Juniors C Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 68 | Etienne Bastier | USO | 1.53.915 | ||
2 | 2 | 56 | Matheo Calanca | RPV | 1.54.417 | ||
3 | 3 | 40 | Laura Nogueira | CNPV | 1.54.986 | ||
4 | 5 | 31 | Maxens Gilles | CMSG | 1.56.363 | ||
5 | 4 | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.59.157 |
Course N° 12 : Séries 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 63 | Matteo Defosse | USF | 1.54.299 | ||
2 | 2 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.55.149 | ||
3 | 4 | 85 | Alexander Ryley | USO | 1.56.932 | ||
4 | 5 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.59.606 | ||
5 | 1 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 2.09.117 |
Course N° 13 : Séries 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 1.46.330 | ||
2 | 4 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 1.50.223 | ||
3 | 2 | 62 | Lucas Catherine | USF | 1.51.663 | ||
3 | 29 | Francois Bonnand | ASMV | DNS |
Course N° 14 : Séries 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 1.52.888 | ||
2 | 3 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.53.254 | ||
3 | 4 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 1.57.369 | ||
4 | 2 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 2.02.268 |
Juniors C Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 29 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 40 | Laura Nogueira | CNPV | 2.00.754 | ||
2 | 3 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 2.00.939 | ||
3 | 2 | 85 | Alexander Ryley | USO | 2.05.441 | ||
4 | 28 | Luca Stocker | ASMB | DNS |
Course N° 30 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 62 | Lucas Catherine | USF | NTE | ||
2 | 3 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | NTE | ||
3 | 4 | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | NTE | ||
4 | 2 | 31 | Maxens Gilles | CMSG | NTE | ||
5 | 5 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | NTE |
Course N° 31 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 1.57.270 | ||
2 | 3 | 68 | Etienne Bastier | USO | 1.57.297 | ||
3 | 2 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.57.400 | ||
4 | 4 | 56 | Matheo Calanca | RPV | 2.00.814 |
Course N° 32 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 1.43.424 | ||
2 | 3 | 63 | Matteo Defosse | USF | 1.43.441 | ||
3 | 4 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.47.258 | ||
4 | 2 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 1.47.851 |
Juniors C Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 47 : Finale 1000 mètres Groupe D Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Maxens Gilles | CMSG | 2.05.186 | ||
2 | 2 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 2.08.419 |
Course N° 48 : Finale 1000 mètres Groupe C Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 40 | Laura Nogueira | CNPV | 1.58.511 | ||
2 | 4 | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.58.532 | ||
3 | 1 | 85 | Alexander Ryley | USO | 1.58.736 | ||
4 | 3 | 62 | Lucas Catherine | USF | 1.58.887 | ||
5 | 6 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.59.631 | ||
6 | 2 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 2.00.082 |
Course N° 49 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.48.731 | 5 | |
2 | 3 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.48.848 | 3 | |
3 | 2 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 1.49.311 | 2 | |
4 | 4 | 56 | Matheo Calanca | RPV | 1.53.896 | 1 |
Course N° 50 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 1.42.876 | 34 | |
2 | 3 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 1.43.194 | 21 | |
3 | 4 | 68 | Etienne Bastier | USO | 1.43.516 | 13 | |
4 | 2 | 63 | Matteo Defosse | USF | 1.43.911 | 8 |
Juniors C Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 65 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 0.51.099 | ||
2 | 1 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 0.52.955 | ||
3 | 3 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 0.53.921 | ||
4 | 2 | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.552 |
Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 68 | Etienne Bastier | USO | 0.51.128 | ||
2 | 2 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.51.196 | ||
3 | 1 | 62 | Lucas Catherine | USF | 0.54.905 | ||
4 | 3 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.55.004 |
Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 63 | Matteo Defosse | USF | 0.53.365 | ||
2 | 1 | 85 | Alexander Ryley | USO | 0.53.547 | ||
3 | 2 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.990 | ||
4 | 4 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | FNT |
Course N° 68 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.52.270 | ||
2 | 3 | 56 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.332 | ||
3 | 5 | 40 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.517 | ||
4 | 1 | 31 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.794 | ||
5 | 2 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 0.57.029 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
Juniors C Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 83 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 0.54.725 | ||
2 | 2 | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.942 | ||
3 | 3 | 31 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.309 | ||
4 | 4 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 0.56.437 | ||
5 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | DNS |
Course N° 84 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 40 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.331 | ||
2 | 1 | 62 | Lucas Catherine | USF | 0.54.433 | ||
3 | 4 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.480 | ||
4 | 2 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.02.272 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Course N° 85 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.50.190 | ||
2 | 3 | 63 | Matteo Defosse | USF | 0.50.510 | ||
3 | 1 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.50.790 | ||
4 | 4 | 85 | Alexander Ryley | USO | 0.53.100 |
Course N° 86 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 0.50.844 | ||
2 | 2 | 68 | Etienne Bastier | USO | 0.50.978 | ||
3 | 3 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 0.53.055 | ||
4 | 4 | 56 | Matheo Calanca | RPV | 0.53.248 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors C Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 101 : Finale 500 mètres Groupe D Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 33 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.55.076 | ||
2 | 2 | 28 | Luca Stocker | ASMB | 0.56.318 | ||
3 | 1 | 31 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.442 | ||
4 | 3 | 8 | Flavie Cochet | ACPG | 1.14.135 | ||
5 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | DNS |
Course N° 102 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 62 | Lucas Catherine | USF | 0.54.593 | ||
2 | 1 | 40 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.773 | ||
3 | 4 | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.844 | ||
4 | 3 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 0.55.215 |
Course N° 103 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.51.503 | 5 | |
2 | 2 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 0.51.658 | 3 | |
3 | 3 | 85 | Alexander Ryley | USO | 0.53.824 | 2 | |
4 | 4 | 56 | Matheo Calanca | RPV | 0.53.978 | 1 |
Course N° 104 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.49.617 | 34 | |
2 | 3 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 0.49.760 | 21 | |
3 | 4 | 68 | Etienne Bastier | USO | 0.50.891 | 13 | |
4 | 2 | 63 | Matteo Defosse | USF | 0.51.712 | 8 |
Juniors C Mixte - 1000 m SF - Super-Finale
Course N° 111 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Juniors C Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 1.43.334 | 34 | |
2 | 6 | 63 | Matteo Defosse | USF | 1.43.427 | 21 | |
3 | 4 | 68 | Etienne Bastier | USO | 1.45.300 | 13 | |
4 | 5 | 47 | Matheo Grall | CVGH | 1.48.283 | 8 | |
5 | 1 | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.48.887 | 5 | |
6 | 2 | 22 | Tom Combesco | ASMB | 1.49.119 | 3 |
Juniors D - Mixte - 777 mètres - Séries
Course N° 7 : Séries 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 65 | Eva Grenouilloux | USF | 1.25.513 | ||
2 | 2 | 9 | Louna Fouche | ACPG | 1.26.705 | ||
3 | 1 | 10 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.35.681 | ||
4 | 4 | 42 | Justine Riviere | CNPV | 1.44.060 | ||
5 | 3 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 2.01.731 |
Course N° 8 : Séries 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 48 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.28.382 | ||
2 | 2 | 73 | Berenice Comby | USO | 1.28.538 | ||
3 | 4 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 1.31.212 | ||
4 | 1 | 59 | Lily Grossi | RPV | 1.35.330 |
Course N° 9 : Séries 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.26.504 | ||
2 | 3 | 58 | Lou Dupuis | RPV | 1.27.686 | ||
3 | 1 | 77 | Mathys Libeau | USO | 1.30.814 | ||
4 | 2 | 79 | Valentin Masson | USO | 1.30.995 |
Course N° 10 : Séries 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 61 | Tawan Thomas | RPV | 1.22.053 | ||
2 | 1 | 67 | Lou Ann Sabin | USF | 1.25.696 | ||
3 | 4 | 3 | Romain Boutin | ACPG | 1.34.372 | ||
4 | 5 | 34 | ChloE Quetier | CMSG | 1.45.545 | ||
2 | 69 | Simon Bastier | USO | P |
Juniors D - Mixte - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 25 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 69 | Simon Bastier | USO | 1.30.215 | ||
2 | 2 | 3 | Romain Boutin | ACPG | 1.32.361 | ||
3 | 3 | 59 | Lily Grossi | RPV | 1.38.286 | ||
4 | 4 | 42 | Justine Riviere | CNPV | 1.49.102 | ||
5 | 1 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 1.50.528 |
Course N° 26 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Mathys Libeau | USO | 1.31.977 | ||
2 | 2 | 79 | Valentin Masson | USO | 1.32.723 | ||
3 | 5 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 1.35.659 | ||
4 | 4 | 34 | ChloE Quetier | CMSG | 1.43.661 | ||
5 | 3 | 10 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.53.411 |
Course N° 27 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Eva Grenouilloux | USF | 1.26.896 | ||
2 | 2 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.27.129 | ||
3 | 4 | 58 | Lou Dupuis | RPV | 1.31.217 | ||
4 | 3 | 9 | Louna Fouche | ACPG | 1.35.130 |
Course N° 28 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Tawan Thomas | RPV | 1.22.009 | ||
2 | 3 | 48 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.24.420 | ||
3 | 2 | 67 | Lou Ann Sabin | USF | 1.26.673 | ||
4 | 4 | 73 | Berenice Comby | USO | 1.30.921 |
Juniors D - Mixte - 777 mètres - Finale
Course N° 43 : Finale 777 mètres Groupe D Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 59 | Lily Grossi | RPV | 1.37.509 | ||
2 | 5 | 10 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.38.488 | ||
3 | 2 | 34 | ChloE Quetier | CMSG | 1.39.166 | ||
4 | 3 | 42 | Justine Riviere | CNPV | 1.47.727 | ||
5 | 4 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 2.00.449 |
Course N° 44 : Finale 777 mètres Groupe C Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 69 | Simon Bastier | USO | 1.29.130 | ||
2 | 2 | 77 | Mathys Libeau | USO | 1.29.939 | ||
3 | 3 | 3 | Romain Boutin | ACPG | 1.30.478 | ||
4 | 5 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 1.30.783 | ||
5 | 4 | 79 | Valentin Masson | USO | 1.31.329 |
Course N° 45 : Finale 777 mètres Groupe B Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 67 | Lou Ann Sabin | USF | 1.25.792 | 5 | |
2 | 3 | 58 | Lou Dupuis | RPV | 1.25.860 | 3 | |
3 | 4 | 9 | Louna Fouche | ACPG | 1.26.965 | 2 | |
4 | 2 | 73 | Berenice Comby | USO | 1.30.168 | 1 |
Course N° 46 : Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Tawan Thomas | RPV | 1.19.311 | 34 | |
2 | 3 | 65 | Eva Grenouilloux | USF | 1.21.414 | 21 | |
3 | 2 | 48 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.21.658 | 13 | |
4 | 4 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.24.339 | 8 |
Juniors D - Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 61 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 67 | Lou Ann Sabin | USF | 0.53.976 | ||
2 | 1 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 0.54.000 | ||
3 | 3 | 79 | Valentin Masson | USO | 1.11.449 | ||
4 | 2 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 1.18.335 |
Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 61 | Tawan Thomas | RPV | 0.51.530 | ||
2 | 1 | 73 | Berenice Comby | USO | 0.55.170 | ||
3 | 2 | 3 | Romain Boutin | ACPG | 0.59.481 | ||
4 | 5 | 34 | ChloE Quetier | CMSG | 1.03.690 | ||
5 | 3 | 42 | Justine Riviere | CNPV | 1.06.114 |
Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 48 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.06.359 | ||
2 | 2 | 58 | Lou Dupuis | RPV | 1.06.434 | ||
3 | 4 | 77 | Mathys Libeau | USO | 1.15.339 | ||
4 | 1 | 10 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.18.878 |
Course N° 64 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.566 | ||
2 | 2 | 69 | Simon Bastier | USO | 0.55.537 | ||
3 | 5 | 9 | Louna Fouche | ACPG | 0.55.561 | ||
4 | 4 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 0.59.549 | ||
5 | 3 | 59 | Lily Grossi | RPV | 1.00.175 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les 8 suivants continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe C
Juniors D - Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 79 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Louna Fouche | ACPG | 0.55.602 | ||
2 | 4 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 0.56.668 | ||
3 | 3 | 79 | Valentin Masson | USO | 0.57.572 | ||
4 | 2 | 59 | Lily Grossi | RPV | 0.59.728 | ||
5 | 5 | 10 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.01.967 |
Course N° 80 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 77 | Mathys Libeau | USO | 0.58.433 | ||
2 | 1 | 3 | Romain Boutin | ACPG | 0.58.572 | ||
3 | 2 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 0.59.941 | ||
4 | 3 | 34 | ChloE Quetier | CMSG | 1.02.609 | ||
5 | 4 | 42 | Justine Riviere | CNPV | 1.06.030 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Course N° 81 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Tawan Thomas | RPV | 0.50.868 | ||
2 | 3 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 0.54.535 | ||
3 | 2 | 67 | Lou Ann Sabin | USF | 0.54.610 | ||
4 | 4 | 69 | Simon Bastier | USO | 0.56.122 |
Course N° 82 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Eva Grenouilloux | USF | 0.52.957 | ||
2 | 3 | 48 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.53.121 | ||
3 | 2 | 73 | Berenice Comby | USO | 0.54.177 | ||
4 | 4 | 58 | Lou Dupuis | RPV | 0.55.110 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors D - Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 97 : Finale 500 mètres Groupe D Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 0.59.052 | ||
2 | 1 | 59 | Lily Grossi | RPV | 1.00.190 | ||
3 | 4 | 34 | ChloE Quetier | CMSG | 1.04.531 | ||
4 | 3 | 10 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.10.748 | ||
5 | 5 | 42 | Justine Riviere | CNPV | FNT |
Course N° 98 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Louna Fouche | ACPG | 0.55.692 | ||
2 | 4 | 77 | Mathys Libeau | USO | 0.58.221 | ||
3 | 5 | 3 | Romain Boutin | ACPG | 0.58.435 | ||
4 | 2 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 1.06.019 | ||
3 | 79 | Valentin Masson | USO | P |
Course N° 99 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 58 | Lou Dupuis | RPV | 0.54.429 | 5 | |
2 | 1 | 73 | Berenice Comby | USO | 0.54.870 | 3 | |
3 | 4 | 69 | Simon Bastier | USO | 0.55.265 | 2 | |
4 | 2 | 67 | Lou Ann Sabin | USF | 1.10.284 | 1 |
Course N° 100 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Tawan Thomas | RPV | 0.50.493 | 34 | |
2 | 2 | 65 | Eva Grenouilloux | USF | 0.50.856 | 21 | |
3 | 3 | 48 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.52.392 | 13 | |
4 | 4 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 0.52.940 | 8 |
Juniors D - Mixte - 1000 m SF - Super-Finale
Course N° 110 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 61 | Tawan Thomas | RPV | 1.49.263 | 34 | |
2 | 2 | 65 | Eva Grenouilloux | USF | 1.49.427 | 21 | |
3 | 5 | 7 | Nathan Chiron | ACPG | 1.51.407 | 13 | |
4 | 1 | 48 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.51.470 | 8 | |
5 | 6 | 67 | Lou Ann Sabin | USF | 1.52.908 | 5 | |
6 | 3 | 58 | Lou Dupuis | RPV | 1.53.096 | 3 |
Juniors D - Mixte - 2000 m Relais - Séries
Course N° 113 : Séries 2000 m Relais Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Green | CVGH-RPV-ACPG | RPV | 3.31.004 | ||
1. | 7 | Nathan Chiron | ACPG | ||||
2. | 48 | Noa Lefort-vendange | CVGH | ||||
3. | 61 | Tawan Thomas | RPV | ||||
2 | 3 | Blue | USO2 | USO | 3.36.007 | ||
1. | 69 | Simon Bastier | USO | ||||
2. | 77 | Mathys Libeau | USO | ||||
3. | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | ||||
3 | 4 | Yellow | USO3 | USO | 3.49.600 | ||
1. | 72 | Romane Chaudeau | USO | ||||
2. | 73 | Berenice Comby | USO | ||||
3. | 82 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | ||||
4 | 1 | Red | ASMB-1 | ASMB | 4.00.670 | ||
1. | 23 | Askar Galimov | ASMB | ||||
2. | 24 | Ines Grisot | ASMB | ||||
3. | 26 | Louis Mouhot | ASMB |
Course N° 114 : Séries 2000 m Relais Groupe A Juniors D - Mixte
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Blue | ASMB2 | ASMB | 3.59.003 | ||
1. | 20 | Bastien Chabod | ASMB | ||||
2. | 21 | Maude Chabod | ASMB | ||||
3. | 76 | Mathias Lavecchia | USO | ||||
2 | 4 | Yellow | CNPV-USF | USF | 4.13.001 | ||
1. | 42 | Justine Riviere | CNPV | ||||
2. | 36 | Louise Aussenard | CNPV | ||||
3. | 44 | Lina Zemir | CNPV | ||||
3 | 2 | Green | USO4 | USF | 4.15.005 | ||
1. | 79 | Valentin Masson | USO | ||||
2. | 71 | Gabin Carrie | USO | ||||
3. | 78 | TymEo Libeau | USO | ||||
1 | Green | ACPG3 | ACPG | P | |||
1. | 9 | Louna Fouche | ACPG | ||||
2. | 18 | Lola Supiot | ACPG | ||||
3. | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG |
Juniors E - Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 78 | TymEo Libeau | USO | 1.01.010 | ||
2 | 1 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | 1.01.290 | ||
3 | 4 | 30 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.04.790 | ||
4 | 2 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 1.05.920 |
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | NTE | ||
2 | 1 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | |||
3 | 3 | 55 | Elio Calanca | RPV | NTE | ||
4 | 2 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | NTE | ||
5 | 5 | 81 | Lucas Moindron | USO | NTE |
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24 | Ines Grisot | ASMB | 0.59.410 | ||
2 | 4 | 71 | Gabin Carrie | USO | 1.00.160 | ||
3 | 1 | 44 | Lina Zemir | CNPV | 1.01.280 | ||
4 | 3 | 57 | Timeo Calanca | RPV | 1.10.880 |
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.59.070 | ||
2 | 4 | 36 | Louise Aussenard | CNPV | 0.59.910 | ||
3 | 1 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 1.00.480 | ||
4 | 3 | 70 | Paul Blanchard | USO | 1.00.820 |
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 0.58.020 | ||
2 | 5 | 76 | Mathias Lavecchia | USO | 1.04.100 | ||
3 | 4 | 60 | Chayan Thomas | RPV | 1.20.100 | ||
4 | 3 | 46 | Fanely Bottin | CVGH | 1.20.880 | ||
5 | 1 | 84 | Orane Raine | USO | 1.21.220 |
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.59.040 | ||
2 | 4 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.59.600 | ||
3 | 1 | 23 | Askar Galimov | ASMB | 1.02.120 | ||
4 | 3 | 35 | Manon Quetier | CMSG | 1.07.420 |
6x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
Juniors E - Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 19 : Demi-Finale 500 mètres Groupe C Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 1.06.489 | ||
2 | 2 | 35 | Manon Quetier | CMSG | 1.08.685 | ||
3 | 3 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 1.16.958 | ||
4 | 84 | Orane Raine | USO | DNS |
Course N° 20 : Demi-Finale 500 mètres Groupe C Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Paul Blanchard | USO | 1.10.062 | ||
2 | 2 | 57 | Timeo Calanca | RPV | 1.11.296 | ||
3 | 3 | 46 | Fanely Bottin | CVGH | 1.13.462 | ||
4 | 4 | 81 | Lucas Moindron | USO | 1.13.704 |
Course N° 21 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Gabin Carrie | USO | 1.01.937 | ||
2 | 2 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 1.02.439 | ||
3 | 3 | 44 | Lina Zemir | CNPV | 1.02.448 | ||
4 | 5 | 55 | Elio Calanca | RPV | 1.04.493 | ||
5 | 4 | 60 | Chayan Thomas | RPV | 1.13.607 |
Course N° 22 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 23 | Askar Galimov | ASMB | 1.02.032 | ||
2 | 1 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | 1.02.164 | ||
3 | 2 | 76 | Mathias Lavecchia | USO | 1.03.047 | ||
4 | 4 | 30 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.03.190 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Course N° 23 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.56.920 | ||
2 | 1 | 82 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.59.219 | ||
3 | 3 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.59.330 | ||
4 | 2 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.00.866 |
Course N° 24 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 0.57.041 | ||
2 | 2 | 24 | Ines Grisot | ASMB | 0.58.824 | ||
3 | 4 | 78 | TymEo Libeau | USO | 0.58.907 | ||
4 | 5 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.01.497 | ||
5 | 3 | 36 | Louise Aussenard | CNPV | 1.02.981 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Juniors E - Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 37 : Finale 500 mètres Groupe F Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Fanely Bottin | CVGH | 1.13.336 | ||
2 | 3 | 81 | Lucas Moindron | USO | 1.15.140 | ||
3 | 2 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 1.16.895 |
Course N° 38 : Finale 500 mètres Groupe E Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 70 | Paul Blanchard | USO | 1.03.869 | ||
2 | 1 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 1.06.248 | ||
3 | 2 | 35 | Manon Quetier | CMSG | 1.06.546 | ||
4 | 4 | 57 | Timeo Calanca | RPV | 1.11.402 |
Course N° 39 : Finale 500 mètres Groupe D Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 30 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.05.095 | ||
2 | 1 | 44 | Lina Zemir | CNPV | 1.12.475 | ||
3 | 5 | 60 | Chayan Thomas | RPV | 1.13.047 | ||
4 | 2 | 76 | Mathias Lavecchia | USO | 1.34.581 | ||
4 | 55 | Elio Calanca | RPV | DNS |
Course N° 40 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Gabin Carrie | USO | 1.00.815 | ||
2 | 4 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 1.01.029 | ||
3 | 2 | 23 | Askar Galimov | ASMB | 1.01.070 | ||
4 | 3 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | 1.01.429 |
Course N° 41 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | TymEo Libeau | USO | 0.59.701 | 5 | |
2 | 3 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.59.956 | 3 | |
3 | 2 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.00.929 | 2 | |
4 | 4 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.01.933 | 1 | |
5 | 5 | 36 | Louise Aussenard | CNPV | 1.02.665 |
Course N° 42 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.56.485 | 34 | |
2 | 2 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 0.56.624 | 21 | |
3 | 3 | 24 | Ines Grisot | ASMB | 0.58.329 | 13 | |
4 | 4 | 82 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.58.515 | 8 |
Juniors E - Mixte - 333 mètres - Séries
Course N° 55 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 82 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.40.950 | ||
2 | 1 | 44 | Lina Zemir | CNPV | 0.41.638 | ||
3 | 2 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 0.46.693 | ||
4 | 3 | 57 | Timeo Calanca | RPV | 0.47.901 |
Course N° 56 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.41.524 | ||
2 | 2 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 0.44.841 | ||
3 | 1 | 70 | Paul Blanchard | USO | 0.48.719 | ||
3 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | DNS |
Course N° 57 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 0.38.881 | ||
2 | 5 | 71 | Gabin Carrie | USO | 0.40.768 | ||
3 | 2 | 30 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.43.651 | ||
4 | 3 | 84 | Orane Raine | USO | 0.47.035 | ||
5 | 4 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 0.51.191 |
Course N° 58 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Ines Grisot | ASMB | 0.40.983 | ||
2 | 4 | 36 | Louise Aussenard | CNPV | 0.41.454 | ||
3 | 3 | 76 | Mathias Lavecchia | USO | 0.41.714 | ||
4 | 2 | 46 | Fanely Bottin | CVGH | 0.59.776 |
Course N° 59 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | 0.40.693 | ||
2 | 4 | 23 | Askar Galimov | ASMB | 0.40.852 | ||
3 | 3 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.50.343 | ||
4 | 2 | 81 | Lucas Moindron | USO | 0.50.344 |
Course N° 60 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | TymEo Libeau | USO | 0.40.453 | ||
2 | 2 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.40.545 | ||
3 | 4 | 60 | Chayan Thomas | RPV | 0.43.925 | ||
4 | 3 | 35 | Manon Quetier | CMSG | 0.45.370 |
Juniors E - Mixte - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 73 : Demi-Finale 333 mètres Groupe C Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.38.859 | ||
2 | 1 | 35 | Manon Quetier | CMSG | 0.44.216 | ||
3 | 2 | 57 | Timeo Calanca | RPV | 0.48.833 | ||
4 | 4 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 0.50.563 |
Course N° 74 : Demi-Finale 333 mètres Groupe C Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.42.089 | ||
2 | 2 | 70 | Paul Blanchard | USO | 0.42.436 | ||
3 | 4 | 46 | Fanely Bottin | CVGH | 0.48.732 | ||
4 | 1 | 84 | Orane Raine | USO | 0.53.785 | ||
3 | 81 | Lucas Moindron | USO | P |
Course N° 75 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Louise Aussenard | CNPV | 0.41.156 | ||
2 | 4 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 0.42.851 | ||
3 | 2 | 30 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.43.307 | ||
4 | 3 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 0.44.004 |
Course N° 76 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Askar Galimov | ASMB | 0.41.100 | ||
2 | 3 | 76 | Mathias Lavecchia | USO | 0.41.914 | ||
3 | 4 | 60 | Chayan Thomas | RPV | 0.44.455 | ||
4 | 2 | 44 | Lina Zemir | CNPV | 0.51.228 |
Course N° 77 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.40.600 | ||
2 | 3 | 82 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.40.660 | ||
3 | 2 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | 0.40.820 | ||
4 | 4 | 24 | Ines Grisot | ASMB | 0.41.010 |
Course N° 78 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 0.38.620 | ||
2 | 2 | 78 | TymEo Libeau | USO | 0.40.130 | ||
3 | 4 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.40.360 | ||
4 | 3 | 71 | Gabin Carrie | USO | 0.40.610 |
Juniors E - Mixte - 333 mètres - Finale
Course N° 91 : Finale 333 mètres Groupe F Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 57 | Timeo Calanca | RPV | 0.48.007 | ||
2 | 1 | 46 | Fanely Bottin | CVGH | 0.48.282 | ||
3 | 4 | 84 | Orane Raine | USO | 0.49.694 | ||
4 | 5 | 81 | Lucas Moindron | USO | 0.56.450 | ||
3 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | P |
Course N° 92 : Finale 333 mètres Groupe E Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.37.722 | ||
2 | 3 | 70 | Paul Blanchard | USO | 0.41.377 | ||
3 | 2 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.41.810 | ||
4 | 4 | 35 | Manon Quetier | CMSG | 0.44.528 |
Course N° 93 : Finale 333 mètres Groupe D Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.42.014 | ||
2 | 4 | 44 | Lina Zemir | CNPV | 0.42.136 | ||
3 | 2 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 0.44.531 | ||
4 | 3 | 60 | Chayan Thomas | RPV | 0.44.650 |
Course N° 94 : Finale 333 mètres Groupe C Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 36 | Louise Aussenard | CNPV | 0.41.122 | ||
2 | 1 | 23 | Askar Galimov | ASMB | 0.41.484 | ||
3 | 3 | 76 | Mathias Lavecchia | USO | 0.42.016 | ||
4 | 4 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 0.42.087 |
Course N° 95 : Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.40.420 | 5 | |
2 | 4 | 24 | Ines Grisot | ASMB | 0.40.668 | 3 | |
3 | 2 | 71 | Gabin Carrie | USO | 0.40.789 | 2 | |
4 | 3 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | 0.41.164 | 1 |
Course N° 96 : Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 0.38.937 | 34 | |
2 | 2 | 78 | TymEo Libeau | USO | 0.39.911 | 21 | |
3 | 4 | 82 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.39.997 | 13 | |
4 | 3 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.40.148 | 8 |
Juniors E - Mixte - 777 mètres - Super-Finale
Course N° 109 : Super-Finale 777 mètres Groupe A Juniors E - Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 1.28.858 | 34 | |
2 | 3 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.29.307 | 21 | |
3 | 2 | 78 | TymEo Libeau | USO | 1.34.696 | 13 | |
4 | 1 | 82 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.35.818 | 8 | |
5 | 5 | 12 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.35.824 | 5 | |
6 | 6 | 24 | Ines Grisot | ASMB | 1.43.230 | 3 |
SE-JA-JB-Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 15 : Séries 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.49.511 | ||
2 | 3 | 13 | Julien Larousse | ACPG | 1.53.440 | ||
3 | 2 | 45 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | Adv | ||
1 | 39 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | P |
Course N° 16 : Séries 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 43 | Jordan Violet | CNPV | 1.47.899 | ||
2 | 3 | 80 | Loic Meunier | USO | 1.48.912 | ||
3 | 2 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 1.54.027 | ||
4 | 1 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 1.55.324 |
Course N° 17 : Séries 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Thomas Coignon | CNPV | 1.48.397 | ||
2 | 2 | 19 | Tom Supiot | ACPG | 1.48.928 | ||
3 | 4 | 83 | Laelien Ngongang | USO | 1.54.612 | ||
4 | 3 | 50 | Katia Varetta | LGP | 2.02.455 |
Course N° 18 : Séries 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Tanguy Lievre | ACPG | 1.50.627 | ||
2 | 3 | 41 | Alexis Riviere | CNPV | 1.53.027 | ||
3 | 4 | 74 | Clement Desgardin | USO | 2.00.383 | Adv | |
1 | 49 | Anais Mius | CVGH | P |
SE-JA-JB-Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 33 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 83 | Laelien Ngongang | USO | 1.49.504 | ||
2 | 3 | 49 | Anais Mius | CVGH | 1.49.555 | ||
3 | 2 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 1.54.731 |
Course N° 34 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 1.53.468 | ||
2 | 1 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 1.55.950 | ||
3 | 2 | 50 | Katia Varetta | LGP | 2.01.229 |
Course N° 35 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 16 | Tanguy Lievre | ACPG | 1.54.880 | ||
2 | 1 | 43 | Jordan Violet | CNPV | 1.55.302 | ||
3 | 2 | 80 | Loic Meunier | USO | 1.59.697 | ||
4 | 5 | 74 | Clement Desgardin | USO | 2.01.826 | ||
5 | 4 | 13 | Julien Larousse | ACPG | 2.04.870 |
Course N° 36 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Thomas Coignon | CNPV | 1.48.354 | ||
2 | 3 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.49.849 | ||
4 | 2 | 19 | Tom Supiot | ACPG | 1.51.004 | ||
5 | 4 | 41 | Alexis Riviere | CNPV | 1.51.296 | ||
5 | 45 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | P |
SE-JA-JB-Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 51 : Finale 1000 mètres Groupe D SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 1.56.622 | ||
2 | 2 | 50 | Katia Varetta | LGP | 1.58.709 |
Course N° 52 : Finale 1000 mètres Groupe C SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 39 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 1.51.439 | ||
2 | 1 | 49 | Anais Mius | CVGH | 1.52.992 | ||
3 | 3 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 1.56.574 |
Course N° 53 : Finale 1000 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 80 | Loic Meunier | USO | 1.53.607 | 5 | |
2 | 2 | 19 | Tom Supiot | ACPG | 1.54.488 | 3 | |
3 | 5 | 74 | Clement Desgardin | USO | 1.55.728 | 2 | |
4 | 3 | 41 | Alexis Riviere | CNPV | 1.56.045 | 1 | |
5 | 1 | 83 | Laelien Ngongang | USO | 1.56.373 | ||
6 | 6 | 13 | Julien Larousse | ACPG | 1.56.805 |
Course N° 54 : Finale 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Thomas Coignon | CNPV | 1.47.394 | 34 | |
2 | 3 | 16 | Tanguy Lievre | ACPG | 1.47.896 | 21 | |
3 | 4 | 43 | Jordan Violet | CNPV | 1.50.265 | 13 | |
4 | 2 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.54.475 | 8 |
SE-JA-JB-Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 69 : Séries 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.49.008 | ||
2 | 2 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.49.720 | ||
3 | 3 | 80 | Loic Meunier | USO | 0.50.010 | ||
4 | 4 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 0.53.985 |
Course N° 70 : Séries 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Jordan Violet | CNPV | 0.48.829 | ||
2 | 3 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 0.50.689 | ||
3 | 4 | 19 | Tom Supiot | ACPG | 0.51.253 | ||
2 | 49 | Anais Mius | CVGH | P |
Course N° 71 : Séries 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 38 | Thomas Coignon | CNPV | 0.47.550 | ||
2 | 4 | 13 | Julien Larousse | ACPG | 0.52.502 | ||
3 | 2 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.52.524 | ||
4 | 1 | 45 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.01.401 | Adv |
Course N° 72 : Séries 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.47.211 | ||
2 | 3 | 83 | Laelien Ngongang | USO | 0.49.841 | ||
3 | 2 | 41 | Alexis Riviere | CNPV | 0.52.133 | ||
4 | 4 | 50 | Katia Varetta | LGP | 0.56.115 |
SE-JA-JB-Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 87 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.51.796 | ||
2 | 3 | 50 | Katia Varetta | LGP | 0.56.110 | ||
3 | 4 | 49 | Anais Mius | CVGH | 1.00.668 | ||
4 | 1 | 19 | Tom Supiot | ACPG | 1.03.731 |
Course N° 88 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Loic Meunier | USO | 0.50.347 | ||
2 | 2 | 41 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.880 | ||
3 | 3 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 0.53.792 |
Course N° 89 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.47.078 | ||
2 | 2 | 43 | Jordan Violet | CNPV | 0.48.129 | ||
3 | 3 | 83 | Laelien Ngongang | USO | 0.49.869 | ||
4 | 4 | 13 | Julien Larousse | ACPG | 0.54.280 |
Course N° 90 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Thomas Coignon | CNPV | 0.47.309 | ||
2 | 2 | 39 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.50.462 | ||
3 | 4 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 0.52.049 | ||
4 | 3 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | FNT | ||
5 | 45 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | P |
SE-JA-JB-Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 105 : Finale 500 mètres Groupe D SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 49 | Anais Mius | CVGH | 0.51.673 | ||
2 | 3 | 19 | Tom Supiot | ACPG | 0.51.836 | ||
3 | 1 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 0.54.184 |
Course N° 106 : Finale 500 mètres Groupe C SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.51.812 | ||
2 | 2 | 41 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.963 | ||
3 | 4 | 45 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.55.852 | ||
4 | 3 | 50 | Katia Varetta | LGP | 0.56.632 |
Course N° 107 : Finale 500 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 83 | Laelien Ngongang | USO | 0.49.563 | 5 | |
2 | 5 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.49.990 | 3 | |
3 | 2 | 80 | Loic Meunier | USO | 0.50.147 | 2 | |
4 | 3 | 11 | Marius Lacotte | ACPG | 0.52.923 | 1 | |
5 | 4 | 13 | Julien Larousse | ACPG | 0.55.363 |
Course N° 108 : Finale 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 38 | Thomas Coignon | CNPV | 0.46.659 | 34 | |
2 | 1 | 16 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.46.967 | 21 | |
3 | 3 | 43 | Jordan Violet | CNPV | 0.47.295 | 13 | |
4 | 4 | 39 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.48.766 | 8 |
SE-JA-JB-Mixte - 1500 m SF - Super-Finale
Course N° 112 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 38 | Thomas Coignon | CNPV | 2.41.057 | 34 | |
2 | 6 | 16 | Tanguy Lievre | ACPG | 2.46.417 | 21 | |
3 | 2 | 43 | Jordan Violet | CNPV | 2.46.971 | 13 | |
4 | 4 | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | 2.47.363 | 8 | |
5 | 1 | 80 | Loic Meunier | USO | 2.55.182 | 5 | |
6 | 5 | 39 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 3.14.252 | 3 |
SE-JA-JB-Mixte - 3000 m Relais - Séries
Course N° 115 : Séries 3000 m Relais Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Blue | USFCNPV | CNPV | 5.09.008 | ||
1. | 37 | William Bonnenfant | CNPV | ||||
2. | 40 | Laura Nogueira | CNPV | ||||
3. | 63 | Matteo Defosse | USF | ||||
4. | 65 | Eva Grenouilloux | USF | ||||
2 | 1 | Red | ACPG2 | ACPG | 5.12.002 | ||
1. | 5 | Maiwenn Chauvin | ACPG | ||||
2. | 8 | Flavie Cochet | ACPG | ||||
3. | 17 | Cloe Ollivier | ACPG | ||||
4. | 15 | Clement Lievre | ACPG | ||||
3 | 2 | Green | USFACPG | USF | 5.13.002 | ||
1. | 62 | Lucas Catherine | USF | ||||
2. | 67 | Lou Ann Sabin | USF | ||||
3. | 13 | Julien Larousse | ACPG | ||||
4. | 19 | Tom Supiot | ACPG |
Course N° 116 : Séries 3000 m Relais Groupe A SE-JA-JB-Mixte
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Red | ACPG1 | ACPG | 4.48.003 | ||
1. | 1 | Martin Belloir | ACPG | ||||
2. | 11 | Marius Lacotte | ACPG | ||||
3. | 14 | Evan Le Bouill | ACPG | ||||
4. | 16 | Tanguy Lievre | ACPG | ||||
2 | 4 | Yellow | CNPV1 | CNPV | 4.48.006 | ||
1. | 38 | Thomas Coignon | CNPV | ||||
2. | 39 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | ||||
3. | 41 | Alexis Riviere | CNPV | ||||
4. | 43 | Jordan Violet | CNPV | ||||
3 | 3 | Blue | USO1 | USO | 5.00.004 | ||
1. | 68 | Etienne Bastier | USO | ||||
2. | 74 | Clement Desgardin | USO | ||||
3. | 80 | Loic Meunier | USO | ||||
4. | 83 | Laelien Ngongang | USO | ||||
4 | 2 | Green | CVGH1 | CVGH | 5.05.009 | ||
1. | 47 | Matheo Grall | CVGH | ||||
2. | 85 | Alexander Ryley | USO | ||||
3. | 45 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | ||||
4. | 49 | Anais Mius | CVGH |