Juniors E - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.00.925 | ||
2 | 3 | 88 | Valentin Masson | USO | 1.02.326 | ||
3 | 1 | 43 | Yassine Amsler | CNPV | 1.11.484 | ||
4 | 4 | 5 | Robin Calendreau | ACPG | 1.11.640 |
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Lola Supiot | ACPG | 0.58.373 | ||
2 | 2 | 86 | Mathys Libeau | USO | 1.05.486 | ||
3 | 3 | 12 | Louna Fouche | ACPG | 1.11.245 | ||
4 | 4 | 78 | Axel Khellaf | USF | 1.14.962 |
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.59.199 | ||
2 | 4 | 83 | Simon Bastier | USO | 1.04.398 | ||
3 | 3 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.08.205 | ||
4 | 2 | 48 | Alix Labbe | CNPV | 1.08.463 |
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.00.721 | ||
2 | 3 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.02.448 | ||
3 | 2 | 84 | Romane Chaudeau | USO | 1.02.684 | ||
4 | 4 | 11 | Killian Fouche | ACPG | 1.11.453 |
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.56.407 | ||
2 | 5 | 68 | Swan Dieng | RPV | 1.06.006 | ||
3 | 2 | 21 | Constance Neveux | ACPG | 1.07.241 | ||
4 | 1 | 87 | TymEo Libeau | USO | 1.09.196 | ||
5 | 3 | 41 | ChloE Quetier | CMSG | 1.14.367 |
5x1 + 5x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors E - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 19 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.56.864 | ||
2 | 2 | 45 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.57.667 | ||
3 | 3 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.58.455 | ||
4 | 4 | 83 | Simon Bastier | USO | 1.05.208 | ||
5 | 5 | 86 | Mathys Libeau | USO | 1.13.431 |
Course N° 20 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Lola Supiot | ACPG | 0.57.137 | ||
2 | 2 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.58.603 | ||
3 | 3 | 88 | Valentin Masson | USO | 1.00.433 | ||
4 | 4 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.03.578 | ||
5 | 5 | 68 | Swan Dieng | RPV | 1.11.416 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E - 500 mètres - Finale
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 78 | Axel Khellaf | USF | 1.05.156 | ||
2 | 1 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.05.609 | ||
3 | 2 | 12 | Louna Fouche | ACPG | 1.11.079 | ||
3 | 5 | Robin Calendreau | ACPG | P |
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Romane Chaudeau | USO | 1.04.501 | ||
2 | 2 | 48 | Alix Labbe | CNPV | 1.08.208 | ||
3 | 3 | 87 | TymEo Libeau | USO | 1.22.447 |
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 43 | Yassine Amsler | CNPV | 1.07.233 | ||
2 | 1 | 21 | Constance Neveux | ACPG | 1.09.493 | ||
3 | 4 | 41 | ChloE Quetier | CMSG | 1.25.174 | ||
4 | 2 | 11 | Killian Fouche | ACPG | 1.36.164 |
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Valentin Masson | USO | 1.00.902 | 3 | |
2 | 3 | 83 | Simon Bastier | USO | 1.01.168 | 2 | |
3 | 5 | 86 | Mathys Libeau | USO | 1.03.889 | 1 | |
4 | 4 | 68 | Swan Dieng | RPV | 1.04.473 | ||
5 | 2 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.05.912 |
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.424 | 34 | |
2 | 2 | 26 | Lola Supiot | ACPG | 0.55.635 | 21 | |
3 | 4 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.01.644 | 13 | |
4 | 5 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.05.358 | 8 | |
3 | 45 | Florian Cottavoz | CNPV | 3 | P |