Junior_B_Se_Da - 1000 mètres - Séries
Course N° 20 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior_B_Se_Da
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Emma Noirot | SIDB | 1.54.979 | ||
2 | 2 | 22 | Giulia Magro | CGALE | 2.00.538 | ||
3 | 3 | 17 | Manon Voidey | ASMB | 2.06.845 |
Course N° 21 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior_B_Se_Da
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Lucie Daffini | RPV | 1.55.540 | ||
2 | 2 | 39 | Katia Varetta | LGP | 1.57.476 | ||
3 | 3 | 58 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.59.798 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Junior_B_Se_Da - 1000 mètres - Finale
Course N° 37 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Junior_B_Se_Da
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.01.864 | 5 | |
2 | 2 | 17 | Manon Voidey | ASMB | 2.05.358 | 3 |
Course N° 38 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior_B_Se_Da
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 54 | Lucie Daffini | RPV | 1.53.136 | 34 | |
2 | 1 | 64 | Emma Noirot | SIDB | 1.53.253 | 21 | |
3 | 4 | 22 | Giulia Magro | CGALE | 1.57.603 | 13 | |
4 | 3 | 39 | Katia Varetta | LGP | 1.58.694 | 8 |
Junior_B_Se_Da - 500 mètres - Séries
Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior_B_Se_Da
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Giulia Magro | CGALE | 0.55.680 | ||
2 | 1 | 64 | Emma Noirot | SIDB | 0.57.872 | ||
3 | 2 | 58 | Emilie Geoffroy | RPV | FNT |
Course N° 64 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior_B_Se_Da
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Lucie Daffini | RPV | 0.54.329 | ||
2 | 3 | 39 | Katia Varetta | LGP | 0.57.049 | ||
3 | 2 | 17 | Manon Voidey | ASMB | 1.00.838 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Junior_B_Se_Da - 500 mètres - Finale
Course N° 80 : Finale 500 mètres Groupe 2 Junior_B_Se_Da
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 58 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.57.611 | 5 | |
2 | 1 | 17 | Manon Voidey | ASMB | 1.01.409 | 3 |
Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe 1 Junior_B_Se_Da
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Lucie Daffini | RPV | 0.54.287 | 34 | |
2 | 2 | 22 | Giulia Magro | CGALE | 0.55.140 | 21 | |
3 | 3 | 39 | Katia Varetta | LGP | 0.57.115 | 13 | |
4 | 4 | 64 | Emma Noirot | SIDB | 8 | FNT |
Junior_B_Se_Da - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 90 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Junior_B_Se_Da
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 54 | Lucie Daffini | RPV | 2.58.822 | 34 | |
2 | 2 | 64 | Emma Noirot | SIDB | 3.02.421 | 21 | |
3 | 5 | 22 | Giulia Magro | CGALE | 3.08.881 | 13 | |
4 | 4 | 39 | Katia Varetta | LGP | 3.09.218 | 8 | |
5 | 3 | 58 | Emilie Geoffroy | RPV | 3.12.149 | 5 | |
6 | 1 | 17 | Manon Voidey | ASMB | 3.20.166 | 3 |