Juniors A B & Senior Mix - 1000 mètres - Séries
Course N° 13 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
42 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
1.59.880 |
|
|
2 |
4 |
39 |
Anais Mius |
CVGH |
2.00.180 |
|
|
3 |
3 |
29 |
Alexis Riviere |
CNPV |
2.02.380 |
|
|
4 |
1 |
41 |
Katia Varetta |
LGP |
2.09.070 |
|
|
Course N° 14 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
26 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.41.610 |
|
|
2 |
5 |
40 |
Adam Hazet |
LGP |
1.46.030 |
|
|
3 |
2 |
63 |
Jules Ratier |
USF |
1.46.320 |
|
|
4 |
3 |
7 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.47.340 |
|
|
5 |
1 |
54 |
Emma Noirot |
SIDB |
1.57.260 |
|
|
Course N° 15 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
32 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.48.520 |
|
|
2 |
4 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.49.820 |
|
|
3 |
3 |
5 |
Julien Larousse |
ACPG |
1.51.180 |
|
|
4 |
1 |
56 |
Claire Saget |
SIDB |
2.00.270 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3
Juniors A B & Senior Mix - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 28 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
26 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.47.800 |
|
|
2 |
2 |
40 |
Adam Hazet |
LGP |
1.52.950 |
|
|
3 |
4 |
5 |
Julien Larousse |
ACPG |
1.53.630 |
|
|
4 |
3 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.55.450 |
|
|
Course N° 29 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
32 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.44.970 |
|
|
2 |
1 |
63 |
Jules Ratier |
USF |
1.45.350 |
|
|
3 |
4 |
39 |
Anais Mius |
CVGH |
1.48.160 |
|
|
4 |
3 |
42 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
1.56.910 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors A B & Senior Mix - 1000 mètres - Finale
Course N° 32 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
7 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.48.860 |
|
|
2 |
4 |
29 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.49.110 |
|
|
3 |
2 |
54 |
Emma Noirot |
SIDB |
1.58.610 |
|
|
4 |
3 |
56 |
Claire Saget |
SIDB |
1.58.930 |
|
|
5 |
5 |
41 |
Katia Varetta |
LGP |
2.01.160 |
|
|
Course N° 33 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Anais Mius |
CVGH |
1.46.300 |
5 |
|
2 |
4 |
42 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
1.52.510 |
3 |
|
3 |
2 |
5 |
Julien Larousse |
ACPG |
1.54.760 |
2 |
|
4 |
3 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
2.32.350 |
1 |
|
Course N° 34 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
26 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.53.480 |
34 |
|
2 |
1 |
32 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.59.130 |
21 |
|
3 |
2 |
63 |
Jules Ratier |
USF |
2.00.010 |
13 |
|
|
4 |
40 |
Adam Hazet |
LGP |
|
5 |
DNF |
Juniors A B & Senior Mix - 500 mètres - Séries
Course N° 50 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
40 |
Adam Hazet |
LGP |
0.49.490 |
|
|
2 |
2 |
63 |
Jules Ratier |
USF |
0.49.800 |
|
|
3 |
4 |
29 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.52.400 |
|
|
4 |
1 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.58.410 |
|
|
Course N° 51 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
26 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.47.330 |
|
|
2 |
2 |
42 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
0.52.160 |
|
|
3 |
1 |
5 |
Julien Larousse |
ACPG |
0.52.470 |
|
|
4 |
3 |
41 |
Katia Varetta |
LGP |
0.57.020 |
|
|
5 |
5 |
56 |
Claire Saget |
SIDB |
0.57.530 |
|
|
Course N° 52 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
32 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.48.550 |
|
|
2 |
3 |
7 |
Tom Supiot |
ACPG |
0.50.940 |
|
|
3 |
2 |
39 |
Anais Mius |
CVGH |
0.51.290 |
|
|
4 |
1 |
54 |
Emma Noirot |
SIDB |
0.55.600 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors A B & Senior Mix - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 57 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
32 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.49.900 |
|
|
2 |
2 |
63 |
Jules Ratier |
USF |
0.50.170 |
|
|
3 |
3 |
7 |
Tom Supiot |
ACPG |
0.50.760 |
|
|
4 |
4 |
42 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
|
|
FNT |
Course N° 58 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
26 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.47.110 |
|
|
2 |
2 |
40 |
Adam Hazet |
LGP |
0.49.960 |
|
|
3 |
4 |
29 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.50.780 |
|
|
4 |
3 |
39 |
Anais Mius |
CVGH |
0.52.160 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors A B & Senior Mix - 500 mètres - Finale
Course N° 70 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Julien Larousse |
ACPG |
0.52.250 |
|
|
2 |
5 |
34 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.52.990 |
|
|
3 |
2 |
54 |
Emma Noirot |
SIDB |
0.54.880 |
|
|
4 |
3 |
41 |
Katia Varetta |
LGP |
0.56.670 |
|
|
5 |
4 |
56 |
Claire Saget |
SIDB |
0.57.170 |
|
|
Course N° 72 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
39 |
Anais Mius |
CVGH |
0.51.350 |
5 |
|
2 |
2 |
29 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.51.560 |
3 |
|
3 |
1 |
7 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.03.680 |
2 |
|
4 |
4 |
42 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
1.08.020 |
1 |
|
Course N° 73 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
26 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.46.300 |
34 |
|
2 |
2 |
32 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.46.950 |
21 |
|
3 |
3 |
40 |
Adam Hazet |
LGP |
0.48.450 |
13 |
|
4 |
4 |
63 |
Jules Ratier |
USF |
0.50.800 |
8 |
|
Juniors A B & Senior Mix - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 79 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors A B & Senior Mix
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
26 |
Thomas Coignon |
CNPV |
2.37.180 |
34 |
|
2 |
1 |
32 |
Jordan Violet |
CNPV |
2.46.820 |
21 |
|
3 |
6 |
40 |
Adam Hazet |
LGP |
2.49.000 |
13 |
|
4 |
3 |
39 |
Anais Mius |
CVGH |
2.49.100 |
8 |
|
5 |
5 |
63 |
Jules Ratier |
USF |
2.50.140 |
5 |
|
6 |
4 |
42 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
3.18.750 |
3 |
|
Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
36 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.45.900 |
|
|
2 |
5 |
59 |
Matteo Defosse |
USF |
1.46.160 |
|
|
3 |
4 |
57 |
Noah Buffet |
USF |
1.46.400 |
|
|
4 |
2 |
28 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.54.290 |
|
|
5 |
6 |
14 |
Laura Lidy |
ASMB |
1.57.290 |
|
|
6 |
1 |
18 |
Maxens Gilles |
CMSG |
2.01.500 |
|
|
Course N° 12 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
66 |
Etienne Bastier |
USO |
1.47.610 |
|
|
2 |
6 |
9 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.47.960 |
|
|
3 |
1 |
37 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.51.330 |
|
|
4 |
4 |
21 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
1.51.970 |
|
|
5 |
3 |
58 |
Lucas Catherine |
USF |
1.52.260 |
|
|
6 |
5 |
25 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.52.790 |
|
|
2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
58 |
Lucas Catherine |
USF |
1.52.730 |
2 |
|
2 |
4 |
28 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.53.780 |
1 |
|
3 |
3 |
25 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.55.350 |
|
|
4 |
5 |
14 |
Laura Lidy |
ASMB |
2.02.790 |
|
|
5 |
6 |
18 |
Maxens Gilles |
CMSG |
2.29.560 |
|
|
|
1 |
21 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
|
|
DNS |
Course N° 31 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
9 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.43.030 |
34 |
|
2 |
2 |
59 |
Matteo Defosse |
USF |
1.44.080 |
21 |
|
3 |
4 |
66 |
Etienne Bastier |
USO |
1.44.360 |
13 |
|
4 |
1 |
36 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.45.550 |
8 |
|
5 |
6 |
37 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.48.360 |
5 |
|
6 |
3 |
57 |
Noah Buffet |
USF |
|
2 |
P |
Juniors C - U15 Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 47 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
9 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.50.350 |
|
|
2 |
4 |
57 |
Noah Buffet |
USF |
0.50.930 |
|
|
|
2 |
21 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
|
|
DNS |
|
3 |
28 |
Laura Nogueira |
CNPV |
|
|
P |
Course N° 48 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
59 |
Matteo Defosse |
USF |
0.51.340 |
|
|
2 |
2 |
37 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.52.000 |
|
|
3 |
4 |
25 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.53.360 |
|
|
4 |
3 |
18 |
Maxens Gilles |
CMSG |
0.59.180 |
|
|
Course N° 49 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
36 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.51.490 |
|
|
2 |
4 |
66 |
Etienne Bastier |
USO |
0.51.850 |
|
|
3 |
1 |
58 |
Lucas Catherine |
USF |
0.53.760 |
|
|
4 |
3 |
14 |
Laura Lidy |
ASMB |
0.54.750 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors C - U15 Mixte - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 55 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
59 |
Matteo Defosse |
USF |
0.50.490 |
|
|
2 |
1 |
57 |
Noah Buffet |
USF |
0.50.830 |
|
|
3 |
3 |
66 |
Etienne Bastier |
USO |
0.51.030 |
|
|
4 |
4 |
58 |
Lucas Catherine |
USF |
0.54.090 |
|
|
Course N° 56 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
36 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.50.150 |
|
|
2 |
1 |
9 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.50.360 |
|
|
3 |
3 |
37 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.53.640 |
|
|
4 |
4 |
25 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.54.640 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors C - U15 Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 67 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
28 |
Laura Nogueira |
CNPV |
0.54.590 |
|
|
2 |
1 |
14 |
Laura Lidy |
ASMB |
0.55.570 |
|
|
3 |
2 |
18 |
Maxens Gilles |
CMSG |
0.58.080 |
|
|
Course N° 68 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
66 |
Etienne Bastier |
USO |
0.51.250 |
5 |
|
2 |
2 |
37 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.52.660 |
3 |
|
3 |
3 |
58 |
Lucas Catherine |
USF |
0.54.360 |
2 |
|
4 |
4 |
25 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.54.630 |
1 |
|
Course N° 69 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
9 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.49.070 |
34 |
|
2 |
1 |
36 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.50.110 |
21 |
|
3 |
3 |
59 |
Matteo Defosse |
USF |
0.50.360 |
13 |
|
4 |
4 |
57 |
Noah Buffet |
USF |
0.51.650 |
8 |
|
Juniors C - U15 Mixte - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 78 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Juniors C - U15 Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
9 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.46.010 |
34 |
|
2 |
6 |
57 |
Noah Buffet |
USF |
1.46.560 |
21 |
|
3 |
3 |
59 |
Matteo Defosse |
USF |
1.46.940 |
13 |
|
4 |
5 |
66 |
Etienne Bastier |
USO |
1.57.810 |
8 |
|
5 |
4 |
37 |
Lea Hauguel |
CVGH |
2.11.450 |
5 |
|
6 |
1 |
36 |
Matheo Grall |
CVGH |
2.17.190 |
3 |
|
Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Séries
Course N° 7 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
61 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.27.360 |
|
|
2 |
1 |
6 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.31.010 |
|
|
3 |
4 |
69 |
Romane Chaudeau |
USO |
1.32.040 |
|
|
4 |
3 |
48 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.34.580 |
|
|
Course N° 8 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
64 |
Lou Ann Sabin |
USF |
1.30.340 |
|
|
2 |
5 |
70 |
Berenice Comby |
USO |
1.30.730 |
|
|
3 |
4 |
49 |
Lily Grossi |
RPV |
1.34.930 |
|
|
4 |
2 |
22 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.43.180 |
|
|
5 |
1 |
98 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.46.360 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 24 : Finale 777 mètres Groupe 2 Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Romane Chaudeau |
USO |
1.33.720 |
5 |
|
2 |
3 |
49 |
Lily Grossi |
RPV |
1.36.030 |
3 |
|
3 |
4 |
22 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.44.340 |
2 |
|
4 |
5 |
98 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.47.300 |
1 |
|
|
2 |
48 |
Lou Dupuis |
RPV |
|
|
DNS |
Course N° 25 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.27.760 |
34 |
|
2 |
2 |
64 |
Lou Ann Sabin |
USF |
1.30.180 |
21 |
|
3 |
3 |
70 |
Berenice Comby |
USO |
1.32.040 |
13 |
|
4 |
4 |
6 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.33.510 |
8 |
|
Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 41 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.52.270 |
|
|
2 |
2 |
6 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.56.150 |
|
|
3 |
3 |
69 |
Romane Chaudeau |
USO |
0.56.600 |
|
|
4 |
4 |
98 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.08.350 |
|
|
Course N° 42 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
64 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.56.770 |
|
|
2 |
2 |
49 |
Lily Grossi |
RPV |
0.58.520 |
|
|
3 |
4 |
22 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.03.310 |
|
|
4 |
3 |
70 |
Berenice Comby |
USO |
1.10.810 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 63 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Romane Chaudeau |
USO |
0.58.350 |
5 |
|
2 |
4 |
70 |
Berenice Comby |
USO |
0.58.570 |
3 |
|
3 |
2 |
22 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.05.190 |
2 |
|
4 |
3 |
98 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.07.680 |
1 |
|
Course N° 64 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.53.890 |
34 |
|
2 |
3 |
64 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.54.420 |
21 |
|
3 |
2 |
6 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.57.280 |
13 |
|
4 |
4 |
49 |
Lily Grossi |
RPV |
0.59.700 |
8 |
|
Juniors D - U13 Dames - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 76 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Juniors D - U13 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
61 |
Eva Grenouilloux |
USF |
2.07.780 |
34 |
|
2 |
2 |
64 |
Lou Ann Sabin |
USF |
2.10.980 |
21 |
|
3 |
4 |
69 |
Romane Chaudeau |
USO |
2.12.360 |
13 |
|
4 |
5 |
6 |
Lola Supiot |
ACPG |
2.12.610 |
8 |
|
5 |
3 |
70 |
Berenice Comby |
USO |
2.14.260 |
5 |
|
6 |
1 |
49 |
Lily Grossi |
RPV |
2.15.030 |
3 |
|
Juniors D - U13 Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 9 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
51 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.22.670 |
|
|
2 |
3 |
67 |
Simon Bastier |
USO |
1.31.500 |
|
|
3 |
2 |
2 |
Romain Boutin |
ACPG |
1.33.300 |
|
|
4 |
1 |
62 |
Axel Khellaf |
USF |
1.47.930 |
|
|
Course N° 10 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
3 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.26.500 |
|
|
2 |
4 |
38 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.26.930 |
|
|
3 |
2 |
72 |
Mathys Libeau |
USO |
1.39.180 |
|
|
|
1 |
46 |
Swan Dieng |
RPV |
|
|
P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Juniors D - U13 Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 26 : Finale 777 mètres Groupe 2 Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Swan Dieng |
RPV |
1.31.300 |
5 |
|
2 |
3 |
72 |
Mathys Libeau |
USO |
1.33.300 |
3 |
|
3 |
2 |
2 |
Romain Boutin |
ACPG |
1.38.780 |
2 |
|
|
4 |
62 |
Axel Khellaf |
USF |
|
|
P |
Course N° 27 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
51 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.20.360 |
34 |
|
2 |
2 |
3 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.23.950 |
21 |
|
3 |
4 |
67 |
Simon Bastier |
USO |
1.29.670 |
13 |
|
4 |
3 |
38 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.32.540 |
8 |
|
Juniors D - U13 Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 43 : Séries 500 mètres Groupe 2 Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
51 |
Tawan Thomas |
RPV |
0.50.440 |
|
|
2 |
3 |
3 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.53.730 |
|
|
3 |
2 |
67 |
Simon Bastier |
USO |
0.55.340 |
|
|
4 |
4 |
62 |
Axel Khellaf |
USF |
1.05.250 |
|
|
Course N° 44 : Séries 500 mètres Groupe 2 Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
38 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.55.000 |
|
|
2 |
1 |
72 |
Mathys Libeau |
USO |
0.58.390 |
|
|
3 |
4 |
2 |
Romain Boutin |
ACPG |
0.58.650 |
|
|
4 |
2 |
46 |
Swan Dieng |
RPV |
|
|
FNT |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors D - U13 Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 65 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
67 |
Simon Bastier |
USO |
0.55.890 |
5 |
|
2 |
2 |
2 |
Romain Boutin |
ACPG |
0.59.010 |
3 |
|
3 |
3 |
62 |
Axel Khellaf |
USF |
|
2 |
FNT |
4 |
4 |
46 |
Swan Dieng |
RPV |
|
|
DNF |
Course N° 66 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
51 |
Tawan Thomas |
RPV |
0.50.800 |
34 |
|
2 |
2 |
3 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.52.770 |
21 |
|
3 |
3 |
38 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.53.030 |
13 |
|
4 |
4 |
72 |
Mathys Libeau |
USO |
1.00.770 |
8 |
|
Juniors D - U13 Hommes - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 77 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Juniors D - U13 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
51 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.46.450 |
34 |
|
2 |
3 |
3 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.49.790 |
21 |
|
3 |
7 |
38 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.53.320 |
13 |
|
4 |
4 |
67 |
Simon Bastier |
USO |
1.59.570 |
8 |
|
5 |
1 |
2 |
Romain Boutin |
ACPG |
2.03.600 |
5 |
|
6 |
5 |
72 |
Mathys Libeau |
USO |
2.20.010 |
3 |
|
|
6 |
46 |
Swan Dieng |
RPV |
|
|
DNS |
Juniors E - U11 Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
4 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.01.140 |
|
|
2 |
2 |
24 |
Louise Aussenard |
CNPV |
1.01.530 |
|
|
3 |
3 |
11 |
Maude Chabod |
ASMB |
1.02.080 |
|
|
4 |
1 |
23 |
Manon Quetier |
CMSG |
1.06.820 |
|
|
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.02.360 |
|
|
2 |
4 |
55 |
Clarisse Plasseraud |
SIDB |
1.03.290 |
|
|
3 |
2 |
35 |
Fanely Bottin |
CVGH |
1.11.270 |
|
|
|
3 |
33 |
Lina Zemir |
CNPV |
|
|
P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E - U11 Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 18 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
33 |
Lina Zemir |
CNPV |
1.02.720 |
5 |
|
2 |
1 |
11 |
Maude Chabod |
ASMB |
1.04.940 |
3 |
|
3 |
2 |
23 |
Manon Quetier |
CMSG |
1.08.200 |
2 |
|
4 |
3 |
35 |
Fanely Bottin |
CVGH |
1.11.420 |
1 |
|
Course N° 19 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
4 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.58.680 |
34 |
|
2 |
3 |
13 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.58.900 |
21 |
|
3 |
2 |
24 |
Louise Aussenard |
CNPV |
1.00.050 |
13 |
|
4 |
4 |
55 |
Clarisse Plasseraud |
SIDB |
1.00.280 |
8 |
|
Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Séries
Course N° 35 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.40.320 |
|
|
2 |
4 |
24 |
Louise Aussenard |
CNPV |
0.41.640 |
|
|
3 |
3 |
11 |
Maude Chabod |
ASMB |
0.43.820 |
|
|
4 |
2 |
23 |
Manon Quetier |
CMSG |
0.45.560 |
|
|
Course N° 36 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
55 |
Clarisse Plasseraud |
SIDB |
0.40.950 |
|
|
2 |
2 |
4 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.41.260 |
|
|
3 |
4 |
33 |
Lina Zemir |
CNPV |
0.44.450 |
|
|
4 |
1 |
35 |
Fanely Bottin |
CVGH |
0.56.960 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 53 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
33 |
Lina Zemir |
CNPV |
0.40.340 |
5 |
|
2 |
1 |
11 |
Maude Chabod |
ASMB |
0.44.730 |
3 |
|
3 |
3 |
23 |
Manon Quetier |
CMSG |
0.46.570 |
2 |
|
4 |
4 |
35 |
Fanely Bottin |
CVGH |
0.47.400 |
1 |
|
Course N° 54 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.40.440 |
34 |
|
2 |
3 |
4 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.40.920 |
21 |
|
3 |
4 |
24 |
Louise Aussenard |
CNPV |
0.41.260 |
13 |
|
4 |
2 |
55 |
Clarisse Plasseraud |
SIDB |
0.41.720 |
8 |
|
Juniors E - U11 Dames - 777 mètres - Super Finale
Course N° 74 : Super Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
13 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.36.360 |
34 |
|
2 |
2 |
24 |
Louise Aussenard |
CNPV |
1.38.100 |
21 |
|
3 |
1 |
33 |
Lina Zemir |
CNPV |
1.39.140 |
13 |
|
4 |
4 |
11 |
Maude Chabod |
ASMB |
1.42.180 |
8 |
|
5 |
3 |
55 |
Clarisse Plasseraud |
SIDB |
1.48.750 |
5 |
|
|
6 |
4 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
|
|
P |
Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
1 |
Maxime Boutin |
ACPG |
0.59.860 |
|
|
2 |
3 |
30 |
Nohan Rouanet |
CNPV |
1.01.380 |
|
|
3 |
4 |
12 |
Askar Galimov |
ASMB |
1.01.720 |
|
|
4 |
2 |
52 |
Camille Biron |
SIDB |
1.14.670 |
|
|
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
73 |
TymEo Libeau |
USO |
1.05.260 |
|
|
2 |
1 |
16 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.05.360 |
|
|
3 |
2 |
31 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.07.060 |
|
|
|
4 |
43 |
Elio Calanca |
RPV |
|
|
DNS |
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
19 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.02.100 |
|
|
2 |
3 |
71 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.02.850 |
|
|
3 |
2 |
10 |
Bastien Chabod |
ASMB |
1.05.700 |
|
|
4 |
4 |
45 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.14.260 |
|
|
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
68 |
Gabin Carrie |
USO |
1.03.300 |
|
|
2 |
4 |
15 |
Louis Mouhot |
ASMB |
1.05.830 |
|
|
3 |
1 |
50 |
Chayan Thomas |
RPV |
1.07.020 |
|
|
4 |
5 |
17 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.13.570 |
|
|
5 |
2 |
53 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
1.17.160 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4
Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 16 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
68 |
Gabin Carrie |
USO |
1.00.880 |
|
|
2 |
2 |
71 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.01.830 |
|
|
3 |
1 |
19 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.02.380 |
|
|
4 |
4 |
16 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.02.960 |
|
|
Course N° 17 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
15 |
Louis Mouhot |
ASMB |
0.59.540 |
|
|
2 |
3 |
73 |
TymEo Libeau |
USO |
1.00.160 |
|
|
3 |
2 |
30 |
Nohan Rouanet |
CNPV |
1.03.400 |
|
|
4 |
1 |
1 |
Maxime Boutin |
ACPG |
1.11.660 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 20 : Finale 500 mètres Groupe 4 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
17 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.05.660 |
|
|
2 |
4 |
53 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
1.08.810 |
|
|
3 |
3 |
52 |
Camille Biron |
SIDB |
1.08.990 |
|
|
4 |
2 |
45 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.15.970 |
|
|
Course N° 21 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Askar Galimov |
ASMB |
1.02.650 |
|
|
2 |
2 |
10 |
Bastien Chabod |
ASMB |
1.04.460 |
|
|
3 |
4 |
31 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.05.700 |
|
|
4 |
3 |
50 |
Chayan Thomas |
RPV |
1.06.800 |
|
|
Course N° 22 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
1 |
Maxime Boutin |
ACPG |
1.01.360 |
5 |
|
2 |
2 |
16 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.02.520 |
3 |
|
3 |
3 |
30 |
Nohan Rouanet |
CNPV |
1.04.950 |
2 |
|
4 |
1 |
19 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
|
1 |
FNT |
Course N° 23 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Louis Mouhot |
ASMB |
0.58.420 |
34 |
|
2 |
3 |
68 |
Gabin Carrie |
USO |
1.00.900 |
21 |
|
3 |
4 |
71 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.03.090 |
13 |
|
4 |
2 |
73 |
TymEo Libeau |
USO |
1.11.770 |
8 |
|
Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Séries
Course N° 37 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
15 |
Louis Mouhot |
ASMB |
0.39.620 |
|
|
2 |
3 |
19 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.43.260 |
|
|
3 |
2 |
31 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.44.150 |
|
|
4 |
1 |
45 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.52.150 |
|
|
Course N° 38 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
73 |
TymEo Libeau |
USO |
0.41.950 |
|
|
2 |
1 |
1 |
Maxime Boutin |
ACPG |
0.42.200 |
|
|
3 |
2 |
10 |
Bastien Chabod |
ASMB |
0.43.920 |
|
|
4 |
3 |
17 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
|
|
FNT |
Course N° 39 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
12 |
Askar Galimov |
ASMB |
0.41.510 |
|
|
2 |
1 |
43 |
Elio Calanca |
RPV |
0.41.730 |
|
|
3 |
3 |
68 |
Gabin Carrie |
USO |
0.41.950 |
|
|
4 |
4 |
30 |
Nohan Rouanet |
CNPV |
0.44.120 |
|
|
5 |
5 |
52 |
Camille Biron |
SIDB |
0.45.800 |
|
|
Course N° 40 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
16 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.41.990 |
|
|
2 |
3 |
71 |
Mathias Lavecchia |
USO |
0.42.230 |
|
|
3 |
2 |
50 |
Chayan Thomas |
RPV |
0.47.160 |
|
|
4 |
4 |
53 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
0.54.110 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4
Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 45 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Louis Mouhot |
ASMB |
0.39.400 |
|
|
2 |
3 |
16 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.41.110 |
|
|
3 |
4 |
1 |
Maxime Boutin |
ACPG |
0.41.300 |
|
|
4 |
2 |
43 |
Elio Calanca |
RPV |
0.41.500 |
|
|
Course N° 46 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Askar Galimov |
ASMB |
0.42.750 |
|
|
2 |
2 |
73 |
TymEo Libeau |
USO |
0.43.570 |
|
|
3 |
4 |
19 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.49.660 |
|
|
|
3 |
71 |
Mathias Lavecchia |
USO |
|
|
YC |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Finale
Course N° 59 : Finale 333 mètres Groupe 4 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
17 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.43.530 |
|
|
2 |
1 |
30 |
Nohan Rouanet |
CNPV |
0.43.760 |
|
|
3 |
3 |
45 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.50.380 |
|
|
4 |
4 |
53 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
0.51.910 |
|
|
5 |
2 |
52 |
Camille Biron |
SIDB |
0.55.030 |
|
|
Course N° 60 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
31 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.44.070 |
|
|
2 |
3 |
50 |
Chayan Thomas |
RPV |
0.45.540 |
|
|
3 |
1 |
10 |
Bastien Chabod |
ASMB |
0.50.410 |
|
|
Course N° 61 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
1 |
Maxime Boutin |
ACPG |
0.41.000 |
5 |
|
2 |
2 |
43 |
Elio Calanca |
RPV |
0.42.120 |
3 |
|
3 |
3 |
19 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.43.960 |
2 |
|
4 |
4 |
68 |
Gabin Carrie |
USO |
|
1 |
FNT |
Course N° 62 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Louis Mouhot |
ASMB |
0.39.270 |
34 |
|
2 |
4 |
73 |
TymEo Libeau |
USO |
0.41.520 |
21 |
|
3 |
3 |
12 |
Askar Galimov |
ASMB |
0.41.850 |
13 |
|
4 |
2 |
16 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.42.140 |
8 |
|
Juniors E - U11 Hommes - 777 mètres - Super Finale
Course N° 75 : Super Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors E - U11 Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Louis Mouhot |
ASMB |
1.33.190 |
34 |
|
2 |
5 |
73 |
TymEo Libeau |
USO |
1.36.770 |
21 |
|
3 |
4 |
12 |
Askar Galimov |
ASMB |
1.37.190 |
13 |
|
4 |
2 |
16 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.40.300 |
8 |
|
5 |
6 |
71 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.43.120 |
5 |
|
|
3 |
68 |
Gabin Carrie |
USO |
|
|
DNS |