Junior C Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 10 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 1.47.912 | ||
2 | 1 | 78 | Matteo Defosse | USF | 1.50.100 | ||
3 | 3 | 50 | Matheo Grall | CVGH | 1.52.514 | ||
4 | 4 | 32 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.58.969 |
Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 1.42.790 | ||
2 | 1 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 1.43.580 | ||
3 | 3 | 37 | Laura Nogueira | CNPV | 1.56.980 | ||
4 | 4 | 77 | Lucas Catherine | USF | 2.01.400 |
Course N° 12 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 1.47.121 | ||
2 | 2 | 76 | Dorian Antoine | USF | 1.48.136 | ||
3 | 3 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 1.48.428 | ||
4 | 4 | 58 | Matheo Calanca | RPV | 2.04.738 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3
Junior C Mixte - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 27 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 1.43.950 | ||
2 | 2 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 1.45.022 | ||
3 | 3 | 76 | Dorian Antoine | USF | 1.48.761 | ||
4 | 4 | 50 | Matheo Grall | CVGH | 1.53.708 |
Course N° 28 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 1.44.157 | ||
2 | 2 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 1.44.267 | ||
3 | 3 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 1.46.826 | ||
4 | 4 | 78 | Matteo Defosse | USF | 1.50.680 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Junior C Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 46 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Junior C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | Laura Nogueira | CNPV | 1.56.841 | ||
2 | 2 | 32 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.58.524 | ||
3 | 3 | 77 | Lucas Catherine | USF | 2.02.555 | ||
4 | 4 | 58 | Matheo Calanca | RPV | 2.07.362 |
Course N° 47 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Junior C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Timothe Audemard | CGALE | 1.47.903 | 5 | |
2 | 2 | 76 | Dorian Antoine | USF | 1.48.113 | 3 | |
3 | 4 | 50 | Matheo Grall | CVGH | 1.52.878 | 2 | |
4 | 3 | 78 | Matteo Defosse | USF | 2.08.873 | 1 |
Course N° 48 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Jordan Violet | CNPV | 1.42.130 | 34 | |
2 | 1 | 112 | Warre Van Damme | BSC | 1.42.320 | 21 | |
3 | 4 | 2 | Martin Belloir | ACPG | 1.42.549 | 13 | |
4 | 3 | 15 | Romain Berthelot | ASMB | 1.42.653 | 8 |