Junior B & Senior Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 15 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
50 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
1.54.990 |
|
|
2 |
2 |
24 |
Alexis Toury |
CMSG |
1.56.580 |
|
|
3 |
1 |
45 |
Pauline Drouet |
CVGH |
2.05.730 |
|
|
Course N° 16 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
21 |
Quentin Meline |
ASMB |
1.43.340 |
|
|
2 |
3 |
44 |
Marie Drouet |
CVGH |
1.50.130 |
|
|
3 |
2 |
74 |
Margot Seguin |
USO |
1.58.250 |
|
|
Course N° 17 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
1.41.720 |
|
|
2 |
1 |
55 |
Anthony Vieira De Almeida |
CVGH |
1.56.720 |
|
|
3 |
2 |
41 |
Melanie Bessa De Almeida |
CVGH |
2.10.600 |
|
|
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Junior B & Senior Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 43 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Alexis Toury |
CMSG |
1.57.440 |
5 |
|
2 |
3 |
74 |
Margot Seguin |
USO |
2.01.000 |
3 |
|
3 |
4 |
45 |
Pauline Drouet |
CVGH |
2.07.010 |
2 |
|
4 |
2 |
55 |
Anthony Vieira De Almeida |
CVGH |
2.09.070 |
1 |
|
|
5 |
41 |
Melanie Bessa De Almeida |
CVGH |
|
|
DNF |
Course N° 44 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
1.39.220 |
34 |
|
2 |
2 |
21 |
Quentin Meline |
ASMB |
1.39.950 |
21 |
|
3 |
4 |
50 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
1.42.040 |
13 |
|
4 |
3 |
44 |
Marie Drouet |
CVGH |
1.50.660 |
8 |
|
Junior B & Senior Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 59 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
50 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
0.49.540 |
|
|
2 |
4 |
21 |
Quentin Meline |
ASMB |
0.49.660 |
|
|
3 |
1 |
74 |
Margot Seguin |
USO |
0.55.060 |
|
|
4 |
3 |
45 |
Pauline Drouet |
CVGH |
0.58.010 |
|
|
Course N° 60 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.47.980 |
|
|
2 |
1 |
55 |
Anthony Vieira De Almeida |
CVGH |
0.49.120 |
|
|
3 |
4 |
24 |
Alexis Toury |
CMSG |
0.50.310 |
|
|
4 |
2 |
44 |
Marie Drouet |
CVGH |
1.01.340 |
|
|
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Junior B & Senior Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 88 : Finale 500 mètres Groupe 2 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Alexis Toury |
CMSG |
0.52.570 |
5 |
|
2 |
2 |
74 |
Margot Seguin |
USO |
0.55.600 |
3 |
|
3 |
3 |
45 |
Pauline Drouet |
CVGH |
0.59.260 |
2 |
|
4 |
4 |
44 |
Marie Drouet |
CVGH |
1.12.260 |
1 |
|
Course N° 89 : Finale 500 mètres Groupe 1 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.47.100 |
34 |
|
2 |
2 |
55 |
Anthony Vieira De Almeida |
CVGH |
0.47.500 |
21 |
|
3 |
3 |
50 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
0.47.920 |
13 |
|
4 |
4 |
21 |
Quentin Meline |
ASMB |
0.48.880 |
8 |
|
Junior B & Senior Mixte - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 94 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Junior B & Senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
2.40.600 |
34 |
|
2 |
2 |
21 |
Quentin Meline |
ASMB |
2.40.950 |
21 |
|
3 |
1 |
50 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
2.42.070 |
13 |
|
4 |
6 |
44 |
Marie Drouet |
CVGH |
2.53.920 |
8 |
|
5 |
5 |
24 |
Alexis Toury |
CMSG |
2.54.040 |
5 |
|
6 |
3 |
55 |
Anthony Vieira De Almeida |
CVGH |
3.23.480 |
3 |
|
Junior D Mixte - 777 mètres - Séries
Course N° 8 : Séries 777 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
9 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.25.730 |
|
|
2 |
1 |
72 |
Leo Laloge |
USO |
1.27.130 |
|
|
3 |
3 |
46 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.30.250 |
|
|
4 |
4 |
59 |
Noah Buffet |
USF |
1.35.480 |
|
|
Course N° 9 : Séries 777 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
67 |
Diane Sellier |
USF |
1.29.440 |
|
|
2 |
5 |
54 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.32.130 |
|
|
3 |
4 |
51 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.32.510 |
|
|
4 |
1 |
66 |
Theo Martin |
USF |
1.32.700 |
|
|
5 |
2 |
37 |
Laura Nogueira |
CNPV |
2.01.700 |
|
|
Course N° 10 : Séries 777 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
38 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.27.500 |
|
|
2 |
1 |
60 |
Matteo Defosse |
USF |
1.28.260 |
|
|
3 |
4 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.29.160 |
|
|
4 |
3 |
58 |
Dorian Antoine |
USF |
1.29.500 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3
Junior D Mixte - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 24 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
67 |
Diane Sellier |
USF |
1.28.720 |
|
|
2 |
1 |
38 |
Jordan Violet |
CNPV |
|
|
NTE |
3 |
2 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.29.540 |
|
|
4 |
4 |
54 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.31.130 |
|
|
Course N° 25 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
9 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.24.940 |
|
|
2 |
2 |
72 |
Leo Laloge |
USO |
1.25.540 |
|
|
3 |
3 |
60 |
Matteo Defosse |
USF |
1.25.720 |
|
|
4 |
4 |
46 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.28.630 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Junior D Mixte - 777 mètres - Finale
Course N° 35 : Finale 777 mètres Groupe 3 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
51 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.30.790 |
|
|
2 |
4 |
59 |
Noah Buffet |
USF |
1.32.130 |
|
|
3 |
3 |
66 |
Theo Martin |
USF |
1.32.480 |
|
|
4 |
5 |
37 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.35.920 |
|
|
5 |
1 |
58 |
Dorian Antoine |
USF |
1.59.750 |
|
|
Course N° 36 : Finale 777 mètres Groupe 2 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
60 |
Matteo Defosse |
USF |
1.28.320 |
5 |
|
2 |
4 |
54 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.30.140 |
3 |
|
3 |
2 |
46 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.31.080 |
2 |
|
4 |
3 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.48.830 |
1 |
|
Course N° 37 : Finale 777 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
67 |
Diane Sellier |
USF |
1.25.280 |
34 |
|
2 |
1 |
9 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.26.600 |
21 |
|
3 |
3 |
38 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.26.720 |
13 |
|
4 |
2 |
72 |
Leo Laloge |
USO |
1.26.980 |
8 |
|
Junior D Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 52 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
38 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.54.080 |
|
|
2 |
3 |
72 |
Leo Laloge |
USO |
0.56.010 |
|
|
3 |
1 |
51 |
Aelig Juhel |
CVGH |
0.57.480 |
|
|
4 |
4 |
59 |
Noah Buffet |
USF |
0.59.790 |
|
|
Course N° 53 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
9 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.54.220 |
|
|
2 |
1 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
0.54.480 |
|
|
3 |
3 |
60 |
Matteo Defosse |
USF |
0.55.480 |
|
|
4 |
4 |
66 |
Theo Martin |
USF |
1.00.820 |
|
|
Course N° 54 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
67 |
Diane Sellier |
USF |
0.52.760 |
|
|
2 |
4 |
46 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.55.730 |
|
|
3 |
1 |
58 |
Dorian Antoine |
USF |
0.55.890 |
|
|
4 |
3 |
54 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
0.56.230 |
|
|
5 |
5 |
37 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.01.670 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Junior D Mixte - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 68 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
38 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.54.220 |
|
|
2 |
2 |
9 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.55.160 |
|
|
3 |
3 |
60 |
Matteo Defosse |
USF |
0.56.670 |
|
|
4 |
4 |
46 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.57.010 |
|
|
Course N° 69 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
67 |
Diane Sellier |
USF |
0.52.450 |
|
|
2 |
4 |
72 |
Leo Laloge |
USO |
0.53.860 |
|
|
3 |
2 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
0.54.950 |
|
|
4 |
3 |
58 |
Dorian Antoine |
USF |
0.58.110 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Junior D Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe 3 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
54 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
0.56.760 |
|
|
2 |
2 |
51 |
Aelig Juhel |
CVGH |
0.57.380 |
|
|
3 |
5 |
37 |
Laura Nogueira |
CNPV |
0.58.600 |
|
|
4 |
3 |
59 |
Noah Buffet |
USF |
0.59.380 |
|
|
5 |
4 |
66 |
Theo Martin |
USF |
1.00.070 |
|
|
Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe 2 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
60 |
Matteo Defosse |
USF |
0.56.760 |
5 |
|
2 |
3 |
46 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.56.840 |
3 |
|
3 |
4 |
58 |
Dorian Antoine |
USF |
0.57.260 |
2 |
|
4 |
1 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.12.260 |
1 |
|
Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
67 |
Diane Sellier |
USF |
0.51.790 |
34 |
|
2 |
3 |
38 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.52.480 |
21 |
|
3 |
4 |
9 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.53.600 |
13 |
|
4 |
2 |
72 |
Leo Laloge |
USO |
0.53.730 |
8 |
|
Junior D Mixte - 1000 mètres - Super Finale
Course N° 92 : Super Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior D Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
67 |
Diane Sellier |
USF |
1.47.220 |
34 |
|
2 |
2 |
38 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.49.420 |
21 |
|
3 |
3 |
9 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.49.670 |
13 |
|
4 |
1 |
72 |
Leo Laloge |
USO |
1.50.950 |
8 |
|
Juniors E Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.58.550 |
|
|
2 |
3 |
28 |
Florine Burgraf |
CNPV |
1.03.900 |
|
|
3 |
1 |
47 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
1.05.420 |
|
|
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
62 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.00.880 |
|
|
2 |
1 |
36 |
Lola Labbe |
CNPV |
1.05.200 |
|
|
3 |
4 |
4 |
Camille Calendreau |
ACPG |
1.07.760 |
|
|
4 |
2 |
6 |
Flavie Cochet |
ACPG |
1.20.100 |
|
|
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
48 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.58.170 |
|
|
2 |
3 |
17 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.04.160 |
|
|
3 |
1 |
8 |
Aurelie Frowijn |
ACPG |
1.05.700 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 18 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.57.310 |
|
|
2 |
2 |
62 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.57.920 |
|
|
3 |
3 |
36 |
Lola Labbe |
CNPV |
1.04.200 |
|
|
4 |
4 |
47 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
1.04.860 |
|
|
Course N° 19 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
48 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.55.570 |
|
|
2 |
2 |
28 |
Florine Burgraf |
CNPV |
1.02.130 |
|
|
3 |
3 |
17 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.02.540 |
|
|
4 |
4 |
8 |
Aurelie Frowijn |
ACPG |
|
|
FNT |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
6 |
Flavie Cochet |
ACPG |
1.05.290 |
|
|
2 |
1 |
4 |
Camille Calendreau |
ACPG |
1.08.290 |
|
|
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
17 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.02.070 |
5 |
|
2 |
2 |
36 |
Lola Labbe |
CNPV |
1.02.780 |
3 |
|
3 |
3 |
47 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
1.04.660 |
2 |
|
4 |
4 |
8 |
Aurelie Frowijn |
ACPG |
1.06.980 |
1 |
|
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
48 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.53.480 |
34 |
|
2 |
2 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.54.950 |
21 |
|
3 |
3 |
62 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.57.060 |
13 |
|
4 |
4 |
28 |
Florine Burgraf |
CNPV |
1.01.600 |
8 |
|
Juniors E Dames - 333 mètres - Séries
Course N° 45 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.38.880 |
|
|
2 |
2 |
17 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.41.560 |
|
|
3 |
1 |
8 |
Aurelie Frowijn |
ACPG |
0.45.030 |
|
|
Course N° 46 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
48 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.38.220 |
|
|
2 |
2 |
36 |
Lola Labbe |
CNPV |
0.42.190 |
|
|
3 |
1 |
47 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
0.42.380 |
|
|
Course N° 47 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
62 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.38.350 |
|
|
2 |
4 |
28 |
Florine Burgraf |
CNPV |
0.42.160 |
|
|
3 |
2 |
4 |
Camille Calendreau |
ACPG |
0.42.920 |
|
|
4 |
1 |
6 |
Flavie Cochet |
ACPG |
0.43.040 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Dames - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 62 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
48 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.38.480 |
|
|
2 |
2 |
17 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.42.470 |
|
|
3 |
3 |
28 |
Florine Burgraf |
CNPV |
0.43.470 |
|
|
4 |
4 |
4 |
Camille Calendreau |
ACPG |
0.45.070 |
|
|
Course N° 63 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.38.010 |
|
|
2 |
1 |
62 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.38.250 |
|
|
3 |
3 |
36 |
Lola Labbe |
CNPV |
0.42.630 |
|
|
4 |
4 |
47 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
0.43.070 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 74 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
6 |
Flavie Cochet |
ACPG |
0.44.070 |
|
|
2 |
2 |
8 |
Aurelie Frowijn |
ACPG |
0.44.880 |
|
|
Course N° 75 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
36 |
Lola Labbe |
CNPV |
0.41.950 |
5 |
|
2 |
3 |
28 |
Florine Burgraf |
CNPV |
0.42.200 |
3 |
|
3 |
2 |
47 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
0.43.310 |
2 |
|
4 |
4 |
4 |
Camille Calendreau |
ACPG |
0.52.780 |
1 |
|
Course N° 76 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
48 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.35.360 |
34 |
|
2 |
1 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.37.420 |
21 |
|
3 |
2 |
62 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.38.480 |
13 |
|
4 |
4 |
17 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.41.260 |
8 |
|
Juniors E Dames - 777 mètres - Super Finale
Course N° 90 : Super Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
48 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.27.850 |
34 |
|
2 |
1 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.29.220 |
21 |
|
3 |
4 |
62 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.29.470 |
13 |
|
4 |
3 |
17 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.41.130 |
8 |
|
Juniors E Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
64 |
Aymeric Jegou |
USF |
1.01.510 |
|
|
2 |
2 |
34 |
Karim Hami |
CNPV |
1.02.480 |
|
|
3 |
3 |
71 |
Antoine Guerin |
USO |
1.07.580 |
|
|
4 |
4 |
25 |
Yassine Amsler |
CNPV |
1.17.640 |
|
|
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
30 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
1.01.040 |
|
|
2 |
4 |
73 |
Valentin Masson |
USO |
1.03.790 |
|
|
3 |
2 |
61 |
Benoit Delplace |
USF |
1.09.980 |
|
|
4 |
3 |
35 |
Alix Labbe |
CNPV |
1.16.190 |
|
|
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
68 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.59.310 |
|
|
2 |
4 |
29 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
0.59.450 |
|
|
3 |
3 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.00.760 |
|
|
|
1 |
75 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
|
|
DNS |
Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
27 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.01.630 |
|
|
2 |
4 |
52 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.04.410 |
|
|
3 |
1 |
65 |
Axel Khellaf |
USF |
1.07.750 |
|
|
4 |
2 |
22 |
Simon Juppin |
CMSG |
1.08.440 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Demi Finale Groupe 2
Juniors E Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 20 : Demi Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
71 |
Antoine Guerin |
USO |
1.07.130 |
|
|
2 |
2 |
65 |
Axel Khellaf |
USF |
1.07.440 |
|
|
3 |
4 |
25 |
Yassine Amsler |
CNPV |
1.12.260 |
|
|
4 |
3 |
35 |
Alix Labbe |
CNPV |
1.15.600 |
|
|
Course N° 21 : Demi Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.04.970 |
|
|
2 |
3 |
61 |
Benoit Delplace |
USF |
1.11.260 |
|
|
3 |
2 |
22 |
Simon Juppin |
CMSG |
1.26.480 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 3
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4
Course N° 22 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
30 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.58.760 |
|
|
2 |
2 |
64 |
Aymeric Jegou |
USF |
1.01.120 |
|
|
3 |
4 |
73 |
Valentin Masson |
USO |
1.03.690 |
|
|
4 |
3 |
34 |
Karim Hami |
CNPV |
1.16.700 |
|
|
Course N° 23 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
68 |
Arthur Vanbesien |
USF |
|
|
NTE |
2 |
2 |
29 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
|
|
NTE |
3 |
3 |
27 |
William Bonnenfant |
CNPV |
|
|
NTE |
4 |
4 |
52 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
|
|
NTE |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe 4 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
25 |
Yassine Amsler |
CNPV |
1.06.700 |
|
|
2 |
3 |
22 |
Simon Juppin |
CMSG |
1.07.600 |
|
|
3 |
2 |
35 |
Alix Labbe |
CNPV |
1.15.840 |
|
|
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.03.560 |
|
|
2 |
3 |
65 |
Axel Khellaf |
USF |
1.05.780 |
|
|
3 |
2 |
71 |
Antoine Guerin |
USO |
1.06.540 |
|
|
4 |
4 |
61 |
Benoit Delplace |
USF |
1.10.820 |
|
|
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
27 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.59.760 |
5 |
|
2 |
4 |
34 |
Karim Hami |
CNPV |
1.00.760 |
3 |
|
3 |
3 |
52 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.01.200 |
2 |
|
4 |
2 |
73 |
Valentin Masson |
USO |
1.02.160 |
1 |
|
Course N° 34 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
30 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.56.950 |
34 |
|
2 |
2 |
68 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.57.980 |
21 |
|
3 |
3 |
29 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
0.58.440 |
13 |
|
4 |
4 |
64 |
Aymeric Jegou |
USF |
0.58.720 |
8 |
|
Juniors E Hommes - 333 mètres - Séries
Course N° 48 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
30 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.40.290 |
|
|
2 |
2 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.40.820 |
|
|
3 |
1 |
73 |
Valentin Masson |
USO |
0.40.950 |
|
|
Course N° 49 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
68 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.41.470 |
|
|
2 |
3 |
52 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.43.320 |
|
|
3 |
2 |
65 |
Axel Khellaf |
USF |
0.43.610 |
|
|
4 |
1 |
35 |
Alix Labbe |
CNPV |
0.50.480 |
|
|
Course N° 50 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
61 |
Benoit Delplace |
USF |
|
|
|
1 |
4 |
27 |
William Bonnenfant |
CNPV |
|
|
|
|
1 |
25 |
Yassine Amsler |
CNPV |
|
|
DNF |
|
2 |
64 |
Aymeric Jegou |
USF |
|
|
P |
Course N° 51 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
34 |
Karim Hami |
CNPV |
0.40.760 |
|
|
2 |
4 |
29 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
0.41.050 |
|
|
3 |
1 |
71 |
Antoine Guerin |
USO |
0.44.040 |
|
|
4 |
3 |
22 |
Simon Juppin |
CMSG |
0.44.260 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Demi Finale Groupe 2
Juniors E Hommes - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 64 : Demi Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
65 |
Axel Khellaf |
USF |
0.44.220 |
|
|
2 |
2 |
71 |
Antoine Guerin |
USO |
0.44.540 |
|
|
Course N° 65 : Demi Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
73 |
Valentin Masson |
USO |
0.41.720 |
|
|
2 |
3 |
35 |
Alix Labbe |
CNPV |
0.48.790 |
|
|
|
2 |
22 |
Simon Juppin |
CMSG |
|
|
P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 3
Course N° 66 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
68 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.40.070 |
|
|
2 |
2 |
29 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
0.40.390 |
|
|
3 |
4 |
52 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.40.890 |
|
|
4 |
1 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.41.220 |
|
|
Course N° 67 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
34 |
Karim Hami |
CNPV |
0.42.220 |
|
|
2 |
3 |
27 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.42.720 |
|
|
3 |
4 |
61 |
Benoit Delplace |
USF |
0.49.200 |
|
|
4 |
1 |
30 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
|
|
FNT |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Hommes - 333 mètres - Finale
Course N° 78 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
73 |
Valentin Masson |
USO |
0.41.850 |
|
|
2 |
2 |
65 |
Axel Khellaf |
USF |
0.45.220 |
|
|
3 |
3 |
71 |
Antoine Guerin |
USO |
0.48.970 |
|
|
4 |
4 |
35 |
Alix Labbe |
CNPV |
0.49.910 |
|
|
Course N° 79 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
30 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.41.260 |
5 |
|
2 |
1 |
52 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.41.500 |
3 |
|
3 |
2 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.42.220 |
2 |
|
4 |
3 |
61 |
Benoit Delplace |
USF |
0.46.480 |
1 |
|
Course N° 80 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
68 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.39.500 |
34 |
|
2 |
2 |
29 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
0.39.660 |
21 |
|
3 |
4 |
27 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.40.200 |
13 |
|
|
3 |
34 |
Karim Hami |
CNPV |
|
|
DNF |
Juniors E Hommes - 777 mètres - Super Finale
Course N° 91 : Super Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
30 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
1.30.260 |
34 |
|
2 |
4 |
68 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.30.720 |
21 |
|
3 |
1 |
29 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
1.33.720 |
13 |
|
4 |
3 |
27 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.39.630 |
8 |
|
Junior C Mixtes - 1000 mètres - Séries
Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
7 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.52.160 |
|
|
2 |
3 |
40 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.59.540 |
|
|
3 |
4 |
70 |
Clement Desgardin |
USO |
2.01.160 |
|
|
4 |
1 |
20 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
2.12.980 |
|
|
Course N° 12 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
63 |
Adam Hazet |
USF |
1.50.260 |
|
|
2 |
2 |
33 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
1.52.020 |
|
|
3 |
3 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.52.420 |
|
|
Course N° 13 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
1.49.850 |
|
|
2 |
1 |
53 |
Anais Mius |
CVGH |
1.52.010 |
|
|
3 |
4 |
39 |
Keven Aubin |
CVGH |
1.56.650 |
|
|
4 |
3 |
69 |
Alice Desgardin |
USO |
2.08.350 |
|
|
Course N° 14 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
49 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
1.58.850 |
|
|
2 |
1 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
2.00.500 |
|
|
3 |
2 |
1 |
Thomas Archambeau |
ACPG |
2.02.720 |
|
|
4 |
4 |
31 |
Noemy Daniau |
CNPV |
2.07.980 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3
Junior C Mixtes - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 26 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
49 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
1.49.350 |
|
|
2 |
2 |
53 |
Anais Mius |
CVGH |
1.50.780 |
|
|
3 |
4 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.55.220 |
|
|
4 |
1 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
|
|
NTE |
Course N° 27 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
7 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.50.450 |
|
|
2 |
1 |
63 |
Adam Hazet |
USF |
1.51.260 |
|
|
3 |
4 |
40 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
2.07.360 |
|
|
4 |
2 |
33 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
2.07.660 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Junior C Mixtes - 1000 mètres - Finale
Course N° 38 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
70 |
Clement Desgardin |
USO |
2.13.320 |
|
|
2 |
4 |
20 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
2.13.580 |
|
|
3 |
3 |
69 |
Alice Desgardin |
USO |
|
|
NTE |
|
1 |
39 |
Keven Aubin |
CVGH |
|
|
DNF |
Course N° 39 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.54.070 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Thomas Archambeau |
ACPG |
1.58.070 |
|
|
3 |
3 |
31 |
Noemy Daniau |
CNPV |
2.01.310 |
|
|
Course N° 40 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
33 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
1.46.260 |
5 |
|
2 |
1 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
1.50.100 |
3 |
|
3 |
2 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.52.720 |
2 |
|
|
3 |
40 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
|
|
P |
Course N° 41 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
7 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
|
34 |
NTE |
2 |
4 |
63 |
Adam Hazet |
USF |
1.44.190 |
21 |
|
3 |
3 |
53 |
Anais Mius |
CVGH |
1.52.540 |
13 |
|
4 |
1 |
49 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
|
8 |
FNT |
Junior C Mixtes - 500 mètres - Séries
Course N° 55 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
49 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.52.700 |
|
|
2 |
1 |
33 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
0.55.480 |
|
|
3 |
2 |
31 |
Noemy Daniau |
CNPV |
0.56.230 |
|
|
4 |
3 |
20 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
1.00.320 |
|
|
Course N° 56 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
7 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
0.51.080 |
|
|
2 |
2 |
40 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.51.480 |
|
|
3 |
1 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.52.610 |
|
|
Course N° 57 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
63 |
Adam Hazet |
USF |
0.51.320 |
|
|
2 |
4 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
0.53.450 |
|
|
3 |
1 |
70 |
Clement Desgardin |
USO |
0.55.950 |
|
|
|
2 |
39 |
Keven Aubin |
CVGH |
|
|
DNS |
Course N° 58 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.52.700 |
|
|
2 |
4 |
53 |
Anais Mius |
CVGH |
0.53.350 |
|
|
3 |
1 |
1 |
Thomas Archambeau |
ACPG |
0.57.600 |
|
|
4 |
2 |
69 |
Alice Desgardin |
USO |
0.59.320 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Junior C Mixtes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 70 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
63 |
Adam Hazet |
USF |
0.50.710 |
|
|
2 |
2 |
40 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.52.480 |
|
|
3 |
4 |
33 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
1.17.210 |
|
|
|
3 |
53 |
Anais Mius |
CVGH |
|
|
DNF |
Course N° 71 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
7 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
0.50.010 |
|
|
2 |
3 |
49 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.50.470 |
|
|
3 |
2 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.50.910 |
|
|
4 |
4 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
0.53.160 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Junior C Mixtes - 500 mètres - Finale
Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe 3 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
70 |
Clement Desgardin |
USO |
0.57.480 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Thomas Archambeau |
ACPG |
0.57.640 |
|
|
3 |
3 |
69 |
Alice Desgardin |
USO |
1.13.520 |
|
|
Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe 3 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.54.160 |
|
|
2 |
2 |
31 |
Noemy Daniau |
CNPV |
0.57.130 |
|
|
3 |
3 |
20 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
1.01.100 |
|
|
Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe 2 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
33 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
0.51.230 |
5 |
|
2 |
1 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.51.790 |
3 |
|
3 |
2 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
0.53.110 |
2 |
|
Course N° 87 : Finale 500 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
7 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
0.50.160 |
34 |
|
2 |
3 |
63 |
Adam Hazet |
USF |
0.50.290 |
21 |
|
3 |
2 |
49 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.50.310 |
13 |
|
4 |
4 |
40 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.54.410 |
8 |
|
Junior C Mixtes - 1000 mètres - Super Finale
Course N° 93 : Super Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixtes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
7 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.45.880 |
34 |
|
2 |
4 |
63 |
Adam Hazet |
USF |
1.46.160 |
21 |
|
3 |
3 |
49 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
1.48.380 |
13 |
|
4 |
1 |
53 |
Anais Mius |
CVGH |
1.49.400 |
8 |
|