Catégorie III H - 333 mètres - Séries
Course N° 37 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.40.480 | ||
2 | 3 | 74 | Samy Labourier | USO | 0.43.121 | ||
3 | 1 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 0.44.598 |
Course N° 38 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 26 | William Bonnenfant | CNPV | 0.40.764 | ||
2 | 2 | 17 | Timothe Audemard | CGALE | 0.40.850 | ||
3 | 1 | 62 | Axel Khellaf | USF | 0.47.092 | ||
4 | 4 | 13 | Samuel Gandon | ASMB | 0.47.532 |
Course N° 39 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.40.978 | ||
2 | 1 | 7 | Lucas Guery | ACPG | 0.42.250 | ||
3 | 3 | 61 | Aymeric Jegou | USF | 0.42.252 | ||
4 | 2 | 42 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.48.074 |
Course N° 40 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Gabriel Volet | OGCA | 0.37.799 | ||
2 | 2 | 48 | Enzo Cipresso | RPV | 0.41.982 | ||
3 | 3 | 77 | Valentin Masson | USO | 0.44.859 |
Course N° 41 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Keny Grandjean | ACPG | 0.37.984 | ||
2 | 2 | 55 | Lucas Catherine | USF | 0.41.880 | ||
3 | 4 | 39 | Hugo Alexandre Fiant | CVGH | 0.42.049 | ||
4 | 3 | 32 | Mathias Feller | CNPV | 0.46.289 |
Course N° 42 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Robin Vahe | ASMB | 0.41.708 | ||
2 | 3 | 69 | Arthur Vanbesien | USF | 0.41.759 | ||
3 | 1 | 70 | Etienne Bastier | USO | 0.43.097 |
Course N° 43 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 9 | Tino Rethore | ACPG | 0.39.770 | ||
2 | 4 | 11 | Mathis Braga-briquez | ASMB | 0.44.500 | ||
3 | 3 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.45.330 | ||
4 | 1 | 59 | Benoit Delplace | USF | 0.47.180 |
Course N° 44 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 0.40.472 | ||
2 | 4 | 58 | Matteo Defosse | USF | 0.41.666 | ||
3 | 2 | 1 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.46.522 | ||
4 | 1 | 31 | Louis Elasri | CNPV | 0.53.573 |
sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 5
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 6
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 7
Catégorie III H - 333 mètres - Finale
Course N° 49 : Finale 333 mètres Groupe 7 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 59 | Benoit Delplace | USF | 0.46.410 | ||
2 | 5 | 31 | Louis Elasri | CNPV | 0.46.690 | ||
3 | 1 | 62 | Axel Khellaf | USF | 0.47.425 | ||
4 | 4 | 42 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.48.335 | ||
5 | 3 | 13 | Samuel Gandon | ASMB | 0.48.379 |
Course N° 50 : Finale 333 mètres Groupe 6 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Valentin Masson | USO | 0.43.725 | ||
2 | 2 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.44.841 | ||
3 | 4 | 1 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.46.066 | ||
4 | 3 | 32 | Mathias Feller | CNPV | 0.46.393 |
Course N° 51 : Finale 333 mètres Groupe 5 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 74 | Samy Labourier | USO | 0.42.583 | ||
2 | 3 | 11 | Mathis Braga-briquez | ASMB | 0.42.618 | ||
3 | 1 | 70 | Etienne Bastier | USO | 0.43.073 | ||
4 | 4 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 0.43.718 |
Course N° 52 : Finale 333 mètres Groupe 4 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Enzo Cipresso | RPV | 0.41.632 | ||
2 | 3 | 7 | Lucas Guery | ACPG | 0.41.638 | ||
3 | 4 | 61 | Aymeric Jegou | USF | 0.49.411 | ||
4 | 2 | 39 | Hugo Alexandre Fiant | CVGH | 0.49.479 |
Course N° 53 : Finale 333 mètres Groupe 3 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Matteo Defosse | USF | 0.42.164 | ||
2 | 3 | 69 | Arthur Vanbesien | USF | 0.42.820 | ||
3 | 4 | 55 | Lucas Catherine | USF | 0.43.145 | ||
4 | 2 | 16 | Robin Vahe | ASMB | 0.48.321 |
Course N° 54 : Finale 333 mètres Groupe 2 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.40.124 | ||
2 | 2 | 26 | William Bonnenfant | CNPV | 0.40.762 | ||
3 | 4 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.40.863 | ||
4 | 3 | 17 | Timothe Audemard | CGALE | 0.41.007 |
Course N° 55 : Finale 333 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Keny Grandjean | ACPG | 0.36.820 | ||
2 | 1 | 44 | Gabriel Volet | OGCA | 0.37.241 | ||
3 | 3 | 9 | Tino Rethore | ACPG | 0.38.442 | ||
4 | 4 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 0.40.259 |
Catégorie III H - 500 mètres - Séries
Course N° 60 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Timothe Audemard | CGALE | 1.01.490 | ||
2 | 4 | 32 | Mathias Feller | CNPV | 1.08.572 | ||
3 | 2 | 58 | Matteo Defosse | USF | 1.11.887 | ||
4 | 3 | 13 | Samuel Gandon | ASMB | 1.14.164 |
Course N° 61 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.58.643 | ||
2 | 3 | 77 | Valentin Masson | USO | 1.07.349 | ||
3 | 4 | 16 | Robin Vahe | ASMB | 1.10.300 | ||
4 | 2 | 59 | Benoit Delplace | USF | 1.15.836 |
Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Keny Grandjean | ACPG | 0.56.063 | ||
2 | 1 | 74 | Samy Labourier | USO | 1.06.895 | ||
3 | 3 | 39 | Hugo Alexandre Fiant | CVGH | 1.16.217 |
Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 26 | William Bonnenfant | CNPV | 1.01.840 | ||
2 | 3 | 55 | Lucas Catherine | USF | 1.05.021 | ||
3 | 1 | 1 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.11.665 |
Course N° 64 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 1.01.418 | ||
2 | 2 | 48 | Enzo Cipresso | RPV | 1.04.235 | ||
3 | 1 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 1.09.006 | ||
4 | 4 | 62 | Axel Khellaf | USF | 1.12.912 |
Course N° 65 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 1.01.505 | ||
2 | 1 | 69 | Arthur Vanbesien | USF | 1.03.393 | ||
3 | 3 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.07.447 | ||
4 | 2 | 42 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.11.867 |
Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Gabriel Volet | OGCA | 0.57.456 | ||
2 | 3 | 7 | Lucas Guery | ACPG | 1.03.469 | ||
3 | 2 | 11 | Mathis Braga-briquez | ASMB | 1.06.796 |
Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 9 | Tino Rethore | ACPG | 0.59.100 | ||
2 | 1 | 70 | Etienne Bastier | USO | 1.04.004 | ||
3 | 2 | 61 | Aymeric Jegou | USF | 1.04.842 | ||
4 | 3 | 31 | Louis Elasri | CNPV | 1.08.225 |
sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 6
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 7
Catégorie III H - 500 mètres - Finale
Course N° 72 : Finale 500 mètres Groupe 7 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Matteo Defosse | USF | 1.04.624 | ||
2 | 5 | 39 | Hugo Alexandre Fiant | CVGH | 1.08.884 | ||
3 | 4 | 59 | Benoit Delplace | USF | 1.11.547 | ||
4 | 3 | 13 | Samuel Gandon | ASMB | 1.12.089 | ||
5 | 2 | 62 | Axel Khellaf | USF | 1.13.391 |
Course N° 73 : Finale 500 mètres Groupe 6 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Robin Vahe | ASMB | 1.02.693 | ||
2 | 1 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 1.10.339 | ||
3 | 3 | 1 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.11.257 | ||
4 | 4 | 42 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.12.506 |
Course N° 74 : Finale 500 mètres Groupe 5 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Valentin Masson | USO | 1.06.106 | ||
2 | 2 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.06.940 | ||
3 | 4 | 32 | Mathias Feller | CNPV | 1.07.995 | ||
4 | 3 | 31 | Louis Elasri | CNPV | 1.08.219 |
Course N° 75 : Finale 500 mètres Groupe 4 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 11 | Mathis Braga-briquez | ASMB | 1.04.425 | ||
2 | 1 | 61 | Aymeric Jegou | USF | 1.04.692 | ||
3 | 2 | 55 | Lucas Catherine | USF | 1.05.016 | ||
4 | 4 | 74 | Samy Labourier | USO | 1.05.544 |
Course N° 76 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 7 | Lucas Guery | ACPG | 1.02.758 | ||
2 | 4 | 48 | Enzo Cipresso | RPV | 1.02.765 | ||
3 | 3 | 70 | Etienne Bastier | USO | 1.06.362 | ||
4 | 1 | 69 | Arthur Vanbesien | USF | 1.11.035 |
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.59.780 | ||
2 | 4 | 26 | William Bonnenfant | CNPV | 1.00.016 | ||
3 | 1 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 1.00.273 | ||
4 | 2 | 17 | Timothe Audemard | CGALE | 1.02.389 |
Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Keny Grandjean | ACPG | 0.55.246 | ||
2 | 2 | 44 | Gabriel Volet | OGCA | 0.55.511 | ||
3 | 4 | 9 | Tino Rethore | ACPG | 0.58.079 | ||
4 | 3 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 1.04.486 |
Catégorie III H - 1000 mètres - Finale
Course N° 83 : Finale 1000 mètres Groupe 7 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 59 | Benoit Delplace | USF | 2.23.930 | ||
2 | 4 | 13 | Samuel Gandon | ASMB | 2.24.281 | ||
3 | 5 | 1 | Lucas Chauvin | ACPG | 2.25.673 | ||
4 | 1 | 42 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 2.26.449 | ||
5 | 3 | 62 | Axel Khellaf | USF | 2.26.450 |
Course N° 84 : Finale 1000 mètres Groupe 6 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Hugo Alexandre Fiant | CVGH | 2.17.969 | ||
2 | 4 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 2.20.387 | ||
3 | 2 | 31 | Louis Elasri | CNPV | 2.20.883 | ||
4 | 3 | 32 | Mathias Feller | CNPV | 2.24.348 |
Course N° 85 : Finale 1000 mètres Groupe 5 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 58 | Matteo Defosse | USF | 2.12.886 | ||
2 | 1 | 29 | Florian Cottavoz | CNPV | 2.13.192 | ||
3 | 2 | 74 | Samy Labourier | USO | 2.19.945 | ||
4 | 4 | 77 | Valentin Masson | USO | 2.21.823 |
Course N° 86 : Finale 1000 mètres Groupe 4 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Robin Vahe | ASMB | 2.09.637 | ||
2 | 3 | 11 | Mathis Braga-briquez | ASMB | 2.11.161 | ||
3 | 1 | 70 | Etienne Bastier | USO | 2.14.402 | ||
4 | 4 | 61 | Aymeric Jegou | USF | 2.14.626 |
Course N° 87 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 69 | Arthur Vanbesien | USF | 2.09.956 | ||
2 | 1 | 7 | Lucas Guery | ACPG | 2.10.269 | ||
3 | 4 | 48 | Enzo Cipresso | RPV | 2.14.319 | ||
4 | 3 | 55 | Lucas Catherine | USF | 2.18.326 |
Course N° 88 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 2.03.690 | ||
2 | 2 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 2.04.422 | ||
3 | 3 | 26 | William Bonnenfant | CNPV | 2.06.024 | ||
4 | 4 | 17 | Timothe Audemard | CGALE | 2.10.836 |
Course N° 89 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Catégorie III H
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 6 | Keny Grandjean | ACPG | 1.56.114 | ||
2 | 2 | 9 | Tino Rethore | ACPG | 1.59.228 | ||
3 | 1 | 44 | Gabriel Volet | OGCA | 2.01.699 | ||
4 | 4 | 30 | Natan Cottavoz | CNPV | 2.09.582 |