Catégorie 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.200 | ||
2 | 1 | 80 | Simon Bastier | USO | 0.56.410 | ||
3 | 4 | 25 | Simon Juppin | CMSG | 1.01.140 | ||
4 | 3 | 34 | Justine Riviere | CNPV | 1.18.230 |
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.260 | ||
2 | 4 | 119 | Benoit Delplace | USF | 1.02.900 | ||
3 | 3 | 91 | Mathys Libeau | USO | 1.11.800 | ||
4 | 1 | 95 | Alexander Ryley | USO | 1.25.260 | ||
5 | 44 | Fanely Bottin | CVGH | FNT |
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 79 | Etienne Bastier | USO | 0.55.920 | ||
2 | 1 | 67 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.58.000 | ||
3 | 5 | 50 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 1.00.010 | ||
4 | 3 | 39 | Meira Touba | CNPV | 1.06.580 | ||
5 | 2 | 6 | Pierre Benassi | ASMV | 1.16.450 |
Catégorie 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 95 | Alexander Ryley | USO | 0.56.120 | ||
2 | 1 | 91 | Mathys Libeau | USO | 1.02.520 | ||
3 | 2 | 6 | Pierre Benassi | ASMV | 1.15.690 | ||
4 | 3 | 34 | Justine Riviere | CNPV | 1.20.080 | ||
5 | 5 | 44 | Fanely Bottin | CVGH | 1.40.240 |
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 67 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.58.460 | ||
2 | 2 | 50 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 0.59.060 | ||
3 | 4 | 119 | Benoit Delplace | USF | 1.02.730 | ||
4 | 5 | 39 | Meira Touba | CNPV | 1.04.380 | ||
3 | 25 | Simon Juppin | CMSG | FNT |
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 79 | Etienne Bastier | USO | 0.53.680 | ||
2 | 2 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.54.810 | ||
3 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.55.910 | ||
3 | 80 | Simon Bastier | USO | DNS |
Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 46 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 95 | Alexander Ryley | USO | 0.55.010 | ||
2 | 2 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.55.260 | ||
3 | 3 | 67 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.58.330 | ||
4 | 4 | 39 | Meira Touba | CNPV | 1.05.150 |
Course N° 47 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 50 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 1.00.110 | ||
2 | 3 | 79 | Etienne Bastier | USO | 1.02.360 | ||
3 | 4 | 119 | Benoit Delplace | USF | 1.04.410 | ||
4 | 5 | 6 | Pierre Benassi | ASMV | 1.16.420 | ||
5 | 2 | 34 | Justine Riviere | CNPV | 1.18.890 |
Course N° 48 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.59.930 | ||
2 | 4 | 91 | Mathys Libeau | USO | 1.01.120 | ||
3 | 3 | 25 | Simon Juppin | CMSG | 1.18.920 | ||
4 | 5 | 44 | Fanely Bottin | CVGH | 1.56.100 | ||
2 | 80 | Simon Bastier | USO | DNS |
Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 65 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 25 | Simon Juppin | CMSG | 1.02.350 | ||
2 | 1 | 6 | Pierre Benassi | ASMV | 1.12.290 | ||
3 | 2 | 34 | Justine Riviere | CNPV | 1.17.420 | ||
4 | 4 | 44 | Fanely Bottin | CVGH | 1.53.770 |
Course N° 66 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 79 | Etienne Bastier | USO | 0.58.050 | ||
2 | 2 | 91 | Mathys Libeau | USO | 0.59.670 | ||
3 | 1 | 50 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 0.59.920 | ||
4 | 4 | 119 | Benoit Delplace | USF | 1.03.800 | ||
5 | 5 | 39 | Meira Touba | CNPV | 1.04.120 |
Course N° 67 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 95 | Alexander Ryley | USO | 0.54.620 | ||
2 | 2 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.54.850 | ||
3 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.58.190 | ||
4 | 3 | 67 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.58.600 |
Catégorie 1 - 777 mètres - Finale
Course N° 79 : Finale 777 mètres Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 119 | Benoit Delplace | USF | 1.42.190 | ||
2 | 4 | 91 | Mathys Libeau | USO | 1.44.720 | ||
3 | 6 | 39 | Meira Touba | CNPV | 1.52.990 | ||
4 | 3 | 25 | Simon Juppin | CMSG | 2.00.770 | ||
5 | 5 | 6 | Pierre Benassi | ASMV | 2.03.240 | ||
6 | 2 | 34 | Justine Riviere | CNPV | 2.05.110 | ||
7 | 1 | 44 | Fanely Bottin | CVGH | 2.57.990 |
Course N° 80 : Finale 777 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Etienne Bastier | USO | 1.24.570 | ||
2 | 1 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.24.870 | ||
3 | 3 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 1.25.120 | ||
4 | 6 | 95 | Alexander Ryley | USO | 1.25.330 | ||
5 | 5 | 67 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.35.050 | ||
6 | 4 | 50 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 1.38.070 |
Catégorie2 Dames - 333 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 65 | Lou Dupuis | RPV | 0.40.700 | ||
2 | 3 | 46 | Isaline Donnet | CVGH | 0.49.500 | ||
3 | 1 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 0.55.520 |
Course N° 2 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 84 | Romane Chaudeau | USO | 0.39.950 | ||
2 | 2 | 41 | Lina Zemir | CNPV | 0.48.070 | ||
3 | 3 | 57 | Arwen Calanca | RPV | 0.48.290 | ||
4 | 1 | 14 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.01.100 |
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 94 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.42.290 | ||
2 | 1 | 29 | Louise Aussenard | CNPV | 0.42.790 | ||
3 | 2 | 24 | Meline Juppin | CMSG | 1.18.640 | ||
4 | 4 | 13 | MaIwenn Le Douarin | ASMV | 2.23.910 |
Catégorie2 Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 20 : Finale 333 mètres Groupe 3 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 14 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.05.650 | ||
2 | 1 | 24 | Meline Juppin | CMSG | 1.22.790 | ||
3 | 3 | 13 | MaIwenn Le Douarin | ASMV | 2.25.950 |
Course N° 21 : Finale 333 mètres Groupe 2 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Lina Zemir | CNPV | 0.43.520 | ||
2 | 2 | 46 | Isaline Donnet | CVGH | 0.47.980 | ||
3 | 3 | 57 | Arwen Calanca | RPV | 0.48.400 | ||
4 | 4 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 1.05.180 |
Course N° 22 : Finale 333 mètres Groupe 1 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Romane Chaudeau | USO | 0.39.620 | ||
2 | 3 | 94 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.42.090 | ||
3 | 4 | 29 | Louise Aussenard | CNPV | 0.42.410 | ||
4 | 2 | 65 | Lou Dupuis | RPV | 0.53.270 |
Catégorie2 Dames - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 39 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 84 | Romane Chaudeau | USO | 0.40.590 | ||
2 | 3 | 46 | Isaline Donnet | CVGH | 0.47.280 | ||
3 | 1 | 57 | Arwen Calanca | RPV | 0.47.730 |
Course N° 40 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Lina Zemir | CNPV | 0.42.030 | ||
2 | 3 | 94 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.42.280 | ||
3 | 2 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 0.57.090 | ||
4 | 4 | 13 | MaIwenn Le Douarin | ASMV | 2.27.970 |
Course N° 41 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 65 | Lou Dupuis | RPV | 0.41.160 | ||
2 | 1 | 29 | Louise Aussenard | CNPV | 0.42.850 | ||
3 | 3 | 14 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.01.380 | ||
4 | 2 | 24 | Meline Juppin | CMSG | 1.30.210 |
Catégorie2 Dames - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 58 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.09.930 | ||
2 | 2 | 24 | Meline Juppin | CMSG | 1.33.690 | ||
3 | 3 | 13 | MaIwenn Le Douarin | ASMV | 2.32.490 |
Course N° 59 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Louise Aussenard | CNPV | 0.43.180 | ||
2 | 2 | 46 | Isaline Donnet | CVGH | 0.47.750 | ||
3 | 3 | 57 | Arwen Calanca | RPV | 0.47.950 | ||
4 | 4 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 0.56.380 |
Course N° 60 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Romane Chaudeau | USO | 0.40.280 | ||
2 | 2 | 65 | Lou Dupuis | RPV | 0.40.690 | ||
3 | 3 | 41 | Lina Zemir | CNPV | 0.41.680 | ||
4 | 4 | 94 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.41.850 |
Catégorie2 Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie2 Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 65 | Lou Dupuis | RPV | 1.00.910 | ||
2 | 2 | 29 | Louise Aussenard | CNPV | 1.02.530 | ||
3 | 1 | 41 | Lina Zemir | CNPV | 1.03.860 | ||
4 | 3 | 94 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.04.150 | ||
5 | 5 | 84 | Romane Chaudeau | USO | FNT |
Catégorie2 Hommes - 333 mètres - Séries
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 0.43.220 | ||
2 | 3 | 23 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.43.580 | ||
3 | 4 | 38 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.53.410 | ||
4 | 1 | 85 | Theotime Deiller | USO | 0.54.930 | ||
5 | 5 | 20 | Sacha Skrlj | ASMV | 1.06.100 |
Course N° 5 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 92 | TymEo Libeau | USO | 0.43.060 | ||
2 | 1 | 58 | Elio Calanca | RPV | 0.46.050 | ||
3 | 3 | 36 | Dylan Simon | CNPV | 0.58.020 | ||
4 | 4 | 19 | Egor Shchegolev | ASMV | 1.02.050 | ||
2 | 28 | Sofiane Ait Hammon | CNPV | FNT |
Course N° 6 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Gabin Carrie | USO | 0.43.030 | ||
2 | 3 | 35 | Nohan Rouanet | CNPV | 0.44.210 | ||
3 | 4 | 31 | Jules Gautier | CNPV | 0.51.200 | ||
4 | 5 | 11 | Valentin Hauville | ASMV | 1.26.900 | ||
5 | 1 | 83 | Louis Carrie | USO | 1.38.070 |
Course N° 7 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 96 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.40.490 | ||
2 | 2 | 37 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.53.910 | ||
3 | 1 | 60 | Timeo Calanca | RPV | 0.59.620 | ||
4 | 3 | 18 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.19.670 | ||
7 | 4 | 21 | Soufyane Zahraoui | ASMV | 1.39.620 |
Catégorie2 Hommes - 333 mètres - Finale
Course N° 23 : Finale 333 mètres Groupe 4 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 28 | Sofiane Ait Hammon | CNPV | 1.11.650 | ||
2 | 1 | 18 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.17.880 | ||
3 | 2 | 11 | Valentin Hauville | ASMV | 1.26.080 | ||
4 | 3 | 83 | Louis Carrie | USO | 1.34.160 | ||
4 | 21 | Soufyane Zahraoui | ASMV | DNS |
Course N° 24 : Finale 333 mètres Groupe 3 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Theotime Deiller | USO | 0.55.910 | ||
2 | 3 | 60 | Timeo Calanca | RPV | 0.58.700 | ||
3 | 5 | 20 | Sacha Skrlj | ASMV | 1.12.820 | ||
2 | 36 | Dylan Simon | CNPV | P | |||
4 | 19 | Egor Shchegolev | ASMV | P |
Course N° 25 : Finale 333 mètres Groupe 2 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 58 | Elio Calanca | RPV | 0.44.800 | ||
2 | 4 | 38 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.46.310 | ||
3 | 5 | 37 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.49.320 | ||
4 | 3 | 31 | Jules Gautier | CNPV | 0.52.070 | ||
1 | 35 | Nohan Rouanet | CNPV | P |
Course N° 26 : Finale 333 mètres Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 96 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.41.110 | ||
2 | 3 | 92 | TymEo Libeau | USO | 0.41.490 | ||
3 | 4 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 0.42.200 | ||
4 | 2 | 82 | Gabin Carrie | USO | 0.42.900 | ||
5 | 5 | 23 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.00.020 |
Catégorie2 Hommes - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 42 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 23 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.53.360 | ||
2 | 3 | 37 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.54.120 | ||
3 | 2 | 60 | Timeo Calanca | RPV | 1.01.650 | ||
4 | 1 | 18 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.21.280 | ||
5 | 4 | 83 | Louis Carrie | USO | 1.42.920 |
Course N° 43 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 35 | Nohan Rouanet | CNPV | 0.45.050 | ||
2 | 5 | 58 | Elio Calanca | RPV | 0.45.480 | ||
3 | 2 | 85 | Theotime Deiller | USO | 0.56.890 | ||
4 | 4 | 11 | Valentin Hauville | ASMV | 1.21.480 | ||
5 | 1 | 21 | Soufyane Zahraoui | ASMV | 1.22.350 |
Course N° 44 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 92 | TymEo Libeau | USO | 0.42.840 | ||
2 | 5 | 82 | Gabin Carrie | USO | 0.44.810 | ||
3 | 3 | 38 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.48.490 | ||
4 | 1 | 36 | Dylan Simon | CNPV | 0.58.590 | ||
5 | 2 | 19 | Egor Shchegolev | ASMV | 0.52.310 |
Course N° 45 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 96 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.41.530 | ||
2 | 1 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 0.43.060 | ||
3 | 3 | 20 | Sacha Skrlj | ASMV | 1.06.860 | ||
4 | 4 | 28 | Sofiane Ait Hammon | CNPV | 1.07.950 | ||
2 | 31 | Jules Gautier | CNPV | P |
Catégorie2 Hommes - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 61 : Finale 333 mètres 2 Groupe 4 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 31 | Jules Gautier | CNPV | 0.53.950 | ||
2 | 4 | 83 | Louis Carrie | USO | 1.16.890 | ||
3 | 2 | 11 | Valentin Hauville | ASMV | 1.17.550 | ||
4 | 1 | 18 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.24.540 | ||
3 | 21 | Soufyane Zahraoui | ASMV | DNS |
Course N° 62 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 36 | Dylan Simon | CNPV | 0.50.280 | ||
2 | 1 | 85 | Theotime Deiller | USO | 0.56.030 | ||
3 | 3 | 60 | Timeo Calanca | RPV | 1.01.560 | ||
4 | 4 | 20 | Sacha Skrlj | ASMV | 1.06.760 | ||
5 | 28 | Sofiane Ait Hammon | CNPV | P |
Course N° 63 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Elio Calanca | RPV | 0.45.650 | ||
2 | 4 | 23 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.46.390 | ||
3 | 2 | 38 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.46.870 | ||
4 | 3 | 19 | Egor Shchegolev | ASMV | 0.54.930 | ||
5 | 5 | 37 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.55.240 |
Course N° 64 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 96 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.41.290 | ||
2 | 2 | 92 | TymEo Libeau | USO | 0.41.800 | ||
3 | 3 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 0.43.020 | ||
4 | 4 | 82 | Gabin Carrie | USO | 0.43.280 | ||
5 | 5 | 35 | Nohan Rouanet | CNPV | 0.53.100 |
Catégorie2 Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie2 Hommes
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 96 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.00.850 | ||
2 | 4 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 1.04.040 | ||
3 | 1 | 92 | TymEo Libeau | USO | 1.11.070 | ||
4 | 2 | 82 | Gabin Carrie | USO | 1.11.400 |
Confirmés Groupe 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 17 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Thomas Coignon | CVGH | 0.47.520 | ||
2 | 4 | 87 | Clement Desgardin | USO | 0.50.890 | ||
3 | 3 | 56 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.52.100 | ||
2 | 5 | Tom Supiot | ACPG | P |
Course N° 18 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.880 | ||
2 | 3 | 3 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.50.210 | ||
3 | 1 | 89 | Julien Larousse | USO | 0.52.230 | ||
4 | 2 | 52 | Oceane Hauguel | CVGH | 1.01.270 |
Course N° 19 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 42 | Thomas Bertin | CVGH | 0.47.980 | ||
2 | 3 | 88 | Corentin Fremont | USO | 0.49.280 | ||
3 | 2 | 49 | Matheo Grall | CVGH | 0.51.770 | ||
4 | 1 | 4 | Marius Lacotte | ACPG | 0.52.000 |
Confirmés Groupe 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 36 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 89 | Julien Larousse | USO | 0.51.840 | ||
2 | 3 | 52 | Oceane Hauguel | CVGH | 0.56.670 | ||
3 | 1 | 56 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.59.030 | ||
4 | 4 | 5 | Tom Supiot | ACPG | 1.01.550 |
Course N° 37 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.50.220 | ||
2 | 2 | 87 | Clement Desgardin | USO | 0.50.650 | ||
3 | 49 | Matheo Grall | CVGH | DNF | |||
4 | 4 | Marius Lacotte | ACPG | P |
Course N° 38 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Thomas Coignon | CVGH | 0.46.250 | ||
2 | 2 | 42 | Thomas Bertin | CVGH | 0.46.430 | ||
3 | 3 | 88 | Corentin Fremont | USO | 0.48.630 | ||
4 | 4 | 40 | Jordan Violet | CNPV | 0.54.340 |
Confirmés Groupe 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 55 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 88 | Corentin Fremont | USO | 0.49.350 | ||
2 | 1 | 40 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.500 | ||
3 | 2 | 5 | Tom Supiot | ACPG | 0.51.790 | ||
3 | 49 | Matheo Grall | CVGH | DNS |
Course N° 56 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 45 | Thomas Coignon | CVGH | 0.47.500 | ||
2 | 2 | 87 | Clement Desgardin | USO | 0.50.650 | ||
3 | 4 | 4 | Marius Lacotte | ACPG | 0.51.210 | ||
4 | 1 | 56 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.56.450 |
Course N° 57 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 42 | Thomas Bertin | CVGH | 0.48.110 | ||
2 | 2 | 3 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.48.640 | ||
3 | 3 | 89 | Julien Larousse | USO | 0.52.130 | ||
4 | 4 | 52 | Oceane Hauguel | CVGH | 1.14.680 |
Confirmés Groupe 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 74 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 89 | Julien Larousse | USO | 0.54.150 | ||
2 | 2 | 56 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.55.890 | ||
3 | 3 | 52 | Oceane Hauguel | CVGH | 0.56.690 |
Course N° 75 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 40 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.660 | ||
2 | 2 | 87 | Clement Desgardin | USO | 0.50.950 | ||
3 | 3 | 4 | Marius Lacotte | ACPG | 0.51.280 | ||
4 | 4 | 5 | Tom Supiot | ACPG | 1.05.920 |
Course N° 76 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Thomas Coignon | CVGH | 0.46.180 | ||
2 | 2 | 42 | Thomas Bertin | CVGH | 0.46.500 | ||
3 | 3 | 3 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.48.050 | ||
4 | 4 | 88 | Corentin Fremont | USO | 0.48.850 |
Confirmés Groupe 1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 85 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | Tom Supiot | ACPG | 1.48.150 | ||
2 | 3 | 56 | Sofiane Bendriss | RPV | 1.48.660 | ||
3 | 2 | 89 | Julien Larousse | USO | 1.51.440 | ||
4 | 4 | 4 | Marius Lacotte | ACPG | 1.54.590 | ||
5 | 1 | 52 | Oceane Hauguel | CVGH | 2.23.100 |
Course N° 86 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 45 | Thomas Coignon | CVGH | 1.48.380 | ||
2 | 6 | 42 | Thomas Bertin | CVGH | 1.50.330 | ||
3 | 4 | 88 | Corentin Fremont | USO | 1.50.800 | ||
4 | 5 | 3 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.51.000 | ||
5 | 3 | 40 | Jordan Violet | CNPV | 1.54.800 | ||
6 | 1 | 87 | Clement Desgardin | USO | 1.56.090 |
Confirmés Groupe 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 14 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 0.52.260 | ||
2 | 3 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.55.050 | ||
3 | 1 | 75 | Lucas Catherine | USF | 0.56.450 | ||
4 | 4 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 0.59.220 |
Course N° 15 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.53.820 | ||
2 | 3 | 73 | Gregory Thenault | RPV | 0.55.790 | ||
3 | 4 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 1.00.130 | ||
4 | 1 | 7 | Francois Bonnand | ASMV | 1.07.420 |
Course N° 16 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.580 | ||
2 | 3 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.620 | ||
3 | 1 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 0.57.110 | ||
4 | 4 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 0.57.620 |
Confirmés Groupe 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 0.59.240 | ||
2 | 4 | 7 | Francois Bonnand | ASMV | 0.59.520 | ||
3 | 3 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 0.59.800 | ||
4 | 2 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 1.00.220 |
Course N° 34 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 75 | Lucas Catherine | USF | 0.55.950 | ||
2 | 4 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 0.56.230 | ||
1 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | P | |||
2 | 73 | Gregory Thenault | RPV | P |
Course N° 35 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 0.52.360 | ||
2 | 3 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.53.880 | ||
3 | 4 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.56.100 | ||
4 | 2 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 1.01.430 |
Confirmés Groupe 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 52 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.990 | ||
2 | 2 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 0.58.160 | ||
3 | 3 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 0.58.380 | ||
4 | 4 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 0.59.800 |
Course N° 53 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.53.800 | ||
2 | 2 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.210 | ||
3 | 1 | 75 | Lucas Catherine | USF | 0.56.190 | ||
4 | 4 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 1.01.380 |
Course N° 54 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 0.53.850 | ||
2 | 1 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.54.440 | ||
3 | 2 | 73 | Gregory Thenault | RPV | 0.54.850 | ||
4 | 4 | 7 | Francois Bonnand | ASMV | 0.57.590 |
Confirmés Groupe 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 71 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 0.56.690 | ||
2 | 3 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 0.58.760 | ||
3 | 1 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 0.59.000 | ||
4 | 4 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 0.59.780 |
Course N° 72 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Gregory Thenault | RPV | 0.53.380 | ||
2 | 1 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.54.860 | ||
3 | 3 | 75 | Lucas Catherine | USF | 0.55.480 | ||
4 | 7 | Francois Bonnand | ASMV | DNS |
Course N° 73 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.520 | ||
2 | 2 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.52.350 | ||
3 | 3 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.800 | ||
4 | 4 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | 0.53.200 |
Confirmés Groupe 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 83 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Gregory Thenault | RPV | 1.53.430 | ||
2 | 5 | 59 | Matheo Calanca | RPV | 1.58.930 | ||
3 | 4 | 78 | Louidgi Tisseur | USF | 2.01.010 | ||
4 | 1 | 10 | Tancrede Derville | ASMV | 2.05.200 | ||
5 | 3 | 64 | Delphine Dupuis | RPV | 2.11.650 |
Course N° 84 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Laura Nogueira | CNPV | 1.51.680 | ||
2 | 5 | 33 | Alexis Riviere | CNPV | 1.52.000 | ||
3 | 4 | 9 | Lucas Demolinis | ASMV | 1.52.480 | ||
4 | 6 | 12 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 1.53.330 | ||
5 | 3 | 75 | Lucas Catherine | USF | 2.17.580 | ||
6 | 2 | 93 | Erwan Moulineau | USO | 2.31.260 |
Confirmés Groupe 3 - 500 mètres - Séries
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 72 | Armand Robin | RPV | 0.55.390 | ||
2 | 2 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 1.07.210 | ||
3 | 4 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.30.500 | ||
4 | 3 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.32.350 | ||
5 | 1 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 1.36.490 |
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | 1.08.680 | ||
2 | 3 | 74 | Jade Buffet | USF | 1.09.900 | ||
3 | 1 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 1.30.370 | ||
4 | 4 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 1.31.780 |
Course N° 13 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 1.01.480 | ||
2 | 3 | 77 | Denis Le Guiff | USF | 1.15.100 | ||
3 | 2 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | 1.34.300 | ||
4 | 1 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 1.39.190 |
Confirmés Groupe 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | 1.10.850 | ||
2 | 2 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.13.000 | ||
3 | 1 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 1.24.790 | ||
4 | 4 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 1.36.790 | ||
5 | 5 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 1.40.490 |
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 74 | Jade Buffet | USF | 1.10.630 | ||
2 | 4 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.14.810 | ||
3 | 2 | 77 | Denis Le Guiff | USF | 1.15.080 | ||
4 | 3 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 1.24.610 |
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 0.54.610 | ||
2 | 1 | 72 | Armand Robin | RPV | 0.54.830 | ||
3 | 2 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 0.57.710 | ||
4 | 4 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | 1.07.560 |
Confirmés Groupe 3 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 49 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 1.01.260 | ||
2 | 5 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 1.12.810 | ||
3 | 4 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.15.460 | ||
4 | 1 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 1.20.010 | ||
5 | 2 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 1.43.880 |
Course N° 50 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 1.02.610 | ||
2 | 2 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | 1.11.510 | ||
3 | 4 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 1.23.210 | ||
1 | 77 | Denis Le Guiff | USF | DNS |
Course N° 51 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 72 | Armand Robin | RPV | 0.53.650 | ||
2 | 4 | 74 | Jade Buffet | USF | 1.09.010 | ||
3 | 1 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.12.900 | ||
2 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | P |
Confirmés Groupe 3 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 68 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | 1.11.380 | ||
2 | 5 | 77 | Denis Le Guiff | USF | 1.14.900 | ||
3 | 2 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 1.25.100 | ||
4 | 1 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 1.25.350 | ||
5 | 3 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 1.51.830 |
Course N° 69 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 1.09.690 | ||
2 | 3 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.12.750 | ||
3 | 4 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.13.730 | ||
1 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | P |
Course N° 70 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Armand Robin | RPV | 0.52.640 | ||
2 | 2 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 0.58.580 | ||
3 | 3 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 1.00.580 | ||
4 | 4 | 74 | Jade Buffet | USF | 1.08.790 |
Confirmés Groupe 3 - 1000 mètres - Finale
Course N° 81 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Samantha Nguyen | ASMV | 2.28.170 | ||
2 | 1 | 30 | Elodie Batsimba | CNPV | 2.32.480 | ||
3 | 3 | 76 | Iman Djamalil Ayli | USF | 2.39.540 | ||
4 | 4 | 77 | Denis Le Guiff | USF | 2.40.320 | ||
5 | 6 | 15 | Denise Lopes | ASMV | 2.51.150 | ||
6 | 5 | 8 | Alexandre Boyer / Acknin | ASMV | 3.06.610 | ||
7 | 7 | 66 | Ryan Dupuis | RPV | 3.17.350 |
Course N° 82 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés Groupe 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Armand Robin | RPV | 1.57.480 | ||
2 | 2 | 47 | Marie Drouet | CVGH | 2.02.760 | ||
3 | 3 | 48 | Pauline Drouet | CVGH | 2.07.360 | ||
4 | 5 | 81 | Cecile Bourgeois | USO | 2.21.850 | ||
5 | 4 | 74 | Jade Buffet | USF | 2.22.400 | ||
6 | 6 | 16 | Aurelie Mehr | ASMV | 2.23.760 |