Confirmés Groupe 3 - 500 mètres - Séries
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 72 | Armand Robin | RPV | 0.55.390 | ||
2 | 2 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 1.07.210 | ||
3 | 4 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.30.500 | ||
4 | 3 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.32.350 | ||
5 | 1 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 1.36.490 |
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | 1.08.680 | ||
2 | 3 | 74 | Jade Buffet | USF | 1.09.900 | ||
3 | 1 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 1.30.370 | ||
4 | 4 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 1.31.780 |
Course N° 13 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 1.01.480 | ||
2 | 3 | 77 | Denis Le Guiff | USF | 1.15.100 | ||
3 | 2 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | 1.34.300 | ||
4 | 1 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 1.39.190 |
Confirmés Groupe 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | 1.10.850 | ||
2 | 2 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.13.000 | ||
3 | 1 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 1.24.790 | ||
4 | 4 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 1.36.790 | ||
5 | 5 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 1.40.490 |
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 74 | Jade Buffet | USF | 1.10.630 | ||
2 | 4 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.14.810 | ||
3 | 2 | 77 | Denis Le Guiff | USF | 1.15.080 | ||
4 | 3 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 1.24.610 |
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 0.54.610 | ||
2 | 1 | 72 | Armand Robin | RPV | 0.54.830 | ||
3 | 2 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 0.57.710 | ||
4 | 4 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | 1.07.560 |
Confirmés Groupe 3 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 49 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 1.01.260 | ||
2 | 5 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 1.12.810 | ||
3 | 4 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.15.460 | ||
4 | 1 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 1.20.010 | ||
5 | 2 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 1.43.880 |
Course N° 50 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 1.02.610 | ||
2 | 2 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | 1.11.510 | ||
3 | 4 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 1.23.210 | ||
1 | 77 | Denis Le Guiff | USF | DNS |
Course N° 51 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 72 | Armand Robin | RPV | 0.53.650 | ||
2 | 4 | 74 | Jade Buffet | USF | 1.09.010 | ||
3 | 1 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.12.900 | ||
2 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | P |
Confirmés Groupe 3 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 68 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | 1.11.380 | ||
2 | 5 | 77 | Denis Le Guiff | USF | 1.14.900 | ||
3 | 2 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 1.25.100 | ||
4 | 1 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 1.25.350 | ||
5 | 3 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 1.51.830 |
Course N° 69 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 1.09.690 | ||
2 | 3 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.12.750 | ||
3 | 4 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.13.730 | ||
1 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | P |
Course N° 70 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Armand Robin | RPV | 0.52.640 | ||
2 | 2 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 0.58.580 | ||
3 | 3 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 1.00.580 | ||
4 | 4 | 74 | Jade Buffet | USF | 1.08.790 |
Confirmés Groupe 3 - 1000 mètres - Finale
Course N° 81 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | 2.28.170 | ||
2 | 1 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 2.32.480 | ||
3 | 3 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 2.39.540 | ||
4 | 4 | 77 | Denis Le Guiff | USF | 2.40.320 | ||
5 | 6 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 2.51.150 | ||
6 | 5 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 3.06.610 | ||
7 | 7 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 3.17.350 |
Course N° 82 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Armand Robin | RPV | 1.57.480 | ||
2 | 2 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 2.02.760 | ||
3 | 3 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 2.07.360 | ||
4 | 5 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | 2.21.850 | ||
5 | 4 | 74 | Jade Buffet | USF | 2.22.400 | ||
6 | 6 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 2.23.760 |