Juniors E Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.05.960 | ||
2 | 3 | 73 | Romane Chaudeau | USO | 1.14.140 | ||
3 | 1 | 40 | Lina Zemir | CNPV | 1.23.790 |
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 74 | Berenice Comby | USO | 1.02.870 | ||
2 | 2 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.03.400 | ||
3 | 1 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 1.06.480 | ||
4 | 4 | 20 | Maude Chabod | ASMB | 1.11.950 |
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 1.04.820 | ||
2 | 4 | 85 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.05.800 | ||
3 | 3 | 22 | Ines Grisot | ASMB | 1.05.950 | ||
4 | 2 | 47 | Isaline Donnet | CVGH | 1.15.320 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 10 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 73 | Romane Chaudeau | USO | 1.03.688 | ||
2 | 3 | 56 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.04.643 | ||
3 | 2 | 22 | Ines Grisot | ASMB | 1.04.956 | ||
4 | 1 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 1.05.519 |
Course N° 11 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.03.486 | ||
2 | 3 | 85 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.05.818 | ||
3 | 4 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 1.05.957 | ||
1 | 74 | Berenice Comby | USO | DNF |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 40 | Lina Zemir | CNPV | 1.09.280 | ||
2 | 1 | 20 | Maude Chabod | ASMB | 1.12.540 | ||
3 | 2 | 47 | Isaline Donnet | CVGH | 1.14.020 |
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Ines Grisot | ASMB | 1.04.600 | 5 | |
2 | 2 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 1.05.380 | 3 | |
3 | 3 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 1.05.540 | 2 |
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Romane Chaudeau | USO | 1.01.460 | 34 | |
2 | 1 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.02.570 | 21 | |
3 | 3 | 56 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.03.030 | 13 | |
4 | 4 | 85 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.05.640 | 8 |
Juniors E Dames - 333 mètres - Séries
Course N° 45 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.42.100 | ||
2 | 2 | 22 | Ines Grisot | ASMB | 0.43.150 | ||
3 | 3 | 74 | Berenice Comby | USO | 0.47.520 | ||
4 | 1 | 47 | Isaline Donnet | CVGH | 1.00.900 |
Course N° 46 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Romane Chaudeau | USO | 0.42.520 | ||
2 | 3 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.920 | ||
3 | 1 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 0.52.440 |
Course N° 47 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 56 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.42.540 | ||
2 | 1 | 40 | Lina Zemir | CNPV | 0.43.070 | ||
3 | 3 | 85 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.43.320 | ||
4 | 2 | 20 | Maude Chabod | ASMB | 0.48.450 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Dames - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 60 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.43.155 | ||
2 | 3 | 40 | Lina Zemir | CNPV | 0.44.408 | ||
3 | 4 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 0.45.817 | ||
1 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | DNS |
Course N° 61 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Romane Chaudeau | USO | 0.41.010 | ||
2 | 3 | 85 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.43.540 | ||
3 | 2 | 22 | Ines Grisot | ASMB | 0.43.590 | ||
4 | 74 | Berenice Comby | USO | P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 76 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 0.45.410 | ||
2 | 1 | 20 | Maude Chabod | ASMB | 0.46.560 | ||
3 | 3 | 47 | Isaline Donnet | CVGH | 0.46.760 |
Course N° 77 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Ines Grisot | ASMB | 0.43.840 | 5 | |
2 | 2 | 33 | ChloE Quetier | CMSG | 0.44.230 | 3 |
Course N° 78 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Romane Chaudeau | USO | 0.41.500 | 34 | |
2 | 4 | 40 | Lina Zemir | CNPV | 0.43.280 | 21 | |
3 | 2 | 56 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.43.400 | 13 | |
4 | 3 | 85 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.43.630 | 8 |
Juniors E Dames - 777 m SF - Super Finale
Course N° 97 : Super Finale 777 m SF Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.42.380 | 34 | |
2 | 2 | 56 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.43.280 | 21 | |
3 | 4 | 40 | Lina Zemir | CNPV | 1.43.950 | 13 | |
4 | 5 | 22 | Ines Grisot | ASMB | 1.45.380 | 8 | |
5 | 3 | 73 | Romane Chaudeau | USO | 1.55.830 | 5 | |
6 | 1 | 85 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.57.070 | 3 |