Juniors C Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 65 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 0.51.099 | ||
2 | 1 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 0.52.955 | ||
3 | 3 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 0.53.921 | ||
4 | 2 | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.552 |
Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 68 | Etienne Bastier | USO | 0.51.128 | ||
2 | 2 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.51.196 | ||
3 | 1 | 62 | Lucas Catherine | USF | 0.54.905 | ||
4 | 3 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.55.004 |
Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 63 | Matteo Defosse | USF | 0.53.365 | ||
2 | 1 | 85 | Alexander Ryley | USO | 0.53.547 | ||
3 | 2 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.990 | ||
4 | 4 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | FNT |
Course N° 68 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.52.270 | ||
2 | 3 | 56 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.332 | ||
3 | 5 | 40 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.517 | ||
4 | 1 | 31 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.794 | ||
5 | 2 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 0.57.029 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
Juniors C Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 83 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 0.54.725 | ||
2 | 2 | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.942 | ||
3 | 3 | 31 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.309 | ||
4 | 4 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 0.56.437 | ||
5 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | DNS |
Course N° 84 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 40 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.331 | ||
2 | 1 | 62 | Lucas Catherine | USF | 0.54.433 | ||
3 | 4 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.480 | ||
4 | 2 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.02.272 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Course N° 85 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.50.190 | ||
2 | 3 | 63 | Matteo Defosse | USF | 0.50.510 | ||
3 | 1 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.50.790 | ||
4 | 4 | 85 | Alexander Ryley | USO | 0.53.100 |
Course N° 86 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 0.50.844 | ||
2 | 2 | 68 | Etienne Bastier | USO | 0.50.978 | ||
3 | 3 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 0.53.055 | ||
4 | 4 | 56 | Matheo Calanca | RPV | 0.53.248 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors C Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 101 : Finale 500 mètres Groupe D Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.55.076 | ||
2 | 2 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 0.56.318 | ||
3 | 1 | 31 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.442 | ||
4 | 3 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 1.14.135 | ||
5 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | DNS |
Course N° 102 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 62 | Lucas Catherine | USF | 0.54.593 | ||
2 | 1 | 40 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.773 | ||
3 | 4 | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.844 | ||
4 | 3 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 0.55.215 |
Course N° 103 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.51.503 | 5 | |
2 | 2 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 0.51.658 | 3 | |
3 | 3 | 85 | Alexander Ryley | USO | 0.53.824 | 2 | |
4 | 4 | 56 | Matheo Calanca | RPV | 0.53.978 | 1 |
Course N° 104 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.49.617 | 34 | |
2 | 3 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 0.49.760 | 21 | |
3 | 4 | 68 | Etienne Bastier | USO | 0.50.891 | 13 | |
4 | 2 | 63 | Matteo Defosse | USF | 0.51.712 | 8 |