Juniors A - U19 Hommes - 1500 mètres - Demi-Finale
Course N° 14 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
41 |
Mathéo Grall |
CVGH |
2.46.650 |
|
|
2 |
4 |
61 |
Noah Buffet |
USF |
2.46.934 |
|
|
3 |
1 |
8 |
Cloé Ollivier (D) |
ACPG |
2.47.010 |
|
|
4 |
2 |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
2.55.508 |
|
|
Course N° 15 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
2.33.332 |
|
|
2 |
1 |
48 |
Gabriel Volet |
OAST |
2.33.434 |
|
|
3 |
2 |
10 |
Romain Berthelot |
ASMB |
2.34.662 |
|
|
4 |
4 |
12 |
Tom Combescot |
ASMB |
2.44.679 |
|
|
2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe B
Juniors A - U19 Hommes - 1500 mètres - Finale
Course N° 31 : Finale 1500 mètres Groupe B Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
2.48.618 |
3 |
|
2 |
1 |
12 |
Tom Combescot |
ASMB |
2.48.647 |
2 |
|
Course N° 32 : Finale 1500 mètres Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
2.34.352 |
34 |
|
2 |
4 |
41 |
Mathéo Grall |
CVGH |
2.34.927 |
21 |
|
3 |
2 |
48 |
Gabriel Volet |
OAST |
2.34.968 |
13 |
|
4 |
5 |
61 |
Noah Buffet |
USF |
2.35.040 |
8 |
|
5 |
6 |
8 |
Cloé Ollivier (D) |
ACPG |
2.35.513 |
34 |
|
6 |
3 |
10 |
Romain Berthelot |
ASMB |
2.39.380 |
5 |
|
Juniors A - U19 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 65 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Noah Buffet |
USF |
0.45.021 |
|
|
2 |
2 |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
0.45.113 |
|
|
3 |
4 |
8 |
Cloé Ollivier (D) |
ACPG |
0.47.751 |
|
|
4 |
3 |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
0.48.282 |
|
|
Course N° 66 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
48 |
Gabriel Volet |
OAST |
0.44.708 |
|
|
2 |
1 |
41 |
Mathéo Grall |
CVGH |
0.45.232 |
|
|
3 |
3 |
10 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.46.406 |
|
|
4 |
4 |
12 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.48.363 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors A - U19 Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 87 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
10 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.47.374 |
5 |
|
2 |
2 |
8 |
Cloé Ollivier (D) |
ACPG |
0.47.700 |
34 |
|
3 |
3 |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
0.48.144 |
3 |
|
4 |
4 |
12 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.48.302 |
2 |
|
Course N° 88 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
48 |
Gabriel Volet |
OAST |
0.43.907 |
34 |
|
2 |
3 |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
0.44.257 |
21 |
|
3 |
2 |
61 |
Noah Buffet |
USF |
0.44.398 |
13 |
|
4 |
4 |
41 |
Mathéo Grall |
CVGH |
0.44.447 |
8 |
|
Juniors A - U19 Hommes - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 117 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
48 |
Gabriel Volet |
OAST |
1.32.316 |
|
|
2 |
4 |
10 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.39.006 |
|
|
3 |
3 |
41 |
Mathéo Grall |
CVGH |
1.40.650 |
|
|
4 |
2 |
12 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.41.632 |
|
|
Course N° 118 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
1.37.183 |
|
|
2 |
4 |
8 |
Cloé Ollivier (D) |
ACPG |
1.37.263 |
|
|
3 |
3 |
61 |
Noah Buffet |
USF |
1.37.748 |
|
|
4 |
1 |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
1.45.275 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Juniors A - U19 Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 137 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
41 |
Mathéo Grall |
CVGH |
1.39.738 |
8 |
|
2 |
1 |
61 |
Noah Buffet |
USF |
1.41.026 |
5 |
|
3 |
4 |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
1.45.090 |
3 |
|
4 |
3 |
12 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.45.286 |
2 |
|
Course N° 138 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
48 |
Gabriel Volet |
OAST |
1.31.804 |
34 |
|
2 |
2 |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
1.31.851 |
21 |
|
3 |
3 |
8 |
Cloé Ollivier (D) |
ACPG |
1.32.620 |
34 |
|
4 |
4 |
10 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.34.929 |
13 |
|
Juniors A - U19 Hommes - 1500 m SF - Super-Finale
Course N° 148 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A Juniors A - U19 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
2.20.948 |
34 |
|
2 |
3 |
41 |
Mathéo Grall |
CVGH |
2.21.814 |
21 |
|
3 |
1 |
61 |
Noah Buffet |
USF |
2.22.743 |
13 |
|
4 |
2 |
10 |
Romain Berthelot |
ASMB |
2.26.156 |
8 |
|
5 |
4 |
48 |
Gabriel Volet |
OAST |
2.27.996 |
5 |
|
6 |
5 |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
2.43.274 |
3 |
|
7 |
7 |
12 |
Tom Combescot |
ASMB |
2.43.724 |
2 |
|
Juniors B - U17 Dames - 1500 mètres - Finale
Course N° 29 : Finale 1500 mètres Groupe A Juniors B - U17 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
65 |
Eva Grenouilloux |
USF |
2.55.659 |
34 |
|
2 |
2 |
71 |
Berenice Comby |
USO |
2.57.806 |
21 |
|
3 |
4 |
51 |
Lou Dupuis |
RPV |
3.01.695 |
13 |
|
4 |
3 |
9 |
Lola Supiot |
ACPG |
3.04.803 |
8 |
|
Juniors B - U17 Dames - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 62 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors B - U17 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
65 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.47.639 |
|
|
2 |
1 |
71 |
Berenice Comby |
USO |
0.47.661 |
|
|
3 |
3 |
9 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.49.696 |
|
|
4 |
2 |
51 |
Lou Dupuis |
RPV |
0.50.198 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Juniors B - U17 Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors B - U17 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
71 |
Berenice Comby |
USO |
0.46.410 |
34 |
|
2 |
1 |
65 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.46.631 |
21 |
|
3 |
3 |
9 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.49.296 |
13 |
|
4 |
4 |
51 |
Lou Dupuis |
RPV |
0.51.304 |
8 |
|
Juniors B - U17 Dames - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 114 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors B - U17 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
65 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.48.740 |
|
|
2 |
4 |
71 |
Berenice Comby |
USO |
1.49.314 |
|
|
3 |
3 |
9 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.51.928 |
|
|
4 |
1 |
51 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.52.494 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Juniors B - U17 Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 134 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors B - U17 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
65 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.55.740 |
34 |
|
2 |
2 |
71 |
Berenice Comby |
USO |
1.55.749 |
21 |
|
3 |
3 |
9 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.58.382 |
13 |
|
4 |
4 |
51 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.58.602 |
8 |
|
Juniors B - U17 Dames - 1500 m SF - Super-Finale
Course N° 146 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A Juniors B - U17 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
65 |
Eva Grenouilloux |
USF |
2.54.780 |
34 |
|
2 |
1 |
71 |
Berenice Comby |
USO |
2.55.737 |
21 |
|
3 |
4 |
51 |
Lou Dupuis |
RPV |
3.01.170 |
13 |
|
4 |
2 |
9 |
Lola Supiot |
ACPG |
3.01.261 |
8 |
|
Juniors B - U17 Hommes - 1500 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 1500 mètres Groupe A Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
68 |
Simon Bastier |
USO |
2.37.436 |
34 |
|
2 |
3 |
13 |
Maxime Desmurs |
ASMB |
2.38.416 |
21 |
|
3 |
1 |
22 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
2.48.448 |
13 |
|
4 |
4 |
2 |
Nathan Chiron |
ACPG |
3.14.614 |
8 |
|
|
5 |
5 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
|
2 |
P |
|
6 |
74 |
Mathys Libeau |
USO |
|
2 |
P |
Juniors B - U17 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 63 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Maxime Desmurs |
ASMB |
0.47.850 |
|
|
2 |
2 |
2 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.49.026 |
|
|
3 |
3 |
74 |
Mathys Libeau |
USO |
0.49.085 |
|
|
Course N° 64 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
68 |
Simon Bastier |
USO |
0.47.549 |
|
|
2 |
3 |
5 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.47.926 |
|
|
3 |
2 |
22 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
0.49.665 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors B - U17 Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
22 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
0.50.883 |
5 |
|
2 |
1 |
74 |
Mathys Libeau |
USO |
1.03.726 |
3 |
|
Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
13 |
Maxime Desmurs |
ASMB |
0.45.682 |
34 |
|
2 |
1 |
68 |
Simon Bastier |
USO |
0.46.097 |
21 |
|
3 |
3 |
5 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.47.458 |
13 |
|
4 |
4 |
2 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.49.518 |
8 |
|
Juniors B - U17 Hommes - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 115 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
68 |
Simon Bastier |
USO |
1.46.584 |
|
|
2 |
1 |
5 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
1.47.204 |
|
|
3 |
2 |
74 |
Mathys Libeau |
USO |
1.48.341 |
|
|
Course N° 116 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Maxime Desmurs |
ASMB |
1.46.816 |
|
|
2 |
2 |
2 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.47.516 |
|
|
3 |
3 |
22 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
1.48.649 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Juniors B - U17 Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 135 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
74 |
Mathys Libeau |
USO |
1.55.014 |
5 |
|
2 |
2 |
22 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
1.55.587 |
3 |
|
Course N° 136 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
68 |
Simon Bastier |
USO |
1.46.802 |
34 |
|
2 |
2 |
13 |
Maxime Desmurs |
ASMB |
1.46.949 |
21 |
|
3 |
3 |
5 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
1.50.122 |
13 |
|
4 |
4 |
2 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.51.670 |
8 |
|
Juniors B - U17 Hommes - 1500 m SF - Super-Finale
Course N° 147 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A Juniors B - U17 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
68 |
Simon Bastier |
USO |
2.39.050 |
34 |
|
2 |
4 |
13 |
Maxime Desmurs |
ASMB |
2.43.115 |
21 |
|
3 |
3 |
74 |
Mathys Libeau |
USO |
2.43.978 |
13 |
|
4 |
6 |
5 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
2.44.698 |
8 |
|
5 |
1 |
2 |
Nathan Chiron |
ACPG |
2.47.978 |
5 |
|
6 |
2 |
22 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
2.54.292 |
3 |
|
Juniors C - U15 Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 24 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.54.224 |
34 |
|
2 |
2 |
6 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.55.707 |
21 |
|
3 |
3 |
36 |
Louise Aussenard |
CNPV |
2.17.065 |
13 |
|
Juniors C - U15 Dames - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 59 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.50.384 |
|
|
2 |
3 |
6 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.52.336 |
|
|
3 |
2 |
36 |
Louise Aussenard |
CNPV |
0.52.634 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Juniors C - U15 Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
6 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.51.236 |
34 |
|
2 |
1 |
15 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.51.290 |
21 |
|
3 |
3 |
36 |
Louise Aussenard |
CNPV |
0.53.040 |
13 |
|
Juniors C - U15 Dames - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 109 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors C - U15 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.23.843 |
|
|
2 |
2 |
6 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.26.141 |
|
|
3 |
3 |
36 |
Louise Aussenard |
CNPV |
1.27.631 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Juniors C - U15 Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 130 : Finale 777 mètres Groupe A Juniors C - U15 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.27.645 |
34 |
|
2 |
2 |
6 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.28.371 |
21 |
|
3 |
3 |
36 |
Louise Aussenard |
CNPV |
1.33.089 |
13 |
|
Juniors C - U15 Dames - 1500 m SF - Super-Finale
Course N° 144 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A Juniors C - U15 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Ines Grisot |
ASMB |
|
34 |
FNT |
2 |
3 |
6 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
|
21 |
FNT |
3 |
2 |
36 |
Louise Aussenard |
CNPV |
|
13 |
FNT |
Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 10 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
1.37.054 |
|
|
2 |
4 |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
1.37.324 |
|
|
3 |
2 |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.37.656 |
|
|
4 |
5 |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.44.197 |
|
|
5 |
1 |
55 |
Camille Biron |
SIDB |
1.57.197 |
|
|
Course N° 11 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
1.44.193 |
|
|
2 |
3 |
47 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
1.46.847 |
|
|
3 |
2 |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.48.241 |
|
|
4 |
5 |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
1.48.307 |
|
|
5 |
1 |
30 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
1.53.743 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 25 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.45.917 |
3 |
|
2 |
1 |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.46.121 |
2 |
|
3 |
5 |
55 |
Camille Biron |
SIDB |
1.48.021 |
1 |
|
4 |
4 |
30 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
1.49.423 |
|
|
5 |
3 |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
1.59.225 |
|
|
Course N° 26 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
1.37.952 |
34 |
|
2 |
4 |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
1.39.185 |
21 |
|
3 |
5 |
47 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
1.40.625 |
13 |
|
4 |
2 |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
1.48.952 |
8 |
|
|
3 |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
|
3 |
P |
Juniors C - U15 Hommes - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 41 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
0.48.510 |
|
|
2 |
2 |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.50.564 |
|
|
3 |
3 |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
0.51.384 |
|
|
Course N° 42 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
0.46.487 |
|
|
2 |
2 |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
0.48.366 |
|
|
3 |
1 |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
0.49.948 |
|
|
Course N° 43 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
0.46.993 |
|
|
2 |
2 |
47 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
0.48.322 |
|
|
3 |
4 |
55 |
Camille Biron |
SIDB |
0.52.501 |
|
|
4 |
3 |
30 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
0.57.630 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Juniors C - U15 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 60 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
0.46.535 |
|
|
2 |
3 |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
0.47.826 |
|
|
3 |
2 |
47 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
0.48.061 |
|
|
4 |
4 |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
0.51.328 |
|
|
Course N° 61 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
0.45.146 |
|
|
2 |
1 |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
0.46.604 |
|
|
3 |
4 |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.50.072 |
|
|
4 |
3 |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
0.50.096 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors C - U15 Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
55 |
Camille Biron |
SIDB |
0.52.107 |
|
|
2 |
2 |
30 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
0.53.309 |
|
|
Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
47 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
0.48.300 |
5 |
|
2 |
2 |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.50.153 |
3 |
|
3 |
3 |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
0.50.580 |
2 |
|
4 |
4 |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
0.52.184 |
1 |
|
Course N° 79 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
0.44.961 |
34 |
|
2 |
2 |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
0.45.126 |
21 |
|
3 |
3 |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
0.45.546 |
13 |
|
4 |
4 |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
1.01.000 |
8 |
|
Juniors C - U15 Hommes - 777 mètres - Quarts de Finale
Course N° 92 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
1.19.329 |
|
|
2 |
2 |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.20.041 |
|
|
3 |
1 |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.20.498 |
|
|
Course N° 93 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
1.16.414 |
|
|
2 |
1 |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.17.434 |
|
|
3 |
3 |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
1.19.356 |
|
|
4 |
4 |
55 |
Camille Biron |
SIDB |
1.20.405 |
|
|
Course N° 94 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
47 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
1.19.154 |
|
|
2 |
1 |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
1.19.336 |
|
|
3 |
3 |
30 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
1.23.852 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Juniors C - U15 Hommes - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 110 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.14.609 |
|
|
2 |
3 |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
1.14.958 |
|
|
3 |
4 |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.24.292 |
|
|
|
1 |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
|
|
P |
Course N° 111 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
1.15.026 |
|
|
2 |
1 |
47 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
1.16.018 |
|
|
3 |
4 |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.20.920 |
|
|
|
3 |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
|
|
P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Juniors C - U15 Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 131 : Finale 777 mètres Groupe C Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
1.15.543 |
|
|
2 |
1 |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
1.19.794 |
|
|
Course N° 132 : Finale 777 mètres Groupe B Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.22.475 |
5 |
|
2 |
2 |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.22.661 |
3 |
|
3 |
3 |
30 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
1.24.378 |
2 |
|
4 |
1 |
55 |
Camille Biron |
SIDB |
1.34.043 |
1 |
|
Course N° 133 : Finale 777 mètres Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
1.11.644 |
34 |
|
2 |
2 |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
1.13.308 |
21 |
|
3 |
1 |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.13.886 |
13 |
|
4 |
4 |
47 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
1.13.958 |
8 |
|
Juniors C - U15 Hommes - 1500 m SF - Super-Finale
Course N° 145 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A Juniors C - U15 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
7 |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
2.26.779 |
34 |
|
2 |
4 |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
2.27.975 |
21 |
|
3 |
2 |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
2.30.189 |
13 |
|
4 |
6 |
47 |
Herwan Mespreuve |
OAST |
2.30.291 |
8 |
|
5 |
3 |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
2.43.719 |
5 |
|
6 |
1 |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
2.48.658 |
3 |
|
|
5 |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
|
|
P |
Juniors D - U13 Dames - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 6 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
28 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.52.434 |
|
|
2 |
3 |
57 |
Jade Juaneda |
SIDB |
1.54.014 |
|
|
3 |
4 |
56 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
2.00.566 |
|
|
4 |
2 |
27 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
2.04.024 |
|
|
Course N° 7 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
77 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.53.171 |
|
|
2 |
1 |
21 |
Cleo Nassar |
ASMB |
1.59.642 |
|
|
3 |
2 |
1 |
Faustine Chiron |
ACPG |
2.00.367 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Juniors D - U13 Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 19 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
56 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
2.00.866 |
5 |
|
2 |
3 |
27 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
2.01.199 |
3 |
|
3 |
1 |
1 |
Faustine Chiron |
ACPG |
2.02.656 |
2 |
|
Course N° 20 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
77 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.54.114 |
34 |
|
2 |
1 |
28 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.54.906 |
21 |
|
3 |
3 |
57 |
Jade Juaneda |
SIDB |
1.58.704 |
13 |
|
4 |
4 |
21 |
Cleo Nassar |
ASMB |
2.04.254 |
8 |
|
Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 55 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
28 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
0.52.318 |
|
|
2 |
1 |
57 |
Jade Juaneda |
SIDB |
0.52.992 |
|
|
3 |
3 |
27 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
0.59.655 |
|
|
4 |
2 |
56 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
0.59.744 |
|
|
Course N° 56 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.54.164 |
|
|
2 |
2 |
21 |
Cleo Nassar |
ASMB |
0.58.499 |
|
|
3 |
3 |
1 |
Faustine Chiron |
ACPG |
0.58.591 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 72 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
56 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
0.58.661 |
5 |
|
2 |
2 |
27 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
0.59.771 |
3 |
|
3 |
1 |
1 |
Faustine Chiron |
ACPG |
0.59.776 |
2 |
|
Course N° 73 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
77 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.49.035 |
34 |
|
2 |
1 |
28 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
0.49.806 |
21 |
|
3 |
2 |
57 |
Jade Juaneda |
SIDB |
0.54.489 |
13 |
|
4 |
4 |
21 |
Cleo Nassar |
ASMB |
0.59.595 |
8 |
|
Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 105 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.24.348 |
|
|
2 |
3 |
21 |
Cleo Nassar |
ASMB |
1.31.465 |
|
|
3 |
2 |
1 |
Faustine Chiron |
ACPG |
1.31.595 |
|
|
Course N° 106 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
28 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.29.815 |
|
|
2 |
2 |
57 |
Jade Juaneda |
SIDB |
1.31.079 |
|
|
3 |
4 |
56 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
1.33.359 |
|
|
4 |
1 |
27 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
1.36.261 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 122 : Finale 777 mètres Groupe B Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
56 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
1.33.444 |
5 |
|
2 |
1 |
1 |
Faustine Chiron |
ACPG |
1.34.875 |
3 |
|
3 |
3 |
27 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
1.38.587 |
2 |
|
Course N° 123 : Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.17.844 |
34 |
|
2 |
2 |
28 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.22.665 |
21 |
|
3 |
3 |
57 |
Jade Juaneda |
SIDB |
1.28.583 |
13 |
|
4 |
4 |
21 |
Cleo Nassar |
ASMB |
1.38.499 |
8 |
|
Juniors D - U13 Dames - 1000 m SF - Super-Finale
Course N° 141 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.58.307 |
34 |
|
2 |
3 |
28 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.58.463 |
21 |
|
3 |
5 |
57 |
Jade Juaneda |
SIDB |
2.03.211 |
13 |
|
4 |
4 |
21 |
Cleo Nassar |
ASMB |
2.08.108 |
8 |
|
5 |
6 |
56 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
2.08.467 |
5 |
|
6 |
2 |
27 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
2.08.871 |
3 |
|
Juniors D - U13 Hommes - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 1 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
1.50.039 |
|
|
2 |
4 |
7 |
Timeo Luguet |
ACPG |
1.54.088 |
|
|
3 |
3 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.54.129 |
|
|
4 |
2 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.54.459 |
|
|
Course N° 2 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
20 |
Nathan Muller |
ASMB |
1.57.751 |
|
|
2 |
3 |
76 |
Lucas Moindron |
USO |
1.58.437 |
|
|
3 |
1 |
64 |
Thibault Eseverri |
USF |
1.59.290 |
|
|
4 |
2 |
32 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
2.05.996 |
|
|
Course N° 3 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
49 |
Elio Calanca |
RPV |
1.49.371 |
|
|
2 |
3 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.53.337 |
|
|
3 |
4 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
1.53.589 |
|
|
4 |
2 |
17 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
1.54.356 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
Juniors D - U13 Hommes - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 8 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.53.451 |
|
|
2 |
3 |
7 |
Timeo Luguet |
ACPG |
1.54.179 |
|
|
3 |
4 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.58.613 |
|
Adv |
|
1 |
49 |
Elio Calanca |
RPV |
|
|
P |
Course N° 9 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
76 |
Lucas Moindron |
USO |
1.55.886 |
|
|
2 |
3 |
20 |
Nathan Muller |
ASMB |
1.55.896 |
|
|
3 |
2 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
1.56.145 |
|
|
4 |
1 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
1.57.792 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Juniors D - U13 Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 21 : Finale 1000 mètres Groupe C Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
49 |
Elio Calanca |
RPV |
1.44.060 |
|
|
2 |
2 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.45.560 |
|
|
3 |
3 |
32 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.46.670 |
|
|
4 |
1 |
17 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
1.52.640 |
|
|
Course N° 22 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
1.54.107 |
3 |
|
2 |
3 |
64 |
Thibault Eseverri |
USF |
1.54.854 |
2 |
|
3 |
2 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
2.09.650 |
1 |
|
Course N° 23 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
20 |
Nathan Muller |
ASMB |
1.47.466 |
34 |
|
2 |
1 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.49.918 |
21 |
|
3 |
2 |
7 |
Timeo Luguet |
ACPG |
1.56.058 |
13 |
|
4 |
5 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.56.874 |
8 |
|
5 |
3 |
76 |
Lucas Moindron |
USO |
2.11.090 |
5 |
|
Juniors D - U13 Hommes - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 38 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
32 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.51.297 |
|
|
2 |
3 |
76 |
Lucas Moindron |
USO |
0.52.335 |
|
|
3 |
2 |
17 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
0.56.071 |
|
|
4 |
1 |
20 |
Nathan Muller |
ASMB |
0.59.139 |
|
|
Course N° 39 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
49 |
Elio Calanca |
RPV |
0.50.167 |
|
|
2 |
4 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
0.52.453 |
|
|
3 |
1 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.54.583 |
|
|
4 |
2 |
7 |
Timeo Luguet |
ACPG |
0.55.722 |
|
|
Course N° 40 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
0.50.872 |
|
|
2 |
1 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
0.51.254 |
|
|
3 |
3 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.51.320 |
|
|
4 |
2 |
64 |
Thibault Eseverri |
USF |
0.51.444 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Juniors D - U13 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 57 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
49 |
Elio Calanca |
RPV |
0.51.106 |
|
|
2 |
2 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
0.52.296 |
|
|
3 |
4 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
|
|
FNT |
|
3 |
76 |
Lucas Moindron |
USO |
|
|
DNF |
Course N° 58 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
32 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.50.481 |
|
|
2 |
4 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
0.53.228 |
|
|
3 |
3 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.58.022 |
|
Adv |
4 |
1 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
0.59.232 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors D - U13 Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 74 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
17 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
0.55.498 |
|
|
2 |
2 |
7 |
Timeo Luguet |
ACPG |
0.56.031 |
|
|
|
1 |
64 |
Thibault Eseverri |
USF |
|
|
P |
|
4 |
20 |
Nathan Muller |
ASMB |
|
|
DNF |
Course N° 75 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
0.50.870 |
3 |
|
2 |
2 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.52.779 |
2 |
|
|
3 |
76 |
Lucas Moindron |
USO |
|
|
DNS |
Course N° 76 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
32 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.50.675 |
34 |
|
2 |
4 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
0.51.737 |
21 |
|
3 |
5 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.51.565 |
13 |
|
4 |
3 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
1.04.679 |
8 |
|
5 |
2 |
49 |
Elio Calanca |
RPV |
1.31.867 |
5 |
|
Juniors D - U13 Hommes - 777 mètres - Quarts de Finale
Course N° 89 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.22.859 |
|
|
2 |
3 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.23.025 |
|
|
3 |
1 |
17 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
1.49.967 |
|
|
Course N° 90 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
20 |
Nathan Muller |
ASMB |
1.22.534 |
|
|
2 |
3 |
64 |
Thibault Eseverri |
USF |
1.22.692 |
|
|
3 |
1 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.28.200 |
|
|
4 |
4 |
7 |
Timeo Luguet |
ACPG |
1.29.038 |
|
|
Course N° 91 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
1.21.899 |
|
|
2 |
2 |
32 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.21.995 |
|
|
3 |
1 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
1.22.208 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Juniors D - U13 Hommes - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 107 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.20.005 |
|
|
2 |
1 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
1.21.958 |
|
|
3 |
4 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.22.074 |
|
|
4 |
2 |
20 |
Nathan Muller |
ASMB |
|
|
FNT |
Course N° 108 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
32 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.22.101 |
|
|
2 |
1 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
1.23.247 |
|
|
3 |
3 |
64 |
Thibault Eseverri |
USF |
1.23.317 |
|
|
4 |
4 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.26.333 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Juniors D - U13 Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 124 : Finale 777 mètres Groupe C Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
17 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
1.27.686 |
|
|
2 |
1 |
7 |
Timeo Luguet |
ACPG |
1.37.303 |
|
|
Course N° 125 : Finale 777 mètres Groupe B Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
20 |
Nathan Muller |
ASMB |
1.22.298 |
5 |
|
2 |
3 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.22.461 |
3 |
|
3 |
2 |
64 |
Thibault Eseverri |
USF |
1.29.959 |
2 |
|
4 |
1 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.31.510 |
1 |
|
Course N° 126 : Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
32 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.19.741 |
34 |
|
2 |
1 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.19.990 |
21 |
|
3 |
2 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
1.22.059 |
13 |
|
4 |
4 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
1.25.475 |
8 |
|
Juniors D - U13 Hommes - 1000 m SF - Super-Finale
Course N° 142 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.47.763 |
34 |
|
2 |
2 |
32 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.47.869 |
21 |
|
3 |
1 |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
1.51.265 |
13 |
|
4 |
4 |
33 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.52.251 |
8 |
|
5 |
5 |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
2.14.167 |
5 |
|
|
3 |
20 |
Nathan Muller |
ASMB |
|
|
P |
Juniors E - U11 Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 16 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
31 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.00.764 |
34 |
|
2 |
2 |
66 |
Leonie Vanbesien |
USF |
1.01.260 |
21 |
|
3 |
3 |
34 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.05.370 |
13 |
|
Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 52 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
31 |
Camille Cunisse |
CMSG |
0.40.280 |
|
|
2 |
2 |
66 |
Leonie Vanbesien |
USF |
0.41.399 |
|
|
3 |
1 |
34 |
Meline Juppin |
CMSG |
0.43.058 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 69 : Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
31 |
Camille Cunisse |
CMSG |
0.40.865 |
34 |
|
2 |
2 |
66 |
Leonie Vanbesien |
USF |
0.41.707 |
21 |
|
3 |
3 |
34 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.04.764 |
13 |
|
Juniors E - U11 Dames - 500 mètres 2 - Demi-Finale
Course N° 102 : Demi-Finale 500 mètres 2 Groupe A Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
31 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.01.582 |
|
|
2 |
1 |
66 |
Leonie Vanbesien |
USF |
1.01.934 |
|
|
3 |
3 |
34 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.06.425 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A
Juniors E - U11 Dames - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 119 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
31 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.00.272 |
34 |
|
2 |
2 |
66 |
Leonie Vanbesien |
USF |
1.00.778 |
21 |
|
3 |
3 |
34 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.06.268 |
13 |
|
Juniors E - U11 Dames - 777 m SF - Super-Finale
Course N° 139 : Super-Finale 777 m SF Groupe A Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
34 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.43.573 |
34 |
|
2 |
1 |
66 |
Leonie Vanbesien |
USF |
1.44.167 |
21 |
|
3 |
3 |
31 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.46.389 |
13 |
|
Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 4 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
78 |
Gaspard Seite |
USO |
0.54.870 |
|
|
2 |
2 |
11 |
Antoine Chambon-laurey |
ASMB |
0.59.686 |
|
|
3 |
4 |
38 |
Darren Ledoux |
CNPV |
0.59.762 |
|
|
4 |
3 |
23 |
Thibault Poirier |
ASMB |
1.06.966 |
|
|
Course N° 5 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
50 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.55.121 |
|
|
2 |
5 |
70 |
Louis Carrie |
USO |
0.57.194 |
|
|
3 |
2 |
16 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.59.792 |
|
|
4 |
1 |
14 |
Eliot Grisier |
ASMB |
1.01.000 |
|
|
5 |
3 |
58 |
Leo Juaneda |
SIDB |
1.04.785 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 17 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
23 |
Thibault Poirier |
ASMB |
0.53.831 |
5 |
|
2 |
1 |
38 |
Darren Ledoux |
CNPV |
0.59.339 |
3 |
|
3 |
2 |
16 |
Marius Jeandel |
ASMB |
1.00.529 |
2 |
|
4 |
3 |
14 |
Eliot Grisier |
ASMB |
1.00.743 |
1 |
|
5 |
4 |
58 |
Leo Juaneda |
SIDB |
1.03.457 |
|
|
Course N° 18 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
50 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.54.348 |
34 |
|
2 |
3 |
70 |
Louis Carrie |
USO |
0.56.148 |
21 |
|
3 |
4 |
11 |
Antoine Chambon-laurey |
ASMB |
1.01.970 |
13 |
|
4 |
1 |
78 |
Gaspard Seite |
USO |
1.06.933 |
8 |
|
Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 53 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
50 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.36.562 |
|
|
2 |
3 |
70 |
Louis Carrie |
USO |
0.37.916 |
|
|
3 |
2 |
16 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.38.954 |
|
|
4 |
5 |
11 |
Antoine Chambon-laurey |
ASMB |
0.40.438 |
|
|
5 |
4 |
58 |
Leo Juaneda |
SIDB |
0.43.124 |
|
|
Course N° 54 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
23 |
Thibault Poirier |
ASMB |
0.35.306 |
|
|
2 |
2 |
78 |
Gaspard Seite |
USO |
0.35.602 |
|
|
3 |
4 |
38 |
Darren Ledoux |
CNPV |
0.40.724 |
|
|
4 |
3 |
14 |
Eliot Grisier |
ASMB |
0.41.210 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Finale
Course N° 70 : Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
16 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.39.898 |
5 |
|
2 |
3 |
38 |
Darren Ledoux |
CNPV |
0.39.960 |
3 |
|
3 |
2 |
11 |
Antoine Chambon-laurey |
ASMB |
0.39.978 |
2 |
|
4 |
4 |
14 |
Eliot Grisier |
ASMB |
0.40.600 |
1 |
|
5 |
5 |
58 |
Leo Juaneda |
SIDB |
0.42.208 |
|
|
Course N° 71 : Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
23 |
Thibault Poirier |
ASMB |
0.34.788 |
34 |
|
2 |
2 |
78 |
Gaspard Seite |
USO |
0.35.598 |
21 |
|
3 |
3 |
50 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.36.214 |
13 |
|
4 |
4 |
70 |
Louis Carrie |
USO |
0.56.160 |
8 |
|
Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Demi-Finale
Course N° 103 : Demi-Finale 500 mètres 2 Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
23 |
Thibault Poirier |
ASMB |
0.52.621 |
|
|
2 |
3 |
78 |
Gaspard Seite |
USO |
0.54.831 |
|
|
3 |
1 |
11 |
Antoine Chambon-laurey |
ASMB |
1.00.159 |
|
|
4 |
2 |
38 |
Darren Ledoux |
CNPV |
1.01.439 |
|
|
Course N° 104 : Demi-Finale 500 mètres 2 Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
50 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.54.942 |
|
|
2 |
2 |
70 |
Louis Carrie |
USO |
0.56.178 |
|
|
3 |
1 |
16 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.59.772 |
|
|
4 |
4 |
14 |
Eliot Grisier |
ASMB |
1.02.008 |
|
|
5 |
3 |
58 |
Leo Juaneda |
SIDB |
1.04.234 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B
Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 120 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
16 |
Marius Jeandel |
ASMB |
1.00.936 |
5 |
|
2 |
3 |
38 |
Darren Ledoux |
CNPV |
1.01.116 |
3 |
|
3 |
2 |
11 |
Antoine Chambon-laurey |
ASMB |
1.01.682 |
2 |
|
4 |
4 |
14 |
Eliot Grisier |
ASMB |
1.02.374 |
1 |
|
5 |
5 |
58 |
Leo Juaneda |
SIDB |
1.05.970 |
|
|
Course N° 121 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
78 |
Gaspard Seite |
USO |
0.53.586 |
34 |
|
2 |
3 |
50 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.53.938 |
21 |
|
3 |
4 |
70 |
Louis Carrie |
USO |
0.54.852 |
13 |
|
4 |
1 |
23 |
Thibault Poirier |
ASMB |
1.00.854 |
8 |
|
Juniors E - U11 Hommes - 777 m SF - Super-Finale
Course N° 140 : Super-Finale 777 m SF Groupe A Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
23 |
Thibault Poirier |
ASMB |
1.23.452 |
34 |
|
2 |
3 |
78 |
Gaspard Seite |
USO |
1.23.989 |
21 |
|
3 |
1 |
50 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.24.787 |
13 |
|
4 |
6 |
70 |
Louis Carrie |
USO |
1.31.291 |
8 |
|
5 |
5 |
11 |
Antoine Chambon-laurey |
ASMB |
1.40.205 |
5 |
|
6 |
4 |
16 |
Marius Jeandel |
ASMB |
1.50.786 |
3 |
|
National Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 12 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
37 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.50.430 |
|
|
2 |
5 |
72 |
Corentin Fremont |
USO |
1.51.176 |
|
|
3 |
4 |
40 |
Nino D-agostin |
CVGH |
1.51.200 |
|
|
4 |
1 |
24 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.51.232 |
|
|
5 |
3 |
46 |
Katia Varetta (D) |
LGP |
1.59.066 |
|
|
Course N° 13 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
59 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.48.173 |
|
|
2 |
5 |
53 |
Armand Robin |
RPV |
1.48.575 |
|
|
3 |
3 |
63 |
Benoit Delplace |
USF |
1.48.598 |
|
|
4 |
2 |
35 |
Clara Albrile (D) |
CNPV |
2.00.867 |
|
|
5 |
1 |
42 |
Elyse Grandin Delaunay (D) |
CVGH |
2.01.573 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
National Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 27 : Finale 1000 mètres Groupe B National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
40 |
Nino D-agostin |
CVGH |
1.47.831 |
3 |
|
2 |
2 |
24 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.47.987 |
2 |
|
3 |
3 |
46 |
Katia Varetta (D) |
LGP |
1.57.459 |
1 |
|
4 |
5 |
42 |
Elyse Grandin Delaunay (D) |
CVGH |
1.59.525 |
|
|
5 |
4 |
35 |
Clara Albrile (D) |
CNPV |
2.00.899 |
|
|
Course N° 28 : Finale 1000 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
37 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.41.478 |
34 |
|
2 |
1 |
59 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.41.708 |
21 |
|
3 |
5 |
72 |
Corentin Fremont |
USO |
1.43.965 |
13 |
|
4 |
3 |
63 |
Benoit Delplace |
USF |
1.44.645 |
8 |
|
5 |
2 |
53 |
Armand Robin |
RPV |
1.45.878 |
5 |
|
National Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 44 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
72 |
Corentin Fremont |
USO |
0.49.545 |
|
|
2 |
4 |
63 |
Benoit Delplace |
USF |
0.50.366 |
|
|
3 |
1 |
42 |
Elyse Grandin Delaunay (D) |
CVGH |
0.56.702 |
|
|
4 |
2 |
35 |
Clara Albrile (D) |
CNPV |
0.57.765 |
|
|
Course N° 45 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
59 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
0.47.934 |
|
|
2 |
1 |
40 |
Nino D-agostin |
CVGH |
0.50.061 |
|
|
3 |
2 |
53 |
Armand Robin |
RPV |
0.52.259 |
|
|
Course N° 46 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
37 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.47.790 |
|
|
2 |
1 |
24 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
0.51.146 |
|
|
3 |
3 |
46 |
Katia Varetta (D) |
LGP |
0.57.234 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
National Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 67 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
59 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
0.47.670 |
|
|
2 |
2 |
72 |
Corentin Fremont |
USO |
0.48.876 |
|
|
3 |
3 |
24 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
0.51.174 |
|
|
4 |
4 |
53 |
Armand Robin |
RPV |
0.53.107 |
|
|
Course N° 68 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
37 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.47.254 |
|
|
2 |
3 |
63 |
Benoit Delplace |
USF |
0.49.901 |
|
|
3 |
2 |
40 |
Nino D-agostin |
CVGH |
0.50.031 |
|
|
4 |
4 |
42 |
Elyse Grandin Delaunay (D) |
CVGH |
0.57.356 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
National Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 80 : Finale 500 mètres Groupe C National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Katia Varetta (D) |
LGP |
0.57.507 |
|
|
2 |
2 |
35 |
Clara Albrile (D) |
CNPV |
0.57.634 |
|
|
Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe B National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
40 |
Nino D-agostin |
CVGH |
0.50.552 |
5 |
|
2 |
3 |
53 |
Armand Robin |
RPV |
0.53.190 |
3 |
|
3 |
4 |
42 |
Elyse Grandin Delaunay (D) |
CVGH |
0.56.864 |
2 |
|
4 |
2 |
24 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.07.581 |
1 |
|
Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
59 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
0.46.210 |
34 |
|
2 |
1 |
37 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.46.377 |
21 |
|
3 |
3 |
72 |
Corentin Fremont |
USO |
0.48.926 |
13 |
|
4 |
4 |
63 |
Benoit Delplace |
USF |
0.49.728 |
8 |
|
National Mixte - 777 mètres - Quarts de Finale
Course N° 95 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
59 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.17.040 |
|
|
2 |
3 |
40 |
Nino D-agostin |
CVGH |
1.19.116 |
|
|
3 |
2 |
35 |
Clara Albrile (D) |
CNPV |
1.34.776 |
|
|
Course N° 96 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
72 |
Corentin Fremont |
USO |
1.23.701 |
|
|
2 |
3 |
63 |
Benoit Delplace |
USF |
1.23.877 |
|
|
3 |
2 |
24 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.26.777 |
|
|
Course N° 97 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
37 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.22.224 |
|
|
2 |
4 |
53 |
Armand Robin |
RPV |
1.24.728 |
|
|
3 |
2 |
42 |
Elyse Grandin Delaunay (D) |
CVGH |
1.28.392 |
|
|
4 |
1 |
46 |
Katia Varetta (D) |
LGP |
1.29.154 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
National Mixte - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 112 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
37 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.21.726 |
|
|
2 |
2 |
72 |
Corentin Fremont |
USO |
1.22.581 |
|
|
3 |
4 |
24 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.22.732 |
|
|
4 |
3 |
53 |
Armand Robin |
RPV |
1.23.634 |
|
|
Course N° 113 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
59 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.16.202 |
|
|
2 |
3 |
63 |
Benoit Delplace |
USF |
1.18.432 |
|
|
3 |
2 |
40 |
Nino D-agostin |
CVGH |
1.18.556 |
|
|
4 |
4 |
42 |
Elyse Grandin Delaunay (D) |
CVGH |
1.35.072 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
National Mixte - 777 mètres - Finale
Course N° 127 : Finale 777 mètres Groupe C National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Katia Varetta (D) |
LGP |
1.33.010 |
|
|
2 |
2 |
35 |
Clara Albrile (D) |
CNPV |
1.50.560 |
|
|
Course N° 128 : Finale 777 mètres Groupe B National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
40 |
Nino D-agostin |
CVGH |
1.20.421 |
5 |
|
2 |
2 |
24 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.20.546 |
3 |
|
3 |
3 |
53 |
Armand Robin |
RPV |
1.24.170 |
2 |
|
4 |
4 |
42 |
Elyse Grandin Delaunay (D) |
CVGH |
1.34.135 |
1 |
|
Course N° 129 : Finale 777 mètres Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
59 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.26.643 |
34 |
|
2 |
3 |
37 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.27.873 |
21 |
|
3 |
4 |
72 |
Corentin Fremont |
USO |
1.31.847 |
13 |
|
4 |
2 |
63 |
Benoit Delplace |
USF |
1.48.647 |
8 |
|
National Mixte - 1500 m SF - Super-Finale
Course N° 143 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A National Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
59 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
2.42.207 |
34 |
|
2 |
3 |
37 |
Thomas Coignon |
CNPV |
2.43.679 |
21 |
|
3 |
4 |
40 |
Nino D-agostin |
CVGH |
2.46.858 |
13 |
|
4 |
7 |
24 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
2.46.891 |
8 |
|
5 |
1 |
72 |
Corentin Fremont |
USO |
2.47.642 |
5 |
|
6 |
6 |
63 |
Benoit Delplace |
USF |
2.47.858 |
3 |
|
7 |
5 |
53 |
Armand Robin |
RPV |
2.48.124 |
2 |
|
Relais Hommes - 3000 m Relais - Demi-Finale
Course N° 100 : Demi-Finale 3000 m Relais Groupe A Relais Hommes
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
Bleu |
USO1 |
USO |
4.32.638 |
|
|
|
1. |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
|
|
|
|
2. |
68 |
Simon Bastier |
USO |
|
|
|
|
3. |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
|
|
|
|
4. |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
|
|
|
2 |
1 |
Rouge |
USF1 |
USF |
4.47.548 |
|
|
|
1. |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
|
|
|
|
2. |
61 |
Noah Buffet |
USF |
|
|
|
|
3. |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
|
|
|
|
4. |
64 |
Thibault Eseverri |
USF |
|
|
|
3 |
2 |
Vert |
USO2 |
USO |
5.06.160 |
|
|
|
1. |
70 |
Louis Carrie |
USO |
|
|
|
|
2. |
78 |
Gaspard Seite |
USO |
|
|
|
|
3. |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
|
|
|
|
4. |
74 |
Mathys Libeau |
USO |
|
|
|
|
4 |
Jaune |
ASMB2 |
ASMB |
|
|
P |
|
1. |
17 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
18 |
Augustin Mouhot |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
22 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
25 |
Malo Tilly |
ASMB |
|
|
|
Course N° 101 : Demi-Finale 3000 m Relais Groupe A Relais Hommes
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
Vert |
ASMB1 |
ASMB |
4.45.956 |
|
|
|
1. |
10 |
Romain Berthelot |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
12 |
Tom Combescot |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
13 |
Maxime Desmurs |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
|
|
|
2 |
1 |
Rouge |
ACPG1 |
ACPG |
4.51.756 |
|
|
|
1. |
3 |
Simon Defillon |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
2 |
Nathan Chiron |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
5 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
|
|
|
3 |
3 |
Bleu |
ACPG2 |
ACPG |
4.51.835 |
|
|
|
1. |
1 |
Faustine Chiron |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
6 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
8 |
Cloé Ollivier (D) |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
9 |
Lola Supiot |
ACPG |
|
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 3000 m Relais Finale Groupe A
Les autres continuent vers 3000 m Relais Finale Groupe B
Relais Hommes - 3000 m Relais - Finale
Course N° 151 : Finale 3000 m Relais Groupe B Relais Hommes
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
ACPG2 |
ACPG |
4.47.114 |
34 |
|
|
1. |
1 |
Faustine Chiron |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
6 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
8 |
Cloé Ollivier (D) |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
9 |
Lola Supiot |
ACPG |
|
|
|
2 |
2 |
Vert |
USO2 |
USO |
4.48.597 |
5 |
|
|
1. |
78 |
Gaspard Seite |
USO |
|
|
|
|
2. |
75 |
Tymeo Libeau |
USO |
|
|
|
|
3. |
74 |
Mathys Libeau |
USO |
|
|
|
|
4. |
70 |
Louis Carrie |
USO |
|
|
|
Course N° 152 : Finale 3000 m Relais Groupe A Relais Hommes
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
USO1 |
USO |
4.29.246 |
34 |
|
|
1. |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
|
|
|
|
2. |
68 |
Simon Bastier |
USO |
|
|
|
|
3. |
69 |
Gabin Carrie |
USO |
|
|
|
|
4. |
73 |
Mathias Lavecchia |
USO |
|
|
|
2 |
2 |
Vert |
ASMB1 |
ASMB |
4.33.632 |
21 |
|
|
1. |
10 |
Romain Berthelot |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
12 |
Tom Combescot |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
13 |
Maxime Desmurs |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
|
|
|
3 |
4 |
Jaune |
ACPG1 |
ACPG |
4.54.446 |
13 |
|
|
1. |
7 |
Timeo Luguet |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
2 |
Nathan Chiron |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
5 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
4 |
Baptiste Favre |
ACPG |
|
|
|
|
3 |
Bleu |
USF1 |
USF |
|
5 |
P |
|
1. |
60 |
Badis Brugvin |
USF |
|
|
|
|
2. |
61 |
Noah Buffet |
USF |
|
|
|
|
3. |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
|
|
|
|
4. |
64 |
Thibault Eseverri |
USF |
|
|
|
Relais Mixte - 2000 m Relais - Demi-Finale
Course N° 98 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Mixte
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
USO3 |
USO |
3.07.076 |
|
|
|
1. |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
|
|
|
|
2. |
68 |
Simon Bastier |
USO |
|
|
|
|
3. |
71 |
Berenice Comby |
USO |
|
|
|
|
4. |
77 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
|
|
|
2 |
3 |
Bleu |
USF2 |
USF |
3.17.770 |
|
|
|
1. |
61 |
Noah Buffet |
USF |
|
|
|
|
2. |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
|
|
|
|
3. |
65 |
Eva Grenouilloux |
USF |
|
|
|
|
4. |
66 |
Leonie Vanbesien |
USF |
|
|
|
|
2 |
Vert |
CGALE |
CGALE |
|
|
P |
|
1. |
27 |
Meryem Bouhout |
CGALE |
|
|
|
|
2. |
28 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
|
|
|
|
3. |
29 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
|
|
|
|
4. |
30 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
|
|
|
Course N° 99 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Mixte
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
|
1 |
Rouge |
ACPG3 |
ACPG |
|
|
P |
|
1. |
2 |
Nathan Chiron |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
5 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
8 |
Cloé Ollivier (D) |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
9 |
Lola Supiot |
ACPG |
|
|
|
|
2 |
Vert |
ASMB3 |
ASMB |
|
|
P |
|
1. |
13 |
Maxime Desmurs |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
15 |
Ines Grisot |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
19 |
Louis Mouhot |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
21 |
Cleo Nassar |
ASMB |
|
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 2000 m Relais Finale Groupe A
Les autres continuent vers 2000 m Relais Finale Groupe B
Relais Mixte - 2000 m Relais - Finale
Course N° 150 : Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Mixte
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
USO3 |
USO |
3.16.075 |
34 |
|
|
1. |
67 |
Etienne Bastier |
USO |
|
|
|
|
2. |
68 |
Simon Bastier |
USO |
|
|
|
|
3. |
71 |
Berenice Comby |
USO |
|
|
|
|
4. |
77 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
|
|
|
2 |
2 |
Vert |
USF2 |
USF |
3.20.777 |
21 |
|
|
1. |
61 |
Noah Buffet |
USF |
|
|
|
|
2. |
62 |
Matteo Defosse |
USF |
|
|
|
|
3. |
65 |
Eva Grenouilloux |
USF |
|
|
|
|
4. |
66 |
Leonie Vanbesien |
USF |
|
|
|
Lionceaux - 120 mètres - Finale
Course N° 33 : Finale 120 mètres Groupe E Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
122 |
Bryan Smaali |
ASMB |
0.48.617 |
|
|
2 |
3 |
117 |
Habib Salemkour |
ASMB |
0.56.019 |
|
|
3 |
2 |
125 |
Soline Heck |
ASMB |
1.18.754 |
|
|
Lionceaux - 111 mètres - Finale
Course N° 34 : Finale 111 mètres Groupe D Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
127 |
Hugo Lotz |
ASMB |
0.23.726 |
|
|
2 |
2 |
124 |
Gauthier Stoltz |
ASMB |
0.24.611 |
|
|
3 |
4 |
123 |
Nathan Dubreuil |
ASMB |
0.25.724 |
|
|
4 |
1 |
121 |
Manon Smaali |
ASMB |
0.26.148 |
|
|
Course N° 35 : Finale 111 mètres Groupe C Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
114 |
Manoe Grisier |
ASMB |
0.19.436 |
|
|
2 |
4 |
111 |
Hugo Bulet |
ASMB |
0.19.699 |
|
|
3 |
2 |
115 |
Lucie Girardot |
ASMB |
0.24.930 |
|
|
4 |
3 |
120 |
Iris Smaali |
ASMB |
0.25.487 |
|
|
Lionceaux - 222 mètres - Finale
Course N° 36 : Finale 222 mètres Groupe B Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
110 |
Maeva Briquet |
ASMB |
0.35.354 |
|
|
2 |
2 |
116 |
Alice Nassar |
ASMB |
0.40.186 |
|
|
3 |
4 |
109 |
Paolo Martin-Bianco |
ASMB |
0.41.621 |
|
|
4 |
3 |
112 |
Lea Rossetti |
ASMB |
0.52.386 |
|
|
Lionceaux - 333 mètres - Finale
Course N° 37 : Finale 333 mètres Groupe A Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
118 |
Nolan Canault |
ASMB |
0.42.418 |
|
|
2 |
1 |
113 |
Timeo Grisier |
ASMB |
0.43.232 |
|
|
3 |
4 |
119 |
Alixe Canault |
ASMB |
0.43.948 |
|
|
4 |
3 |
126 |
Mathis Lotz |
ASMB |
0.46.404 |
|
|
Lionceaux - 60 mètres - Finale
Course N° 47 : Finale 60 mètres Groupe E Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
122 |
Bryan Smaali |
ASMB |
0.18.210 |
|
|
2 |
3 |
117 |
Habib Salemkour |
ASMB |
0.23.710 |
|
|
3 |
1 |
125 |
Soline Heck |
ASMB |
0.37.160 |
|
|
Lionceaux - 120 mètres - Finale
Course N° 48 : Finale 120 mètres Groupe D Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
120 |
Iris Smaali |
ASMB |
0.24.650 |
|
|
2 |
1 |
115 |
Lucie Girardot |
ASMB |
0.26.712 |
|
|
3 |
3 |
123 |
Nathan Dubreuil |
ASMB |
0.27.582 |
|
|
4 |
2 |
121 |
Manon Smaali |
ASMB |
0.29.600 |
|
|
Course N° 49 : Finale 120 mètres Groupe C Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
114 |
Manoe Grisier |
ASMB |
0.23.759 |
|
|
2 |
4 |
111 |
Hugo Bulet |
ASMB |
0.25.101 |
|
|
3 |
3 |
127 |
Hugo Lotz |
ASMB |
0.28.053 |
|
|
4 |
2 |
124 |
Gauthier Stoltz |
ASMB |
0.30.030 |
|
|
Lionceaux - 111 mètres - Finale
Course N° 50 : Finale 111 mètres Groupe B Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
110 |
Maeva Briquet |
ASMB |
0.19.618 |
|
|
2 |
1 |
109 |
Paolo Martin-Bianco |
ASMB |
0.19.743 |
|
|
3 |
2 |
112 |
Lea Rossetti |
ASMB |
0.20.536 |
|
|
4 |
3 |
116 |
Alice Nassar |
ASMB |
0.21.724 |
|
|
Lionceaux - 222 mètres - Finale
Course N° 51 : Finale 222 mètres Groupe A Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
118 |
Nolan Canault |
ASMB |
0.28.954 |
|
|
2 |
4 |
119 |
Alixe Canault |
ASMB |
0.30.803 |
|
|
3 |
2 |
113 |
Timeo Grisier |
ASMB |
0.36.907 |
|
|
4 |
1 |
126 |
Mathis Lotz |
ASMB |
0.39.238 |
|
|