Catégorie III H - 500 mètres - Séries
Course N° 60 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Timothe Audemard | CGALE | 1.01.490 | ||
2 | 4 | 32 | Mathias Feller | CNPV | 1.08.572 | ||
3 | 2 | 58 | Matteo Defosse | USF | 1.11.887 | ||
4 | 3 | 13 | Samuel Gandon | ASMB | 1.14.164 |
Course N° 61 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.58.643 | ||
2 | 3 | 77 | Valentin Masson | USO | 1.07.349 | ||
3 | 4 | 16 | Robin Vahe | ASMB | 1.10.300 | ||
4 | 2 | 59 | Benoit Delplace | USF | 1.15.836 |
Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Keny Grandjean | ACPG | 0.56.063 | ||
2 | 1 | 74 | Samy Labourier | USO | 1.06.895 | ||
3 | 3 | 39 | Hugo Alexandre Fiant | CVGH | 1.16.217 |
Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 26 | William Bonnenfant | CNPV | 1.01.840 | ||
2 | 3 | 55 | Lucas Catherine | USF | 1.05.021 | ||
3 | 1 | 1 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.11.665 |
Course N° 64 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 1.01.418 | ||
2 | 2 | 48 | Enzo Cipresso | RPV | 1.04.235 | ||
3 | 1 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 1.09.006 | ||
4 | 4 | 62 | Axel Khellaf | USF | 1.12.912 |
Course N° 65 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 1.01.505 | ||
2 | 1 | 69 | Arthur Vanbesien | USF | 1.03.393 | ||
3 | 3 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.07.447 | ||
4 | 2 | 42 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.11.867 |
Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Gabriel Volet | OGCA | 0.57.456 | ||
2 | 3 | 7 | Lucas Guery | ACPG | 1.03.469 | ||
3 | 2 | 11 | Mathis Braga-briquez | ASMB | 1.06.796 |
Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 9 | Tino Rethore | ACPG | 0.59.100 | ||
2 | 1 | 70 | Etienne Bastier | USO | 1.04.004 | ||
3 | 2 | 61 | Aymeric Jegou | USF | 1.04.842 | ||
4 | 3 | 31 | Louis Elasri | CNPV | 1.08.225 |
sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 6
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 7
Catégorie III H - 500 mètres - Finale
Course N° 72 : Finale 500 mètres Groupe 7 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Matteo Defosse | USF | 1.04.624 | ||
2 | 5 | 39 | Hugo Alexandre Fiant | CVGH | 1.08.884 | ||
3 | 4 | 59 | Benoit Delplace | USF | 1.11.547 | ||
4 | 3 | 13 | Samuel Gandon | ASMB | 1.12.089 | ||
5 | 2 | 62 | Axel Khellaf | USF | 1.13.391 |
Course N° 73 : Finale 500 mètres Groupe 6 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Robin Vahe | ASMB | 1.02.693 | ||
2 | 1 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 1.10.339 | ||
3 | 3 | 1 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.11.257 | ||
4 | 4 | 42 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.12.506 |
Course N° 74 : Finale 500 mètres Groupe 5 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Valentin Masson | USO | 1.06.106 | ||
2 | 2 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.06.940 | ||
3 | 4 | 32 | Mathias Feller | CNPV | 1.07.995 | ||
4 | 3 | 31 | Louis Elasri | CNPV | 1.08.219 |
Course N° 75 : Finale 500 mètres Groupe 4 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 11 | Mathis Braga-briquez | ASMB | 1.04.425 | ||
2 | 1 | 61 | Aymeric Jegou | USF | 1.04.692 | ||
3 | 2 | 55 | Lucas Catherine | USF | 1.05.016 | ||
4 | 4 | 74 | Samy Labourier | USO | 1.05.544 |
Course N° 76 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 7 | Lucas Guery | ACPG | 1.02.758 | ||
2 | 4 | 48 | Enzo Cipresso | RPV | 1.02.765 | ||
3 | 3 | 70 | Etienne Bastier | USO | 1.06.362 | ||
4 | 1 | 69 | Arthur Vanbesien | USF | 1.11.035 |
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.59.780 | ||
2 | 4 | 26 | William Bonnenfant | CNPV | 1.00.016 | ||
3 | 1 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 1.00.273 | ||
4 | 2 | 17 | Timothe Audemard | CGALE | 1.02.389 |
Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Keny Grandjean | ACPG | 0.55.246 | ||
2 | 2 | 44 | Gabriel Volet | OGCA | 0.55.511 | ||
3 | 4 | 9 | Tino Rethore | ACPG | 0.58.079 | ||
4 | 3 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 1.04.486 |