Confirmé 1 - 1000 mètres - Séries
Course N° 22 : Séries 1000 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Cedric Glauda | OAST | 1.35.631 | ||
2 | 1 | 75 | Cedric Delamarre | OAST | 1.38.544 | ||
3 | 3 | 97 | Tawan Thomas | RPV | 1.39.800 | ||
4 | 4 | 23 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 1.43.232 |
Course N° 23 : Séries 1000 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 82 | Gabriel Volet | OAST | 1.34.754 | ||
2 | 2 | 40 | Thomas Coignon | CNPV | 1.36.057 | ||
3 | 5 | 60 | Adam Hazet | LGP | 1.38.024 | ||
4 | 4 | 114 | Jules Ratier | USF | 1.38.479 | ||
5 | 1 | 73 | Mathias Courteville | OAST | 1.38.684 |
Confirmé 1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 45 : Finale 1000 mètres Groupe B Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 75 | Cedric Delamarre | OAST | 1.42.976 | ||
2 | 3 | 73 | Mathias Courteville | OAST | 1.43.925 | ||
3 | 5 | 23 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 1.44.827 | ||
4 | 1 | 114 | Jules Ratier | USF | 1.45.364 | ||
5 | 4 | 97 | Tawan Thomas | RPV | 2.00.728 |
Course N° 46 : Finale 1000 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Gabriel Volet | OAST | 1.34.793 | ||
2 | 2 | 79 | Cedric Glauda | OAST | 1.34.811 | ||
3 | 3 | 40 | Thomas Coignon | CNPV | 1.39.811 | ||
4 | 4 | 60 | Adam Hazet | LGP | 1.43.460 |
Confirmé 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 68 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Gabriel Volet | OAST | 0.45.833 | ||
2 | 2 | 60 | Adam Hazet | LGP | 0.47.430 | ||
3 | 5 | 97 | Tawan Thomas | RPV | 0.47.839 | ||
4 | 3 | 114 | Jules Ratier | USF | 0.49.144 | ||
5 | 4 | 75 | Cedric Delamarre | OAST | 0.49.317 |
Course N° 69 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Cedric Glauda | OAST | 0.45.964 | ||
2 | 1 | 40 | Thomas Coignon | CNPV | 0.47.310 | ||
3 | 3 | 73 | Mathias Courteville | OAST | 0.47.405 | ||
4 | 4 | 23 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 0.48.920 |
Confirmé 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 91 : Finale 500 mètres Groupe B Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 97 | Tawan Thomas | RPV | 0.47.805 | ||
2 | 1 | 60 | Adam Hazet | LGP | 0.47.999 | ||
3 | 3 | 23 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 0.49.542 | ||
4 | 5 | 75 | Cedric Delamarre | OAST | 0.49.700 | ||
5 | 4 | 114 | Jules Ratier | USF | 0.52.858 |
Course N° 92 : Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Cedric Glauda | OAST | 0.46.257 | ||
2 | 1 | 82 | Gabriel Volet | OAST | 0.46.496 | ||
3 | 3 | 40 | Thomas Coignon | CNPV | 0.47.491 | ||
4 | 4 | 73 | Mathias Courteville | OAST | 0.47.560 |
Confirmé 1 - 1500 mètres - Finale
Course N° 108 : Finale 1500 mètres Groupe B Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 97 | Tawan Thomas | RPV | 2.51.770 | ||
2 | 1 | 23 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 2.52.101 | ||
3 | 3 | 114 | Jules Ratier | USF | 2.55.156 |
Course N° 109 : Finale 1500 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Cedric Glauda | OAST | 2.32.822 | ||
2 | 5 | 82 | Gabriel Volet | OAST | 2.33.604 | ||
3 | 4 | 75 | Cedric Delamarre | OAST | NTE | ||
4 | 6 | 40 | Thomas Coignon | CNPV | NTE | ||
5 | 1 | 73 | Mathias Courteville | OAST | 2.41.531 | ||
6 | 3 | 60 | Adam Hazet | LGP | 2.45.209 |
Confirmé 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 18 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 43 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.491 | ||
2 | 4 | 111 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.542 | ||
3 | 1 | 85 | Matheo Calanca | RPV | 0.51.677 | ||
4 | 3 | 6 | Kevin Audemard | CGALE | 0.52.159 |
Course N° 19 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 115 | Arthur Vanbesien | USF | 0.52.104 | ||
2 | 3 | 11 | Eva Cantero | CGALE | 0.52.538 | ||
3 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.52.975 | ||
4 | 2 | 88 | Swan Dieng | RPV | 0.54.415 | ||
5 | 1 | 105 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.511 |
Course N° 20 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 83 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.51.467 | ||
2 | 2 | 12 | Lea Cantero | CGALE | 0.51.901 | ||
3 | 1 | 110 | Lucas Catherine | USF | 0.52.483 | ||
4 | 4 | 116 | Erwan Moulineau | USO | 0.53.857 |
Course N° 21 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 109 | Noah Buffet | USF | 0.49.630 | ||
2 | 4 | 7 | Timothe Audemard | CGALE | 0.51.687 | ||
3 | 2 | 90 | Lou Dupuis | RPV | 0.51.948 | ||
1 | 42 | Laura Nogueira | CNPV | P |
Confirmé 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 41 : Finale 500 mètres Groupe D Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 42 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.518 | ||
2 | 4 | 105 | Emma Noirot | SIDB | 0.56.727 | ||
3 | 2 | 116 | Erwan Moulineau | USO | 1.05.393 | ||
4 | 3 | 88 | Swan Dieng | RPV | 1.11.384 | ||
5 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | FNT |
Course N° 42 : Finale 500 mètres Groupe C Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 115 | Arthur Vanbesien | USF | 0.51.106 | ||
2 | 3 | 110 | Lucas Catherine | USF | 0.52.311 | ||
3 | 4 | 11 | Eva Cantero | CGALE | 0.52.531 | ||
4 | 2 | 6 | Kevin Audemard | CGALE | 0.53.037 |
Course N° 43 : Finale 500 mètres Groupe B Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Lea Cantero | CGALE | 0.51.491 | ||
2 | 2 | 7 | Timothe Audemard | CGALE | 0.51.587 | ||
3 | 1 | 85 | Matheo Calanca | RPV | 0.51.724 | ||
4 | 4 | 90 | Lou Dupuis | RPV | 0.53.835 |
Course N° 44 : Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 109 | Noah Buffet | USF | 0.49.863 | ||
2 | 2 | 83 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.50.428 | ||
3 | 4 | 111 | Eva Grenouilloux | USF | 0.50.723 | ||
4 | 3 | 43 | Alexis Riviere | CNPV | 0.50.822 |
Confirmé 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 64 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 115 | Arthur Vanbesien | USF | 0.49.589 | ||
2 | 3 | 109 | Noah Buffet | USF | 0.49.729 | ||
3 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.52.504 | ||
4 | 2 | 90 | Lou Dupuis | RPV | 0.52.639 | ||
5 | 5 | 88 | Swan Dieng | RPV | 0.52.915 |
Course N° 65 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 83 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.50.428 | ||
2 | 2 | 110 | Lucas Catherine | USF | 0.53.077 | ||
3 | 3 | 116 | Erwan Moulineau | USO | 0.54.499 | ||
4 | 4 | 85 | Matheo Calanca | RPV | 1.02.107 |
Course N° 66 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 12 | Lea Cantero | CGALE | 0.51.057 | ||
2 | 2 | 43 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.229 | ||
3 | 1 | 6 | Kevin Audemard | CGALE | 0.51.957 | ||
4 | 3 | 42 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.159 |
Course N° 67 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 111 | Eva Grenouilloux | USF | 0.52.235 | ||
2 | 1 | 11 | Eva Cantero | CGALE | 0.52.856 | ||
3 | 3 | 7 | Timothe Audemard | CGALE | 0.53.075 | ||
4 | 2 | 105 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.118 |
Confirmé 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 87 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 110 | Lucas Catherine | USF | 0.52.788 | ||
2 | 3 | 116 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.895 | ||
3 | 5 | 85 | Matheo Calanca | RPV | 0.52.997 | ||
4 | 4 | 42 | Laura Nogueira | CNPV | 0.53.233 | ||
5 | 2 | 105 | Emma Noirot | SIDB | 0.53.749 |
Course N° 88 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Swan Dieng | RPV | 0.52.831 | ||
2 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.52.844 | ||
3 | 2 | 90 | Lou Dupuis | RPV | 0.53.197 | ||
4 | 4 | 7 | Timothe Audemard | CGALE | 0.54.181 |
Course N° 89 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.291 | ||
2 | 3 | 111 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.458 | ||
3 | 4 | 11 | Eva Cantero | CGALE | 0.52.144 | ||
4 | 2 | 6 | Kevin Audemard | CGALE | 0.52.592 |
Course N° 90 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 109 | Noah Buffet | USF | 0.49.746 | ||
2 | 3 | 83 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.50.354 | ||
3 | 1 | 115 | Arthur Vanbesien | USF | 0.50.632 | ||
4 | 4 | 12 | Lea Cantero | CGALE | FNT |
Confirmé 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 104 : Finale 1000 mètres Groupe D Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 1.50.244 | ||
2 | 1 | 88 | Swan Dieng | RPV | 1.51.116 | ||
3 | 4 | 116 | Erwan Moulineau | USO | 1.51.339 | ||
4 | 2 | 42 | Laura Nogueira | CNPV | 1.53.076 | ||
5 | 5 | 105 | Emma Noirot | SIDB | 1.53.352 |
Course N° 105 : Finale 1000 mètres Groupe C Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 6 | Kevin Audemard | CGALE | 1.54.220 | ||
2 | 2 | 110 | Lucas Catherine | USF | 1.54.305 | ||
3 | 3 | 85 | Matheo Calanca | RPV | 1.54.431 | ||
4 | 1 | 90 | Lou Dupuis | RPV | 1.54.992 |
Course N° 106 : Finale 1000 mètres Groupe B Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 115 | Arthur Vanbesien | USF | 1.50.534 | ||
2 | 2 | 7 | Timothe Audemard | CGALE | 1.52.877 | ||
3 | 4 | 11 | Eva Cantero | CGALE | 1.53.792 | ||
4 | 1 | 12 | Lea Cantero | CGALE | 2.01.812 |
Course N° 107 : Finale 1000 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 109 | Noah Buffet | USF | 1.41.711 | ||
2 | 4 | 83 | Sofiane Bendriss | RPV | 1.42.926 | ||
3 | 1 | 111 | Eva Grenouilloux | USF | 1.47.440 | ||
4 | 3 | 43 | Alexis Riviere | CNPV | 1.54.416 |
Confirmé 3 - 500 mètres - Séries
Course N° 14 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 39 | William Bonnenfant | CNPV | 0.53.926 | ||
2 | 2 | 101 | Alexandre Guise | SIDB | 0.54.002 | ||
3 | 1 | 69 | Pierre Alain Boivin | OAST | 0.56.011 | ||
4 | 4 | 21 | Yannic Labartino | CGALE | 0.56.829 | ||
3 | 91 | Ryan Dupuis | RPV | DNS |
Course N° 15 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 66 | Katia Varetta | LGP | 0.56.547 | ||
2 | 2 | 71 | Elena-maria Bonomo | OAST | 0.56.738 | ||
3 | 1 | 89 | Delphine Dupuis | RPV | 0.59.342 | ||
4 | 3 | 104 | Margot Lecerf | SIDB | 1.00.690 |
Course N° 16 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 68 | Gabriel Willeme | LGP | 0.54.712 | ||
2 | 5 | 108 | Claire Saget | SIDB | 0.57.171 | ||
3 | 1 | 9 | Frederic Bontoux | CGALE | 0.58.924 | ||
4 | 3 | 113 | Maelys Pueyo | USF | 1.02.830 | ||
5 | 4 | 3 | Enora Le Mineur | ASMV | 1.40.265 |
Course N° 17 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Amelia Saitta | CGALE | 0.57.048 | ||
2 | 3 | 70 | Angelica Bonomo | OAST | 0.57.120 | ||
3 | 4 | 93 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.58.068 | ||
4 | 2 | 112 | Denis Le Guiff | USF | 1.15.052 |
Confirmé 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 37 : Finale 500 mètres Groupe D Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 89 | Delphine Dupuis | RPV | 0.58.556 | ||
2 | 2 | 104 | Margot Lecerf | SIDB | 1.00.144 | ||
3 | 3 | 113 | Maelys Pueyo | USF | 1.03.364 | ||
4 | 4 | 112 | Denis Le Guiff | USF | 1.15.574 | ||
5 | 5 | 3 | Enora Le Mineur | ASMV | FNT |
Course N° 38 : Finale 500 mètres Groupe C Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Angelica Bonomo | OAST | 0.55.507 | ||
2 | 2 | 108 | Claire Saget | SIDB | 0.55.865 | ||
3 | 3 | 93 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.57.310 | ||
4 | 4 | 9 | Frederic Bontoux | CGALE | 0.58.749 |
Course N° 39 : Finale 500 mètres Groupe B Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Katia Varetta | LGP | 0.55.749 | ||
2 | 2 | 71 | Elena-maria Bonomo | OAST | 0.55.988 | ||
3 | 4 | 29 | Amelia Saitta | CGALE | 0.56.178 | ||
4 | 3 | 21 | Yannic Labartino | CGALE | 1.06.411 |
Course N° 40 : Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 101 | Alexandre Guise | SIDB | 0.53.035 | ||
2 | 1 | 39 | William Bonnenfant | CNPV | 0.53.365 | ||
3 | 3 | 68 | Gabriel Willeme | LGP | 0.54.141 | ||
4 | 4 | 69 | Pierre Alain Boivin | OAST | 1.04.896 |
Confirmé 3 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 60 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 68 | Gabriel Willeme | LGP | 0.54.121 | ||
2 | 2 | 104 | Margot Lecerf | SIDB | 1.09.290 | ||
3 | 1 | 93 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.11.239 | Adv | |
4 | 3 | 71 | Elena-maria Bonomo | OAST | 1.11.314 | P |
Course N° 61 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 101 | Alexandre Guise | SIDB | 0.55.910 | ||
2 | 3 | 70 | Angelica Bonomo | OAST | 0.56.277 | ||
3 | 4 | 29 | Amelia Saitta | CGALE | 0.56.668 | ||
4 | 2 | 112 | Denis Le Guiff | USF | 1.15.867 | ||
5 | 1 | 3 | Enora Le Mineur | ASMV | 1.35.133 |
Course N° 62 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 69 | Pierre Alain Boivin | OAST | 0.56.424 | ||
2 | 3 | 66 | Katia Varetta | LGP | 0.56.842 | ||
3 | 4 | 9 | Frederic Bontoux | CGALE | 0.58.258 | ||
4 | 1 | 89 | Delphine Dupuis | RPV | 0.58.376 |
Course N° 63 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 39 | William Bonnenfant | CNPV | 0.53.852 | ||
2 | 2 | 108 | Claire Saget | SIDB | 0.56.939 | ||
3 | 3 | 113 | Maelys Pueyo | USF | 1.03.464 | ||
4 | 1 | 21 | Yannic Labartino | CGALE | 1.10.309 |
Confirmé 3 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 83 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 93 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.58.257 | ||
2 | 1 | 104 | Margot Lecerf | SIDB | 0.59.821 | ||
3 | 2 | 21 | Yannic Labartino | CGALE | 1.07.789 | ||
4 | 4 | 112 | Denis Le Guiff | USF | 1.16.259 | ||
5 | 5 | 3 | Enora Le Mineur | ASMV | 1.33.349 |
Course N° 84 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 108 | Claire Saget | SIDB | 0.56.549 | ||
2 | 3 | 89 | Delphine Dupuis | RPV | 0.59.455 | ||
3 | 2 | 9 | Frederic Bontoux | CGALE | 0.59.565 | ||
4 | 4 | 113 | Maelys Pueyo | USF | 1.02.864 |
Course N° 85 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 66 | Katia Varetta | LGP | 0.55.951 | ||
2 | 2 | 29 | Amelia Saitta | CGALE | 0.56.087 | ||
3 | 4 | 71 | Elena-maria Bonomo | OAST | 0.56.322 | ||
4 | 1 | 69 | Pierre Alain Boivin | OAST | 1.11.250 |
Course N° 86 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | William Bonnenfant | CNPV | 0.53.046 | ||
2 | 2 | 68 | Gabriel Willeme | LGP | 0.53.087 | ||
3 | 3 | 101 | Alexandre Guise | SIDB | 0.55.071 | ||
4 | 4 | 70 | Angelica Bonomo | OAST | 0.55.239 |
Confirmé 3 - 777 mètres - Finale
Course N° 100 : Finale 777 mètres Groupe D Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 104 | Margot Lecerf | SIDB | 1.38.996 | ||
2 | 4 | 113 | Maelys Pueyo | USF | 1.42.141 | ||
3 | 1 | 112 | Denis Le Guiff | USF | 2.15.025 | ||
4 | 3 | 3 | Enora Le Mineur | ASMV | 2.26.780 |
Course N° 101 : Finale 777 mètres Groupe C Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 108 | Claire Saget | SIDB | 1.31.153 | ||
2 | 2 | 9 | Frederic Bontoux | CGALE | 1.32.491 | ||
3 | 4 | 89 | Delphine Dupuis | RPV | 1.33.540 | ||
4 | 3 | 21 | Yannic Labartino | CGALE | 1.33.540 |
Course N° 102 : Finale 777 mètres Groupe B Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 69 | Pierre Alain Boivin | OAST | 1.28.473 | ||
2 | 3 | 70 | Angelica Bonomo | OAST | 1.28.669 | ||
3 | 5 | 71 | Elena-maria Bonomo | OAST | 1.28.842 | ||
4 | 4 | 29 | Amelia Saitta | CGALE | 1.29.866 | ||
5 | 2 | 93 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.33.189 |
Course N° 103 : Finale 777 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | William Bonnenfant | CNPV | 1.25.834 | ||
2 | 2 | 68 | Gabriel Willeme | LGP | 1.26.063 | ||
3 | 1 | 101 | Alexandre Guise | SIDB | 1.27.930 | ||
4 | 4 | 66 | Katia Varetta | LGP | 1.28.159 |
Jeunes 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 84 | Elio Calanca | RPV | 1.00.379 | ||
2 | 1 | 59 | Lucie Gourion | LGP | 1.01.630 | ||
3 | 4 | 44 | Justine Riviere | CNPV | 1.01.660 | ||
4 | 5 | 24 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.03.468 | ||
5 | 2 | 107 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.08.489 |
Course N° 13 : Séries 500 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.56.995 | ||
2 | 2 | 94 | Lily Grossi | RPV | 0.59.714 | ||
3 | 5 | 96 | Chayan Thomas | RPV | 1.04.063 | ||
4 | 3 | 98 | Camille Biron | SIDB | 1.06.472 | ||
5 | 4 | 28 | AloIs Piercy | CGALE | 1.11.275 |
Jeunes 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 35 : Finale 500 mètres Groupe B Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.58.143 | ||
2 | 4 | 107 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.00.196 | ||
3 | 2 | 96 | Chayan Thomas | RPV | 1.03.846 | ||
4 | 5 | 28 | AloIs Piercy | CGALE | 1.04.777 | ||
5 | 3 | 98 | Camille Biron | SIDB | 1.05.354 |
Course N° 36 : Finale 500 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.57.199 | ||
2 | 3 | 84 | Elio Calanca | RPV | 0.58.624 | ||
3 | 2 | 94 | Lily Grossi | RPV | 0.58.710 | ||
4 | 5 | 44 | Justine Riviere | CNPV | 1.02.583 | ||
5 | 4 | 59 | Lucie Gourion | LGP | 1.09.628 |
Jeunes 1 - 333 mètres - Séries
Course N° 58 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 107 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.39.878 | ||
2 | 1 | 84 | Elio Calanca | RPV | 0.40.255 | ||
3 | 5 | 94 | Lily Grossi | RPV | 0.40.362 | ||
4 | 3 | 24 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.42.550 | ||
5 | 2 | 98 | Camille Biron | SIDB | 0.44.753 |
Course N° 59 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 80 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.39.423 | ||
2 | 1 | 44 | Justine Riviere | CNPV | 0.40.941 | ||
3 | 2 | 28 | AloIs Piercy | CGALE | 0.42.629 | ||
4 | 3 | 96 | Chayan Thomas | RPV | 0.42.933 | ||
5 | 5 | 59 | Lucie Gourion | LGP | 0.42.983 |
Jeunes 1 - 333 mètres - Finale
Course N° 81 : Finale 333 mètres Groupe B Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 28 | AloIs Piercy | CGALE | 0.42.904 | ||
2 | 3 | 96 | Chayan Thomas | RPV | 0.43.959 | ||
3 | 4 | 59 | Lucie Gourion | LGP | 0.43.532 | ||
4 | 5 | 98 | Camille Biron | SIDB | 0.46.893 | ||
5 | 1 | 24 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.53.454 | P |
Course N° 82 : Finale 333 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.39.225 | ||
2 | 2 | 107 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.40.305 | ||
3 | 4 | 94 | Lily Grossi | RPV | 0.40.666 | ||
4 | 5 | 44 | Justine Riviere | CNPV | 0.41.427 | ||
5 | 3 | 84 | Elio Calanca | RPV | 0.49.952 |
Jeunes 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 98 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 59 | Lucie Gourion | LGP | 1.03.945 | ||
2 | 3 | 28 | AloIs Piercy | CGALE | 1.04.178 | ||
3 | 4 | 96 | Chayan Thomas | RPV | 1.04.267 | ||
4 | 2 | 24 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.04.729 | ||
5 | 5 | 98 | Camille Biron | SIDB | 1.06.456 |
Course N° 99 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 80 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.59.117 | ||
2 | 4 | 84 | Elio Calanca | RPV | 0.59.690 | ||
3 | 3 | 94 | Lily Grossi | RPV | 0.59.897 | ||
4 | 1 | 44 | Justine Riviere | CNPV | 1.01.509 | ||
5 | 5 | 107 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.05.879 |
Jeunes 2 - 333 mètres - Séries
Course N° 9 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 99 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.44.068 | ||
2 | 4 | 53 | Jennifer Anton | LGP | 0.46.084 | ||
3 | 1 | 64 | Maryam Najim | LGP | 0.46.553 | ||
4 | 3 | 91 | Ryan Dupuis | RPV | 0.54.719 |
Course N° 10 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 57 | Lea Fayolle | LGP | 0.44.757 | ||
2 | 3 | 41 | Nicolas Mora | CNPV | 0.47.450 | ||
3 | 1 | 102 | Raphael Herold | SIDB | 0.47.738 |
Course N° 11 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Timeo Calanca | RPV | 0.43.884 | ||
2 | 2 | 52 | Jade Anton | LGP | 0.44.374 | ||
3 | 4 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.45.086 | ||
4 | 3 | 62 | Samantha Kuna | LGP | 0.48.020 |
Jeunes 2 - 333 mètres - Finale
Course N° 32 : Finale 333 mètres Groupe C Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 102 | Raphael Herold | SIDB | 0.46.525 | ||
2 | 2 | 62 | Samantha Kuna | LGP | 0.47.074 | ||
3 | 3 | 91 | Ryan Dupuis | RPV | 0.54.472 |
Course N° 33 : Finale 333 mètres Groupe B Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.45.108 | ||
2 | 2 | 53 | Jennifer Anton | LGP | 0.45.701 | ||
3 | 3 | 64 | Maryam Najim | LGP | 0.46.720 | ||
4 | 4 | 41 | Nicolas Mora | CNPV | 0.55.311 |
Course N° 34 : Finale 333 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Timeo Calanca | RPV | 0.43.601 | ||
2 | 2 | 99 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.44.048 | ||
3 | 3 | 52 | Jade Anton | LGP | 0.44.161 | ||
4 | 4 | 57 | Lea Fayolle | LGP | 0.44.911 |
Jeunes 2 - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 55 : Séries 333 mètres 2 Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.45.499 | ||
2 | 1 | 41 | Nicolas Mora | CNPV | 0.46.913 | ||
3 | 4 | 99 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.47.248 | ||
4 | 3 | 91 | Ryan Dupuis | RPV | 0.53.755 |
Course N° 56 : Séries 333 mètres 2 Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 52 | Jade Anton | LGP | 0.45.920 | ||
2 | 3 | 57 | Lea Fayolle | LGP | 0.45.980 | ||
3 | 2 | 102 | Raphael Herold | SIDB | 0.46.980 | ||
4 | 1 | 62 | Samantha Kuna | LGP | 0.48.754 |
Course N° 57 : Séries 333 mètres 2 Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Timeo Calanca | RPV | 0.44.463 | ||
2 | 2 | 53 | Jennifer Anton | LGP | 0.45.663 | ||
3 | 3 | 64 | Maryam Najim | LGP | 0.46.421 |
Jeunes 2 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 78 : Finale 333 mètres 2 Groupe C Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 99 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.46.502 | ||
2 | 2 | 62 | Samantha Kuna | LGP | 0.48.400 | ||
3 | 3 | 91 | Ryan Dupuis | RPV | 0.53.854 |
Course N° 79 : Finale 333 mètres 2 Groupe B Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Lea Fayolle | LGP | 0.43.431 | ||
2 | 3 | 41 | Nicolas Mora | CNPV | 0.46.204 | ||
3 | 4 | 102 | Raphael Herold | SIDB | 0.46.597 | ||
4 | 2 | 64 | Maryam Najim | LGP | 0.57.493 |
Course N° 80 : Finale 333 mètres 2 Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Timeo Calanca | RPV | 0.43.519 | ||
2 | 3 | 53 | Jennifer Anton | LGP | 0.46.707 | ||
3 | 4 | 52 | Jade Anton | LGP | 0.50.534 | ||
4 | 2 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.52.893 |
Jeunes 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 95 : Finale 500 mètres Groupe C Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 62 | Samantha Kuna | LGP | 1.12.486 | ||
2 | 3 | 102 | Raphael Herold | SIDB | 1.13.275 | ||
3 | 1 | 91 | Ryan Dupuis | RPV | 1.18.743 |
Course N° 96 : Finale 500 mètres Groupe B Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 99 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.07.811 | ||
2 | 4 | 64 | Maryam Najim | LGP | 1.08.070 | ||
3 | 1 | 41 | Nicolas Mora | CNPV | 1.12.693 | ||
4 | 3 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | FNT |
Course N° 97 : Finale 500 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 57 | Lea Fayolle | LGP | 1.04.726 | ||
2 | 3 | 86 | Timeo Calanca | RPV | 1.05.936 | ||
3 | 2 | 52 | Jade Anton | LGP | 1.06.193 | ||
4 | 1 | 53 | Jennifer Anton | LGP | 1.07.268 |
Jeunes 3 - 333 mètres - Séries
Course N° 7 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Jimmy Anton | LGP | 0.50.348 | ||
2 | 3 | 95 | Cyrielle Jacqueminet | RPV | 0.50.437 | ||
3 | 4 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 0.50.653 | ||
4 | 2 | 100 | Sara Boet-costa | SIDB | FNT |
Course N° 8 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.50.214 | ||
2 | 2 | 61 | Nino Kuna | LGP | 0.53.637 | ||
3 | 4 | 56 | Lucie Bressoux | LGP | 0.56.826 | ||
4 | 3 | 106 | Antonin Plasseraud | SIDB | 1.00.557 | ||
5 | 1 | 4 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.06.805 |
Jeunes 3 - 333 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 333 mètres Groupe B Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Lucie Bressoux | LGP | 0.51.004 | ||
2 | 5 | 100 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.53.455 | ||
3 | 1 | 61 | Nino Kuna | LGP | 0.56.814 | ||
4 | 4 | 4 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.02.094 | ||
5 | 3 | 106 | Antonin Plasseraud | SIDB | 1.07.442 |
Course N° 31 : Finale 333 mètres Groupe A Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 95 | Cyrielle Jacqueminet | RPV | 0.50.043 | ||
2 | 2 | 54 | Jimmy Anton | LGP | 0.51.472 | ||
3 | 4 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 0.51.529 | ||
4 | 1 | 5 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.51.907 |
Jeunes 3 - 222 mètres - Séries
Course N° 53 : Séries 222 mètres Groupe A Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 61 | Nino Kuna | LGP | 0.34.675 | ||
2 | 3 | 54 | Jimmy Anton | LGP | 0.36.183 | ||
3 | 2 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 0.36.399 | ||
4 | 1 | 100 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.36.413 |
Course N° 54 : Séries 222 mètres Groupe A Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 5 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.33.152 | ||
2 | 2 | 56 | Lucie Bressoux | LGP | 0.33.786 | ||
3 | 5 | 95 | Cyrielle Jacqueminet | RPV | 0.34.365 | ||
4 | 3 | 4 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.40.802 | ||
5 | 1 | 106 | Antonin Plasseraud | SIDB | 0.40.832 |
Jeunes 3 - 222 mètres - Finale
Course N° 76 : Finale 222 mètres Groupe B Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Jimmy Anton | LGP | 0.35.407 | ||
2 | 4 | 4 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.39.331 | ||
3 | 2 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 0.39.435 | ||
4 | 5 | 106 | Antonin Plasseraud | SIDB | 0.40.704 | ||
5 | 3 | 100 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.42.737 |
Course N° 77 : Finale 222 mètres Groupe A Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.33.472 | ||
2 | 2 | 56 | Lucie Bressoux | LGP | 0.33.845 | ||
3 | 3 | 95 | Cyrielle Jacqueminet | RPV | 0.34.130 | ||
4 | 4 | 61 | Nino Kuna | LGP | 0.35.457 |
Jeunes 3 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 93 : Finale 333 mètres 2 Groupe B Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.59.955 | ||
2 | 2 | 61 | Nino Kuna | LGP | 1.00.177 | ||
3 | 1 | 100 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.02.000 | ||
4 | 5 | 106 | Antonin Plasseraud | SIDB | 1.04.220 | ||
3 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | DNS |
Course N° 94 : Finale 333 mètres 2 Groupe A Jeunes 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 5 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.48.650 | ||
2 | 3 | 56 | Lucie Bressoux | LGP | 0.49.721 | ||
3 | 1 | 95 | Cyrielle Jacqueminet | RPV | 0.56.961 | ||
4 | 2 | 54 | Jimmy Anton | LGP | 0.58.369 |
Kids 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe A Kids 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Frederic Dorazio | OAST | 0.57.704 | ||
2 | 2 | 58 | Bastien Gagneux | LGP | 0.58.308 | ||
3 | 4 | 67 | Nicolas Villard | LGP | 1.18.234 | ||
4 | 3 | 25 | Victoria Masciave | CGALE | 1.32.147 |
Kids 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe A Kids 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Frederic Dorazio | OAST | 0.56.888 | ||
2 | 2 | 58 | Bastien Gagneux | LGP | 0.57.427 | ||
3 | 3 | 67 | Nicolas Villard | LGP | 1.16.527 | ||
4 | 4 | 25 | Victoria Masciave | CGALE | 1.27.469 |
Kids 1 - 333 mètres - Séries
Course N° 52 : Séries 333 mètres Groupe A Kids 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 77 | Frederic Dorazio | OAST | 0.37.902 | ||
2 | 3 | 58 | Bastien Gagneux | LGP | 0.38.294 | ||
3 | 1 | 67 | Nicolas Villard | LGP | 0.51.194 | ||
4 | 2 | 25 | Victoria Masciave | CGALE | 0.55.349 |
Kids 1 - 333 mètres - Finale
Course N° 75 : Finale 333 mètres Groupe A Kids 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Frederic Dorazio | OAST | 0.37.705 | ||
2 | 2 | 58 | Bastien Gagneux | LGP | 0.37.922 | ||
3 | 3 | 67 | Nicolas Villard | LGP | 0.52.306 | ||
4 | 4 | 25 | Victoria Masciave | CGALE | 0.53.813 |
Kids 2 - 333 mètres - Séries
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe A Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 76 | Ewan Dorazio | OAST | 0.44.436 | ||
2 | 3 | 63 | Jacques Martinroche | LGP | 0.58.091 | ||
3 | 2 | 16 | Celina Gadoum | CGALE | 0.58.225 | ||
4 | 1 | 10 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.59.201 | ||
4 | 26 | Guillaume Mirande | CGALE | DNS |
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe A Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17 | Sirine Gadoum | CGALE | 1.25.079 | ||
2 | 1 | 30 | Ranim Seghaier | CGALE | 1.29.457 | ||
2 | 78 | Louna Dorazio | OAST | DNS | |||
4 | 15 | Anais Gadoum | CGALE | DNS |
Course N° 5 : Séries 333 mètres Groupe A Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 103 | Jade Juaneda | SIDB | 0.53.940 | ||
2 | 4 | 14 | Mael Ulrich Fouenidio | CGALE | 0.58.055 | ||
3 | 2 | 27 | Lylia Ortiz | CGALE | 1.05.825 | ||
4 | 1 | 19 | Isra Gharsallaoui | CGALE | FNT |
Kids 2 - 333 mètres - Finale
Course N° 26 : Finale 333 mètres Groupe C Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 19 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.55.461 | ||
2 | 2 | 30 | Ranim Seghaier | CGALE | 0.55.823 | ||
3 | 1 | 17 | Sirine Gadoum | CGALE | 1.13.862 |
Course N° 27 : Finale 333 mètres Groupe B Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27 | Lylia Ortiz | CGALE | 1.03.942 | ||
2 | 2 | 10 | Meryem Bouhout | CGALE | 1.06.092 | ||
3 | 1 | 16 | Celina Gadoum | CGALE | 1.16.865 |
Course N° 28 : Finale 333 mètres Groupe A Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Ewan Dorazio | OAST | 0.45.043 | ||
2 | 2 | 103 | Jade Juaneda | SIDB | 0.51.536 | ||
3 | 3 | 14 | Mael Ulrich Fouenidio | CGALE | 0.57.228 | ||
4 | 4 | 63 | Jacques Martinroche | LGP | 1.01.859 |
Kids 2 - 222 mètres - Séries
Course N° 49 : Séries 222 mètres Groupe A Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 14 | Mael Ulrich Fouenidio | CGALE | 0.38.069 | ||
2 | 1 | 30 | Ranim Seghaier | CGALE | 0.38.218 | ||
3 | 2 | 63 | Jacques Martinroche | LGP | 0.40.122 | ||
4 | 4 | 17 | Sirine Gadoum | CGALE | 0.43.530 |
Course N° 50 : Séries 222 mètres Groupe A Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 103 | Jade Juaneda | SIDB | 0.35.227 | ||
2 | 2 | 27 | Lylia Ortiz | CGALE | 0.40.647 | ||
3 | 1 | 19 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.47.668 |
Course N° 51 : Séries 222 mètres Groupe A Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Ewan Dorazio | OAST | 0.30.278 | ||
2 | 3 | 10 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.39.484 | ||
3 | 2 | 16 | Celina Gadoum | CGALE | 0.39.486 |
Kids 2 - 222 mètres - Finale
Course N° 72 : Finale 222 mètres Groupe C Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 19 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.38.235 | ||
2 | 1 | 27 | Lylia Ortiz | CGALE | 0.42.623 | ||
3 | 2 | 17 | Sirine Gadoum | CGALE | 0.44.885 |
Course N° 73 : Finale 222 mètres Groupe B Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.39.091 | ||
2 | 3 | 63 | Jacques Martinroche | LGP | 0.39.282 | P | |
3 | 2 | 16 | Celina Gadoum | CGALE | 0.39.291 |
Course N° 74 : Finale 222 mètres Groupe A Kids 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 103 | Jade Juaneda | SIDB | 0.35.136 | ||
2 | 3 | 14 | Mael Ulrich Fouenidio | CGALE | 0.37.649 | ||
3 | 1 | 76 | Ewan Dorazio | OAST | 0.38.741 | ||
4 | 4 | 30 | Ranim Seghaier | CGALE | 0.39.241 |
Kids 3 - 222 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 222 mètres Groupe A Kids 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 13 | Carele Fouenidio | CGALE | 0.52.325 | ||
2 | 2 | 37 | Assia Zerouel | CGALE | 0.57.642 | ||
3 | 4 | 130 | Julian Ardouin-Dupré | LGP | 0.58.230 | ||
4 | 1 | 8 | Romane Blanc Bouvier | CGALE | 1.00.580 | ||
5 | 3 | 36 | Aicha Zerouel | CGALE | 1.01.011 |
Course N° 2 : Séries 222 mètres Groupe A Kids 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 34 | Axel Vittoz | CGALE | 0.43.898 | ||
2 | 5 | 74 | Corentin Decosne | OAST | 0.46.199 | ||
3 | 1 | 65 | Sarah Najim | LGP | 0.51.080 | ||
4 | 3 | 20 | Yasmine Jalel | CGALE | 1.08.335 | ||
5 | 2 | 38 | Ines Zerzour | CGALE | 1.39.089 |
Kids 3 - 222 mètres - Finale
Course N° 24 : Finale 222 mètres Groupe B Kids 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 130 | Julian Ardouin-Dupré | LGP | 0.47.934 | ||
2 | 3 | 36 | Aicha Zerouel | CGALE | 1.00.013 | ||
3 | 2 | 8 | Romane Blanc Bouvier | CGALE | 1.04.436 | ||
4 | 4 | 20 | Yasmine Jalel | CGALE | 1.06.114 | ||
5 | 5 | 38 | Ines Zerzour | CGALE | 1.19.452 |
Course N° 25 : Finale 222 mètres Groupe A Kids 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 34 | Axel Vittoz | CGALE | 0.42.277 | ||
2 | 4 | 13 | Carele Fouenidio | CGALE | 0.42.707 | ||
3 | 2 | 74 | Corentin Decosne | OAST | 0.42.945 | ||
4 | 3 | 65 | Sarah Najim | LGP | 0.42.994 | ||
5 | 5 | 37 | Assia Zerouel | CGALE | 0.55.465 |
Kids 3 - 111 mètres - Séries
Course N° 47 : Séries 111 mètres Groupe A Kids 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 34 | Axel Vittoz | CGALE | 0.22.429 | ||
2 | 5 | 65 | Sarah Najim | LGP | 0.23.752 | ||
3 | 1 | 130 | Julian Ardouin-Dupré | LGP | 0.27.206 | ||
4 | 4 | 8 | Romane Blanc Bouvier | CGALE | 0.30.364 | ||
5 | 2 | 20 | Yasmine Jalel | CGALE | 0.32.819 |
Course N° 48 : Séries 111 mètres Groupe A Kids 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 13 | Carele Fouenidio | CGALE | 0.25.059 | ||
2 | 2 | 37 | Assia Zerouel | CGALE | 0.27.181 | ||
3 | 5 | 74 | Corentin Decosne | OAST | 0.27.234 | ||
4 | 1 | 36 | Aicha Zerouel | CGALE | 0.31.498 | ||
5 | 4 | 38 | Ines Zerzour | CGALE | 0.42.120 |
Kids 3 - 111 mètres - Finale
Course N° 70 : Finale 111 mètres Groupe B Kids 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 74 | Corentin Decosne | OAST | 0.23.369 | ||
2 | 2 | 8 | Romane Blanc Bouvier | CGALE | 0.32.163 | ||
3 | 3 | 36 | Aicha Zerouel | CGALE | 0.34.099 | ||
4 | 4 | 20 | Yasmine Jalel | CGALE | 0.34.796 | ||
5 | 5 | 38 | Ines Zerzour | CGALE | 0.46.412 |
Course N° 71 : Finale 111 mètres Groupe A Kids 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 34 | Axel Vittoz | CGALE | 0.22.023 | ||
2 | 2 | 65 | Sarah Najim | LGP | 0.22.394 | ||
3 | 5 | 130 | Julian Ardouin-Dupré | LGP | 0.23.256 | ||
4 | 3 | 13 | Carele Fouenidio | CGALE | 0.23.394 | ||
4 | 37 | Assia Zerouel | CGALE | DNF |