Jeunes-Poule2 - 333 mètres - Séries
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Bastien Chabod | ASMB | 0.42.993 | ||
2 | 1 | 82 | Paul Blanchard | USO | 0.49.399 | ||
3 | 4 | 3 | Astrid Boucher | ACPG | 0.51.406 | ||
4 | 3 | 40 | Sacha Skrlj | ASMV | 0.55.006 |
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 27 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.43.398 | ||
2 | 4 | 47 | Manon Quetier | CMSG | 0.44.997 | ||
3 | 3 | 97 | Lucas Moindron | USO | 0.46.664 | ||
4 | 1 | 36 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 0.52.928 | ||
5 | 2 | 52 | Romane Derenemesnil | CNPV | 0.54.402 |
Course N° 5 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 18 | Maude Chabod | ASMB | 0.43.668 | ||
2 | 5 | 38 | Guilhem Poutrain-mari | ASMV | 0.45.073 | ||
3 | 1 | 58 | Justine Riviere | CNPV | 0.45.248 | ||
4 | 4 | 89 | Theotime Deiller | USO | 0.52.121 | ||
5 | 3 | 39 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.56.496 |
Course N° 6 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 0.42.759 | ||
2 | 4 | 8 | Faustine Chiron | ACPG | 0.51.565 | ||
3 | 3 | 34 | Ismael Djalo | ASMV | 0.53.015 | ||
4 | 1 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 0.55.707 | ||
5 | 5 | 101 | Orane Raine | USO | 0.56.345 |
Jeunes-Poule2 - 333 mètres - Finale
Course N° 13 : Finale 333 mètres Groupe D Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 101 | Orane Raine | USO | 0.49.257 | ||
2 | 3 | 52 | Romane Derenemesnil | CNPV | 0.52.590 | ||
3 | 5 | 39 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.53.595 | ||
4 | 2 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 0.55.544 | ||
1 | 40 | Sacha Skrlj | ASMV | P |
Course N° 14 : Finale 333 mètres Groupe C Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 34 | Ismael Djalo | ASMV | 0.49.444 | ||
2 | 1 | 97 | Lucas Moindron | USO | 0.50.463 | ||
3 | 5 | 36 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 0.52.595 | ||
4 | 4 | 89 | Theotime Deiller | USO | 0.54.541 | ||
2 | 3 | Astrid Boucher | ACPG | P |
Course N° 15 : Finale 333 mètres Groupe B Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 82 | Paul Blanchard | USO | 0.41.866 | ||
2 | 5 | 58 | Justine Riviere | CNPV | 0.45.149 | ||
3 | 1 | 47 | Manon Quetier | CMSG | 0.45.695 | ||
4 | 4 | 8 | Faustine Chiron | ACPG | 0.51.560 | ||
2 | 38 | Guilhem Poutrain-mari | ASMV | DNF |
Course N° 16 : Finale 333 mètres Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Bastien Chabod | ASMB | 0.42.804 | ||
2 | 1 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.043 | ||
3 | 3 | 27 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.43.913 | ||
4 | 4 | 18 | Maude Chabod | ASMB | 0.44.754 |
Jeunes-Poule2 - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 23 : Séries 333 mètres 2 Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.45.034 | ||
2 | 2 | 58 | Justine Riviere | CNPV | 0.47.324 | ||
3 | 5 | 3 | Astrid Boucher | ACPG | 0.52.081 | ||
4 | 3 | 97 | Lucas Moindron | USO | 0.56.080 | ||
4 | 101 | Orane Raine | USO | P |
Course N° 24 : Séries 333 mètres 2 Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Paul Blanchard | USO | 0.42.592 | ||
2 | 4 | 18 | Maude Chabod | ASMB | 0.44.748 | ||
3 | 2 | 36 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 0.52.508 | ||
4 | 3 | 89 | Theotime Deiller | USO | 1.01.441 |
Course N° 25 : Séries 333 mètres 2 Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.314 | ||
2 | 5 | 47 | Manon Quetier | CMSG | 0.45.128 | ||
3 | 1 | 52 | Romane Derenemesnil | CNPV | 0.51.204 | ||
4 | 3 | 34 | Ismael Djalo | ASMV | 0.51.680 | ||
5 | 2 | 40 | Sacha Skrlj | ASMV | 0.55.367 |
Course N° 26 : Séries 333 mètres 2 Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Bastien Chabod | ASMB | 0.43.950 | ||
2 | 1 | 38 | Guilhem Poutrain-mari | ASMV | 0.45.790 | ||
3 | 4 | 8 | Faustine Chiron | ACPG | 0.52.130 | ||
4 | 5 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 0.52.340 | ||
5 | 3 | 39 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.06.085 |
Jeunes-Poule2 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 33 : Finale 333 mètres 2 Groupe D Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 97 | Lucas Moindron | USO | 0.48.883 | ||
2 | 5 | 101 | Orane Raine | USO | 0.49.310 | ||
3 | 1 | 40 | Sacha Skrlj | ASMV | 0.53.934 | ||
4 | 3 | 89 | Theotime Deiller | USO | 0.54.395 | ||
4 | 39 | Enzo Quilliet | ASMV | DNS |
Course N° 34 : Finale 333 mètres 2 Groupe C Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 34 | Ismael Djalo | ASMV | 0.49.312 | ||
2 | 5 | 36 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 0.51.028 | ||
3 | 2 | 3 | Astrid Boucher | ACPG | 0.51.285 | ||
4 | 3 | 8 | Faustine Chiron | ACPG | 0.53.056 | ||
5 | 4 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 0.54.117 |
Course N° 35 : Finale 333 mètres 2 Groupe B Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.43.674 | ||
2 | 2 | 47 | Manon Quetier | CMSG | 0.44.335 | ||
3 | 3 | 38 | Guilhem Poutrain-mari | ASMV | 0.45.149 | ||
4 | 4 | 58 | Justine Riviere | CNPV | 0.45.216 | ||
5 | 5 | 52 | Romane Derenemesnil | CNPV | 0.52.099 |
Course N° 36 : Finale 333 mètres 2 Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Paul Blanchard | USO | 0.41.694 | ||
2 | 3 | 17 | Bastien Chabod | ASMB | 0.41.852 | ||
3 | 2 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.384 | ||
4 | 4 | 18 | Maude Chabod | ASMB | 0.45.601 |
Jeunes-Poule2 - 500 mètres - Finale
Course N° 43 : Finale 500 mètres Groupe D Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 89 | Theotime Deiller | USO | 1.15.749 | ||
2 | 1 | 3 | Astrid Boucher | ACPG | 1.16.009 | ||
3 | 4 | 40 | Sacha Skrlj | ASMV | 1.25.155 | ||
4 | 3 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 1.26.151 |
Course N° 44 : Finale 500 mètres Groupe C Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 97 | Lucas Moindron | USO | 1.13.103 | ||
2 | 5 | 101 | Orane Raine | USO | 1.13.598 | ||
3 | 1 | 8 | Faustine Chiron | ACPG | 1.16.089 | ||
4 | 3 | 52 | Romane Derenemesnil | CNPV | 1.17.426 | ||
2 | 36 | Aziliz Le Mineur | ASMV | DNF |
Course N° 45 : Finale 500 mètres Groupe B Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Maude Chabod | ASMB | 1.06.423 | ||
2 | 3 | 58 | Justine Riviere | CNPV | 1.07.052 | ||
3 | 2 | 47 | Manon Quetier | CMSG | 1.08.994 | ||
4 | 4 | 38 | Guilhem Poutrain-mari | ASMV | 1.09.861 | ||
5 | 5 | 34 | Ismael Djalo | ASMV | 1.15.080 |
Course N° 46 : Finale 500 mètres Groupe A Jeunes-Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 82 | Paul Blanchard | USO | 1.01.926 | ||
2 | 1 | 17 | Bastien Chabod | ASMB | 1.02.536 | ||
3 | 2 | 46 | ChloE Quetier | CMSG | 1.03.285 | ||
4 | 4 | 27 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.03.388 |