Confirmes-2 - 500 mètres - Séries
Course N° 55 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 67 | Lucas Catherine | USF | 0.54.207 | ||
2 | 1 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.54.986 | ||
3 | 2 | 30 | Francois Bonnand | ASMV | 1.01.816 | ||
4 | 3 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.06.128 |
Course N° 56 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.53.788 | ||
2 | 2 | 50 | William Bonnenfant | CNPV | 0.54.774 | ||
3 | 3 | 42 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.553 | ||
4 | 4 | 77 | Louidgi Tisseur | USF | 1.04.384 |
Course N° 57 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.55.126 | ||
2 | 4 | 87 | Romane Chaudeau | USO | 0.56.718 | ||
3 | 3 | 14 | Lola Supiot | ACPG | 0.56.860 | ||
4 | 1 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 1.06.391 |
Course N° 58 : Séries 500 mètres Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.53.010 | ||
2 | 1 | 81 | Simon Bastier | USO | 0.55.600 | ||
3 | 4 | 62 | Katia Varetta | LGP | 0.55.700 | ||
4 | 5 | 71 | Christophe Girard | USF | 0.58.380 | ||
5 | 3 | 10 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.160 |
Confirmes-2 - 500 mètres - Finale
Course N° 67 : Finale 500 mètres Groupe D Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Francois Bonnand | ASMV | 0.55.537 | ||
2 | 4 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.55.971 | ||
3 | 1 | 10 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.971 | ||
4 | 3 | 77 | Louidgi Tisseur | USF | 0.58.002 | ||
5 | 5 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 0.58.784 |
Course N° 68 : Finale 500 mètres Groupe C Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 87 | Romane Chaudeau | USO | 0.57.200 | ||
2 | 3 | 14 | Lola Supiot | ACPG | 0.57.480 | ||
3 | 4 | 71 | Christophe Girard | USF | 0.57.010 | ||
1 | 42 | Maxens Gilles | CMSG | P |
Course N° 69 : Finale 500 mètres Groupe B Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.54.643 | ||
2 | 1 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.54.767 | ||
3 | 4 | 62 | Katia Varetta | LGP | 0.54.971 | ||
4 | 3 | 81 | Simon Bastier | USO | 0.54.981 |
Course N° 70 : Finale 500 mètres Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.52.733 | ||
2 | 2 | 35 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.53.205 | ||
3 | 3 | 67 | Lucas Catherine | USF | 0.53.291 | ||
4 | 4 | 50 | William Bonnenfant | CNPV | 0.54.732 |
Confirmes-2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 79 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.214 | ||
2 | 3 | 67 | Lucas Catherine | USF | 0.54.393 | ||
3 | 1 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.54.657 | ||
4 | 2 | 71 | Christophe Girard | USF | 0.57.141 |
Course N° 80 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 0.53.800 | ||
2 | 2 | 62 | Katia Varetta | LGP | 0.55.484 | ||
3 | 4 | 14 | Lola Supiot | ACPG | 0.56.037 | ||
4 | 3 | 10 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.250 |
Course N° 81 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.53.098 | ||
2 | 2 | 87 | Romane Chaudeau | USO | 0.55.999 | ||
3 | 4 | 81 | Simon Bastier | USO | 0.56.010 | ||
4 | 3 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 1.10.224 | ||
5 | 5 | 77 | Louidgi Tisseur | USF | 1.10.356 |
Course N° 82 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.54.592 | ||
2 | 4 | 30 | Francois Bonnand | ASMV | 0.54.738 | ||
3 | 3 | 42 | Maxens Gilles | CMSG | 0.55.317 | ||
4 | 2 | 50 | William Bonnenfant | CNPV | 0.55.559 |
Confirmes-2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 91 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 50 | William Bonnenfant | CNPV | 0.55.019 | ||
2 | 5 | 77 | Louidgi Tisseur | USF | 0.56.755 | ||
3 | 4 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 0.57.848 | ||
4 | 3 | 10 | Flavie Cochet | ACPG | 0.58.351 | ||
5 | 2 | 71 | Christophe Girard | USF | 0.58.457 |
Course N° 92 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 81 | Simon Bastier | USO | 0.56.379 | ||
2 | 2 | 42 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.623 | ||
3 | 3 | 14 | Lola Supiot | ACPG | 0.56.810 | ||
4 | 1 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.07.080 |
Course N° 93 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 67 | Lucas Catherine | USF | 0.54.169 | ||
2 | 2 | 30 | Francois Bonnand | ASMV | 0.54.400 | ||
3 | 3 | 62 | Katia Varetta | LGP | 0.56.330 | ||
4 | 4 | 87 | Romane Chaudeau | USO | 0.56.547 |
Course N° 94 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.52.201 | ||
2 | 4 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.53.271 | ||
3 | 2 | 35 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 1.06.653 | ||
4 | 3 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.10.746 |
Confirmes-2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 103 : Finale 1000 mètres Groupe D Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.54.603 | ||
2 | 3 | 77 | Louidgi Tisseur | USF | 1.54.692 | ||
3 | 2 | 71 | Christophe Girard | USF | 1.56.801 | ||
4 | 4 | 10 | Flavie Cochet | ACPG | 2.00.754 | ||
5 | 5 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 2.00.856 |
Course N° 104 : Finale 1000 mètres Groupe C Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Francois Bonnand | ASMV | 1.53.205 | ||
2 | 1 | 7 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.55.295 | ||
3 | 4 | 42 | Maxens Gilles | CMSG | 1.58.867 | ||
4 | 3 | 14 | Lola Supiot | ACPG | 2.00.911 |
Course N° 105 : Finale 1000 mètres Groupe B Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 81 | Simon Bastier | USO | 1.54.838 | ||
2 | 2 | 50 | William Bonnenfant | CNPV | 1.55.379 | ||
3 | 1 | 62 | Katia Varetta | LGP | 1.57.683 | ||
4 | 4 | 87 | Romane Chaudeau | USO | 1.59.022 |
Course N° 106 : Finale 1000 mètres Groupe A Confirmes-2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.55.321 | ||
2 | 2 | 35 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 1.57.589 | ||
3 | 4 | 67 | Lucas Catherine | USF | 1.57.747 | ||
4 | 3 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 2.13.015 |