confirmés 1 - 1500 mètres - Demi-Finale
Course N° 1 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 30 | Cedric Delamarre | OAST | 2.28.810 | ||
2 | 3 | 23 | Raphael Moret | LST | 2.29.050 | ||
3 | 4 | 1 | Romain Berthelot | ASMB | 2.29.800 | ||
4 | 1 | 24 | Patrick Schweizer | LST | 2.39.820 | ||
5 | 5 | 2 | Tom Combescot | ASMB | 2.42.370 | ||
2 | 32 | Frederic Dorazio | OAST | DNS |
Course N° 2 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Thibault Metraux | LST | 2.24.039 | ||
2 | 1 | 29 | Mathias Courteville | OAST | 2.32.955 | ||
3 | 2 | 12 | Timothe Audemard | CGALE | 2.36.180 | ||
4 | 5 | 8 | Jules Magnenet | ASMB | 2.38.406 | ||
5 | 6 | 34 | Jean Noel | OAST | 2.39.953 | ||
6 | 4 | 11 | Kevin Audemard | CGALE | 2.40.273 |
confirmés 1 - 1500 mètres - Finale
Course N° 8 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Jules Magnenet | ASMB | |||
2 | 5 | 2 | Tom Combescot | ASMB | |||
3 | 2 | 24 | Patrick Schweizer | LST | |||
4 | 4 | 11 | Kevin Audemard | CGALE | |||
5 | 3 | 34 | Jean Noel | OAST | |||
6 | 32 | Frederic Dorazio | OAST | DNS |
Course N° 9 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Thibault Metraux | LST | |||
2 | 3 | 23 | Raphael Moret | LST | |||
3 | 2 | 30 | Cedric Delamarre | OAST | |||
4 | 4 | 1 | Romain Berthelot | ASMB | |||
5 | 5 | 29 | Mathias Courteville | OAST | |||
6 | 6 | 12 | Timothe Audemard | CGALE |
confirmés 1 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 15 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Cedric Delamarre | OAST | 0.46.910 | ||
2 | 2 | 1 | Romain Berthelot | ASMB | 0.47.194 | ||
3 | 1 | 11 | Kevin Audemard | CGALE | 0.51.048 | ||
4 | 3 | 34 | Jean Noel | OAST | 0.51.980 |
Course N° 16 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Raphael Moret | LST | 0.46.795 | ||
2 | 3 | 29 | Mathias Courteville | OAST | 0.47.054 | ||
3 | 4 | 24 | Patrick Schweizer | LST | 0.51.298 | ||
4 | 2 | 2 | Tom Combescot | ASMB | 0.52.056 |
Course N° 17 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Thibault Metraux | LST | 0.46.425 | ||
2 | 2 | 12 | Timothe Audemard | CGALE | 0.48.632 | ||
3 | 3 | 8 | Jules Magnenet | ASMB |
confirmés 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 23 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Jules Magnenet | ASMB | 0.50.060 | ||
2 | 2 | 2 | Tom Combescot | ASMB | 0.51.098 | ||
3 | 1 | 34 | Jean Noel | OAST | 0.51.597 |
Course N° 24 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Romain Berthelot | ASMB | 0.48.083 | ||
2 | 2 | 12 | Timothe Audemard | CGALE | 0.49.211 | ||
3 | 4 | 24 | Patrick Schweizer | LST | 0.50.689 | ||
4 | 3 | 11 | Kevin Audemard | CGALE | 0.52.556 |
Course N° 25 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Thibault Metraux | LST | 0.45.587 | ||
2 | 2 | 23 | Raphael Moret | LST | 0.46.016 | ||
3 | 4 | 29 | Mathias Courteville | OAST | 0.46.565 | ||
4 | 3 | 30 | Cedric Delamarre | OAST | 0.46.935 |
confirmés 1 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 31 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Thibault Metraux | LST | 1.36.715 | ||
2 | 2 | 12 | Timothe Audemard | CGALE | 1.45.341 | ||
3 | 3 | 8 | Jules Magnenet | ASMB | 1.54.616 |
Course N° 32 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23 | Raphael Moret | LST | 1.38.113 | ||
2 | 3 | 1 | Romain Berthelot | ASMB | 1.38.352 | ||
3 | 4 | 2 | Tom Combescot | ASMB | 1.46.210 | ||
4 | 1 | 24 | Patrick Schweizer | LST | 1.46.450 |
Course N° 33 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Cedric Delamarre | OAST | 1.38.123 | ||
2 | 3 | 29 | Mathias Courteville | OAST | 1.38.482 | ||
3 | 2 | 11 | Kevin Audemard | CGALE | 1.46.649 | ||
4 | 4 | 34 | Jean Noel | OAST | 1.50.652 |
confirmés 1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 39 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Jules Magnenet | ASMB | 1.45.251 | ||
2 | 1 | 11 | Kevin Audemard | CGALE | 1.47.647 | ||
3 | 2 | 34 | Jean Noel | OAST | 1.49.604 |
Course N° 40 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Mathias Courteville | OAST | 1.39.480 | ||
2 | 2 | 12 | Timothe Audemard | CGALE | 1.41.547 | ||
3 | 3 | 2 | Tom Combescot | ASMB | 1.45.401 | ||
4 | 4 | 24 | Patrick Schweizer | LST | 1.46.180 |
Course N° 41 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Thibault Metraux | LST | 1.41.400 | ||
2 | 2 | 23 | Raphael Moret | LST | 1.41.950 | ||
3 | 3 | 30 | Cedric Delamarre | OAST | 1.42.210 | ||
4 | 4 | 1 | Romain Berthelot | ASMB | 1.43.330 |