Junior-A-B-SE-Dames - 1000 mètres - Séries
Course N° 20 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior-A-B-SE-Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Charlotte Guillermin | CVGH | 2.01.360 | ||
2 | 3 | 27 | Eline Van Loke | BSC | 2.01.600 | ||
3 | 4 | 78 | Esther Gilbert | USO | 2.04.630 | ||
4 | 2 | 57 | Claire Saget | SIDB | 2.05.540 |
Course N° 21 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior-A-B-SE-Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 44 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.55.780 | ||
2 | 1 | 55 | Emma Noirot | SIDB | 1.57.440 | ||
3 | 2 | 53 | Katia Varetta | LGP | 2.04.160 | ||
4 | 4 | 75 | Alice Desgardin | USO | 2.07.800 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Junior-A-B-SE-Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 39 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Junior-A-B-SE-Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Katia Varetta | LGP | 2.02.010 | 5 | |
2 | 2 | 78 | Esther Gilbert | USO | 2.02.320 | 3 | |
3 | 4 | 75 | Alice Desgardin | USO | 2.03.720 | 2 | |
4 | 3 | 57 | Claire Saget | SIDB | 2.04.560 | 1 |
Course N° 40 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior-A-B-SE-Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.55.930 | 34 | |
2 | 3 | 49 | Charlotte Guillermin | CVGH | 1.56.060 | 21 | |
3 | 2 | 55 | Emma Noirot | SIDB | 1.57.530 | 13 | |
4 | 4 | 27 | Eline Van Loke | BSC | 1.57.710 | 8 |
Junior-A-B-SE-Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 70 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior-A-B-SE-Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 55 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.110 | ||
2 | 4 | 78 | Esther Gilbert | USO | 0.56.580 | ||
3 | 3 | 57 | Claire Saget | SIDB | 0.57.480 | ||
4 | 1 | 49 | Charlotte Guillermin | CVGH | FNT |
Course N° 71 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior-A-B-SE-Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27 | Eline Van Loke | BSC | NTE | ||
2 | 2 | 53 | Katia Varetta | LGP | NTE | ||
3 | 4 | 75 | Alice Desgardin | USO | NTE | ||
4 | 1 | 44 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | NTE |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Junior-A-B-SE-Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 90 : Finale 500 mètres Groupe 2 Junior-A-B-SE-Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 49 | Charlotte Guillermin | CVGH | 0.53.600 | 5 | |
2 | 3 | 44 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.55.100 | 3 | |
3 | 2 | 57 | Claire Saget | SIDB | 0.56.970 | 2 | |
4 | 1 | 75 | Alice Desgardin | USO | 1.01.560 | 1 |
Course N° 91 : Finale 500 mètres Groupe 1 Junior-A-B-SE-Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 78 | Esther Gilbert | USO | 0.58.030 | 34 | |
2 | 4 | 53 | Katia Varetta | LGP | 0.58.130 | 21 | |
3 | 3 | 27 | Eline Van Loke | BSC | 0.58.260 | 13 | |
4 | 1 | 55 | Emma Noirot | SIDB | 1.12.530 | 8 |
Junior-A-B-SE-Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 102 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Junior-A-B-SE-Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 49 | Charlotte Guillermin | CVGH | 3.07.190 | 34 | |
2 | 4 | 55 | Emma Noirot | SIDB | 3.08.700 | 21 | |
3 | 1 | 27 | Eline Van Loke | BSC | 3.08.790 | 13 | |
4 | 3 | 78 | Esther Gilbert | USO | 3.24.390 | 8 | |
5 | 2 | 53 | Katia Varetta | LGP | 3.33.440 | 5 | |
6 | 44 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | DNF |