CONFIRME 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe A CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 73 | Olivier Turunen | LST | 1.05.640 | ||
2 | 4 | 2 | Yanis Bendriss | ASMB | 1.10.990 | ||
3 | 5 | 9 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.34.930 | ||
4 | 1 | 51 | Jimmy Anton | LGP | 1.37.930 | ||
5 | 3 | 5 | Lea Duterque | ASMB | 1.56.460 | ||
6 | 2 | 12 | Florian Verguet-bailly | ASMB | NTE |
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe A CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 68 | Victor Alexandre | LST | 1.05.520 | ||
2 | 5 | 40 | Amelia Saitta | CGALE | 1.05.750 | ||
3 | 4 | 50 | Jennifer Anton | LGP | 1.08.730 | ||
4 | 2 | 4 | Enoha Dufour | ASMB | 1.24.540 | ||
5 | 1 | 3 | Elina Dufour | ASMB | 1.38.040 | ||
6 | 3 | 1 | Sarah Andre | ASMB | 1.44.200 |
CONFIRME 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 25 : Finale 500 mètres Groupe B CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.27.750 | ||
2 | 2 | 51 | Jimmy Anton | LGP | 1.27.900 | ||
3 | 5 | 5 | Lea Duterque | ASMB | 1.28.160 | ||
4 | 4 | 1 | Sarah Andre | ASMB | 1.28.450 | ||
5 | 3 | 3 | Elina Dufour | ASMB | 1.33.720 | ||
6 | 6 | 12 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.34.620 |
Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe A CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 40 | Amelia Saitta | CGALE | 0.59.850 | ||
2 | 1 | 68 | Victor Alexandre | LST | 1.03.850 | ||
3 | 5 | 2 | Yanis Bendriss | ASMB | 1.07.820 | ||
4 | 4 | 50 | Jennifer Anton | LGP | 1.08.040 | ||
5 | 6 | 4 | Enoha Dufour | ASMB | 1.21.210 | ||
6 | 2 | 73 | Olivier Turunen | LST |
CONFIRME 1 - 333 mètres - Séries
Course N° 41 : Séries 333 mètres Groupe A CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40 | Amelia Saitta | CGALE | 0.40.810 | ||
2 | 1 | 68 | Victor Alexandre | LST | 0.42.760 | ||
3 | 2 | 12 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.55.990 | ||
4 | 3 | 9 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.59.920 |
Course N° 42 : Séries 333 mètres Groupe A CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 50 | Jennifer Anton | LGP | 0.47.350 | ||
2 | 1 | 5 | Lea Duterque | ASMB | 0.57.320 | ||
3 | 3 | 4 | Enoha Dufour | ASMB | 0.57.390 | ||
4 | 2 | 1 | Sarah Andre | ASMB | 1.07.350 |
Course N° 43 : Séries 333 mètres Groupe A CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Olivier Turunen | LST | 0.45.970 | ||
2 | 4 | 2 | Yanis Bendriss | ASMB | 0.47.380 | ||
3 | 1 | 51 | Jimmy Anton | LGP | 0.55.630 | ||
4 | 2 | 3 | Elina Dufour | ASMB | 1.00.750 |
CONFIRME 1 - 333 mètres - Finale
Course N° 58 : Finale 333 mètres Groupe C CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Enoha Dufour | ASMB | NTE | ||
2 | 2 | 9 | Erwan Konieczko | ASMB | NTE | ||
3 | 4 | 1 | Sarah Andre | ASMB | NTE | ||
4 | 3 | 3 | Elina Dufour | ASMB | NTE |
Course N° 59 : Finale 333 mètres Groupe B CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Yanis Bendriss | ASMB | 0.47.280 | ||
2 | 2 | 51 | Jimmy Anton | LGP | 0.54.750 | ||
3 | 3 | 12 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.55.560 | ||
4 | 4 | 5 | Lea Duterque | ASMB | 0.57.820 |
Course N° 60 : Finale 333 mètres Groupe A CONFIRME 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Olivier Turunen | LST | 0.42.150 | ||
2 | 2 | 68 | Victor Alexandre | LST | 0.42.280 | ||
3 | 4 | 50 | Jennifer Anton | LGP | 0.44.770 | ||
4 | 1 | 40 | Amelia Saitta | CGALE | 0.47.940 |