Catégorie 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 12 | Lucas Guerry | ACPG | 1.01.960 | ||
2 | 3 | 31 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.02.480 | ||
3 | 4 | 132 | Alexander Ryley | USO | 1.05.550 | ||
4 | 1 | 102 | Lou Ann Sabin | USF | 1.12.020 |
Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 149 | Timofey Donskoi | BSC | 0.59.200 | ||
2 | 4 | 82 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.06.920 | ||
3 | 1 | 93 | Benoit Delplace | USF | 1.07.040 | ||
4 | 2 | 115 | Antoine Guerin | USO | 1.07.440 | ||
5 | 5 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 1.08.350 |
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 103 | Arthur Vanbesien | USF | 1.01.480 | ||
2 | 1 | 29 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.06.880 | ||
3 | 4 | 16 | Constance Neveux | ACPG | 1.10.440 | ||
4 | 2 | 10 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.10.950 | ||
5 | 122 | Mathys Libeau | USO | P |
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 99 | Aymeric Jegou | USF | 1.02.100 | ||
2 | 1 | 124 | Valentin Masson | USO | 1.03.510 | ||
3 | 4 | 48 | Yassine Amsler | CNPV | 1.07.320 | ||
4 | 5 | 20 | Lola Supiot | ACPG | 1.07.920 | ||
5 | 2 | 81 | Lou Dupuis | RPV | 1.10.690 |
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.00.730 | ||
2 | 2 | 75 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.04.100 | ||
3 | 5 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.06.260 | ||
4 | 3 | 110 | Romane Chaudeau | USO | 1.07.630 | ||
5 | 4 | 59 | Karim Hami | CNPV | 1.15.890 |
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 106 | Etienne Bastier | USO | 1.03.190 | ||
2 | 2 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.05.100 | ||
3 | 4 | 100 | Axel Khellaf | USF | 1.07.630 | ||
4 | 3 | 45 | Simon Juppin | CMSG | 1.18.160 |
Catégorie 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 21 : Finale 500 mètres Groupe 6 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 59 | Karim Hami | CNPV | 1.04.920 | ||
2 | 2 | 102 | Lou Ann Sabin | USF | 1.05.630 | ||
3 | 4 | 45 | Simon Juppin | CMSG | 1.09.220 | ||
4 | 1 | 10 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.11.040 |
Course N° 22 : Finale 500 mètres Groupe 5 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Lola Supiot | ACPG | 1.07.100 | ||
2 | 2 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 1.09.070 | ||
3 | 4 | 81 | Lou Dupuis | RPV | 1.09.980 | ||
4 | 3 | 16 | Constance Neveux | ACPG | 1.10.250 |
Course N° 23 : Finale 500 mètres Groupe 4 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Paul Gace - Jouen | RPV | NTE | ||
2 | 2 | 93 | Benoit Delplace | USF | NTE | ||
3 | 6 | 100 | Axel Khellaf | USF | NTE | ||
4 | 3 | 48 | Yassine Amsler | CNPV | NTE | ||
5 | 4 | 115 | Antoine Guerin | USO | NTE | ||
6 | 5 | 110 | Romane Chaudeau | USO | NTE |
Course N° 24 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.04.290 | ||
2 | 2 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.04.410 | ||
3 | 3 | 132 | Alexander Ryley | USO | 1.05.350 | ||
4 | 4 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.05.790 | ||
5 | 5 | 29 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.05.920 |
Course N° 25 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 31 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.01.040 | ||
2 | 1 | 99 | Aymeric Jegou | USF | 1.01.160 | ||
3 | 3 | 106 | Etienne Bastier | USO | 1.01.260 | ||
4 | 4 | 124 | Valentin Masson | USO | 1.03.950 |
Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 103 | Arthur Vanbesien | USF | 0.59.440 | ||
2 | 2 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.01.410 | ||
3 | 4 | 12 | Lucas Guerry | ACPG | 1.02.080 | ||
1 | 149 | Timofey Donskoi | BSC | P |
Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 36 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 103 | Arthur Vanbesien | USF | 1.01.510 | ||
2 | 3 | 59 | Karim Hami | CNPV | 1.04.290 | ||
3 | 5 | 102 | Lou Ann Sabin | USF | 1.06.410 | ||
4 | 2 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.07.040 | ||
5 | 4 | 29 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.07.380 |
Course N° 37 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 12 | Lucas Guerry | ACPG | 1.03.260 | ||
2 | 1 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.03.660 | ||
3 | 5 | 93 | Benoit Delplace | USF | 1.09.410 | ||
4 | 2 | 81 | Lou Dupuis | RPV | 1.09.950 | ||
5 | 3 | 10 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.10.290 |
Course N° 38 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 106 | Etienne Bastier | USO | 1.02.950 | ||
2 | 3 | 99 | Aymeric Jegou | USF | 1.03.110 | ||
3 | 2 | 115 | Antoine Guerin | USO | 1.07.200 | ||
4 | 4 | 110 | Romane Chaudeau | USO | 1.07.450 |
Course N° 39 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 149 | Timofey Donskoi | BSC | 1.00.510 | ||
2 | 2 | 75 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.03.920 | ||
3 | 1 | 100 | Axel Khellaf | USF | 1.09.320 | ||
4 | 3 | 122 | Mathys Libeau | USO | 1.12.510 | ||
5 | 4 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 1.12.640 |
Course N° 40 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.00.950 | ||
2 | 3 | 82 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.07.760 | ||
3 | 1 | 45 | Simon Juppin | CMSG | 1.09.130 | ||
4 | 5 | 132 | Alexander Ryley | USO | 1.09.630 | ||
5 | 4 | 16 | Constance Neveux | ACPG | 1.17.440 |
Course N° 41 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 31 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.02.540 | ||
2 | 2 | 124 | Valentin Masson | USO | 1.04.660 | ||
3 | 1 | 20 | Lola Supiot | ACPG | 1.05.130 | ||
4 | 3 | 48 | Yassine Amsler | CNPV | 1.10.100 |
Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 51 : Finale 500 mètres 2 Groupe 6 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Yassine Amsler | CNPV | 1.08.670 | ||
2 | 4 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 1.10.080 | ||
3 | 5 | 16 | Constance Neveux | ACPG | 1.11.510 | ||
4 | 2 | 10 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.11.950 | ||
5 | 3 | 122 | Mathys Libeau | USO | 1.23.320 |
Course N° 52 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 100 | Axel Khellaf | USF | 1.07.720 | ||
2 | 3 | 93 | Benoit Delplace | USF | 1.07.850 | ||
3 | 4 | 132 | Alexander Ryley | USO | 1.08.130 | ||
4 | 5 | 81 | Lou Dupuis | RPV | 1.12.230 | ||
5 | 1 | 45 | Simon Juppin | CMSG | 1.19.700 |
Course N° 53 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 82 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.05.920 | ||
2 | 1 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.06.440 | ||
3 | 4 | 110 | Romane Chaudeau | USO | 1.07.010 | ||
4 | 3 | 29 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.07.100 | ||
5 | 2 | 115 | Antoine Guerin | USO | 1.08.820 |
Course N° 54 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 59 | Karim Hami | CNPV | 1.03.600 | ||
2 | 1 | 75 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.03.880 | ||
3 | 3 | 124 | Valentin Masson | USO | 1.04.350 | ||
4 | 5 | 102 | Lou Ann Sabin | USF | 1.04.820 | ||
5 | 4 | 20 | Lola Supiot | ACPG | 1.05.420 |
Course N° 55 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 99 | Aymeric Jegou | USF | 1.02.760 | ||
2 | 3 | 12 | Lucas Guerry | ACPG | 1.02.810 | ||
3 | 4 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.08.220 | ||
4 | 1 | 106 | Etienne Bastier | USO | 1.13.220 |
Course N° 56 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 149 | Timofey Donskoi | BSC | 0.58.540 | ||
2 | 3 | 103 | Arthur Vanbesien | USF | 0.59.540 | ||
3 | 2 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.00.440 | ||
4 | 4 | 31 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.10.280 |
Juniors C - 500 mètres - Séries
Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 98 | Adam Hazet | USF | 0.52.100 | ||
2 | 2 | 37 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.53.570 | ||
3 | 1 | 55 | Noemy Daniau | CNPV | 0.56.310 | ||
4 | 4 | 21 | Tom Supiot | ACPG | 1.00.720 | ||
5 | 5 | 46 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.19.540 |
Course N° 64 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 86 | Tom Moussie | SIDB | 0.53.040 | ||
2 | 5 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.54.010 | ||
3 | 3 | 79 | Lucie Daffini | RPV | 0.59.700 | ||
4 | 1 | 53 | Lena Coignon | CNPV | 1.13.420 | ||
5 | 2 | 112 | Alice Desgardin | USO | 1.15.170 |
Course N° 65 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 67 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.53.230 | ||
2 | 4 | 18 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.53.460 | ||
3 | 2 | 87 | Emma Noirot | SIDB | 0.57.300 | ||
4 | 3 | 36 | Teresa Moreno Balaguer | BST | 0.57.350 |
Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 30 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 0.52.190 | ||
2 | 2 | 2 | Thomas Archambeau | ACPG | 0.58.040 | ||
3 | 4 | 83 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.59.350 | ||
4 | 1 | 58 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 1.13.880 |
Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Oceane Hauguel | CVGH | 0.51.320 | ||
2 | 4 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.54.500 | ||
3 | 5 | 113 | Clement Desgardin | USO | 0.57.850 | ||
4 | 1 | 23 | Camille Braga-briquez | ASMB | 1.00.380 | ||
5 | 3 | 50 | Manon Bell | CNPV | 1.15.320 |
Juniors C - 500 mètres - Finale
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe 5 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 112 | Alice Desgardin | USO | 1.03.970 | ||
2 | 1 | 53 | Lena Coignon | CNPV | 1.04.410 | ||
3 | 5 | 46 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.18.220 | ||
4 | 4 | 50 | Manon Bell | CNPV | 1.20.160 | ||
2 | 58 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | DNS |
Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe 4 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 79 | Lucie Daffini | RPV | 0.58.140 | ||
2 | 2 | 83 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.58.350 | ||
3 | 1 | 2 | Thomas Archambeau | ACPG | 0.59.420 | ||
4 | 4 | 23 | Camille Braga-briquez | ASMB | 1.01.450 | ||
5 | 5 | 21 | Tom Supiot | ACPG | 1.11.200 |
Course N° 79 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.54.220 | ||
2 | 2 | 55 | Noemy Daniau | CNPV | 0.56.220 | ||
3 | 4 | 36 | Teresa Moreno Balaguer | BST | 0.57.440 | ||
4 | 5 | 113 | Clement Desgardin | USO | 0.58.160 | ||
3 | 87 | Emma Noirot | SIDB | P |
Course N° 80 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 67 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.100 | ||
2 | 2 | 18 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.52.380 | ||
3 | 4 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.53.220 | ||
4 | 3 | 37 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.53.670 |
Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Oceane Hauguel | CVGH | 0.51.100 | ||
2 | 2 | 98 | Adam Hazet | USF | 0.51.150 | ||
3 | 4 | 86 | Tom Moussie | SIDB | 0.51.630 | ||
4 | 3 | 30 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 1.06.780 |
Juniors C - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 91 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 58 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.53.540 | ||
2 | 1 | 86 | Tom Moussie | SIDB | 0.53.600 | ||
3 | 2 | 37 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.54.410 | ||
4 | 5 | 87 | Emma Noirot | SIDB | 0.57.950 | ||
5 | 3 | 21 | Tom Supiot | ACPG | 1.00.600 |
Course N° 92 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 98 | Adam Hazet | USF | 0.52.140 | ||
2 | 5 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.54.260 | ||
3 | 1 | 113 | Clement Desgardin | USO | 0.59.380 | ||
4 | 3 | 112 | Alice Desgardin | USO | 1.03.580 | ||
4 | 50 | Manon Bell | CNPV | DNS |
Course N° 93 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 30 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 0.53.070 | ||
2 | 1 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.53.720 | ||
3 | 4 | 79 | Lucie Daffini | RPV | 0.59.280 | ||
4 | 2 | 23 | Camille Braga-briquez | ASMB | 1.01.130 |
Course N° 94 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 18 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.54.820 | ||
2 | 1 | 2 | Thomas Archambeau | ACPG | 0.57.850 | ||
3 | 3 | 83 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.58.660 | ||
4 | 2 | 67 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.13.340 |
Course N° 95 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Oceane Hauguel | CVGH | 0.56.660 | ||
2 | 5 | 36 | Teresa Moreno Balaguer | BST | 0.56.790 | ||
3 | 3 | 55 | Noemy Daniau | CNPV | 0.59.810 | ||
4 | 1 | 53 | Lena Coignon | CNPV | 1.06.720 | ||
5 | 4 | 46 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.10.160 |
Juniors C - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 105 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 67 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.57.450 | ||
2 | 1 | 23 | Camille Braga-briquez | ASMB | 1.02.100 | ||
3 | 2 | 112 | Alice Desgardin | USO | 1.03.530 | ||
4 | 3 | 53 | Lena Coignon | CNPV | 1.04.440 | ||
5 | 4 | 46 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.08.040 |
Course N° 106 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 113 | Clement Desgardin | USO | 1.00.130 | ||
2 | 2 | 79 | Lucie Daffini | RPV | 1.00.500 | ||
3 | 1 | 83 | Pierre Gace-jouen | RPV | 1.01.630 | ||
4 | 5 | 21 | Tom Supiot | ACPG | 1.01.660 | ||
4 | 55 | Noemy Daniau | CNPV | DNS |
Course N° 107 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Oceane Hauguel | CVGH | 0.55.480 | ||
2 | 2 | 36 | Teresa Moreno Balaguer | BST | 0.56.170 | ||
3 | 4 | 87 | Emma Noirot | SIDB | 0.57.820 | ||
4 | 3 | 2 | Thomas Archambeau | ACPG | 0.59.040 |
Course N° 108 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.53.890 | ||
2 | 4 | 18 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.54.010 | ||
3 | 3 | 37 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.54.340 | ||
4 | 2 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.56.170 |
Course N° 109 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Adam Hazet | USF | 0.51.100 | ||
2 | 2 | 30 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 0.51.660 | ||
3 | 4 | 86 | Tom Moussie | SIDB | 1.01.110 | ||
3 | 58 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | DNF |
Juniors D - 500 mètres - Séries
Course N° 61 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 32 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.01.160 | ||
2 | 3 | 57 | Mathias Feller | CNPV | 1.09.630 | ||
1 | 101 | Theo Martin | USF | DNF |
Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 89 | Noah Buffet | USF | 1.01.350 | ||
2 | 3 | 40 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.05.820 | ||
3 | 2 | 3 | Typhaine Archambeau | ACPG | 1.10.190 | ||
4 | 90 | Lucas Catherine | USF | DNS |
Juniors D - 500 mètres - Finale
Course N° 76 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.58.470 | ||
2 | 2 | 89 | Noah Buffet | USF | 1.00.980 | ||
3 | 3 | 40 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.07.900 | ||
4 | 4 | 57 | Mathias Feller | CNPV | 1.13.850 | ||
5 | 5 | 3 | Typhaine Archambeau | ACPG | FNT |
Juniors D - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 89 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 101 | Theo Martin | USF | 1.01.920 | ||
2 | 2 | 40 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.04.380 | ||
1 | 89 | Noah Buffet | USF | DNF |
Course N° 90 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.58.450 | ||
2 | 2 | 57 | Mathias Feller | CNPV | 1.08.390 | ||
3 | 3 | 3 | Typhaine Archambeau | ACPG | 1.12.140 |
Juniors D - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 104 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.59.320 | ||
2 | 2 | 101 | Theo Martin | USF | 1.02.600 | ||
3 | 3 | 40 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.05.600 | ||
4 | 4 | 57 | Mathias Feller | CNPV | 1.08.880 | ||
5 | 5 | 3 | Typhaine Archambeau | ACPG | 1.12.510 |
Cat 2_3 Mixte - 333 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 128 | Michelle Miot | USO | 0.53.780 | ||
2 | 1 | 109 | Lika Bonmarty | USO | 1.01.530 | ||
3 | 2 | 91 | Celia Cutini | USF | 1.01.780 | ||
4 | 4 | 121 | Mathias Lavecchia | USO | 1.09.070 |
Course N° 2 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 107 | Simon Bastier | USO | 0.52.760 | ||
2 | 5 | 27 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 1.01.700 | ||
3 | 1 | 64 | Nohan Rouanet | CNPV | 1.02.640 | ||
4 | 4 | 127 | Juliette Miot | USO | 1.08.170 | ||
5 | 2 | 118 | Melissa Lacombe | USO | 2.03.520 |
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 123 | TymEo Libeau | USO | 1.02.630 | ||
2 | 1 | 117 | Margaux Inge | USO | 1.07.350 | ||
2 | 108 | Paul Blanchard | USO | DNS | |||
4 | 44 | Baptiste Juppin | CMSG | DNS |
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Maxens Gilles | CMSG | 0.47.380 | ||
2 | 4 | 56 | Marie Elasri | CNPV | 0.59.720 | ||
3 | 2 | 105 | George Bainier | USO | 1.07.230 | ||
4 | 5 | 131 | Malo Rocher | USO | 1.11.570 | ||
5 | 3 | 125 | Marco Meksavanh | USO | 1.16.790 |
Course N° 5 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 134 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.47.160 | ||
2 | 5 | 114 | Jules Genty | USO | 0.48.290 | ||
3 | 4 | 84 | Lily Grossi | RPV | 1.02.130 | ||
1 | 1 | Zekeriya Acikel | ACPG | P | |||
3 | 130 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | P |
Cat 2_3 Mixte - 333 mètres - Finale
Course N° 16 : Finale 333 mètres Groupe 5 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 131 | Malo Rocher | USO | 1.10.320 | ||
2 | 1 | 125 | Marco Meksavanh | USO | 1.10.520 | ||
3 | 3 | 118 | Melissa Lacombe | USO | 2.04.350 |
Course N° 17 : Finale 333 mètres Groupe 4 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 105 | George Bainier | USO | 1.02.660 | ||
2 | 3 | 127 | Juliette Miot | USO | 1.09.010 | ||
3 | 2 | 117 | Margaux Inge | USO | 1.09.020 | ||
4 | 4 | 121 | Mathias Lavecchia | USO | 1.16.130 |
Course N° 18 : Finale 333 mètres Groupe 3 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 123 | TymEo Libeau | USO | 0.53.230 | ||
2 | 2 | 84 | Lily Grossi | RPV | 1.01.730 | ||
3 | 1 | 64 | Nohan Rouanet | CNPV | 1.02.170 | ||
4 | 4 | 91 | Celia Cutini | USF | 1.03.390 |
Course N° 19 : Finale 333 mètres Groupe 2 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Marie Elasri | CNPV | 0.50.160 | ||
2 | 4 | 27 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 0.52.540 | ||
3 | 1 | 128 | Michelle Miot | USO | 0.57.230 | ||
4 | 3 | 109 | Lika Bonmarty | USO | 0.58.980 |
Course N° 20 : Finale 333 mètres Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 114 | Jules Genty | USO | 0.47.790 | ||
2 | 4 | 107 | Simon Bastier | USO | 0.53.070 | ||
3 | 2 | 43 | Maxens Gilles | CMSG | 0.54.400 | ||
4 | 1 | 134 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.57.510 |
Cat 2_3 Mixte - 333 metres 2 - Séries
Course N° 31 : Séries 333 metres 2 Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 128 | Michelle Miot | USO | 0.52.720 | ||
2 | 2 | 127 | Juliette Miot | USO | 1.05.260 | ||
3 | 1 | 134 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.12.040 | ||
4 | 3 | 131 | Malo Rocher | USO | 1.18.700 |
Course N° 32 : Séries 333 metres 2 Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 107 | Simon Bastier | USO | 0.47.660 | ||
2 | 3 | 123 | TymEo Libeau | USO | 0.53.620 | ||
3 | 4 | 91 | Celia Cutini | USF | 0.59.220 | ||
4 | 1 | 118 | Melissa Lacombe | USO | FNT |
Course N° 33 : Séries 333 metres 2 Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 114 | Jules Genty | USO | 0.58.470 | ||
2 | 1 | 84 | Lily Grossi | RPV | 0.59.730 | ||
3 | 5 | 1 | Zekeriya Acikel | ACPG | 1.07.660 | ||
4 | 4 | 130 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.14.660 | ||
2 | 64 | Nohan Rouanet | CNPV | P |
Course N° 34 : Séries 333 metres 2 Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Marie Elasri | CNPV | 0.50.010 | ||
2 | 4 | 27 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 0.52.540 | ||
3 | 2 | 121 | Mathias Lavecchia | USO | 1.09.700 | ||
4 | 3 | 117 | Margaux Inge | USO | 1.10.310 |
Course N° 35 : Séries 333 metres 2 Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 43 | Maxens Gilles | CMSG | 0.45.830 | ||
2 | 2 | 109 | Lika Bonmarty | USO | 1.00.420 | ||
3 | 1 | 105 | George Bainier | USO | 1.02.920 | ||
4 | 4 | 125 | Marco Meksavanh | USO | 1.05.700 |
Cat 2_3 Mixte - 333 metres 2 - Finale
Course N° 46 : Finale 333 metres 2 Groupe 5 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 134 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.56.880 | ||
2 | 2 | 130 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.08.220 | ||
3 | 4 | 64 | Nohan Rouanet | CNPV | 1.09.600 | ||
4 | 3 | 131 | Malo Rocher | USO | 1.11.630 | ||
5 | 5 | 118 | Melissa Lacombe | USO | 1.54.980 |
Course N° 47 : Finale 333 metres 2 Groupe 4 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1 | Zekeriya Acikel | ACPG | 1.05.010 | ||
2 | 3 | 121 | Mathias Lavecchia | USO | 1.08.980 | ||
3 | 4 | 117 | Margaux Inge | USO | 1.09.760 | ||
4 | 1 | 125 | Marco Meksavanh | USO | 1.11.570 |
Course N° 48 : Finale 333 metres 2 Groupe 3 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 109 | Lika Bonmarty | USO | 0.59.880 | ||
2 | 1 | 84 | Lily Grossi | RPV | 1.00.850 | ||
3 | 3 | 105 | George Bainier | USO | 1.01.950 | ||
4 | 4 | 127 | Juliette Miot | USO | 1.08.440 |
Course N° 49 : Finale 333 metres 2 Groupe 2 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 114 | Jules Genty | USO | 0.48.670 | ||
2 | 2 | 123 | TymEo Libeau | USO | 0.52.330 | ||
3 | 1 | 128 | Michelle Miot | USO | 0.57.580 | ||
4 | 4 | 91 | Celia Cutini | USF | 0.59.390 |
Course N° 50 : Finale 333 metres 2 Groupe 1 Cat 2_3 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Maxens Gilles | CMSG | 0.46.380 | ||
2 | 3 | 56 | Marie Elasri | CNPV | 0.51.160 | ||
3 | 2 | 107 | Simon Bastier | USO | 0.52.010 | ||
4 | 4 | 27 | Timothe Guillot-patrique | ASMV | 0.58.820 |
Novices mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 78 | Gabriel Volet | OGCA | 0.53.720 | ||
2 | 5 | 11 | Keny Grandjean | ACPG | 0.56.280 | ||
3 | 1 | 74 | Aelig Juhel | CVGH | 0.57.040 | ||
4 | 2 | 22 | Romain Berthelot | ASMB | 0.59.200 | ||
5 | 4 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 1.14.970 |
Course N° 13 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 35 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.58.220 | ||
2 | 4 | 54 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.58.540 | ||
3 | 2 | 97 | Eva Grenouilloux | USF | 0.59.540 | ||
4 | 1 | 71 | Matheo Grall | CVGH | 1.12.100 |
Course N° 14 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 72 | Lea Hauguel | CVGH | 0.54.190 | ||
2 | 3 | 92 | Matteo Defosse | USF | 0.58.350 | ||
3 | 1 | 24 | Tom Combescot | ASMB | 0.59.630 | ||
4 | 4 | 111 | Laetitia Cottenot | USO | 1.03.470 | ||
2 | 62 | Laura Nogueira | CNPV | P |
Course N° 15 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 119 | Leo Laloge | USO | 0.55.130 | ||
2 | 2 | 65 | Jordan Violet | CNPV | 0.56.320 | ||
3 | 5 | 76 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.58.540 | ||
4 | 3 | 28 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.59.760 | ||
5 | 4 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.59.950 |
Novices mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe 4 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 71 | Matheo Grall | CVGH | 0.58.660 | ||
2 | 1 | 28 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.58.890 | ||
3 | 2 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.58.980 | ||
4 | 5 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 1.03.480 | ||
5 | 3 | 111 | Laetitia Cottenot | USO | 1.04.310 |
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe 3 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 24 | Tom Combescot | ASMB | NTE | ||
2 | 1 | 76 | Caroline Morcamp | CVGH | NTE | ||
3 | 4 | 97 | Eva Grenouilloux | USF | 1.05.860 | ||
4 | 3 | 22 | Romain Berthelot | ASMB | 1.05.920 | ||
2 | 54 | Natan Cottavoz | CNPV | P |
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 2 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 35 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.52.200 | ||
2 | 1 | 65 | Jordan Violet | CNPV | 0.54.850 | ||
3 | 4 | 92 | Matteo Defosse | USF | 0.57.540 | ||
4 | 2 | 74 | Aelig Juhel | CVGH | 0.57.750 |
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 72 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.880 | ||
2 | 1 | 78 | Gabriel Volet | OGCA | 0.53.220 | ||
3 | 3 | 119 | Leo Laloge | USO | 0.54.100 | ||
4 | 4 | 11 | Keny Grandjean | ACPG | 0.54.410 |
Novices mixte - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 42 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 119 | Leo Laloge | USO | 0.54.190 | ||
2 | 2 | 65 | Jordan Violet | CNPV | 0.54.630 | ||
3 | 5 | 71 | Matheo Grall | CVGH | 0.57.470 | ||
4 | 1 | 97 | Eva Grenouilloux | USF | 1.00.500 | ||
5 | 4 | 62 | Laura Nogueira | CNPV | 1.11.970 |
Course N° 43 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.51.890 | ||
2 | 3 | 11 | Keny Grandjean | ACPG | 0.54.520 | ||
3 | 4 | 54 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.58.390 | ||
4 | 1 | 22 | Romain Berthelot | ASMB | 0.59.830 |
Course N° 44 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 78 | Gabriel Volet | OGCA | 0.53.200 | ||
2 | 1 | 92 | Matteo Defosse | USF | 0.57.350 | ||
3 | 3 | 76 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.57.650 | ||
4 | 4 | 28 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 1.00.720 | ||
5 | 2 | 111 | Laetitia Cottenot | USO | 1.00.920 |
Course N° 45 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 72 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.950 | ||
2 | 5 | 24 | Tom Combescot | ASMB | 0.57.950 | ||
3 | 1 | 74 | Aelig Juhel | CVGH | 0.58.250 | ||
4 | 2 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.58.410 | ||
5 | 3 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 1.04.410 |
Novices mixte - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 57 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Eva Grenouilloux | USF | 1.00.850 | ||
2 | 2 | 28 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 1.02.010 | ||
3 | 4 | 51 | Florine Burgraf | CNPV | 1.04.540 | ||
4 | 5 | 62 | Laura Nogueira | CNPV | 1.15.980 | ||
5 | 3 | 111 | Laetitia Cottenot | USO | 1.16.250 |
Course N° 58 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 54 | Natan Cottavoz | CNPV | 0.57.560 | ||
2 | 1 | 24 | Tom Combescot | ASMB | 0.57.820 | ||
3 | 4 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.58.720 | ||
4 | 2 | 74 | Aelig Juhel | CVGH | 0.58.950 | ||
5 | 5 | 22 | Romain Berthelot | ASMB | 1.04.440 |
Course N° 59 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Keny Grandjean | ACPG | 0.55.130 | ||
2 | 2 | 65 | Jordan Violet | CNPV | 0.55.260 | ||
3 | 3 | 92 | Matteo Defosse | USF | 0.57.450 | ||
4 | 5 | 76 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.57.630 | ||
5 | 4 | 71 | Matheo Grall | CVGH | 0.59.310 |
Course N° 60 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Novices mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.51.690 | ||
2 | 2 | 72 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.100 | ||
3 | 3 | 78 | Gabriel Volet | OGCA | 0.52.950 | ||
4 | 4 | 119 | Leo Laloge | USO | 0.53.670 |
Junior A_B Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 68 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 69 | Marie Drouet | CVGH | 0.51.700 | ||
2 | 1 | 153 | Simon Billiet | BSC | 0.54.340 | ||
3 | 3 | 60 | Anita Hot | CNPV | 1.22.630 | ||
4 | 4 | 104 | Lea Vesco | USF | 1.27.010 |
Course N° 69 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.48.260 | ||
2 | 1 | 39 | Natalia Vidal Ponce | BST | 0.56.940 | ||
3 | 3 | 133 | Margot Seguin | USO | 1.05.860 | ||
4 | 2 | 68 | Melanie Bessa De Almeida | CVGH | 1.27.040 |
Course N° 70 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 26 | Quentin Meline | ASMB | 0.51.000 | ||
2 | 3 | 19 | Benjamin Supiot | ACPG | 0.58.510 | ||
3 | 2 | 116 | Mathias Guille | USO | 1.02.100 | ||
4 | 1 | 70 | Pauline Drouet | CVGH | 1.10.840 |
Junior A_B Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe 3 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Pauline Drouet | CVGH | 0.58.540 | ||
2 | 4 | 68 | Melanie Bessa De Almeida | CVGH | 0.58.880 | ||
3 | 2 | 60 | Anita Hot | CNPV | 1.12.220 | ||
4 | 3 | 104 | Lea Vesco | USF | 1.17.570 |
Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe 2 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 116 | Mathias Guille | USO | 0.57.940 | ||
2 | 1 | 39 | Natalia Vidal Ponce | BST | 0.58.100 | ||
3 | 2 | 19 | Benjamin Supiot | ACPG | 1.04.630 | ||
4 | 4 | 133 | Margot Seguin | USO | 1.08.060 |
Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe 1 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.49.410 | ||
2 | 2 | 26 | Quentin Meline | ASMB | 0.49.530 | ||
3 | 3 | 69 | Marie Drouet | CVGH | 0.51.470 | ||
4 | 4 | 153 | Simon Billiet | BSC | 0.53.410 |
Junior A_B Mixte - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 96 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 69 | Marie Drouet | CVGH | 0.52.510 | ||
2 | 3 | 153 | Simon Billiet | BSC | 0.52.850 | ||
3 | 1 | 70 | Pauline Drouet | CVGH | 0.59.350 | ||
4 | 68 | Melanie Bessa De Almeida | CVGH | DNS |
Course N° 97 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.49.980 | ||
2 | 3 | 39 | Natalia Vidal Ponce | BST | 0.56.260 | ||
3 | 2 | 19 | Benjamin Supiot | ACPG | 1.07.030 | ||
4 | 1 | 104 | Lea Vesco | USF | 1.16.660 |
Course N° 98 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 26 | Quentin Meline | ASMB | 0.51.260 | ||
2 | 3 | 133 | Margot Seguin | USO | 0.57.100 | ||
3 | 1 | 116 | Mathias Guille | USO | 0.57.440 | ||
4 | 2 | 60 | Anita Hot | CNPV | 1.11.200 |
Junior A_B Mixte - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 110 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Benjamin Supiot | ACPG | 0.58.320 | ||
2 | 2 | 60 | Anita Hot | CNPV | 1.11.380 | ||
3 | 3 | 104 | Lea Vesco | USF | 1.11.530 |
Course N° 111 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 133 | Margot Seguin | USO | 0.56.820 | ||
2 | 3 | 116 | Mathias Guille | USO | 0.57.580 | ||
3 | 4 | 70 | Pauline Drouet | CVGH | 0.58.700 | ||
4 | 1 | 39 | Natalia Vidal Ponce | BST | 0.59.780 |
Course N° 112 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Junior A_B Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.49.020 | ||
2 | 2 | 26 | Quentin Meline | ASMB | 0.50.200 | ||
3 | 3 | 69 | Marie Drouet | CVGH | 0.52.290 | ||
4 | 4 | 153 | Simon Billiet | BSC | 0.53.480 |
Seniors Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 71 : Séries 500 mètres Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Anthony Vieira De Almeida | CVGH | 0.49.600 | ||
2 | 5 | 126 | Loic Meunier | USO | 0.56.160 | ||
3 | 4 | 38 | Laia Vallverdu Imbernon | BST | 0.57.820 | ||
4 | 2 | 42 | Barbara Mogore | CGALE | 0.58.100 | ||
5 | 1 | 49 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.19.070 |
Course N° 72 : Séries 500 mètres Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.49.910 | ||
2 | 1 | 33 | Oriol Gisbert | BST | 0.55.970 | ||
3 | 2 | 63 | Alexis Riviere | CNPV | 0.58.470 | ||
4 | 4 | 80 | Delphine Dupuis | RPV | NTE | ||
5 | 5 | 129 | Erwan Moulineau | USO | 1.12.570 |
Course N° 73 : Séries 500 mètres Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 150 | Geert Dejonghe | BSC | 0.50.800 | ||
2 | 2 | 4 | Christophe Blouin | ACPG | 1.01.920 | ||
3 | 3 | 85 | Maria Lagnie | RPV | 1.07.450 | ||
4 | 94 | Sebastien Denys | USF | DNS |
Course N° 74 : Séries 500 mètres Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 47 | Alexis Toury | CMSG | 0.53.580 | ||
2 | 5 | 120 | Julien Larousse | USO | 0.56.730 | ||
3 | 3 | 151 | Eline Van Loke | BSC | 1.04.320 | ||
4 | 1 | 52 | Yann Burgraf | CNPV | 1.05.320 | ||
5 | 4 | 95 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.31.580 |
Seniors Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe 4 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Maria Lagnie | RPV | 1.06.160 | ||
2 | 5 | 80 | Delphine Dupuis | RPV | 1.06.380 | ||
3 | 2 | 129 | Erwan Moulineau | USO | 1.06.920 | ||
4 | 3 | 49 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.25.970 | ||
5 | 4 | 95 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.26.120 |
Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe 3 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 63 | Alexis Riviere | CNPV | 0.56.790 | ||
2 | 1 | 42 | Barbara Mogore | CGALE | 0.57.260 | ||
3 | 4 | 151 | Eline Van Loke | BSC | 1.02.880 | ||
4 | 3 | 4 | Christophe Blouin | ACPG | 1.03.190 | ||
5 | 5 | 52 | Yann Burgraf | CNPV | 1.04.720 |
Course N° 87 : Finale 500 mètres Groupe 2 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 120 | Julien Larousse | USO | 0.56.010 | ||
2 | 2 | 126 | Loic Meunier | USO | 0.57.080 | ||
3 | 1 | 33 | Oriol Gisbert | BST | 0.57.100 | ||
4 | 4 | 38 | Laia Vallverdu Imbernon | BST | 0.57.760 |
Course N° 88 : Finale 500 mètres Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 88 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.720 | ||
2 | 1 | 77 | Anthony Vieira De Almeida | CVGH | 0.48.820 | ||
3 | 3 | 150 | Geert Dejonghe | BSC | 0.49.220 | ||
4 | 4 | 47 | Alexis Toury | CMSG | FNT |
Seniors Mixte - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 99 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 120 | Julien Larousse | USO | 0.58.320 | ||
2 | 3 | 4 | Christophe Blouin | ACPG | 1.02.750 | ||
3 | 4 | 52 | Yann Burgraf | CNPV | 1.05.110 | ||
1 | 47 | Alexis Toury | CMSG | DNS |
Course N° 100 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 150 | Geert Dejonghe | BSC | 0.51.310 | ||
2 | 4 | 126 | Loic Meunier | USO | 0.56.010 | ||
3 | 1 | 151 | Eline Van Loke | BSC | 1.03.060 | ||
4 | 3 | 85 | Maria Lagnie | RPV | 1.08.100 |
Course N° 101 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.50.540 | ||
2 | 4 | 63 | Alexis Riviere | CNPV | 0.57.260 | ||
3 | 5 | 38 | Laia Vallverdu Imbernon | BST | 0.57.790 | ||
4 | 2 | 129 | Erwan Moulineau | USO | 1.13.260 | ||
5 | 1 | 49 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.20.850 |
Course N° 102 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 77 | Anthony Vieira De Almeida | CVGH | 0.52.370 | ||
2 | 1 | 33 | Oriol Gisbert | BST | 0.55.400 | ||
3 | 5 | 42 | Barbara Mogore | CGALE | 0.58.030 | ||
4 | 2 | 80 | Delphine Dupuis | RPV | 1.07.880 | ||
5 | 3 | 95 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.34.130 |
Seniors Mixte - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 113 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Delphine Dupuis | RPV | 1.08.350 | ||
2 | 2 | 85 | Maria Lagnie | RPV | 1.10.780 | ||
3 | 3 | 129 | Erwan Moulineau | USO | 1.14.320 | ||
4 | 4 | 49 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.23.980 | ||
5 | 5 | 95 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.32.100 |
Course N° 114 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 120 | Julien Larousse | USO | 0.57.660 | ||
2 | 2 | 4 | Christophe Blouin | ACPG | 1.02.440 | ||
3 | 4 | 52 | Yann Burgraf | CNPV | 1.03.260 | ||
4 | 3 | 151 | Eline Van Loke | BSC | 1.03.320 |
Course N° 115 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 126 | Loic Meunier | USO | 0.56.810 | ||
2 | 2 | 63 | Alexis Riviere | CNPV | 0.56.950 | ||
3 | 3 | 38 | Laia Vallverdu Imbernon | BST | 0.57.070 | ||
4 | 4 | 42 | Barbara Mogore | CGALE | 0.57.440 |
Course N° 116 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Seniors Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.660 | ||
2 | 2 | 150 | Geert Dejonghe | BSC | 0.49.100 | ||
3 | 3 | 77 | Anthony Vieira De Almeida | CVGH | 0.49.130 | ||
4 | 4 | 33 | Oriol Gisbert | BST | 0.54.480 |