CAT2 Poule2 - 333 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Meira Touba | CNPV | 0.54.070 | ||
2 | 2 | 65 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.57.080 | ||
3 | 4 | 42 | Matthieu Vincent | ASMV | 0.58.810 | ||
4 | 5 | 126 | Gabriel Dettmar | USO | 1.20.870 | ||
5 | 3 | 112 | Stanislas Balmon | USO | 1.30.770 |
Course N° 2 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 6 | Romain Boutin | ACPG | 0.47.643 | ||
2 | 3 | 72 | Juliette Bouttier | CVGH | 0.51.941 | ||
3 | 2 | 64 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.08.030 | ||
4 | 5 | 39 | John-allan Joseph | ASMV | 1.10.412 | ||
5 | 1 | 129 | Lucas Hatton | USO | 1.57.626 |
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 68 | Lina Zemir | CNPV | 0.50.030 | ||
2 | 2 | 15 | Corentin Foulonneau | ACPG | 0.50.300 | ||
3 | 1 | 35 | Ismael Djalo | ASMV | 0.55.430 | ||
4 | 4 | 63 | Dylan Simon | CNPV | 1.01.930 | ||
5 | 5 | 116 | Paul Blanchard | USO | 1.03.200 |
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 30 | Askar Galimov | ASMB | 0.50.301 | ||
2 | 1 | 122 | Berenice Comby | USO | 0.55.449 | ||
3 | 3 | 51 | Louise Aussenard | CNPV | 0.58.183 | ||
4 | 2 | 32 | Lucas Bure | ASMV | 0.58.246 | ||
5 | 4 | 113 | Guillaume Balmont | USO | 1.07.089 |
Course N° 5 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Alois Braillard | ASMB | 0.51.779 | ||
2 | 4 | 111 | George Bainier | USO | 0.54.121 | ||
3 | 3 | 41 | Eric Rama | ASMV | 1.07.864 | ||
4 | 2 | 141 | Orane Raine | USO | 1.37.700 | ||
5 | 5 | 61 | Yani Peres | CNPV | 1.39.510 |
CAT2 Poule2 - 333 mètres - Finale
Course N° 18 : Finale 333 mètres Groupe 5 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 141 | Orane Raine | USO | 1.06.281 | ||
2 | 4 | 61 | Yani Peres | CNPV | 1.12.510 | ||
3 | 1 | 126 | Gabriel Dettmar | USO | 1.19.230 | ||
4 | 2 | 112 | Stanislas Balmon | USO | 1.43.320 | ||
5 | 5 | 129 | Lucas Hatton | USO | 1.44.135 |
Course N° 19 : Finale 333 mètres Groupe 4 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 116 | Paul Blanchard | USO | 1.03.480 | ||
2 | 4 | 64 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.06.229 | ||
3 | 5 | 39 | John-allan Joseph | ASMV | 1.08.571 | ||
4 | 3 | 41 | Eric Rama | ASMV | 1.09.399 | ||
5 | 2 | 113 | Guillaume Balmont | USO | 1.20.398 |
Course N° 20 : Finale 333 mètres Groupe 3 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.53.761 | ||
2 | 2 | 51 | Louise Aussenard | CNPV | 0.58.032 | ||
3 | 3 | 32 | Lucas Bure | ASMV | 0.58.215 | ||
4 | 4 | 42 | Matthieu Vincent | ASMV | 0.58.560 | ||
5 | 5 | 63 | Dylan Simon | CNPV | 1.00.070 |
Course N° 21 : Finale 333 mètres Groupe 2 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 122 | Berenice Comby | USO | 0.50.260 | ||
2 | 2 | 66 | Meira Touba | CNPV | 0.52.310 | ||
3 | 3 | 111 | George Bainier | USO | 0.52.990 | ||
4 | 4 | 35 | Ismael Djalo | ASMV | 0.54.330 | ||
5 | 1 | 72 | Juliette Bouttier | CVGH | 1.01.630 |
Course N° 22 : Finale 333 mètres Groupe 1 CAT2 Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Askar Galimov | ASMB | 0.48.418 | ||
2 | 3 | 15 | Corentin Foulonneau | ACPG | 0.49.285 | ||
3 | 1 | 6 | Romain Boutin | ACPG | 0.52.078 | ||
4 | 5 | 28 | Alois Braillard | ASMB | 0.52.881 | ||
5 | 2 | 68 | Lina Zemir | CNPV | 0.53.533 |