Confirmés 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 72 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 122 | Arthur Vanbesien | USF | 0.49.518 | ||
2 | 2 | 114 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.038 | ||
3 | 1 | 61 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.498 | ||
4 | 5 | 44 | Timothe Audemard | CGALE | 0.52.146 | ||
5 | 3 | 91 | Lou Dupuis | RPV | 0.52.273 |
Course N° 73 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 42 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.49.208 | ||
2 | 1 | 106 | Matteo Defosse | USF | 0.49.414 | ||
3 | 2 | 128 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.51.837 | ||
4 | 4 | 17 | Tom Combescot | ASMB | 0.51.963 |
Course N° 74 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Romain Berthelot | ASMB | 0.49.122 | ||
2 | 2 | 68 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.616 | ||
3 | 3 | 102 | Lucas Catherine | USF | 0.52.209 | ||
4 | 4 | 119 | Lou Ann Sabin | USF | 0.52.522 | ||
5 | 5 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.13.339 |
Course N° 75 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 118 | Jules Ratier | USF | 0.50.439 | ||
2 | 5 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.50.872 | ||
3 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.52.161 | ||
4 | 1 | 54 | William Bonnenfant | CNPV | 0.52.581 | ||
5 | 4 | 43 | Kevin Audemard | CGALE | 0.54.636 |
4x1 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B
Les 5 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe D
Confirmés 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 109 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 119 | Lou Ann Sabin | USF | 0.53.698 | ||
2 | 3 | 54 | William Bonnenfant | CNPV | 0.53.699 | ||
3 | 1 | 91 | Lou Dupuis | RPV | 0.53.703 | ||
4 | 5 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.53.891 | ||
5 | 4 | 43 | Kevin Audemard | CGALE | 0.54.505 |
Course N° 110 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.51.936 | ||
2 | 1 | 128 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.52.052 | ||
3 | 3 | 44 | Timothe Audemard | CGALE | 0.52.390 | ||
4 | 2 | 17 | Tom Combescot | ASMB | 0.52.529 | ||
5 | 5 | 102 | Lucas Catherine | USF | 0.53.092 |
Course N° 111 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 118 | Jules Ratier | USF | 0.49.762 | ||
2 | 3 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.50.467 | ||
3 | 5 | 61 | Alexis Riviere | CNPV | 0.50.934 | ||
4 | 4 | 114 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.230 | ||
5 | 1 | 68 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.14.631 |
Course N° 112 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 122 | Arthur Vanbesien | USF | 0.48.582 | ||
2 | 2 | 42 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.845 | ||
3 | 3 | 106 | Matteo Defosse | USF | 0.49.409 | ||
4 | 1 | 16 | Romain Berthelot | ASMB | 0.49.935 |