Juniors E - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.00.925 | ||
2 | 3 | 88 | Valentin Masson | USO | 1.02.326 | ||
3 | 1 | 43 | Yassine Amsler | CNPV | 1.11.484 | ||
4 | 4 | 5 | Robin Calendreau | ACPG | 1.11.640 |
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Lola Supiot | ACPG | 0.58.373 | ||
2 | 2 | 86 | Mathys Libeau | USO | 1.05.486 | ||
3 | 3 | 12 | Louna Fouche | ACPG | 1.11.245 | ||
4 | 4 | 78 | Axel Khellaf | USF | 1.14.962 |
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.59.199 | ||
2 | 4 | 83 | Simon Bastier | USO | 1.04.398 | ||
3 | 3 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.08.205 | ||
4 | 2 | 48 | Alix Labbe | CNPV | 1.08.463 |
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.00.721 | ||
2 | 3 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.02.448 | ||
3 | 2 | 84 | Romane Chaudeau | USO | 1.02.684 | ||
4 | 4 | 11 | Killian Fouche | ACPG | 1.11.453 |
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.56.407 | ||
2 | 5 | 68 | Swan Dieng | RPV | 1.06.006 | ||
3 | 2 | 21 | Constance Neveux | ACPG | 1.07.241 | ||
4 | 1 | 87 | TymEo Libeau | USO | 1.09.196 | ||
5 | 3 | 41 | ChloE Quetier | CMSG | 1.14.367 |
5x1 + 5x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors E - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 19 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.56.864 | ||
2 | 2 | 45 | Florian Cottavoz | CNPV | 0.57.667 | ||
3 | 3 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.58.455 | ||
4 | 4 | 83 | Simon Bastier | USO | 1.05.208 | ||
5 | 5 | 86 | Mathys Libeau | USO | 1.13.431 |
Course N° 20 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Lola Supiot | ACPG | 0.57.137 | ||
2 | 2 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.58.603 | ||
3 | 3 | 88 | Valentin Masson | USO | 1.00.433 | ||
4 | 4 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.03.578 | ||
5 | 5 | 68 | Swan Dieng | RPV | 1.11.416 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E - 500 mètres - Finale
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 78 | Axel Khellaf | USF | 1.05.156 | ||
2 | 1 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.05.609 | ||
3 | 2 | 12 | Louna Fouche | ACPG | 1.11.079 | ||
3 | 5 | Robin Calendreau | ACPG | P |
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Romane Chaudeau | USO | 1.04.501 | ||
2 | 2 | 48 | Alix Labbe | CNPV | 1.08.208 | ||
3 | 3 | 87 | TymEo Libeau | USO | 1.22.447 |
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 43 | Yassine Amsler | CNPV | 1.07.233 | ||
2 | 1 | 21 | Constance Neveux | ACPG | 1.09.493 | ||
3 | 4 | 41 | ChloE Quetier | CMSG | 1.25.174 | ||
4 | 2 | 11 | Killian Fouche | ACPG | 1.36.164 |
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Valentin Masson | USO | 1.00.902 | 3 | |
2 | 3 | 83 | Simon Bastier | USO | 1.01.168 | 2 | |
3 | 5 | 86 | Mathys Libeau | USO | 1.03.889 | 1 | |
4 | 4 | 68 | Swan Dieng | RPV | 1.04.473 | ||
5 | 2 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.05.912 |
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.424 | 34 | |
2 | 2 | 26 | Lola Supiot | ACPG | 0.55.635 | 21 | |
3 | 4 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.01.644 | 13 | |
4 | 5 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.05.358 | 8 | |
3 | 45 | Florian Cottavoz | CNPV | 3 | P |
Juniors E - 333 mètres - Séries
Course N° 47 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 26 | Lola Supiot | ACPG | NTE | ||
2 | 2 | 68 | Swan Dieng | RPV | 0.42.411 | ||
3 | 1 | 43 | Yassine Amsler | CNPV | 0.44.301 | ||
4 | 4 | 87 | TymEo Libeau | USO | 0.46.990 | ||
5 | 5 | 5 | Robin Calendreau | ACPG | 0.47.047 |
Course N° 48 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.40.936 | ||
2 | 1 | 83 | Simon Bastier | USO | 0.42.878 | ||
3 | 2 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.45.799 | ||
4 | 3 | 48 | Alix Labbe | CNPV | 0.46.115 |
Course N° 49 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.41.445 | ||
2 | 3 | 86 | Mathys Libeau | USO | 0.42.447 | ||
3 | 1 | 78 | Axel Khellaf | USF | 0.43.676 | ||
4 | 4 | 41 | ChloE Quetier | CMSG | 0.48.201 |
Course N° 50 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.38.470 | ||
2 | 4 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.41.850 | ||
3 | 3 | 84 | Romane Chaudeau | USO | |||
4 | 2 | 11 | Killian Fouche | ACPG | 0.46.160 |
Course N° 51 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Valentin Masson | USO | 0.40.850 | ||
2 | 3 | 12 | Louna Fouche | ACPG | 0.47.735 | ||
3 | 2 | 21 | Constance Neveux | ACPG | 0.51.112 | Adv | |
4 | 45 | Florian Cottavoz | CNPV | P |
5x1 + 5x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3
Juniors E - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 65 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Lola Supiot | ACPG | 0.38.816 | ||
2 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.41.451 | ||
3 | 4 | 83 | Simon Bastier | USO | 0.43.108 | ||
4 | 5 | 12 | Louna Fouche | ACPG | 0.48.327 | ||
5 | 6 | 21 | Constance Neveux | ACPG | 0.55.697 | ||
6 | 3 | 86 | Mathys Libeau | USO | FNT |
Course N° 66 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.38.777 | ||
2 | 3 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.39.281 | ||
3 | 2 | 88 | Valentin Masson | USO | 0.40.582 | ||
4 | 4 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.40.941 | ||
5 | 5 | 68 | Swan Dieng | RPV | 0.42.558 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E - 333 mètres - Finale
Course N° 75 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Romane Chaudeau | USO | 0.43.284 | ||
2 | 3 | 48 | Alix Labbe | CNPV | 0.45.463 | ||
3 | 2 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.45.969 | ||
4 | 4 | 5 | Robin Calendreau | ACPG | 0.47.217 | ||
5 | 5 | 41 | ChloE Quetier | CMSG | 0.48.808 |
Course N° 76 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 43 | Yassine Amsler | CNPV | 0.44.997 | ||
2 | 3 | 11 | Killian Fouche | ACPG | 0.47.416 | ||
3 | 4 | 87 | TymEo Libeau | USO | 0.48.167 | ||
4 | 1 | 78 | Axel Khellaf | USF | 0.50.968 |
Course N° 78 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.44.207 | 3 | |
2 | 5 | 21 | Constance Neveux | ACPG | 0.46.934 | 2 | |
3 | 4 | 12 | Louna Fouche | ACPG | 0.48.534 | 1 | |
4 | 6 | 86 | Mathys Libeau | USO | 0.51.621 | ||
5 | 3 | 83 | Simon Bastier | USO | 0.53.127 | ||
2 | 68 | Swan Dieng | RPV | DNF |
Course N° 79 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.38.038 | 34 | |
2 | 3 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.38.875 | 21 | |
3 | 5 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.39.913 | 13 | |
4 | 4 | 88 | Valentin Masson | USO | 0.39.932 | 8 | |
5 | 2 | 26 | Lola Supiot | ACPG | 0.44.090 | 5 |
Juniors E - 777 m SF - Super Finale
Course N° 93 : Super Finale 777 m SF Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 1.29.676 | 34 | |
2 | 3 | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.29.781 | 21 | |
3 | 4 | 45 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.30.525 | 13 | |
4 | 5 | 26 | Lola Supiot | ACPG | 1.34.402 | 8 | |
5 | 2 | 88 | Valentin Masson | USO | 1.36.022 | 5 | |
6 | 6 | 6 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.44.796 | 3 | |
7 | 7 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.50.914 | 2 |
Juniors E - Relais 2000 m - Finale
Course N° 98 : Finale Relais 2000 m Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Rouge | USF 1 | USF | 3.42.088 | ||
1. | 72 | Noah Buffet | USF | ||||
2. | 74 | Matteo Defosse | USF | ||||
3. | 76 | Eva Grenouilloux | USF | ||||
2 | 3 | Bleu | USO 1 | USO | 4.03.090 | ||
1. | 91 | Alexander Ryley | USO | ||||
2. | 83 | Simon Bastier | USO | ||||
3. | 84 | Romane Chaudeau | USO | ||||
2 | Vert | CGALE | CGALE | P | |||
1. | 31 | Eva Cantero | CGALE | ||||
2. | 34 | Heba Laimene | CGALE | ||||
3. | 29 | Timothe Audemard | CGALE | ||||
4 | Blanc | CNPV | CNPV | P | |||
1. | 43 | Yassine Amsler | CNPV | ||||
2. | 45 | Florian Cottavoz | CNPV | ||||
3. | 59 | Noa Lefort-vendange | CVGH |
Course N° 99 : Finale Relais 2000 m Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Rouge | USF 2 | USF | 3.52.793 | ||
1. | 80 | Jules Ratier | USF | ||||
2. | 77 | Aymeric Jegou | USF | ||||
3. | 81 | Arthur Vanbesien | USF | ||||
2 | 2 | Vert | ACPG | ACPG | 4.12.448 | ||
1. | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | ||||
2. | 22 | Cloe Ollivier | ACPG | ||||
3. | 26 | Lola Supiot | ACPG | ||||
3 | Bleu | USO 2 | USO | P | |||
1. | 82 | Etienne Bastier | USO | ||||
2. | 86 | Mathys Libeau | USO | ||||
3. | 88 | Valentin Masson | USO |