur Vanbesien | USF | 0.56.767 | ||
3 | 1 | 12 | Romain Berthelot | ASMB | 1.02.907 | ||
4 | 3 | 81 | Matteo Defosse | USF | 1.05.858 |
Cat1 Poule 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 43 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Noah Buffet | USF | 0.56.898 | ||
2 | 2 | 10 | Lola Supiot | ACPG | 0.57.295 | ||
3 | 1 | 41 | Natan Cottavoz | CNPV | 1.05.125 |
Course N° 44 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.785 | ||
2 | 2 | 91 | Arthur Vanbesien | USF | 0.55.912 | ||
1 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | P |
Course N° 45 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 81 | Matteo Defosse | USF | 0.54.859 | ||
2 | 3 | 12 | Romain Berthelot | ASMB | 0.55.237 | ||
3 | 1 | 48 | Laura Nogueira | CNPV | 0.56.267 | ||
4 | 4 | 92 | Etienne Bastier | USO | 0.56.711 |
Cat1 Poule 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 58 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.55.852 | ||
2 | 1 | 10 | Lola Supiot | ACPG | 0.56.127 | ||
3 | 3 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 0.57.237 |
Course N° 59 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Laura Nogueira | CNPV | 0.56.227 | ||
2 | 3 | 77 | Noah Buffet | USF | 0.56.295 | ||
3 | 2 | 92 | Etienne Bastier | USO | 0.57.590 |
Course N° 60 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Matteo Defosse | USF | 0.54.836 | ||
2 | 2 | 12 | Romain Berthelot | ASMB | 0.55.002 | ||
3 | 4 | 91 | Arthur Vanbesien | USF | 0.55.213 | ||
4 | 3 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.250 |
Cat1 Poule 1 - 777 mètres - Finale
Course N° 73 : Finale 777 mètres Groupe 3 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 92 | Etienne Bastier | USO | 1.31.252 | ||
2 | 2 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 1.31.712 | ||
3 | 1 | 10 | Lola Supiot | ACPG | 1.32.296 |
Course N° 74 : Finale 777 mètres Groupe 2 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 48 | Laura Nogueira | CNPV | 1.28.106 | ||
2 | 2 | 41 | Natan Cottavoz | CNPV | 1.28.529 | ||
3 | 1 | 85 | Eva Grenouilloux | USF | 1.29.280 |
Course N° 75 : Finale 777 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Matteo Defosse | USF | 1.28.840 | ||
2 | 3 | 77 | Noah Buffet | USF | 1.31.043 | ||
3 | 4 | 12 | Romain Berthelot | ASMB | FNT | ||
4 | 2 | 91 | Arthur Vanbesien | USF | P |
Cat1 Poule 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 1.01.319 | ||
2 | 3 | 63 | Enana Bondek | RPV | 1.01.400 | ||
3 | 1 | 3 | Flavie Cochet | ACPG | 1.03.843 | ||
4 | 2 | 32 | Simon Juppin | CMSG | 1.04.388 | ||
5 | 4 | 80 | Oceane Cutini | USF | 1.34.744 |
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 66 | Paul Gace-jouen | RPV | 1.02.060 | ||
2 | 1 | 69 | Lise Auvray | SIDB | 1.03.163 | ||
3 | 3 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.04.265 | ||
4 | 2 | 82 | Benoit Delplace | USF | 1.08.614 |
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 78 | Lucas Catherine | USF | 1.01.106 | ||
2 | 3 | 105 | Alexander Ryley | USO | 1.01.531 | ||
1 | 62 | Pauline Berganton-cuillier | RPV | DNF | |||
4 | 30 | Maxens Gilles | CMSG | DNF |
Cat1 Poule 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 25 : Finale 500 mètres Groupe 3 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Simon Juppin | CMSG | 1.03.594 | ||
2 | 2 | 82 | Benoit Delplace | USF | 1.03.820 | ||
3 | 5 | 62 | Pauline Berganton-cuillier | RPV | 1.04.788 | ||
4 | 4 | 30 | Maxens Gilles | CMSG | 1.08.835 | ||
5 | 3 | 80 | Oceane Cutini | USF | 1.24.980 |
Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe 2 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Paul Gace-jouen | RPV | 1.01.121 | ||
2 | 2 | 69 | Lise Auvray | SIDB | 1.01.930 | ||
3 | 3 | 3 | Flavie Cochet | ACPG | 1.02.709 | ||
4 | 4 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | FNT |
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 105 | Alexander Ryley | USO | 1.01.010 | ||
2 | 2 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 1.01.524 | ||
3 | 1 | 78 | Lucas Catherine | USF | 1.01.556 | ||
4 | 3 | 63 | Enana Bondek | RPV | 1.02.054 |
Cat1 Poule 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 40 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 78 | Lucas Catherine | USF | 1.01.513 | ||
2 | 2 | 63 | Enana Bondek | RPV | 1.02.659 | ||
3 | 3 | 32 | Simon Juppin | CMSG | 1.04.397 | ||
4 | 1 | 82 | Benoit Delplace | USF | 1.04.400 |
Course N° 41 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 69 | Lise Auvray | SIDB | 1.01.317 | ||
2 | 1 | 105 | Alexander Ryley | USO | 1.01.409 | ||
3 | 2 | 3 | Flavie Cochet | ACPG | 1.01.855 | ||
4 | 3 | 30 | Maxens Gilles | CMSG | 1.10.952 | ||
5 | 5 | 80 | Oceane Cutini | USF | 1.27.473 |
Course N° 42 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Paul Gace-jouen | RPV | 1.00.703 | ||
2 | 3 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 1.00.838 | ||
3 | 2 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.04.171 | ||
4 | 4 | 62 | Pauline Berganton-cuillier | RPV | 1.04.557 |
Cat1 Poule 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 55 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Benoit Delplace | USF | 1.03.881 | ||
2 | 3 | 62 | Pauline Berganton-cuillier | RPV | 1.05.499 | ||
3 | 1 | 32 | Simon Juppin | CMSG | 1.05.569 | ||
4 | 4 | 30 | Maxens Gilles | CMSG | 1.06.468 | ||
5 | 5 | 80 | Oceane Cutini | USF | 1.25.373 |
Course N° 56 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Flavie Cochet | ACPG | 1.00.185 | ||
2 | 1 | 78 | Lucas Catherine | USF | 1.00.227 | ||
3 | 3 | 63 | Enana Bondek | RPV | 1.01.492 | ||
4 | 4 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.03.521 |
Course N° 57 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Paul Gace-jouen | RPV | 1.00.592 | ||
2 | 2 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 1.00.828 | ||
3 | 3 | 69 | Lise Auvray | SIDB | 1.01.514 | ||
4 | 4 | 105 | Alexander Ryley | USO | 1.01.634 |
Cat1 Poule 2 - 777 mètres - Finale
Course N° 70 : Finale 777 mètres Groupe 3 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 82 | Benoit Delplace | USF | 1.40.285 | ||
2 | 5 | 62 | Pauline Berganton-cuillier | RPV | 1.40.422 | ||
3 | 2 | 32 | Simon Juppin | CMSG | 1.44.262 | ||
4 | 1 | 30 | Maxens Gilles | CMSG | 1.54.847 | ||
5 | 3 | 80 | Oceane Cutini | USF | 2.16.248 |
Course N° 71 : Finale 777 mètres Groupe 2 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 78 | Lucas Catherine | USF | NTE | ||
2 | 3 | 3 | Flavie Cochet | ACPG | NTE | ||
3 | 1 | 63 | Enana Bondek | RPV | NTE | ||
4 | 2 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | NTE |
Course N° 72 : Finale 777 mètres Groupe 1 Cat1 Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 66 | Paul Gace-jouen | RPV | 1.34.981 | ||
2 | 3 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 1.35.827 | ||
3 | 2 | 69 | Lise Auvray | SIDB | 1.38.869 | ||
1 | 105 | Alexander Ryley | USO | DNS |
Cat2 Poule A - 500 mètres - Séries
Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Lou Ann Sabin | USF | 1.01.029 | ||
2 | 3 | 93 | Simon Bastier | USO | 1.01.580 | ||
3 | 1 | 101 | TymEo Libeau | USO | 1.11.860 | ||
4 | 4 | 42 | Marie Elasri | CNPV | 1.13.819 |
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 1.02.092 | ||
2 | 4 | 95 | Romane Chaudeau | USO | 1.04.535 | ||
3 | 2 | 46 | Alix Labbe | CNPV | 1.11.214 | ||
4 | 1 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.24.722 |
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 40 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.01.489 | ||
2 | 3 | 23 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 1.10.303 | ||
3 | 4 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.14.365 | ||
4 | 1 | 106 | Franck Edward Julien Tekam | USO | FNT |
Cat2 Poule A - 500 mètres - Finale
Course N° 22 : Finale 500 mètres Groupe 3 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 106 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.09.081 | ||
2 | 2 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.11.273 | ||
3 | 3 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.14.191 | ||
4 | 1 | 42 | Marie Elasri | CNPV | 1.29.575 |
Course N° 23 : Finale 500 mètres Groupe 2 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 95 | Romane Chaudeau | USO | 1.04.371 | ||
2 | 4 | 101 | TymEo Libeau | USO | 1.11.591 | ||
3 | 3 | 46 | Alix Labbe | CNPV | 1.11.956 | ||
4 | 2 | 23 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 1.32.040 |
Course N° 24 : Finale 500 mètres Groupe 1 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 40 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.59.207 | ||
2 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.59.694 | ||
3 | 1 | 90 | Lou Ann Sabin | USF | 1.00.112 | ||
4 | 3 | 93 | Simon Bastier | USO | 1.02.665 |
Cat2 Poule A - 333 mètres - Séries
Course N° 37 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Lou Ann Sabin | USF | 0.41.041 | ||
2 | 4 | 93 | Simon Bastier | USO | 0.42.267 | ||
3 | 1 | 106 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.43.674 | ||
4 | 3 | 100 | Mathys Libeau | USO | 0.55.042 |
Course N° 38 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.40.670 | ||
2 | 1 | 46 | Alix Labbe | CNPV | 0.47.347 | ||
3 | 2 | 101 | TymEo Libeau | USO | 0.47.995 | ||
3 | 42 | Marie Elasri | CNPV | DNS |
Course N° 39 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.41.031 | ||
2 | 3 | 95 | Romane Chaudeau | USO | 0.43.018 | ||
3 | 4 | 23 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 0.45.956 | ||
4 | 2 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.48.111 |
Cat2 Poule A - 333 mètres - Finale
Course N° 52 : Finale 333 mètres Groupe 3 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 101 | TymEo Libeau | USO | 0.47.633 | ||
2 | 2 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.47.893 | ||
3 | 3 | 100 | Mathys Libeau | USO | 0.48.554 |
Course N° 53 : Finale 333 mètres Groupe 2 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 95 | Romane Chaudeau | USO | 0.43.300 | ||
2 | 2 | 106 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.44.752 | ||
3 | 3 | 23 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 0.45.882 | ||
4 | 4 | 46 | Alix Labbe | CNPV | 0.46.549 |
Course N° 54 : Finale 333 mètres Groupe 1 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 90 | Lou Ann Sabin | USF | 0.40.221 | ||
2 | 1 | 40 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.40.235 | ||
3 | 2 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.40.376 | ||
4 | 4 | 93 | Simon Bastier | USO | 0.41.546 |
Cat2 Poule A - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 67 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.06.776 | ||
2 | 1 | 106 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.10.641 | ||
3 | 2 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.16.456 |
Course N° 68 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 95 | Romane Chaudeau | USO | 1.05.921 | ||
2 | 1 | 23 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 1.09.716 | ||
3 | 2 | 46 | Alix Labbe | CNPV | 1.10.955 | ||
4 | 4 | 101 | TymEo Libeau | USO | 1.13.224 |
Course N° 69 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Cat2 Poule A
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.59.829 | ||
2 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 1.00.318 | ||
3 | 3 | 90 | Lou Ann Sabin | USF | 1.01.627 | ||
4 | 2 | 93 | Simon Bastier | USO | 1.02.108 |
Cat2 Poule B - 333 mètres - Séries
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 31 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.51.965 | ||
2 | 1 | 54 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.54.144 | ||
3 | 2 | 73 | Clarisse Plasserand | SIDB | 1.03.529 |
Course N° 5 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 51 | Nohan Rouanet | CNPV | 0.54.511 | ||
2 | 1 | 79 | Celia Cutini | USF | 0.56.500 | ||
3 | 3 | 18 | Lucas Bure | ASMV | 0.58.697 |
Course N° 6 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 94 | Gabin Carrie | USO | 0.53.793 | ||
2 | 2 | 13 | Alois Braillard | ASMB | 0.54.371 | ||
3 | 4 | 55 | Meira Touba | CNPV | 0.54.723 | ||
3 | 83 | Alexis Domingos | USF | DNS |
Cat2 Poule B - 333 mètres - Finale
Course N° 20 : Finale 333 mètres Groupe 2 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 73 | Clarisse Plasserand | SIDB | 0.50.372 | ||
2 | 1 | 51 | Nohan Rouanet | CNPV | 0.52.456 | ||
3 | 2 | 55 | Meira Touba | CNPV | 0.52.879 | ||
4 | 3 | 79 | Celia Cutini | USF | 0.55.294 | ||
5 | 4 | 18 | Lucas Bure | ASMV | 1.18.257 |
Course N° 21 : Finale 333 mètres Groupe 1 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.51.156 | ||
2 | 4 | 13 | Alois Braillard | ASMB | 0.54.109 | ||
3 | 3 | 54 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.54.545 | ||
4 | 2 | 94 | Gabin Carrie | USO | 0.59.636 |
Cat2 Poule B - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 34 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 13 | Alois Braillard | ASMB | 0.52.005 | ||
2 | 2 | 51 | Nohan Rouanet | CNPV | 0.53.000 | ||
3 | 4 | 55 | Meira Touba | CNPV | 0.53.005 | ||
4 | 1 | 54 | NoE Tomimitsu | CNPV | 1.03.002 |
Course N° 35 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Clarisse Plasserand | SIDB | 0.54.993 | ||
2 | 1 | 79 | Celia Cutini | USF | 0.56.618 | ||
3 | 5 | 31 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.58.982 | ||
4 | 4 | 18 | Lucas Bure | ASMV | 1.04.980 | ||
5 | 2 | 94 | Gabin Carrie | USO | 1.18.298 |
Cat2 Poule B - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 50 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 31 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.51.992 | ||
2 | 1 | 79 | Celia Cutini | USF | 0.54.843 | ||
3 | 3 | 54 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.55.168 | ||
4 | 5 | 94 | Gabin Carrie | USO | 0.58.277 | ||
5 | 4 | 18 | Lucas Bure | ASMV | 1.04.690 |
Course N° 51 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 73 | Clarisse Plasserand | SIDB | 0.47.244 | ||
2 | 1 | 13 | Alois Braillard | ASMB | 0.51.773 | ||
3 | 2 | 51 | Nohan Rouanet | CNPV | 0.52.070 | ||
4 | 3 | 55 | Meira Touba | CNPV | 0.52.632 |
Cat2 Poule B - 500 mètres - Finale
Course N° 65 : Finale 500 mètres Groupe 2 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 94 | Gabin Carrie | USO | 1.21.786 | ||
2 | 1 | 79 | Celia Cutini | USF | 1.25.626 | ||
3 | 4 | 55 | Meira Touba | CNPV | 1.33.225 | ||
4 | 5 | 18 | Lucas Bure | ASMV | 1.39.622 | ||
2 | 13 | Alois Braillard | ASMB | DNF |
Course N° 66 : Finale 500 mètres Groupe 1 Cat2 Poule B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 73 | Clarisse Plasserand | SIDB | 1.11.251 | ||
2 | 1 | 31 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.16.511 | ||
3 | 3 | 51 | Nohan Rouanet | CNPV | 1.18.471 | ||
2 | 54 | NoE Tomimitsu | CNPV | P |
Cat2 poule C - 333 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 1.01.387 | ||
2 | 2 | 57 | Lina Zemir | CNPV | 1.02.828 | ||
3 | 4 | 52 | Dylan Simon | CNPV | 1.08.255 | ||
4 | 1 | 25 | John-allan Joseph | ASMV | 1.17.193 |
Course N° 2 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Ismael Djalo | ASMV | 1.08.698 | ||
2 | 2 | 43 | Jules Gautier | CNPV | 1.13.660 | ||
3 | 1 | 49 | Yani Peres | CNPV | 1.42.174 |
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Ilian Hadj-naceur | CNPV | 0.53.323 | ||
2 | 53 | Leonard Tomimitsu | CNPV | DNF | |||
3 | 27 | Matthieu Vincent | ASMV | FNT | |||
4 | 26 | Eric Rama | ASMV | FNT |
Cat2 poule C - 333 mètres - Finale
Course N° 16 : Finale 333 mètres Groupe 3 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 53 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.03.513 | ||
2 | 1 | 25 | John-allan Joseph | ASMV | 1.08.257 | ||
3 | 2 | 49 | Yani Peres | CNPV | 1.33.985 |
Course N° 17 : Finale 333 mètres Groupe 2 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22 | Ismael Djalo | ASMV | 1.01.071 | ||
2 | 1 | 52 | Dylan Simon | CNPV | 1.02.898 | ||
3 | 43 | Jules Gautier | CNPV | DNF |
Course N° 18 : Finale 333 mètres Groupe 1 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Ilian Hadj-naceur | CNPV | 0.51.603 | ||
2 | 4 | 27 | Matthieu Vincent | ASMV | 0.58.102 | ||
3 | 2 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 0.58.579 | ||
4 | 5 | 26 | Eric Rama | ASMV | 1.07.536 | ||
3 | 57 | Lina Zemir | CNPV | P |
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 + 1x5 + 1x6 + 1x7 + 1x8 + 1x9 + 1x10 + 1x11 + 1x12 + 1x13 sont qualifiés pour 222 mètres Séries Groupe 1
Cat2 poule C - 222 mètres - Séries
Course N° 31 : Séries 222 mètres Groupe 1 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 57 | Lina Zemir | CNPV | 0.37.266 | ||
2 | 2 | 27 | Matthieu Vincent | ASMV | 0.38.918 | ||
3 | 3 | 49 | Yani Peres | CNPV | 0.53.014 | ||
4 | 1 | 43 | Jules Gautier | CNPV | 0.54.495 |
Course N° 32 : Séries 222 mètres Groupe 1 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 53 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.44.193 | ||
2 | 3 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 0.45.393 | ||
3 | 1 | 26 | Eric Rama | ASMV | 0.46.640 | ||
4 | 4 | 25 | John-allan Joseph | ASMV | 0.48.755 |
Course N° 33 : Séries 222 mètres Groupe 1 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Ismael Djalo | ASMV | 0.39.048 | ||
2 | 3 | 44 | Ilian Hadj-naceur | CNPV | 0.44.216 | ||
3 | 2 | 52 | Dylan Simon | CNPV | 0.54.383 |
Cat2 poule C - 222 mètres - Finale
Course N° 46 : Finale 222 mètres Groupe 3 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 52 | Dylan Simon | CNPV | 0.48.621 | ||
2 | 1 | 49 | Yani Peres | CNPV | 0.59.970 | ||
3 | 43 | Jules Gautier | CNPV | P |
Course N° 47 : Finale 222 mètres Groupe 2 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 0.40.467 | ||
2 | 1 | 44 | Ilian Hadj-naceur | CNPV | 0.43.586 | ||
3 | 3 | 26 | Eric Rama | ASMV | 0.45.167 | ||
4 | 4 | 25 | John-allan Joseph | ASMV | 0.53.133 |
Course N° 48 : Finale 222 mètres Groupe 1 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Lina Zemir | CNPV | 0.36.930 | ||
2 | 3 | 22 | Ismael Djalo | ASMV | 0.39.805 | ||
3 | 2 | 27 | Matthieu Vincent | ASMV | 0.41.300 | ||
4 | 4 | 53 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.43.703 |
Cat2 poule C - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 61 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 25 | John-allan Joseph | ASMV | 1.10.266 | ||
2 | 1 | 43 | Jules Gautier | CNPV | 1.18.100 | ||
3 | 3 | 49 | Yani Peres | CNPV | 1.32.638 |
Course N° 62 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 52 | Dylan Simon | CNPV | 1.04.207 | ||
2 | 1 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 1.05.048 | ||
3 | 4 | 53 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.06.769 | ||
4 | 3 | 26 | Eric Rama | ASMV | 1.11.390 |
Course N° 63 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Cat2 poule C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 44 | Ilian Hadj-naceur | CNPV | 0.51.485 | ||
2 | 4 | 57 | Lina Zemir | CNPV | 0.54.522 | ||
3 | 3 | 22 | Ismael Djalo | ASMV | 1.02.565 | ||
4 | 1 | 27 | Matthieu Vincent | ASMV | 1.07.321 |
Confirmés Poule 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 83 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 59 | Quentin Hayois | LGP | 0.50.551 | ||
2 | 2 | 56 | Jordan Violet | CNPV | 0.53.299 | ||
3 | 3 | 97 | Clement Desgardin | USO | 0.53.579 | ||
4 | 4 | 11 | Tom Supiot | ACPG | 0.53.839 |
Course N° 84 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.400 | ||
2 | 2 | 20 | Leo Demolinis | ASMV | 0.50.230 | ||
3 | 3 | 102 | Loic Meunier | USO | 0.54.120 | ||
4 | 4 | 50 | Alexis Riviere | CNPV | 0.55.620 |
Course N° 85 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 45 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.50.056 | ||
2 | 2 | 8 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.50.325 | ||
3 | 3 | 98 | Leo Laloge | USO | 0.53.585 | ||
4 | 1 | 67 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.53.811 |
Confirmés Poule 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 93 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 3 | 102 | Loic Meunier | USO | 0.54.016 | ||
10 | 2 | 11 | Tom Supiot | ACPG | 0.54.059 | ||
11 | 1 | 67 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.54.111 | ||
12 | 4 | 50 | Alexis Riviere | CNPV | 0.54.414 |
Course N° 94 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 59 | Quentin Hayois | LGP | 0.50.745 | ||
6 | 2 | 56 | Jordan Violet | CNPV | 0.51.644 | ||
7 | 3 | 97 | Clement Desgardin | USO | 0.53.055 | ||
8 | 4 | 98 | Leo Laloge | USO | 0.53.295 |
Course N° 95 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.46.862 | ||
2 | 2 | 45 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.48.569 | ||
3 | 3 | 20 | Leo Demolinis | ASMV | 0.48.794 | ||
4 | 4 | 8 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.49.790 |
Confirmés Poule 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 103 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.52.268 | ||
2 | 2 | 102 | Loic Meunier | USO | 0.53.076 | ||
3 | 3 | 20 | Leo Demolinis | ASMV | 1.07.013 | ||
4 | 4 | 11 | Tom Supiot | ACPG | 1.08.964 |
Course N° 104 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 45 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.49.037 | ||
2 | 4 | 59 | Quentin Hayois | LGP | 0.49.936 | ||
3 | 1 | 98 | Leo Laloge | USO | 0.53.282 | ||
4 | 2 | 67 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.54.017 |
Course N° 105 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.090 | ||
2 | 4 | 56 | Jordan Violet | CNPV | 0.51.988 | ||
3 | 1 | 97 | Clement Desgardin | USO | 0.52.856 | ||
4 | 2 | 50 | Alexis Riviere | CNPV | 0.54.670 |
Confirmés Poule 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 113 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 3 | 20 | Leo Demolinis | ASMV | 0.50.565 | ||
10 | 1 | 67 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.55.467 | ||
11 | 4 | 11 | Tom Supiot | ACPG | 0.55.660 | ||
12 | 2 | 50 | Alexis Riviere | CNPV | 0.55.797 |
Course N° 114 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 8 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.51.428 | ||
6 | 4 | 98 | Leo Laloge | USO | 0.53.522 | ||
7 | 2 | 97 | Clement Desgardin | USO | 0.54.041 | ||
8 | 3 | 102 | Loic Meunier | USO | 1.06.377 |
Course N° 115 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.535 | ||
2 | 3 | 59 | Quentin Hayois | LGP | 0.49.064 | ||
3 | 4 | 56 | Jordan Violet | CNPV | 0.53.116 | ||
4 | 2 | 45 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 1.00.353 |
Confirmés Poule 1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 123 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 3 | 67 | Pierre Gace-jouen | RPV | 1.54.728 | ||
10 | 2 | 50 | Alexis Riviere | CNPV | 1.55.758 | ||
11 | 4 | 11 | Tom Supiot | ACPG | 1.56.297 | ||
12 | 1 | 102 | Loic Meunier | USO | 1.56.303 |
Course N° 124 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 20 | Leo Demolinis | ASMV | 1.45.553 | ||
6 | 4 | 56 | Jordan Violet | CNPV | 1.50.532 | ||
7 | 3 | 98 | Leo Laloge | USO | 1.51.720 | ||
8 | 2 | 97 | Clement Desgardin | USO | 1.51.887 |
Course N° 125 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 75 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.46.361 | ||
2 | 3 | 59 | Quentin Hayois | LGP | 1.50.133 | ||
3 | 2 | 8 | Jacques Ollivier | ACPG | 2.00.097 | ||
4 | 1 | 45 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | P |
Confirmés Poule 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 80 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15 | Ludovic Kuentz | ASMB | 0.52.625 | ||
2 | 2 | 96 | Alice Desgardin | USO | 0.59.155 | ||
3 | 4 | 70 | Camille Braga-briquez | SIDB | 0.59.765 | ||
4 | 1 | 9 | Benjamin Supiot | ACPG | 1.08.369 |
Course N° 81 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 76 | Dorian Antoine | USF | 0.55.315 | ||
2 | 2 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.751 | ||
3 | 1 | 47 | Stefan Leborne | CNPV | 0.58.602 | ||
4 | 4 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 1.11.865 |
Course N° 82 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 64 | Lucie Daffini | RPV | 0.55.289 | ||
2 | 4 | 5 | Julien Larousse | ACPG | 0.55.695 | ||
3 | 3 | 89 | Jules Ratier | USF | 0.56.053 | ||
4 | 1 | 21 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.57.132 |
Confirmés Poule 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 90 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 3 | 9 | Benjamin Supiot | ACPG | 0.53.520 | ||
10 | 4 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 0.58.227 | ||
11 | 2 | 70 | Camille Braga-briquez | SIDB | 0.59.836 | ||
12 | 1 | 96 | Alice Desgardin | USO | 0.59.931 |
Course N° 91 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | 89 | Jules Ratier | USF | 0.53.282 | ||
6 | 1 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.176 | ||
7 | 4 | 47 | Stefan Leborne | CNPV | 0.56.257 | ||
8 | 3 | 21 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.56.560 |
Course N° 92 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Ludovic Kuentz | ASMB | 0.52.358 | ||
2 | 2 | 64 | Lucie Daffini | RPV | 0.54.246 | ||
3 | 4 | 5 | Julien Larousse | ACPG | 0.54.645 | ||
4 | 3 | 76 | Dorian Antoine | USF | 0.54.664 |
Confirmés Poule 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 100 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 89 | Jules Ratier | USF | 0.54.171 | ||
2 | 2 | 64 | Lucie Daffini | RPV | 0.56.063 | ||
3 | 1 | 70 | Camille Braga-briquez | SIDB | 1.00.127 | ||
4 | 4 | 21 | Lucas Demolinis | ASMV | 1.06.224 |
Course N° 101 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 9 | Benjamin Supiot | ACPG | 0.57.242 | ||
2 | 3 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 0.57.643 | ||
3 | 1 | 5 | Julien Larousse | ACPG | 0.59.152 | ||
4 | 4 | 76 | Dorian Antoine | USF | FNT |
Course N° 102 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15 | Ludovic Kuentz | ASMB | 0.52.790 | ||
2 | 4 | 47 | Stefan Leborne | CNPV | 0.56.330 | ||
3 | 3 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 0.59.150 | ||
4 | 1 | 96 | Alice Desgardin | USO | 1.09.830 |
Confirmés Poule 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 110 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 4 | 76 | Dorian Antoine | USF | 0.56.315 | ||
10 | 2 | 21 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.57.441 | ||
11 | 1 | 70 | Camille Braga-briquez | SIDB | 0.58.659 | ||
12 | 3 | 96 | Alice Desgardin | USO | 0.58.774 |
Course N° 111 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 9 | Benjamin Supiot | ACPG | 0.53.262 | ||
6 | 3 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 0.56.817 | ||
7 | 4 | 5 | Julien Larousse | ACPG | 0.58.027 | ||
8 | 2 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 0.58.290 |
Course N° 112 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Ludovic Kuentz | ASMB | 0.52.231 | ||
2 | 2 | 89 | Jules Ratier | USF | 0.52.912 | ||
3 | 3 | 64 | Lucie Daffini | RPV | 0.55.192 | ||
4 | 4 | 47 | Stefan Leborne | CNPV | 0.57.429 |
Confirmés Poule 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 120 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 3 | 21 | Lucas Demolinis | ASMV | 1.59.574 | ||
10 | 2 | 96 | Alice Desgardin | USO | 2.03.008 | ||
11 | 1 | 70 | Camille Braga-briquez | SIDB | 2.08.244 | ||
12 | 4 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 2.10.092 |
Course N° 121 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 4 | 76 | Dorian Antoine | USF | 1.56.701 | ||
6 | 3 | 72 | Emma Noirot | SIDB | 1.57.596 | ||
7 | 1 | 47 | Stefan Leborne | CNPV | 2.01.199 | ||
8 | 2 | 9 | Benjamin Supiot | ACPG |
Course N° 122 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Ludovic Kuentz | ASMB | 2.02.948 | ||
2 | 4 | 89 | Jules Ratier | USF | 2.06.552 | ||
3 | 3 | 64 | Lucie Daffini | RPV | 2.11.023 | ||
4 | 2 | 5 | Julien Larousse | ACPG |
Confirmés Poule 3 - 500 mètres - Séries
Course N° 76 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 38 | Lena Coignon | CNPV | 0.59.372 | ||
2 | 2 | 29 | Jean-philippe Billaudel | CMSG | 0.59.982 | ||
3 | 1 | 65 | Delphine Dupuis | RPV | 1.12.260 |
Course N° 77 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 60 | Katia Varetta | LGP | 0.59.354 | ||
2 | 4 | 68 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.59.410 | ||
3 | 1 | 37 | Manon Bell | CNPV | 1.04.820 | ||
2 | 19 | Julie Carfantan | ASMV | FNT |
Course N° 78 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 84 | Christophe Girard | USF | 0.59.808 | ||
2 | 1 | 74 | Claire Saget | SIDB | 1.02.019 | ||
3 | 3 | 36 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.10.698 |
Course N° 79 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Clement Lievre | ACPG | 0.59.718 | ||
2 | 3 | 34 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.03.699 | ||
3 | 4 | 24 | Li Ha | ASMV | 1.18.770 | ||
4 | 2 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | 1.27.290 |
Confirmés Poule 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe 4 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 2 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | 1.07.842 | ||
13 | 1 | 24 | Li Ha | ASMV | 1.16.272 | ||
14 | 3 | 19 | Julie Carfantan | ASMV | 1.35.641 |
Course N° 87 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 37 | Manon Bell | CNPV | 1.04.236 | ||
10 | 3 | 65 | Delphine Dupuis | RPV | 1.04.547 | ||
11 | 2 | 36 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.16.448 |
Course N° 88 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 84 | Christophe Girard | USF | 0.59.659 | ||
6 | 2 | 29 | Jean-philippe Billaudel | CMSG | 1.00.751 | ||
7 | 4 | 34 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.01.284 | ||
8 | 3 | 74 | Claire Saget | SIDB | 1.02.864 |
Course N° 89 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Katia Varetta | LGP | 0.58.864 | ||
2 | 4 | 6 | Clement Lievre | ACPG | 0.59.181 | ||
3 | 2 | 38 | Lena Coignon | CNPV | 1.00.189 | ||
4 | 3 | 68 | Emilie Geoffroy | RPV | P |
Confirmés Poule 3 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 96 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Katia Varetta | LGP | 1.00.266 | ||
2 | 2 | 74 | Claire Saget | SIDB | 1.01.594 | ||
3 | 37 | Manon Bell | CNPV | DNS |
Course N° 97 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Clement Lievre | ACPG | 1.00.251 | ||
2 | 2 | 34 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.00.841 | ||
3 | 3 | 65 | Delphine Dupuis | RPV | 1.03.435 |
Course N° 98 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Lena Coignon | CNPV | 1.00.382 | ||
2 | 2 | 29 | Jean-philippe Billaudel | CMSG | 1.00.546 | ||
3 | 3 | 36 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.14.291 | ||
4 | 4 | 19 | Julie Carfantan | ASMV | 1.23.950 |
Course N° 99 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 68 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.00.898 | ||
2 | 2 | 84 | Christophe Girard | USF | 1.06.780 | ||
3 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | P | |||
4 | 24 | Li Ha | ASMV | DNF |
Confirmés Poule 3 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 107 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 84 | Christophe Girard | USF | 1.02.089 | ||
10 | 3 | 19 | Julie Carfantan | ASMV | 1.07.390 | ||
11 | 2 | 36 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.13.279 | ||
12 | 5 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | 1.14.910 | ||
13 | 4 | 24 | Li Ha | ASMV | FNT |
Course N° 108 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | 68 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.00.030 | ||
6 | 1 | 34 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.00.303 | ||
7 | 3 | 74 | Claire Saget | SIDB | 1.02.775 | ||
8 | 4 | 65 | Delphine Dupuis | RPV | 1.03.012 |
Course N° 109 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 60 | Katia Varetta | LGP | 0.58.303 | ||
2 | 1 | 6 | Clement Lievre | ACPG | 0.58.477 | ||
3 | 4 | 29 | Jean-philippe Billaudel | CMSG | 0.58.883 | ||
4 | 3 | 38 | Lena Coignon | CNPV | 0.59.530 |
Confirmés Poule 3 - 1000 mètres - Finale
Course N° 117 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 2 | 29 | Jean-philippe Billaudel | CMSG | 2.07.869 | ||
10 | 4 | 65 | Delphine Dupuis | RPV | 2.08.246 | ||
11 | 5 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | 2.22.811 | ||
12 | 1 | 36 | Elodie Batsimba | CNPV | 2.52.443 | ||
13 | 3 | 19 | Julie Carfantan | ASMV | 2.59.300 |
Course N° 118 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | 84 | Christophe Girard | USF | 2.01.513 | ||
6 | 4 | 34 | Emma Thiebaut | CMSG | 2.10.140 | ||
7 | 1 | 74 | Claire Saget | SIDB | 2.14.244 | ||
8 | 3 | 24 | Li Ha | ASMV | 2.38.217 |
Course N° 119 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Katia Varetta | LGP | 2.04.613 | ||
2 | 3 | 6 | Clement Lievre | ACPG | 2.04.820 | ||
3 | 2 | 38 | Lena Coignon | CNPV | 2.04.980 | ||
4 | 4 | 68 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.09.806 |