Confirmé 1 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 5 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
41 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.06.009 |
|
|
2 |
2 |
10 |
Enzo Quilliet |
ASMV |
1.07.001 |
|
|
3 |
4 |
51 |
Nathan Metraux |
LST |
1.12.003 |
|
|
4 |
3 |
1 |
Sarah Andre |
ASMB |
1.24.005 |
|
|
|
5 |
48 |
Sarah Najim |
LGP |
|
|
DNS |
Course N° 6 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
8 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
1.07.007 |
|
|
2 |
2 |
45 |
Nino Kuna |
LGP |
1.16.005 |
|
|
3 |
1 |
17 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
1.16.007 |
|
|
4 |
5 |
43 |
Evan Garandel |
LGP |
1.19.008 |
|
|
5 |
4 |
7 |
Marius Jeandel |
ASMB |
1.21.004 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Confirmé 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 18 : Finale 500 mètres Groupe B Confirmé 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
17 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
1.08.547 |
|
|
2 |
5 |
1 |
Sarah Andre |
ASMB |
1.19.633 |
|
|
3 |
3 |
43 |
Evan Garandel |
LGP |
1.21.711 |
|
|
4 |
4 |
7 |
Marius Jeandel |
ASMB |
1.23.018 |
|
|
|
1 |
45 |
Nino Kuna |
LGP |
|
|
DNS |
Course N° 19 : Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
51 |
Nathan Metraux |
LST |
1.02.994 |
|
|
2 |
1 |
41 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.05.651 |
|
|
3 |
3 |
8 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
1.07.059 |
|
|
4 |
2 |
10 |
Enzo Quilliet |
ASMV |
1.08.192 |
|
|
Confirmé 1 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 31 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
10 |
Enzo Quilliet |
ASMV |
0.43.632 |
|
|
2 |
1 |
41 |
Lucie Bressoux |
LGP |
0.45.676 |
|
|
3 |
2 |
1 |
Sarah Andre |
ASMB |
0.50.596 |
|
|
4 |
4 |
7 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.53.828 |
|
|
Course N° 32 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
51 |
Nathan Metraux |
LST |
0.42.731 |
|
|
2 |
5 |
8 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
0.44.658 |
|
|
3 |
3 |
17 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
0.44.905 |
|
|
4 |
1 |
45 |
Nino Kuna |
LGP |
0.52.454 |
|
|
5 |
2 |
43 |
Evan Garandel |
LGP |
0.53.475 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Confirmé 1 - 333 mètres - Finale
Course N° 48 : Finale 333 mètres Groupe B Confirmé 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
41 |
Lucie Bressoux |
LGP |
0.49.546 |
|
|
2 |
4 |
43 |
Evan Garandel |
LGP |
0.51.648 |
|
|
3 |
2 |
1 |
Sarah Andre |
ASMB |
0.51.914 |
|
|
4 |
5 |
7 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.55.468 |
|
|
5 |
3 |
45 |
Nino Kuna |
LGP |
1.06.793 |
|
|
Course N° 49 : Finale 333 mètres Groupe A Confirmé 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
8 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
0.44.981 |
|
|
2 |
2 |
10 |
Enzo Quilliet |
ASMV |
0.45.075 |
|
|
3 |
4 |
17 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
0.45.416 |
|
|
4 |
1 |
51 |
Nathan Metraux |
LST |
0.52.668 |
|
|
Confirmé 2 - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 7 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
55 |
Angelica Bonomo |
OAST |
1.27.003 |
|
|
2 |
2 |
56 |
Elena-maria Bonomo |
OAST |
1.27.005 |
|
|
3 |
3 |
29 |
Sebatian Saitta |
CGALE |
1.31.004 |
|
|
|
4 |
47 |
Maryam Najim |
LGP |
|
|
DNS |
Course N° 8 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
28 |
Amelia Saitta |
CGALE |
1.24.003 |
|
|
2 |
4 |
25 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.35.001 |
|
|
3 |
3 |
42 |
Lea Fayolle |
LGP |
1.39.002 |
|
|
4 |
5 |
46 |
Samantha Kuna |
LGP |
1.54.008 |
|
|
|
2 |
54 |
Pierre Alain Boivin |
OAST |
|
|
DNS |
Course N° 9 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
53 |
Patrick Schweizer |
LST |
1.20.005 |
|
|
2 |
5 |
4 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.25.008 |
|
|
3 |
2 |
62 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
1.25.008 |
|
|
4 |
1 |
20 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.36.007 |
|
|
5 |
3 |
6 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.43.009 |
|
|
Course N° 10 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
63 |
Jean Noel |
OAST |
1.23.003 |
|
|
|
1 |
31 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
|
|
DNF |
|
2 |
5 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
|
|
DNF |
|
4 |
64 |
Lenzo Soldat |
OAST |
|
|
DNF |
|
5 |
16 |
Frederic Bontoux |
CGALE |
|
|
P |
4x1 + 1x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Les 5 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe D
Confirmé 2 - 777 mètres - Finale
Course N° 20 : Finale 777 mètres Groupe D Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
16 |
Frederic Bontoux |
CGALE |
1.32.366 |
|
|
2 |
3 |
31 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
1.33.189 |
|
|
3 |
1 |
64 |
Lenzo Soldat |
OAST |
1.34.426 |
|
|
4 |
2 |
5 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
1.43.683 |
|
|
Course N° 21 : Finale 777 mètres Groupe C Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
20 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.35.629 |
|
|
2 |
4 |
46 |
Samantha Kuna |
LGP |
1.36.789 |
|
|
3 |
2 |
42 |
Lea Fayolle |
LGP |
1.38.113 |
|
|
4 |
3 |
6 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.41.923 |
|
|
Course N° 22 : Finale 777 mètres Groupe B Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
55 |
Angelica Bonomo |
OAST |
1.26.601 |
|
|
2 |
2 |
56 |
Elena-maria Bonomo |
OAST |
1.26.982 |
|
|
3 |
3 |
29 |
Sebatian Saitta |
CGALE |
1.32.005 |
|
|
4 |
4 |
25 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.39.065 |
|
|
Course N° 23 : Finale 777 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
53 |
Patrick Schweizer |
LST |
1.19.638 |
|
|
2 |
2 |
63 |
Jean Noel |
OAST |
1.20.693 |
|
|
3 |
3 |
28 |
Amelia Saitta |
CGALE |
1.20.766 |
|
|
4 |
5 |
62 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
1.23.815 |
|
|
5 |
4 |
4 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.24.474 |
|
|
Confirmé 2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 33 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
62 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
0.52.580 |
|
|
2 |
2 |
16 |
Frederic Bontoux |
CGALE |
0.57.528 |
|
|
3 |
3 |
64 |
Lenzo Soldat |
OAST |
1.00.068 |
|
|
Course N° 34 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
28 |
Amelia Saitta |
CGALE |
0.52.551 |
|
|
2 |
4 |
56 |
Elena-maria Bonomo |
OAST |
0.54.586 |
|
|
3 |
3 |
46 |
Samantha Kuna |
LGP |
1.01.769 |
|
|
4 |
2 |
5 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
1.03.449 |
|
|
Course N° 35 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
4 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.54.304 |
|
|
2 |
4 |
55 |
Angelica Bonomo |
OAST |
0.54.590 |
|
|
3 |
3 |
42 |
Lea Fayolle |
LGP |
1.01.702 |
|
|
4 |
1 |
6 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.05.932 |
|
|
Course N° 36 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
53 |
Patrick Schweizer |
LST |
0.50.545 |
|
|
2 |
2 |
29 |
Sebatian Saitta |
CGALE |
0.58.013 |
|
|
3 |
3 |
20 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
0.59.434 |
|
|
Course N° 37 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
63 |
Jean Noel |
OAST |
0.52.546 |
|
|
2 |
3 |
31 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
0.59.092 |
|
|
|
2 |
25 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
|
|
P |
sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Confirmé 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 51 : Finale 500 mètres Groupe D Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
25 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
0.59.958 |
|
|
2 |
3 |
46 |
Samantha Kuna |
LGP |
1.00.387 |
|
|
3 |
2 |
42 |
Lea Fayolle |
LGP |
1.02.656 |
|
|
4 |
4 |
5 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
1.03.578 |
|
|
5 |
5 |
6 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.05.410 |
|
|
Course N° 52 : Finale 500 mètres Groupe C Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
29 |
Sebatian Saitta |
CGALE |
0.58.456 |
|
|
2 |
2 |
31 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
0.58.470 |
|
|
3 |
3 |
20 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
0.58.798 |
|
|
4 |
4 |
64 |
Lenzo Soldat |
OAST |
1.01.313 |
|
|
Course N° 53 : Finale 500 mètres Groupe B Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
4 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.54.161 |
|
|
2 |
2 |
56 |
Elena-maria Bonomo |
OAST |
0.54.345 |
|
|
3 |
3 |
55 |
Angelica Bonomo |
OAST |
0.54.460 |
|
|
4 |
4 |
16 |
Frederic Bontoux |
CGALE |
0.57.438 |
|
|
Course N° 54 : Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
28 |
Amelia Saitta |
CGALE |
0.52.092 |
|
|
2 |
2 |
63 |
Jean Noel |
OAST |
0.52.170 |
|
|
3 |
1 |
53 |
Patrick Schweizer |
LST |
0.52.367 |
|
|
4 |
4 |
62 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
0.52.514 |
|
|
Confirmé 3 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 11 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
52 |
Thibault Metraux |
LST |
1.34.002 |
|
|
2 |
3 |
2 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.34.004 |
|
|
3 |
2 |
14 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.41.000 |
|
|
Course N° 12 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
59 |
Cedric Delamarre |
OAST |
1.37.002 |
|
|
2 |
3 |
24 |
Aurelie-Gaelle Leveque |
CGALE |
1.37.007 |
|
|
3 |
4 |
3 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.41.004 |
|
|
4 |
1 |
13 |
Kevin Audemard |
CGALE |
1.44.002 |
|
|
Course N° 13 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
65 |
Gabriel Volet |
OAST |
1.32.009 |
|
|
2 |
3 |
9 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.46.007 |
|
|
|
1 |
44 |
Adam Hazet |
LGP |
|
|
DNS |
3x1 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
Confirmé 3 - 1000 mètres - Finale
Course N° 25 : Finale 1000 mètres Groupe B Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
9 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.42.570 |
|
|
2 |
1 |
14 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.42.830 |
|
|
3 |
3 |
13 |
Kevin Audemard |
CGALE |
1.43.541 |
|
|
4 |
2 |
3 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.44.363 |
|
|
Course N° 26 : Finale 1000 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
65 |
Gabriel Volet |
OAST |
1.37.429 |
|
|
2 |
2 |
52 |
Thibault Metraux |
LST |
1.38.416 |
|
|
3 |
3 |
2 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.38.994 |
|
|
4 |
4 |
59 |
Cedric Delamarre |
OAST |
1.39.955 |
|
|
5 |
5 |
24 |
Aurelie-Gaelle Leveque |
CGALE |
1.39.968 |
|
|
Confirmé 3 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 38 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
65 |
Gabriel Volet |
OAST |
0.45.404 |
|
|
2 |
2 |
2 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.46.371 |
|
|
3 |
1 |
59 |
Cedric Delamarre |
OAST |
0.46.742 |
|
|
4 |
5 |
3 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.50.249 |
|
|
5 |
3 |
13 |
Kevin Audemard |
CGALE |
0.50.982 |
|
|
Course N° 39 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
52 |
Thibault Metraux |
LST |
0.46.831 |
|
|
2 |
3 |
24 |
Aurelie-Gaelle Leveque |
CGALE |
0.46.951 |
|
|
3 |
1 |
9 |
Jules Magnenet |
ASMB |
0.47.827 |
|
|
4 |
4 |
14 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.49.393 |
|
|
3x1 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Confirmé 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 46 : Finale 500 mètres Groupe B Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
9 |
Jules Magnenet |
ASMB |
0.48.367 |
|
|
2 |
2 |
14 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.48.567 |
|
|
3 |
3 |
3 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.49.909 |
|
|
4 |
4 |
13 |
Kevin Audemard |
CGALE |
0.50.590 |
|
|
Course N° 47 : Finale 500 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
65 |
Gabriel Volet |
OAST |
0.44.887 |
|
|
2 |
4 |
52 |
Thibault Metraux |
LST |
0.45.399 |
|
|
3 |
2 |
2 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.45.597 |
|
|
4 |
3 |
59 |
Cedric Delamarre |
OAST |
0.45.741 |
|
|
5 |
5 |
24 |
Aurelie-Gaelle Leveque |
CGALE |
0.45.892 |
|
|
Confirmé 3 - 1500 mètres - Super-Finale
Course N° 55 : Super-Finale 1500 mètres Groupe A Confirmé 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
52 |
Thibault Metraux |
LST |
2.20.974 |
|
|
2 |
4 |
65 |
Gabriel Volet |
OAST |
2.22.240 |
|
|
3 |
5 |
59 |
Cedric Delamarre |
OAST |
2.27.710 |
|
|
4 |
1 |
24 |
Aurelie-Gaelle Leveque |
CGALE |
2.31.017 |
|
|
5 |
3 |
2 |
Romain Berthelot |
ASMB |
2.38.075 |
|
|
6 |
6 |
9 |
Jules Magnenet |
ASMB |
2.52.034 |
|
|
Débutant 1 - 222 mètres - Demi-Finale
Course N° 1 : Demi-Finale 222 mètres Groupe A Débutant 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
58 |
Corentin Decosne |
OAST |
0.41.003 |
|
|
2 |
3 |
35 |
Ines Zerzour |
CGALE |
0.55.008 |
|
|
3 |
1 |
36 |
YliEs Zerzour |
CGALE |
|
|
FNT |
|
2 |
15 |
Romane Blanc Bouvier |
CGALE |
|
|
DNS |
|
5 |
34 |
Assia Zerouel |
CGALE |
|
|
DNS |
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 + 1x5 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe A
Débutant 1 - 222 mètres - Finale
Course N° 14 : Finale 222 mètres Groupe A Débutant 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
58 |
Corentin Decosne |
OAST |
0.41.872 |
|
|
2 |
2 |
35 |
Ines Zerzour |
CGALE |
0.59.702 |
|
|
3 |
3 |
36 |
YliEs Zerzour |
CGALE |
1.04.672 |
|
|
Débutant 1 - 111 mètres - Demi-Finale
Course N° 27 : Demi-Finale 111 mètres Groupe A Débutant 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
58 |
Corentin Decosne |
OAST |
0.21.705 |
|
|
2 |
4 |
35 |
Ines Zerzour |
CGALE |
0.30.264 |
|
|
3 |
2 |
36 |
YliEs Zerzour |
CGALE |
1.13.213 |
|
|
|
1 |
34 |
Assia Zerouel |
CGALE |
|
|
DNS |
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 + 1x5 sont qualifiés pour 111 mètres Finale Groupe A
Débutant 1 - 111 mètres - Finale
Course N° 41 : Finale 111 mètres Groupe A Débutant 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
58 |
Corentin Decosne |
OAST |
0.21.588 |
|
|
2 |
2 |
35 |
Ines Zerzour |
CGALE |
0.31.484 |
|
|
3 |
3 |
36 |
YliEs Zerzour |
CGALE |
1.43.792 |
|
|
Débutant 2 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 2 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Débutant 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
11 |
Alexey Almozini |
CGALE |
0.45.006 |
|
|
2 |
3 |
21 |
Mael Girault |
CGALE |
0.58.003 |
|
|
3 |
1 |
73 |
Yanis Gallay Rock |
CGALE |
0.59.005 |
|
|
4 |
5 |
27 |
Adame Reffass |
CGALE |
1.11.001 |
|
|
|
4 |
60 |
Nell Deville Duc |
OAST |
|
|
DNS |
Course N° 3 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Débutant 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
30 |
Ranim Seghaier |
CGALE |
0.59.006 |
|
|
2 |
3 |
18 |
Sara Sofia Fonseca |
CGALE |
1.02.002 |
|
|
3 |
4 |
19 |
Jules Frenot |
CGALE |
1.02.007 |
|
|
4 |
2 |
33 |
Axel Vittoz |
CGALE |
1.05.003 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Débutant 2 - 333 mètres - Finale
Course N° 15 : Finale 333 mètres Groupe B Débutant 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
33 |
Axel Vittoz |
CGALE |
1.00.968 |
|
|
2 |
1 |
18 |
Sara Sofia Fonseca |
CGALE |
1.01.215 |
|
|
3 |
2 |
19 |
Jules Frenot |
CGALE |
1.02.898 |
|
|
4 |
4 |
27 |
Adame Reffass |
CGALE |
1.17.186 |
|
|
Course N° 16 : Finale 333 mètres Groupe A Débutant 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
11 |
Alexey Almozini |
CGALE |
0.46.300 |
|
|
2 |
2 |
21 |
Mael Girault |
CGALE |
0.57.947 |
|
|
3 |
4 |
30 |
Ranim Seghaier |
CGALE |
0.58.057 |
|
|
4 |
3 |
73 |
Yanis Gallay Rock |
CGALE |
1.02.095 |
|
|
Débutant 2 - 222 mètres - Demi-Finale
Course N° 28 : Demi-Finale 222 mètres Groupe A Débutant 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
30 |
Ranim Seghaier |
CGALE |
0.40.861 |
|
|
2 |
4 |
33 |
Axel Vittoz |
CGALE |
0.41.493 |
|
|
3 |
1 |
18 |
Sara Sofia Fonseca |
CGALE |
0.42.275 |
|
|
4 |
3 |
19 |
Jules Frenot |
CGALE |
0.43.671 |
|
|
Course N° 29 : Demi-Finale 222 mètres Groupe A Débutant 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
11 |
Alexey Almozini |
CGALE |
0.32.183 |
|
|
2 |
3 |
21 |
Mael Girault |
CGALE |
0.39.648 |
|
|
3 |
2 |
73 |
Yanis Gallay Rock |
CGALE |
0.41.519 |
|
|
4 |
1 |
27 |
Adame Reffass |
CGALE |
0.47.828 |
|
|
|
5 |
60 |
Nell Deville Duc |
OAST |
|
|
DNS |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe B
Débutant 2 - 222 mètres - Finale
Course N° 42 : Finale 222 mètres Groupe B Débutant 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
73 |
Yanis Gallay Rock |
CGALE |
0.41.725 |
|
|
2 |
3 |
19 |
Jules Frenot |
CGALE |
0.41.951 |
|
|
3 |
2 |
18 |
Sara Sofia Fonseca |
CGALE |
0.43.140 |
|
|
4 |
4 |
27 |
Adame Reffass |
CGALE |
0.46.515 |
|
|
Course N° 43 : Finale 222 mètres Groupe A Débutant 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
11 |
Alexey Almozini |
CGALE |
0.31.623 |
|
|
2 |
2 |
21 |
Mael Girault |
CGALE |
0.38.739 |
|
|
3 |
3 |
30 |
Ranim Seghaier |
CGALE |
0.39.375 |
|
|
4 |
4 |
33 |
Axel Vittoz |
CGALE |
0.39.442 |
|
|
Débutant 3 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 4 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Débutant 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
23 |
Maxence Legeai |
CGALE |
1.05.006 |
|
|
2 |
1 |
26 |
Flavien Mirault |
CGALE |
1.07.005 |
|
|
3 |
3 |
32 |
Victoria Touchet Cren |
CGALE |
1.09.000 |
|
|
4 |
4 |
12 |
Alexandre Argoud |
CGALE |
1.17.000 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Débutant 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 17 : Finale 500 mètres Groupe A Débutant 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
23 |
Maxence Legeai |
CGALE |
1.05.719 |
|
|
2 |
2 |
26 |
Flavien Mirault |
CGALE |
1.08.412 |
|
|
3 |
4 |
12 |
Alexandre Argoud |
CGALE |
1.14.993 |
|
|
4 |
3 |
32 |
Victoria Touchet Cren |
CGALE |
1.17.869 |
|
|
Débutant 3 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 30 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Débutant 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
23 |
Maxence Legeai |
CGALE |
0.43.030 |
|
|
2 |
4 |
12 |
Alexandre Argoud |
CGALE |
0.53.896 |
|
|
3 |
1 |
26 |
Flavien Mirault |
CGALE |
0.53.992 |
|
|
4 |
3 |
32 |
Victoria Touchet Cren |
CGALE |
0.56.637 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Débutant 3 - 333 mètres - Finale
Course N° 44 : Finale 333 mètres Groupe A Débutant 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
26 |
Flavien Mirault |
CGALE |
0.46.734 |
|
|
2 |
4 |
32 |
Victoria Touchet Cren |
CGALE |
0.49.056 |
|
|
3 |
2 |
12 |
Alexandre Argoud |
CGALE |
1.05.371 |
|
|
4 |
1 |
23 |
Maxence Legeai |
CGALE |
1.27.796 |
|
|