Junior E Groupe 1 - 333 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 333 mètres Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.41.660 | ||
2 | 1 | 16 | Askar Galimov | ASMB | 0.43.790 | ||
3 | 2 | 28 | ChloE Quetier | CMSG | 0.44.200 | ||
4 | 4 | 67 | Elio Calanca | RPV | 0.45.920 |
Course N° 2 : Séries 333 mètres Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.40.630 | ||
2 | 2 | 98 | TymEo Libeau | USO | 0.44.570 | ||
3 | 1 | 24 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.46.510 | ||
4 | 3 | 39 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.47.040 |
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.39.070 | ||
2 | 2 | 10 | Killian Fouche | ACPG | 0.42.570 | ||
3 | 4 | 30 | Louise Aussenard | CNPV | 0.45.950 | ||
4 | 3 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.54.350 | ||
5 | 5 | 51 | Isaline Donnet | CVGH | NTE |
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 96 | Simon Bastier | USO | 0.40.600 | ||
2 | 3 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.41.070 | ||
3 | 2 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 0.42.920 | ||
4 | 5 | 19 | Malo Tilly | ASMB | 0.44.160 | ||
5 | 4 | 38 | Dylan Simon | CNPV | 0.49.880 |
Junior E Groupe 1 - 333 mètres - Finale
Course N° 9 : Finale 333 mètres Groupe 4 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.48.410 | ||
2 | 5 | 51 | Isaline Donnet | CVGH | 0.52.690 | ||
3 | 1 | 24 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.53.190 | ||
4 | 2 | 39 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.55.070 | ||
5 | 3 | 38 | Dylan Simon | CNPV | 0.57.880 |
Course N° 10 : Finale 333 mètres Groupe 3 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 98 | TymEo Libeau | USO | 0.43.480 | ||
2 | 1 | 19 | Malo Tilly | ASMB | 0.43.810 | ||
3 | 2 | 28 | ChloE Quetier | CMSG | 0.44.110 | ||
4 | 5 | 30 | Louise Aussenard | CNPV | 0.46.160 | ||
5 | 4 | 67 | Elio Calanca | RPV | 0.46.440 |
Course N° 11 : Finale 333 mètres Groupe 2 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.41.920 | ||
2 | 4 | 16 | Askar Galimov | ASMB | 0.43.540 | ||
3 | 2 | 10 | Killian Fouche | ACPG | 0.43.720 | ||
4 | 3 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 0.44.200 |
Course N° 12 : Finale 333 mètres Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | Simon Bastier | USO | 0.38.260 | ||
2 | 1 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.38.950 | ||
3 | 3 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.40.480 | ||
4 | 4 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.41.980 |
Junior E Groupe 1 - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 17 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | Simon Bastier | USO | 0.41.000 | ||
2 | 1 | 10 | Killian Fouche | ACPG | 0.43.290 | ||
3 | 3 | 19 | Malo Tilly | ASMB | 0.44.290 | ||
4 | 5 | 24 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.45.600 | ||
5 | 4 | 39 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.46.670 |
Course N° 18 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.40.770 | ||
2 | 3 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 0.41.910 | ||
3 | 4 | 28 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.520 | ||
4 | 2 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.01.190 |
Course N° 19 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.42.470 | ||
2 | 4 | 67 | Elio Calanca | RPV | 0.45.810 | ||
3 | 2 | 16 | Askar Galimov | ASMB | 0.50.380 | ||
4 | 1 | 30 | Louise Aussenard | CNPV | 1.05.410 |
Course N° 20 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.39.010 | ||
2 | 3 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.40.660 | ||
3 | 5 | 98 | TymEo Libeau | USO | 0.43.980 | ||
4 | 2 | 51 | Isaline Donnet | CVGH | 0.46.380 | ||
5 | 4 | 38 | Dylan Simon | CNPV | 0.49.700 |
Junior E Groupe 1 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 25 : Finale 333 mètres 2 Groupe 4 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 16 | Askar Galimov | ASMB | 0.44.310 | ||
2 | 5 | 30 | Louise Aussenard | CNPV | 0.46.760 | ||
3 | 1 | 39 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.47.630 | ||
4 | 2 | 38 | Dylan Simon | CNPV | 0.49.130 | ||
5 | 4 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.49.380 |
Course N° 26 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | TymEo Libeau | USO | 0.43.480 | ||
2 | 2 | 19 | Malo Tilly | ASMB | 0.44.130 | ||
3 | 4 | 67 | Elio Calanca | RPV | 0.46.690 | ||
4 | 3 | 24 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.53.700 | ||
5 | 5 | 51 | Isaline Donnet | CVGH | 0.54.790 |
Course N° 27 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 0.41.980 | ||
2 | 2 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.42.220 | ||
3 | 3 | 10 | Killian Fouche | ACPG | 0.43.310 | ||
4 | 4 | 28 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.720 |
Course N° 28 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.38.600 | ||
2 | 4 | 96 | Simon Bastier | USO | 0.38.950 | ||
3 | 2 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.40.190 | ||
4 | 3 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.40.760 |
Junior E Groupe 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe 4 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.07.160 | ||
2 | 3 | 51 | Isaline Donnet | CVGH | 1.07.850 | ||
3 | 5 | 39 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.09.530 | ||
4 | 4 | 38 | Dylan Simon | CNPV | 1.12.480 | ||
5 | 2 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.20.720 |
Course N° 34 : Finale 500 mètres Groupe 3 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 16 | Askar Galimov | ASMB | 1.04.630 | ||
2 | 5 | 67 | Elio Calanca | RPV | 1.07.720 | ||
3 | 1 | 30 | Louise Aussenard | CNPV | 1.09.160 | ||
4 | 4 | 19 | Malo Tilly | ASMB | 1.14.820 | ||
2 | 28 | ChloE Quetier | CMSG | P |
Course N° 35 : Finale 500 mètres Groupe 2 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 43 | Enzo Aubin | CVGH | 1.02.830 | ||
2 | 3 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.03.610 | ||
3 | 1 | 98 | TymEo Libeau | USO | 1.16.640 | ||
4 | 2 | 10 | Killian Fouche | ACPG | NTE |
Course N° 36 : Finale 500 mètres Groupe 1 Junior E Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | Simon Bastier | USO | 0.57.890 | ||
2 | 1 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.58.130 | ||
3 | 4 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.59.290 | ||
4 | 3 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.59.820 |