Juniors A&B Dames - 1500 mètres - Finale
Course N° 18 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
63 |
Aurelie Monvoisin |
USF |
2.46.536 |
34 |
|
2 |
4 |
45 |
Selma Poutsma |
CVGH |
2.46.763 |
21 |
|
3 |
1 |
38 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
2.47.717 |
13 |
|
4 |
3 |
51 |
Louise Milesi |
SIDB |
2.48.629 |
8 |
|
5 |
5 |
56 |
Gwendoline Daudet |
USF |
2.50.675 |
5 |
|
6 |
6 |
35 |
Marie Drouet |
CVGH |
2.56.220 |
3 |
|
7 |
7 |
71 |
Margot Seguin |
USO |
|
2 |
FNT |
Juniors A&B Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 50 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Selma Poutsma |
CVGH |
0.47.467 |
|
|
2 |
2 |
51 |
Louise Milesi |
SIDB |
0.48.582 |
|
|
3 |
3 |
56 |
Gwendoline Daudet |
USF |
0.52.798 |
|
|
4 |
4 |
71 |
Margot Seguin |
USO |
|
|
FNT |
Course N° 51 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
63 |
Aurelie Monvoisin |
USF |
0.48.800 |
|
|
2 |
1 |
38 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
0.50.610 |
|
|
3 |
2 |
35 |
Marie Drouet |
CVGH |
0.51.915 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors A&B Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 62 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
56 |
Gwendoline Daudet |
USF |
0.51.158 |
5 |
|
2 |
1 |
35 |
Marie Drouet |
CVGH |
0.51.273 |
3 |
|
3 |
3 |
71 |
Margot Seguin |
USO |
0.55.198 |
2 |
|
Course N° 63 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Selma Poutsma |
CVGH |
0.47.287 |
34 |
|
2 |
3 |
63 |
Aurelie Monvoisin |
USF |
0.47.307 |
21 |
|
3 |
2 |
51 |
Louise Milesi |
SIDB |
0.48.353 |
13 |
|
4 |
4 |
38 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
0.48.837 |
8 |
|
Juniors A&B Dames - 1000 mètres - Séries
Course N° 83 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
45 |
Selma Poutsma |
CVGH |
1.49.927 |
|
|
2 |
1 |
51 |
Louise Milesi |
SIDB |
1.52.429 |
|
|
3 |
3 |
56 |
Gwendoline Daudet |
USF |
1.54.995 |
|
|
4 |
2 |
71 |
Margot Seguin |
USO |
1.58.773 |
|
|
Course N° 84 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
63 |
Aurelie Monvoisin |
USF |
1.54.727 |
|
|
2 |
1 |
38 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
1.54.759 |
|
|
3 |
2 |
35 |
Marie Drouet |
CVGH |
1.56.821 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors A&B Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 95 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
56 |
Gwendoline Daudet |
USF |
1.51.280 |
5 |
|
2 |
2 |
35 |
Marie Drouet |
CVGH |
1.51.341 |
3 |
|
3 |
3 |
71 |
Margot Seguin |
USO |
2.01.064 |
2 |
|
Course N° 96 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
63 |
Aurelie Monvoisin |
USF |
1.48.877 |
34 |
|
2 |
1 |
45 |
Selma Poutsma |
CVGH |
1.49.381 |
21 |
|
3 |
4 |
38 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
1.49.397 |
13 |
|
4 |
2 |
51 |
Louise Milesi |
SIDB |
|
5 |
P |
Juniors A&B Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 104 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
45 |
Selma Poutsma |
CVGH |
2.55.249 |
34 |
|
2 |
1 |
63 |
Aurelie Monvoisin |
USF |
2.55.449 |
21 |
|
3 |
4 |
51 |
Louise Milesi |
SIDB |
2.55.959 |
13 |
|
4 |
3 |
38 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
2.58.419 |
8 |
|
5 |
6 |
56 |
Gwendoline Daudet |
USF |
3.01.029 |
5 |
|
6 |
5 |
35 |
Marie Drouet |
CVGH |
3.01.720 |
3 |
|
Juniors A&B Dames - 3000 m Relais - Finale
Course N° 107 : Finale 3000 m Relais Groupe 1 Juniors A&B Dames
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
-- |
CVGH1 |
CVGH |
4.59.492 |
34 |
|
|
1. |
35 |
Marie Drouet |
CVGH |
|
|
|
|
2. |
38 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
|
|
|
|
3. |
45 |
Selma Poutsma |
CVGH |
|
|
|
|
4. |
40 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
|
|
|
2 |
1 |
-- |
CVGH2 |
CVGH |
5.11.897 |
21 |
|
|
1. |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
|
|
|
|
2. |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
|
|
|
|
3. |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
|
|
|
|
4. |
42 |
Anais Mius |
CVGH |
|
|
|
|
5. |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
|
|
|
3 |
2 |
-- |
CGALE |
CGALE |
5.12.350 |
13 |
|
|
1. |
20 |
Giulia Magro |
CGALE |
|
|
|
|
2. |
21 |
Noelie Ribas |
CGALE |
|
|
|
|
3. |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
|
|
|
|
4. |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
|
|
|
|
4 |
-- |
CNPV |
CNPV |
|
|
P |
|
1. |
24 |
Florine Burgraf |
CNPV |
|
|
|
|
2. |
28 |
Noemy Daniau |
CNPV |
|
|
|
|
3. |
30 |
Lola Labbe |
CNPV |
|
|
|
|
4. |
31 |
Laura Nogueira |
CNPV |
|
|
|
Juniors B Hommes - 1500 mètres - Finale
Course N° 19 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
65 |
Cyprien Vacheron |
USF |
2.34.602 |
34 |
|
2 |
6 |
61 |
Theo Khellaf |
USF |
2.35.554 |
21 |
|
3 |
3 |
67 |
Thomas Bertin |
USO |
2.36.301 |
13 |
|
4 |
1 |
15 |
Quentin Meline |
ASMB |
2.38.126 |
8 |
|
5 |
5 |
6 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
2.38.218 |
5 |
|
6 |
2 |
43 |
Benjamin Morcamp |
CVGH |
|
3 |
FNT |
Juniors B Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 52 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
65 |
Cyprien Vacheron |
USF |
0.46.810 |
|
|
2 |
1 |
6 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.47.892 |
|
|
3 |
2 |
15 |
Quentin Meline |
ASMB |
0.49.057 |
|
|
Course N° 53 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
67 |
Thomas Bertin |
USO |
0.48.305 |
|
|
2 |
1 |
61 |
Theo Khellaf |
USF |
0.48.394 |
|
|
3 |
2 |
43 |
Benjamin Morcamp |
CVGH |
0.54.696 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors B Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 64 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Quentin Meline |
ASMB |
0.50.042 |
5 |
|
2 |
2 |
43 |
Benjamin Morcamp |
CVGH |
0.56.671 |
3 |
|
Course N° 65 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
65 |
Cyprien Vacheron |
USF |
0.45.966 |
34 |
|
2 |
3 |
67 |
Thomas Bertin |
USO |
0.46.852 |
21 |
|
3 |
2 |
6 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.47.002 |
13 |
|
4 |
4 |
61 |
Theo Khellaf |
USF |
0.47.119 |
8 |
|
Juniors B Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 85 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
65 |
Cyprien Vacheron |
USF |
1.45.409 |
|
|
2 |
3 |
15 |
Quentin Meline |
ASMB |
1.45.688 |
|
|
3 |
2 |
6 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
1.45.828 |
|
|
Course N° 86 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
67 |
Thomas Bertin |
USO |
1.49.534 |
|
|
2 |
1 |
61 |
Theo Khellaf |
USF |
1.49.657 |
|
|
3 |
2 |
43 |
Benjamin Morcamp |
CVGH |
2.04.735 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors B Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 97 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
6 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
1.44.844 |
5 |
|
2 |
2 |
43 |
Benjamin Morcamp |
CVGH |
1.58.608 |
3 |
|
Course N° 98 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
65 |
Cyprien Vacheron |
USF |
1.59.399 |
34 |
|
2 |
3 |
67 |
Thomas Bertin |
USO |
1.59.982 |
21 |
|
3 |
4 |
61 |
Theo Khellaf |
USF |
2.00.631 |
13 |
|
4 |
2 |
15 |
Quentin Meline |
ASMB |
2.03.609 |
8 |
|
Juniors B Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 105 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
65 |
Cyprien Vacheron |
USF |
2.44.402 |
34 |
|
2 |
6 |
61 |
Theo Khellaf |
USF |
2.46.143 |
21 |
|
3 |
5 |
15 |
Quentin Meline |
ASMB |
2.48.371 |
13 |
|
4 |
1 |
6 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
2.48.497 |
8 |
|
5 |
3 |
67 |
Thomas Bertin |
USO |
3.27.655 |
5 |
|
6 |
4 |
43 |
Benjamin Morcamp |
CVGH |
3.34.700 |
3 |
|
Juniors B Hommes - 3000 m Relais - Finale
Course N° 108 : Finale 3000 m Relais Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
Blanc |
USF2 |
USF |
4.42.236 |
34 |
|
|
1. |
65 |
Cyprien Vacheron |
USF |
|
|
|
|
2. |
61 |
Theo Khellaf |
USF |
|
|
|
|
3. |
60 |
Adam Hazet |
USF |
|
|
|
|
4. |
64 |
Diane Sellier |
USF |
|
|
|
2 |
3 |
Bleu |
ACPG |
ACPG |
2.52.460 |
21 |
|
|
1. |
5 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
4 |
Marius Lacotte |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
2 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
6 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
|
|
|
|
1 |
Rouge |
USF1 |
USF |
|
|
DNS |
|
1. |
57 |
Matteo Defosse |
USF |
|
|
|
|
2. |
55 |
Noah Buffet |
USF |
|
|
|
|
3. |
66 |
Arthur Vanbesien |
USF |
|
|
|
|
4. |
54 |
Dorian Antoine |
USF |
|
|
|
Juniors C Dames - 1000 mètres - Séries
Course N° 9 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
42 |
Anais Mius |
CVGH |
2.00.471 |
|
|
2 |
2 |
20 |
Giulia Magro |
CGALE |
2.02.410 |
|
|
3 |
3 |
28 |
Noemy Daniau |
CNPV |
2.05.018 |
|
|
4 |
1 |
49 |
Lucie Daffini |
RPV |
2.05.599 |
|
|
Course N° 10 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.54.198 |
|
|
2 |
1 |
40 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
1.56.076 |
|
|
3 |
2 |
21 |
Noelie Ribas |
CGALE |
1.56.647 |
|
|
4 |
3 |
53 |
Emma Noirot |
SIDB |
1.58.842 |
|
|
5 |
4 |
12 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
2.07.663 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors C Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 20 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
53 |
Emma Noirot |
SIDB |
2.01.484 |
3 |
|
2 |
2 |
28 |
Noemy Daniau |
CNPV |
2.03.056 |
2 |
|
3 |
3 |
49 |
Lucie Daffini |
RPV |
2.04.237 |
1 |
|
4 |
4 |
12 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
2.06.176 |
|
|
Course N° 21 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.59.354 |
34 |
|
2 |
2 |
40 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
2.00.610 |
21 |
|
3 |
3 |
21 |
Noelie Ribas |
CGALE |
2.01.042 |
13 |
|
4 |
4 |
42 |
Anais Mius |
CVGH |
2.01.078 |
8 |
|
5 |
5 |
20 |
Giulia Magro |
CGALE |
2.04.894 |
5 |
|
Juniors C Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 36 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
21 |
Noelie Ribas |
CGALE |
0.54.570 |
|
|
2 |
2 |
12 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
0.58.933 |
|
|
3 |
3 |
42 |
Anais Mius |
CVGH |
1.02.598 |
|
|
Course N° 37 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
40 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.53.590 |
|
|
2 |
1 |
20 |
Giulia Magro |
CGALE |
0.54.703 |
|
|
3 |
2 |
49 |
Lucie Daffini |
RPV |
0.57.079 |
|
|
Course N° 38 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
53 |
Emma Noirot |
SIDB |
0.55.143 |
|
|
2 |
2 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.03.179 |
|
|
3 |
3 |
28 |
Noemy Daniau |
CNPV |
|
|
FNT |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Juniors C Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 46 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.52.898 |
|
|
2 |
3 |
42 |
Anais Mius |
CVGH |
0.54.572 |
|
|
3 |
2 |
12 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
0.58.360 |
|
|
4 |
1 |
20 |
Giulia Magro |
CGALE |
1.11.447 |
|
|
Course N° 47 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
40 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.52.351 |
|
|
2 |
2 |
21 |
Noelie Ribas |
CGALE |
0.52.633 |
|
|
3 |
3 |
53 |
Emma Noirot |
SIDB |
0.54.898 |
|
|
4 |
4 |
49 |
Lucie Daffini |
RPV |
0.57.779 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors C Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 58 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
20 |
Giulia Magro |
CGALE |
0.54.396 |
5 |
|
2 |
1 |
53 |
Emma Noirot |
SIDB |
0.54.701 |
3 |
|
3 |
2 |
49 |
Lucie Daffini |
RPV |
0.57.127 |
2 |
|
4 |
3 |
12 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
0.57.316 |
1 |
|
Course N° 59 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
40 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.51.558 |
34 |
|
2 |
2 |
21 |
Noelie Ribas |
CGALE |
0.52.034 |
21 |
|
3 |
4 |
42 |
Anais Mius |
CVGH |
0.53.702 |
13 |
|
|
3 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
|
|
YC |
Juniors C Dames - 777 mètres - Séries
Course N° 79 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
20 |
Giulia Magro |
CGALE |
1.32.298 |
|
|
2 |
2 |
28 |
Noemy Daniau |
CNPV |
1.34.216 |
|
|
3 |
5 |
12 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
1.36.102 |
|
|
4 |
4 |
42 |
Anais Mius |
CVGH |
1.38.186 |
|
Adv |
|
1 |
40 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
|
|
P |
Course N° 80 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.26.801 |
|
|
2 |
3 |
21 |
Noelie Ribas |
CGALE |
1.28.869 |
|
|
3 |
4 |
49 |
Lucie Daffini |
RPV |
1.33.073 |
|
|
4 |
2 |
53 |
Emma Noirot |
SIDB |
1.45.362 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Juniors C Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 91 : Finale 777 mètres Groupe 2 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
53 |
Emma Noirot |
SIDB |
1.31.840 |
2 |
|
2 |
1 |
12 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
1.34.107 |
1 |
|
Course N° 92 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.23.723 |
34 |
|
2 |
6 |
42 |
Anais Mius |
CVGH |
1.25.567 |
21 |
|
3 |
3 |
20 |
Giulia Magro |
CGALE |
1.26.855 |
13 |
|
4 |
4 |
49 |
Lucie Daffini |
RPV |
1.30.867 |
8 |
|
5 |
5 |
28 |
Noemy Daniau |
CNPV |
1.31.647 |
5 |
|
6 |
2 |
21 |
Noelie Ribas |
CGALE |
|
3 |
FNT |
Juniors C Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 102 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
40 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
3.04.031 |
34 |
|
2 |
5 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
3.04.177 |
21 |
|
3 |
4 |
21 |
Noelie Ribas |
CGALE |
3.04.272 |
13 |
|
4 |
2 |
42 |
Anais Mius |
CVGH |
3.04.510 |
8 |
|
5 |
6 |
20 |
Giulia Magro |
CGALE |
3.07.279 |
5 |
|
6 |
1 |
49 |
Lucie Daffini |
RPV |
3.09.413 |
3 |
|
Juniors C Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
25 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.42.997 |
|
|
2 |
1 |
69 |
Corentin Fremont |
USO |
1.44.084 |
|
|
3 |
4 |
29 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
1.48.216 |
|
|
4 |
2 |
4 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.52.460 |
|
|
5 |
3 |
5 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.55.960 |
|
|
Course N° 12 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
32 |
Camille Viganne |
CNPV |
1.43.906 |
|
|
2 |
2 |
60 |
Adam Hazet |
USF |
1.44.038 |
|
|
3 |
5 |
52 |
Tom Moussie |
SIDB |
1.47.493 |
|
|
4 |
3 |
8 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
1.50.720 |
|
|
5 |
1 |
2 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.54.221 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors C Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 22 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
2 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.46.900 |
3 |
|
2 |
2 |
8 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
1.52.890 |
2 |
|
3 |
5 |
5 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.57.408 |
1 |
|
4 |
1 |
29 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
1.59.273 |
|
|
5 |
3 |
4 |
Marius Lacotte |
ACPG |
2.04.710 |
|
|
Course N° 23 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
32 |
Camille Viganne |
CNPV |
1.45.323 |
34 |
|
2 |
4 |
69 |
Corentin Fremont |
USO |
1.48.207 |
21 |
|
3 |
3 |
60 |
Adam Hazet |
USF |
1.49.767 |
13 |
|
4 |
5 |
52 |
Tom Moussie |
SIDB |
1.52.351 |
8 |
|
|
1 |
25 |
Thomas Coignon |
CNPV |
|
3 |
P |
Juniors C Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 39 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Corentin Fremont |
USO |
0.49.244 |
|
|
2 |
3 |
2 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
0.49.445 |
|
|
3 |
2 |
29 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
0.49.981 |
|
|
Course N° 40 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
25 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.50.580 |
|
|
2 |
2 |
5 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.54.610 |
|
|
3 |
1 |
60 |
Adam Hazet |
USF |
0.56.812 |
|
|
4 |
3 |
4 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.11.740 |
|
|
Course N° 41 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
32 |
Camille Viganne |
CNPV |
0.48.879 |
|
|
2 |
3 |
52 |
Tom Moussie |
SIDB |
0.50.499 |
|
|
3 |
1 |
8 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.54.101 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Juniors C Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 48 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
32 |
Camille Viganne |
CNPV |
0.48.988 |
|
|
2 |
3 |
29 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
0.51.646 |
|
|
3 |
4 |
8 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.53.112 |
|
|
4 |
2 |
2 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.08.837 |
|
|
Course N° 49 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
25 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.47.620 |
|
|
2 |
1 |
69 |
Corentin Fremont |
USO |
0.48.939 |
|
|
3 |
2 |
52 |
Tom Moussie |
SIDB |
0.50.167 |
|
|
4 |
4 |
5 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.54.104 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors C Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 60 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
2 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
0.50.304 |
5 |
|
2 |
1 |
52 |
Tom Moussie |
SIDB |
0.50.604 |
3 |
|
3 |
2 |
8 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.52.912 |
2 |
|
4 |
3 |
5 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.53.585 |
1 |
|
Course N° 61 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
25 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.46.257 |
34 |
|
2 |
3 |
32 |
Camille Viganne |
CNPV |
0.46.364 |
21 |
|
3 |
2 |
69 |
Corentin Fremont |
USO |
0.48.611 |
13 |
|
4 |
4 |
29 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
0.48.762 |
8 |
|
Juniors C Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 81 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
25 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.15.072 |
|
|
2 |
3 |
69 |
Corentin Fremont |
USO |
1.17.575 |
|
|
3 |
4 |
29 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
1.18.583 |
|
|
4 |
1 |
4 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.26.052 |
|
|
5 |
2 |
8 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
1.26.138 |
|
|
Course N° 82 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
32 |
Camille Viganne |
CNPV |
|
|
|
2 |
3 |
2 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
|
|
|
3 |
4 |
52 |
Tom Moussie |
SIDB |
|
|
Adv |
4 |
1 |
5 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
|
|
|
5 |
2 |
60 |
Adam Hazet |
USF |
|
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Juniors C Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 93 : Finale 777 mètres Groupe 2 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
60 |
Adam Hazet |
USF |
1.19.717 |
2 |
|
2 |
1 |
4 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.27.277 |
1 |
|
3 |
3 |
5 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.33.022 |
|
|
4 |
2 |
8 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
|
|
FNT |
Course N° 94 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
32 |
Camille Viganne |
CNPV |
1.13.715 |
34 |
|
2 |
1 |
25 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.13.884 |
21 |
|
3 |
2 |
69 |
Corentin Fremont |
USO |
1.15.224 |
13 |
|
4 |
4 |
2 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.15.491 |
8 |
|
5 |
3 |
29 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
1.20.261 |
5 |
|
6 |
6 |
52 |
Tom Moussie |
SIDB |
1.21.854 |
3 |
|
Juniors C Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 103 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
32 |
Camille Viganne |
CNPV |
2.40.359 |
34 |
|
2 |
2 |
25 |
Thomas Coignon |
CNPV |
2.40.843 |
21 |
|
3 |
1 |
69 |
Corentin Fremont |
USO |
2.44.146 |
13 |
|
4 |
3 |
60 |
Adam Hazet |
USF |
2.44.259 |
8 |
|
5 |
5 |
2 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
2.48.570 |
5 |
|
6 |
4 |
29 |
Thomas Halloin-mercier |
CNPV |
2.59.532 |
3 |
|
Novices Dames - 1000 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
1.57.875 |
|
|
2 |
4 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.58.036 |
|
|
3 |
2 |
7 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
2.00.154 |
|
|
4 |
1 |
30 |
Lola Labbe |
CNPV |
2.08.666 |
|
|
Course N° 2 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
1.51.919 |
|
|
2 |
4 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.54.673 |
|
|
3 |
2 |
1 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
2.08.415 |
|
|
4 |
3 |
14 |
Laura Lidy |
ASMB |
2.15.259 |
|
|
Course N° 3 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
59 |
Eva Grenouilloux |
USF |
2.00.888 |
|
|
2 |
3 |
16 |
Eva Cantero |
CGALE |
2.02.484 |
|
|
3 |
2 |
24 |
Florine Burgraf |
CNPV |
2.07.462 |
|
|
4 |
4 |
68 |
Laetitia Cottenot |
USO |
2.07.723 |
|
|
Course N° 4 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.57.656 |
|
|
2 |
4 |
31 |
Laura Nogueira |
CNPV |
2.06.458 |
|
|
3 |
1 |
18 |
Heba Laimene |
CGALE |
2.11.860 |
|
|
4 |
2 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
2.14.964 |
|
|
5 |
5 |
22 |
Coralie Rival |
CGALE |
2.17.378 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Dames - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 13 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
1.51.338 |
|
|
2 |
2 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.55.679 |
|
|
3 |
3 |
59 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.58.176 |
|
|
4 |
4 |
31 |
Laura Nogueira |
CNPV |
2.06.600 |
|
|
Course N° 14 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.54.503 |
|
|
2 |
2 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
1.56.104 |
|
|
3 |
4 |
16 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.58.597 |
|
|
4 |
3 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
2.01.589 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Novices Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 24 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.58.619 |
5 |
|
2 |
1 |
59 |
Eva Grenouilloux |
USF |
2.01.573 |
3 |
|
3 |
2 |
16 |
Eva Cantero |
CGALE |
2.07.425 |
2 |
|
4 |
4 |
31 |
Laura Nogueira |
CNPV |
|
1 |
FNT |
Course N° 25 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.49.385 |
34 |
|
2 |
1 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
1.50.215 |
21 |
|
3 |
4 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
1.50.391 |
13 |
|
4 |
3 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.51.211 |
8 |
|
Novices Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 32 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.52.892 |
|
|
2 |
5 |
7 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.53.471 |
|
|
3 |
4 |
16 |
Eva Cantero |
CGALE |
0.56.060 |
|
|
4 |
2 |
22 |
Coralie Rival |
CGALE |
0.56.655 |
|
|
5 |
3 |
30 |
Lola Labbe |
CNPV |
1.01.746 |
|
|
Course N° 33 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
0.54.273 |
|
|
2 |
1 |
1 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.56.215 |
|
|
3 |
4 |
31 |
Laura Nogueira |
CNPV |
0.57.785 |
|
|
4 |
3 |
14 |
Laura Lidy |
ASMB |
1.01.641 |
|
|
Course N° 34 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
0.54.570 |
|
|
2 |
1 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
0.58.198 |
|
|
3 |
2 |
24 |
Florine Burgraf |
CNPV |
0.59.651 |
|
|
4 |
3 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.03.838 |
|
|
Course N° 35 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
0.56.096 |
|
|
2 |
4 |
59 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.56.763 |
|
|
3 |
2 |
18 |
Heba Laimene |
CGALE |
1.00.645 |
|
|
4 |
3 |
68 |
Laetitia Cottenot |
USO |
1.06.209 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 42 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
0.54.189 |
|
|
2 |
3 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
0.54.333 |
|
|
3 |
4 |
59 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.04.801 |
|
|
4 |
1 |
7 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.07.379 |
|
|
Course N° 43 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.53.206 |
|
|
2 |
2 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
0.54.804 |
|
|
3 |
3 |
1 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.56.683 |
|
|
4 |
4 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
0.58.690 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Novices Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 54 : Finale 500 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
7 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.56.030 |
5 |
|
2 |
1 |
1 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.56.700 |
3 |
|
3 |
3 |
59 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.56.823 |
2 |
|
4 |
2 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
0.56.858 |
1 |
|
Course N° 55 : Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.51.951 |
34 |
|
2 |
2 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
0.52.744 |
21 |
|
3 |
3 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
0.52.876 |
13 |
|
4 |
4 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
0.54.406 |
8 |
|
Novices Dames - 777 mètres - Séries
Course N° 67 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
1.28.768 |
|
|
2 |
4 |
7 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.33.054 |
|
|
3 |
3 |
14 |
Laura Lidy |
ASMB |
1.39.409 |
|
|
4 |
1 |
31 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.45.671 |
|
|
Course N° 68 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.31.749 |
|
|
2 |
1 |
59 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.33.281 |
|
|
3 |
3 |
68 |
Laetitia Cottenot |
USO |
1.38.187 |
|
|
4 |
2 |
18 |
Heba Laimene |
CGALE |
1.48.552 |
|
|
Course N° 69 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
1.31.617 |
|
|
2 |
2 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.33.754 |
|
|
3 |
3 |
24 |
Florine Burgraf |
CNPV |
1.35.402 |
|
|
4 |
4 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.43.537 |
|
|
Course N° 70 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.28.022 |
|
|
2 |
4 |
16 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.28.887 |
|
|
3 |
3 |
22 |
Coralie Rival |
CGALE |
1.29.205 |
|
|
4 |
2 |
30 |
Lola Labbe |
CNPV |
1.35.304 |
|
|
5 |
5 |
1 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.35.819 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Dames - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 75 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.27.047 |
|
|
2 |
3 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.28.353 |
|
|
3 |
2 |
16 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.30.772 |
|
|
4 |
4 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.37.124 |
|
|
Course N° 76 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
1.25.409 |
|
|
2 |
2 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
1.25.619 |
|
|
3 |
3 |
7 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.28.021 |
|
|
4 |
4 |
59 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.28.904 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Novices Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 87 : Finale 777 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
7 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.30.071 |
5 |
|
2 |
3 |
16 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.30.206 |
3 |
|
3 |
4 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.30.560 |
2 |
|
4 |
2 |
59 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.31.490 |
1 |
|
Course N° 88 : Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.23.213 |
34 |
|
2 |
1 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
1.24.471 |
21 |
|
3 |
2 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
1.25.491 |
13 |
|
4 |
4 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.25.726 |
8 |
|
Novices Dames - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 100 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
39 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.51.154 |
34 |
|
2 |
5 |
19 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
1.52.921 |
21 |
|
3 |
3 |
17 |
Lea Cantero |
CGALE |
1.53.961 |
13 |
|
4 |
6 |
44 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.54.755 |
8 |
|
5 |
1 |
7 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.55.965 |
5 |
|
6 |
2 |
41 |
Aelig Juhel |
CVGH |
2.03.090 |
3 |
|
Novices Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 5 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
2.00.763 |
|
|
2 |
2 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
2.03.018 |
|
|
3 |
5 |
54 |
Dorian Antoine |
USF |
2.03.728 |
|
|
4 |
1 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
2.03.821 |
|
|
5 |
3 |
23 |
William Bonnenfant |
CNPV |
2.10.511 |
|
|
Course N° 6 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.52.667 |
|
|
2 |
3 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
1.52.805 |
|
|
3 |
4 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.53.140 |
|
|
4 |
2 |
66 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.59.199 |
|
|
Course N° 7 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
2.00.636 |
|
|
2 |
3 |
57 |
Matteo Defosse |
USF |
2.04.287 |
|
|
3 |
2 |
55 |
Noah Buffet |
USF |
2.07.483 |
|
Adv |
4 |
1 |
37 |
Matheo Grall |
CVGH |
2.07.524 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Hommes - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 15 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
1.52.910 |
|
|
2 |
3 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
1.55.168 |
|
|
3 |
5 |
55 |
Noah Buffet |
USF |
1.58.199 |
|
|
4 |
1 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
2.01.667 |
|
|
5 |
4 |
54 |
Dorian Antoine |
USF |
|
|
FNT |
Course N° 16 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
1.50.233 |
|
|
2 |
2 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.53.978 |
|
|
3 |
4 |
57 |
Matteo Defosse |
USF |
1.55.011 |
|
|
4 |
1 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
2.04.027 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Novices Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 26 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.53.041 |
5 |
|
2 |
1 |
57 |
Matteo Defosse |
USF |
1.53.272 |
3 |
|
3 |
4 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.53.317 |
2 |
|
4 |
5 |
54 |
Dorian Antoine |
USF |
1.59.097 |
1 |
|
5 |
2 |
55 |
Noah Buffet |
USF |
1.59.120 |
|
|
Course N° 27 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
1.55.470 |
34 |
|
2 |
2 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
1.57.088 |
21 |
|
3 |
3 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.57.573 |
13 |
|
4 |
4 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
1.57.629 |
8 |
|
Novices Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 28 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
0.55.329 |
|
|
2 |
1 |
54 |
Dorian Antoine |
USF |
0.56.260 |
|
|
3 |
3 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.57.287 |
|
|
Course N° 29 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.55.481 |
|
|
2 |
2 |
37 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.56.401 |
|
|
3 |
1 |
57 |
Matteo Defosse |
USF |
0.56.415 |
|
|
Course N° 30 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
0.50.719 |
|
|
2 |
1 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.54.228 |
|
|
3 |
3 |
66 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.57.743 |
|
|
Course N° 31 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.53.992 |
|
|
2 |
3 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
0.54.263 |
|
|
3 |
1 |
55 |
Noah Buffet |
USF |
0.56.400 |
|
|
4 |
2 |
23 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.59.902 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 44 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
0.53.479 |
|
|
2 |
3 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.53.510 |
|
|
3 |
4 |
54 |
Dorian Antoine |
USF |
1.04.670 |
|
|
4 |
1 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.17.092 |
|
|
Course N° 45 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
0.50.789 |
|
|
2 |
2 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.52.626 |
|
|
3 |
3 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
0.53.230 |
|
|
4 |
4 |
37 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.55.387 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Novices Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 56 : Finale 500 mètres Groupe 2 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
0.55.276 |
5 |
|
2 |
2 |
37 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.57.832 |
3 |
|
3 |
3 |
54 |
Dorian Antoine |
USF |
|
2 |
NTE |
|
4 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
|
|
DNF |
Course N° 57 : Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
0.49.979 |
34 |
|
2 |
3 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
0.50.837 |
21 |
|
3 |
4 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.52.074 |
13 |
|
4 |
2 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.53.044 |
8 |
|
Novices Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 71 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
1.28.036 |
|
|
2 |
4 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.28.488 |
|
|
3 |
3 |
66 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.29.632 |
|
|
4 |
1 |
54 |
Dorian Antoine |
USF |
1.38.612 |
|
|
Course N° 72 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.27.003 |
|
|
2 |
4 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.27.863 |
|
|
3 |
3 |
57 |
Matteo Defosse |
USF |
1.27.886 |
|
|
4 |
2 |
55 |
Noah Buffet |
USF |
1.30.189 |
|
|
Course N° 73 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
1.23.937 |
|
|
2 |
1 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
1.27.155 |
|
|
3 |
5 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.28.432 |
|
|
4 |
2 |
37 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.29.886 |
|
|
5 |
4 |
23 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.38.184 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Hommes - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 77 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
1.29.596 |
|
|
2 |
1 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.29.798 |
|
|
3 |
2 |
57 |
Matteo Defosse |
USF |
1.30.920 |
|
|
4 |
4 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.30.921 |
|
|
Course N° 78 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
1.27.333 |
|
|
2 |
2 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
1.28.707 |
|
|
3 |
3 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.29.573 |
|
|
4 |
4 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.30.759 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Novices Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 89 : Finale 777 mètres Groupe 2 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.28.212 |
5 |
|
2 |
4 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.28.259 |
3 |
|
3 |
2 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.28.352 |
2 |
|
4 |
3 |
57 |
Matteo Defosse |
USF |
1.28.750 |
1 |
|
Course N° 90 : Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
1.19.738 |
34 |
|
2 |
3 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
1.21.758 |
21 |
|
3 |
4 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.24.355 |
13 |
|
4 |
2 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
1.26.528 |
8 |
|
Novices Hommes - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 101 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
64 |
Diane Sellier |
USF |
1.46.167 |
34 |
|
2 |
4 |
48 |
Gabriel Volet |
OGCA |
1.47.645 |
21 |
|
3 |
1 |
33 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.51.943 |
13 |
|
4 |
5 |
70 |
Leo Laloge |
USO |
1.53.010 |
8 |
|
5 |
2 |
11 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.53.589 |
5 |
|
6 |
3 |
3 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.59.608 |
3 |
|
Juniors A Hommes - 1500 mètres - Finale
Course N° 17 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
50 |
Tristan Navarro |
RPV |
2.33.017 |
34 |
|
2 |
2 |
47 |
Yoann Martinez |
OGCA |
2.33.039 |
21 |
|
3 |
3 |
46 |
Cedric Glauda |
OGCA |
2.33.778 |
13 |
|
Juniors A Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 66 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
47 |
Yoann Martinez |
OGCA |
0.44.699 |
34 |
|
2 |
2 |
50 |
Tristan Navarro |
RPV |
0.44.964 |
21 |
|
3 |
1 |
46 |
Cedric Glauda |
OGCA |
0.46.948 |
13 |
|
Juniors A Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 99 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
50 |
Tristan Navarro |
RPV |
1.39.234 |
34 |
|
2 |
1 |
47 |
Yoann Martinez |
OGCA |
1.39.339 |
21 |
|
3 |
3 |
46 |
Cedric Glauda |
OGCA |
1.39.522 |
13 |
|
Juniors A Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 106 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
46 |
Cedric Glauda |
OGCA |
3.10.319 |
34 |
|
2 |
1 |
50 |
Tristan Navarro |
RPV |
|
21 |
FNT |
|
3 |
47 |
Yoann Martinez |
OGCA |
|
|
P |