Catégorie 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
8 |
Killian Fouche |
ACPG |
1.04.280 |
|
|
2 |
4 |
66 |
Chayan Thomas |
RPV |
1.04.530 |
|
|
3 |
2 |
45 |
Fanely Bottin |
CVGH |
1.07.780 |
|
|
4 |
1 |
46 |
Jeanne Declomesnil |
CVGH |
1.29.920 |
|
|
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
83 |
TymEo Libeau |
USO |
1.01.360 |
|
|
2 |
2 |
25 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.01.830 |
|
|
3 |
4 |
47 |
Thomas Declomesnil |
CVGH |
1.02.860 |
|
|
4 |
5 |
7 |
Bastien Derouet |
ACPG |
1.09.480 |
|
|
|
1 |
41 |
Caela Andre |
CVGH |
|
|
DNS |
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
85 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.03.010 |
|
|
2 |
4 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.08.300 |
|
|
3 |
5 |
61 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.16.070 |
|
|
4 |
2 |
48 |
Mohamed Drici |
CVGH |
1.34.010 |
|
|
|
3 |
6 |
Simon Defillon |
ACPG |
|
|
P |
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
12 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.57.890 |
|
|
2 |
5 |
60 |
Elio Calanca |
RPV |
1.00.330 |
|
|
3 |
1 |
57 |
Oren Wanstok |
CVGH |
1.10.790 |
|
|
4 |
4 |
24 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.11.110 |
|
|
5 |
2 |
23 |
Enzo Quilliet |
ASMV |
1.21.540 |
|
|
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
81 |
Gabin Carrie |
USO |
0.58.960 |
|
|
2 |
3 |
28 |
Manon Quetier |
CMSG |
1.09.040 |
|
|
3 |
4 |
2 |
Maxime Boutin |
ACPG |
1.10.320 |
|
|
4 |
1 |
4 |
Faustine Chiron |
ACPG |
1.14.260 |
|
|
|
5 |
49 |
Nodrhane Drici |
CVGH |
|
|
DNS |
sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Catégorie 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 21 : Finale 500 mètres Groupe E Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
6 |
Simon Defillon |
ACPG |
1.06.046 |
|
|
2 |
1 |
61 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.08.260 |
|
|
3 |
2 |
23 |
Enzo Quilliet |
ASMV |
1.21.700 |
|
|
4 |
4 |
48 |
Mohamed Drici |
CVGH |
1.38.200 |
|
|
5 |
3 |
46 |
Jeanne Declomesnil |
CVGH |
1.40.410 |
|
|
Course N° 22 : Finale 500 mètres Groupe D Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
2 |
Maxime Boutin |
ACPG |
1.09.850 |
|
|
2 |
1 |
7 |
Bastien Derouet |
ACPG |
1.11.380 |
|
|
3 |
3 |
57 |
Oren Wanstok |
CVGH |
1.11.600 |
|
|
4 |
5 |
4 |
Faustine Chiron |
ACPG |
1.16.190 |
|
|
|
4 |
24 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
|
|
P |
Course N° 23 : Finale 500 mètres Groupe C Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
66 |
Chayan Thomas |
RPV |
1.04.920 |
|
|
2 |
4 |
28 |
Manon Quetier |
CMSG |
1.07.880 |
|
|
3 |
2 |
45 |
Fanely Bottin |
CVGH |
1.08.360 |
|
|
4 |
3 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.08.700 |
|
|
Course N° 24 : Finale 500 mètres Groupe B Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
85 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.59.170 |
|
|
2 |
1 |
25 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.01.960 |
|
|
3 |
2 |
47 |
Thomas Declomesnil |
CVGH |
1.02.700 |
|
|
4 |
4 |
8 |
Killian Fouche |
ACPG |
1.04.610 |
|
|
Course N° 25 : Finale 500 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.58.380 |
|
|
2 |
4 |
83 |
TymEo Libeau |
USO |
0.58.790 |
|
|
3 |
2 |
81 |
Gabin Carrie |
USO |
0.58.880 |
|
|
4 |
3 |
60 |
Elio Calanca |
RPV |
0.59.570 |
|
|
Catégorie 1 - 333 mètres - Séries
Course N° 41 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
81 |
Gabin Carrie |
USO |
0.39.160 |
|
|
2 |
3 |
57 |
Oren Wanstok |
CVGH |
0.41.720 |
|
|
3 |
4 |
8 |
Killian Fouche |
ACPG |
0.43.220 |
|
|
4 |
2 |
61 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.45.380 |
|
|
Course N° 42 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.40.260 |
|
|
2 |
4 |
28 |
Manon Quetier |
CMSG |
0.44.600 |
|
|
3 |
2 |
45 |
Fanely Bottin |
CVGH |
0.44.630 |
|
|
4 |
3 |
23 |
Enzo Quilliet |
ASMV |
0.57.760 |
|
|
Course N° 43 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
85 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.39.480 |
|
|
2 |
1 |
25 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.41.570 |
|
|
3 |
4 |
6 |
Simon Defillon |
ACPG |
0.45.010 |
|
|
4 |
2 |
7 |
Bastien Derouet |
ACPG |
0.48.320 |
|
|
5 |
5 |
46 |
Jeanne Declomesnil |
CVGH |
0.56.920 |
|
|
Course N° 44 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
83 |
TymEo Libeau |
USO |
0.41.760 |
|
|
2 |
2 |
66 |
Chayan Thomas |
RPV |
0.42.510 |
|
|
3 |
1 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.46.220 |
|
|
4 |
3 |
48 |
Mohamed Drici |
CVGH |
1.02.130 |
|
|
5 |
4 |
4 |
Faustine Chiron |
ACPG |
1.02.700 |
|
|
Course N° 45 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
24 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.40.630 |
|
|
2 |
1 |
2 |
Maxime Boutin |
ACPG |
0.40.790 |
|
|
3 |
3 |
60 |
Elio Calanca |
RPV |
0.41.010 |
|
|
4 |
4 |
47 |
Thomas Declomesnil |
CVGH |
0.59.380 |
|
|
sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe C
Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe E
Catégorie 1 - 333 mètres - Finale
Course N° 61 : Finale 333 mètres Groupe E Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
47 |
Thomas Declomesnil |
CVGH |
0.44.510 |
|
|
2 |
5 |
4 |
Faustine Chiron |
ACPG |
0.56.220 |
|
|
3 |
2 |
23 |
Enzo Quilliet |
ASMV |
0.56.610 |
|
|
4 |
4 |
48 |
Mohamed Drici |
CVGH |
1.02.580 |
|
|
5 |
1 |
46 |
Jeanne Declomesnil |
CVGH |
1.02.980 |
|
|
Course N° 62 : Finale 333 mètres Groupe D Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
6 |
Simon Defillon |
ACPG |
0.44.800 |
|
|
2 |
4 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.45.300 |
|
|
3 |
1 |
45 |
Fanely Bottin |
CVGH |
0.46.050 |
|
|
4 |
5 |
7 |
Bastien Derouet |
ACPG |
0.47.550 |
|
|
5 |
3 |
61 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.55.070 |
|
|
Course N° 63 : Finale 333 mètres Groupe C Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
TymEo Libeau |
USO |
0.41.010 |
|
|
2 |
2 |
66 |
Chayan Thomas |
RPV |
0.42.600 |
|
|
3 |
3 |
8 |
Killian Fouche |
ACPG |
0.43.600 |
|
|
4 |
4 |
28 |
Manon Quetier |
CMSG |
0.45.940 |
|
|
Course N° 64 : Finale 333 mètres Groupe B Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
2 |
Maxime Boutin |
ACPG |
0.40.610 |
|
|
2 |
2 |
60 |
Elio Calanca |
RPV |
0.41.080 |
|
|
3 |
4 |
57 |
Oren Wanstok |
CVGH |
0.41.100 |
|
|
4 |
3 |
25 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.41.540 |
|
|
Course N° 65 : Finale 333 mètres Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
12 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.38.920 |
|
|
2 |
2 |
85 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.39.550 |
|
|
3 |
1 |
81 |
Gabin Carrie |
USO |
0.39.670 |
|
|
4 |
4 |
24 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.40.580 |
|
|
Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 81 : Finale 500 mètres 2 Groupe E Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
61 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.11.440 |
|
|
2 |
1 |
4 |
Faustine Chiron |
ACPG |
1.23.100 |
|
|
3 |
3 |
23 |
Enzo Quilliet |
ASMV |
1.30.660 |
|
|
4 |
5 |
46 |
Jeanne Declomesnil |
CVGH |
1.32.220 |
|
|
5 |
2 |
48 |
Mohamed Drici |
CVGH |
1.44.630 |
|
|
Course N° 82 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
47 |
Thomas Declomesnil |
CVGH |
1.05.720 |
|
|
2 |
2 |
39 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.07.220 |
|
|
3 |
1 |
6 |
Simon Defillon |
ACPG |
1.07.410 |
|
|
4 |
3 |
45 |
Fanely Bottin |
CVGH |
1.09.820 |
|
|
5 |
4 |
7 |
Bastien Derouet |
ACPG |
1.12.570 |
|
|
Course N° 83 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.01.790 |
|
|
2 |
2 |
57 |
Oren Wanstok |
CVGH |
1.02.220 |
|
|
3 |
4 |
66 |
Chayan Thomas |
RPV |
1.03.160 |
|
|
4 |
3 |
28 |
Manon Quetier |
CMSG |
1.07.170 |
|
|
Course N° 84 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
83 |
TymEo Libeau |
USO |
0.59.980 |
|
|
2 |
4 |
2 |
Maxime Boutin |
ACPG |
1.00.100 |
|
|
3 |
2 |
25 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.02.640 |
|
|
4 |
1 |
8 |
Killian Fouche |
ACPG |
1.04.980 |
|
|
Course N° 85 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
85 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.57.950 |
|
|
2 |
3 |
12 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.58.950 |
|
|
3 |
2 |
60 |
Elio Calanca |
RPV |
0.59.070 |
|
|
4 |
4 |
81 |
Gabin Carrie |
USO |
1.16.100 |
|
|
Catégorie 2 Poule 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 16 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
16 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.46.610 |
|
|
2 |
3 |
53 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.48.750 |
|
|
3 |
2 |
14 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.49.070 |
|
|
4 |
5 |
70 |
Matteo Defosse |
USF |
0.49.540 |
|
|
5 |
1 |
84 |
Loic Meunier |
USO |
0.49.990 |
|
|
Course N° 17 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
10 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.48.420 |
|
|
2 |
2 |
40 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.48.950 |
|
|
3 |
4 |
68 |
Noah Buffet |
USF |
0.49.440 |
|
|
4 |
1 |
51 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.21.100 |
|
|
Course N° 18 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
32 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.47.130 |
|
|
2 |
1 |
18 |
Tino Rethore |
ACPG |
0.47.350 |
|
|
3 |
2 |
78 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.49.290 |
|
|
4 |
5 |
72 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.49.600 |
|
|
5 |
3 |
20 |
Tom Supiot |
ACPG |
0.52.720 |
|
|
Course N° 19 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
43 |
Thomas Bertin |
CVGH |
0.46.450 |
|
|
2 |
1 |
17 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.49.340 |
|
|
3 |
2 |
79 |
Etienne Bastier |
USO |
0.49.580 |
|
|
4 |
4 |
75 |
Jules Ratier |
USF |
0.49.940 |
|
|
sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Catégorie 2 Poule 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 37 : Finale 500 mètres Groupe D Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
51 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.48.980 |
|
|
2 |
1 |
72 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.49.630 |
|
|
3 |
3 |
84 |
Loic Meunier |
USO |
0.49.880 |
|
|
4 |
2 |
75 |
Jules Ratier |
USF |
0.50.030 |
|
|
5 |
4 |
20 |
Tom Supiot |
ACPG |
0.52.320 |
|
|
Course N° 38 : Finale 500 mètres Groupe C Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
17 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.48.530 |
|
|
2 |
3 |
68 |
Noah Buffet |
USF |
0.48.630 |
|
|
3 |
4 |
70 |
Matteo Defosse |
USF |
0.49.340 |
|
|
4 |
5 |
79 |
Etienne Bastier |
USO |
0.50.280 |
|
|
|
1 |
78 |
Arthur Vanbesien |
USF |
|
|
P |
Course N° 39 : Finale 500 mètres Groupe B Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
40 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.47.790 |
|
|
2 |
1 |
10 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.47.980 |
|
|
3 |
2 |
53 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.48.630 |
|
|
4 |
4 |
14 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.48.920 |
|
|
Course N° 40 : Finale 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
32 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.47.790 |
|
|
2 |
2 |
16 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.50.530 |
|
|
3 |
4 |
18 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.02.880 |
|
|
|
1 |
43 |
Thomas Bertin |
CVGH |
|
|
P |
Catégorie 2 Poule 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 56 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
16 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.46.880 |
|
|
2 |
4 |
53 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.48.470 |
|
|
3 |
1 |
84 |
Loic Meunier |
USO |
0.48.750 |
|
|
4 |
5 |
68 |
Noah Buffet |
USF |
0.50.600 |
|
|
5 |
2 |
20 |
Tom Supiot |
ACPG |
0.52.600 |
|
|
Course N° 57 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
40 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.47.960 |
|
|
2 |
3 |
18 |
Tino Rethore |
ACPG |
0.48.200 |
|
|
3 |
1 |
51 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.48.660 |
|
|
4 |
4 |
70 |
Matteo Defosse |
USF |
1.03.090 |
|
|
Course N° 58 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
43 |
Thomas Bertin |
CVGH |
0.46.350 |
|
|
2 |
3 |
10 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.48.010 |
|
|
3 |
1 |
78 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.48.700 |
|
|
4 |
2 |
79 |
Etienne Bastier |
USO |
0.49.850 |
|
|
Course N° 59 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
32 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.47.760 |
|
|
2 |
3 |
17 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.48.130 |
|
|
3 |
5 |
14 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.49.410 |
|
|
4 |
1 |
75 |
Jules Ratier |
USF |
0.50.200 |
|
|
5 |
4 |
72 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.51.440 |
|
|
sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B
Les 5 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe D
Catégorie 2 Poule 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 77 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
70 |
Matteo Defosse |
USF |
0.49.320 |
|
|
2 |
2 |
68 |
Noah Buffet |
USF |
0.49.480 |
|
|
3 |
1 |
75 |
Jules Ratier |
USF |
0.49.500 |
|
|
4 |
3 |
72 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.51.040 |
|
|
5 |
4 |
20 |
Tom Supiot |
ACPG |
0.52.710 |
|
|
Course N° 78 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
78 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.49.540 |
|
|
2 |
1 |
51 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.49.640 |
|
|
3 |
5 |
79 |
Etienne Bastier |
USO |
0.49.700 |
|
|
4 |
3 |
84 |
Loic Meunier |
USO |
0.50.890 |
|
|
|
4 |
14 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
|
|
P |
Course N° 79 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
10 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.47.600 |
|
|
2 |
3 |
18 |
Tino Rethore |
ACPG |
0.47.850 |
|
|
3 |
4 |
53 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.48.390 |
|
|
4 |
2 |
17 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
1.02.850 |
|
|
Course N° 80 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
43 |
Thomas Bertin |
CVGH |
0.45.860 |
|
|
2 |
4 |
40 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.46.760 |
|
|
|
2 |
16 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
|
|
P |
|
3 |
32 |
Thomas Coignon |
CNPV |
|
|
P |
Catégorie 2 Poule 1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 94 : Finale 1000 mètres Groupe D Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
72 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.45.380 |
|
|
2 |
5 |
70 |
Matteo Defosse |
USF |
1.45.560 |
|
|
3 |
1 |
75 |
Jules Ratier |
USF |
1.45.790 |
|
|
4 |
3 |
84 |
Loic Meunier |
USO |
1.46.220 |
|
|
5 |
2 |
20 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.52.420 |
|
|
Course N° 95 : Finale 1000 mètres Groupe C Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
78 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.43.040 |
|
|
2 |
2 |
14 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.43.380 |
|
|
3 |
1 |
79 |
Etienne Bastier |
USO |
1.43.660 |
|
|
4 |
3 |
51 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.43.920 |
|
|
5 |
5 |
68 |
Noah Buffet |
USF |
1.43.980 |
|
|
Course N° 96 : Finale 1000 mètres Groupe B Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
10 |
Keny Grandjean |
ACPG |
|
|
NTE |
2 |
3 |
18 |
Tino Rethore |
ACPG |
|
|
NTE |
3 |
4 |
17 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
|
|
NTE |
4 |
2 |
53 |
Lea Hauguel |
CVGH |
|
|
NTE |
Course N° 97 : Finale 1000 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
43 |
Thomas Bertin |
CVGH |
1.40.040 |
|
|
2 |
2 |
32 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.41.950 |
|
|
3 |
3 |
16 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
1.42.010 |
|
|
4 |
1 |
40 |
Jordan Violet |
CNPV |
|
|
FNT |
Catégorie 2 Poule 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
9 |
Louna Fouche |
ACPG |
0.55.040 |
|
|
2 |
1 |
77 |
Louidgi Tisseur |
USF |
0.55.350 |
|
|
3 |
2 |
56 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.04.640 |
|
|
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
37 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.51.670 |
|
|
2 |
3 |
76 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.52.950 |
|
|
3 |
1 |
19 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.55.980 |
|
|
4 |
2 |
26 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
1.10.940 |
|
|
Course N° 13 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
13 |
Julien Larousse |
ACPG |
0.53.320 |
|
|
2 |
1 |
69 |
Lucas Catherine |
USF |
0.53.440 |
|
|
3 |
2 |
63 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.00.880 |
|
|
Course N° 14 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
54 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.51.920 |
|
|
2 |
3 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.52.290 |
|
|
3 |
2 |
30 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.53.890 |
|
|
4 |
1 |
80 |
Simon Bastier |
USO |
0.56.630 |
|
|
Course N° 15 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
15 |
Clement Lievre |
ACPG |
0.53.950 |
|
|
2 |
1 |
31 |
Quentin Coignon |
CNPV |
0.55.880 |
|
|
3 |
3 |
82 |
Mathys Libeau |
USO |
0.56.540 |
|
|
4 |
4 |
44 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.14.820 |
|
|
sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Catégorie 2 Poule 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe D Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
44 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.50.880 |
|
|
2 |
3 |
56 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.51.160 |
|
|
3 |
4 |
26 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
0.56.940 |
|
|
4 |
1 |
80 |
Simon Bastier |
USO |
0.58.280 |
|
|
5 |
2 |
63 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.01.010 |
|
|
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe C Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Louidgi Tisseur |
USF |
0.54.260 |
|
|
2 |
2 |
31 |
Quentin Coignon |
CNPV |
0.55.120 |
|
|
3 |
3 |
19 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.55.480 |
|
|
4 |
4 |
82 |
Mathys Libeau |
USO |
0.55.950 |
|
|
Course N° 34 : Finale 500 mètres Groupe B Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
15 |
Clement Lievre |
ACPG |
0.52.610 |
|
|
2 |
1 |
69 |
Lucas Catherine |
USF |
0.52.830 |
|
|
3 |
2 |
30 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.53.950 |
|
|
4 |
4 |
9 |
Louna Fouche |
ACPG |
0.53.990 |
|
|
Course N° 35 : Finale 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
37 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.50.980 |
|
|
2 |
4 |
13 |
Julien Larousse |
ACPG |
0.52.160 |
|
|
3 |
2 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.52.220 |
|
|
4 |
3 |
76 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.54.760 |
|
|
Catégorie 2 Poule 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 51 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
44 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.51.790 |
|
|
2 |
1 |
15 |
Clement Lievre |
ACPG |
0.52.580 |
|
|
3 |
2 |
76 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.52.830 |
|
|
4 |
3 |
82 |
Mathys Libeau |
USO |
0.57.790 |
|
|
Course N° 52 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
13 |
Julien Larousse |
ACPG |
0.53.310 |
|
|
2 |
2 |
26 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
0.54.850 |
|
|
3 |
1 |
19 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.55.450 |
|
|
4 |
4 |
30 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.55.770 |
|
|
Course N° 53 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
37 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.50.750 |
|
|
2 |
4 |
63 |
Lou Dupuis |
RPV |
0.52.700 |
|
|
3 |
3 |
77 |
Louidgi Tisseur |
USF |
0.54.660 |
|
|
4 |
1 |
9 |
Louna Fouche |
ACPG |
0.54.790 |
|
|
5 |
2 |
80 |
Simon Bastier |
USO |
0.55.660 |
|
|
Course N° 54 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
56 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.51.440 |
|
|
2 |
4 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.53.140 |
|
|
3 |
3 |
69 |
Lucas Catherine |
USF |
0.53.230 |
|
|
4 |
1 |
31 |
Quentin Coignon |
CNPV |
0.56.260 |
|
|
sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe D
Catégorie 2 Poule 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 72 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
80 |
Simon Bastier |
USO |
0.55.410 |
|
|
2 |
1 |
19 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.55.540 |
|
|
3 |
5 |
82 |
Mathys Libeau |
USO |
0.55.820 |
|
|
4 |
4 |
31 |
Quentin Coignon |
CNPV |
0.56.220 |
|
|
5 |
3 |
30 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.56.380 |
|
|
Course N° 73 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Julien Larousse |
ACPG |
0.53.100 |
|
|
2 |
3 |
9 |
Louna Fouche |
ACPG |
0.53.380 |
|
|
3 |
2 |
77 |
Louidgi Tisseur |
USF |
0.53.510 |
|
|
4 |
4 |
26 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
0.54.290 |
|
|
Course N° 74 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.54.450 |
|
|
2 |
1 |
63 |
Lou Dupuis |
RPV |
0.54.760 |
|
|
3 |
2 |
76 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.59.800 |
|
|
|
4 |
69 |
Lucas Catherine |
USF |
|
|
P |
Course N° 75 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
44 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.50.720 |
|
|
2 |
1 |
37 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.51.540 |
|
|
3 |
4 |
15 |
Clement Lievre |
ACPG |
0.52.810 |
|
|
4 |
2 |
56 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.06.700 |
|
|
Catégorie 2 Poule 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 90 : Finale 1000 mètres Groupe D Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
26 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
1.52.510 |
|
|
2 |
1 |
80 |
Simon Bastier |
USO |
1.52.760 |
|
|
3 |
3 |
31 |
Quentin Coignon |
CNPV |
1.53.780 |
|
|
4 |
2 |
82 |
Mathys Libeau |
USO |
1.53.880 |
|
|
5 |
5 |
19 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.56.720 |
|
|
Course N° 91 : Finale 1000 mètres Groupe C Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
63 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.52.070 |
|
|
2 |
4 |
30 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.52.570 |
|
|
3 |
2 |
77 |
Louidgi Tisseur |
USF |
2.00.920 |
|
|
4 |
1 |
9 |
Louna Fouche |
ACPG |
2.04.600 |
|
|
Course N° 92 : Finale 1000 mètres Groupe B Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
44 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.56.790 |
|
|
2 |
3 |
69 |
Lucas Catherine |
USF |
1.58.410 |
|
|
3 |
2 |
76 |
Lou Ann Sabin |
USF |
1.58.570 |
|
|
4 |
4 |
56 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.59.820 |
|
|
Course N° 93 : Finale 1000 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
37 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.50.380 |
|
|
2 |
4 |
5 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.50.400 |
|
|
3 |
3 |
13 |
Julien Larousse |
ACPG |
1.51.200 |
|
|
4 |
2 |
15 |
Clement Lievre |
ACPG |
1.51.630 |
|
|
Catégorie 2 Poule 3 - 500 mètres - Séries
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
11 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.59.480 |
|
|
2 |
3 |
65 |
Lily Grossi |
RPV |
0.59.720 |
|
|
3 |
4 |
74 |
Maelys Pueyo |
USF |
1.04.250 |
|
|
4 |
2 |
55 |
Anais Herou |
CVGH |
1.22.580 |
|
|
Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
71 |
Benoit Delplace |
USF |
1.01.990 |
|
|
2 |
2 |
38 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.02.610 |
|
|
3 |
3 |
42 |
Enzo Aubin |
CVGH |
1.13.160 |
|
|
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
62 |
Delphine Dupuis |
RPV |
1.00.990 |
|
|
2 |
3 |
1 |
Christophe Blouin |
ACPG |
1.04.370 |
|
|
3 |
1 |
50 |
Aurelien Gervais |
CVGH |
1.15.710 |
|
|
4 |
2 |
21 |
Aziliz Le Mineur |
ASMV |
1.15.820 |
|
|
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
52 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
0.55.580 |
|
|
2 |
1 |
27 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.01.730 |
|
|
3 |
4 |
35 |
Loic Fontaine |
CNPV |
1.04.580 |
|
|
4 |
2 |
22 |
Enora Le Mineur |
ASMV |
1.42.760 |
|
|
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
0.58.320 |
|
|
2 |
3 |
73 |
Axel Khellaf |
USF |
1.04.700 |
|
|
3 |
1 |
33 |
Julien Debret |
CNPV |
1.18.230 |
|
|
4 |
4 |
64 |
Ryan Dupuis |
RPV |
1.25.230 |
|
|
sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Catégorie 2 Poule 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe E Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
55 |
Anais Herou |
CVGH |
1.23.850 |
|
|
2 |
2 |
64 |
Ryan Dupuis |
RPV |
1.25.100 |
|
|
3 |
3 |
22 |
Enora Le Mineur |
ASMV |
1.45.440 |
|
|
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe D Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
42 |
Enzo Aubin |
CVGH |
1.05.130 |
|
|
2 |
3 |
21 |
Aziliz Le Mineur |
ASMV |
1.16.040 |
|
|
3 |
2 |
50 |
Aurelien Gervais |
CVGH |
1.16.820 |
|
|
4 |
4 |
33 |
Julien Debret |
CNPV |
1.26.630 |
|
|
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe C Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
73 |
Axel Khellaf |
USF |
1.02.977 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Christophe Blouin |
ACPG |
1.03.220 |
|
|
3 |
1 |
74 |
Maelys Pueyo |
USF |
1.03.790 |
|
|
4 |
3 |
35 |
Loic Fontaine |
CNPV |
1.12.160 |
|
|
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe B Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
71 |
Benoit Delplace |
USF |
1.01.800 |
|
|
2 |
1 |
62 |
Delphine Dupuis |
RPV |
1.02.120 |
|
|
3 |
2 |
27 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.02.970 |
|
|
4 |
4 |
38 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.03.190 |
|
|
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
52 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
0.56.540 |
|
|
2 |
2 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
0.57.910 |
|
|
3 |
3 |
11 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.59.320 |
|
|
4 |
4 |
65 |
Lily Grossi |
RPV |
1.00.910 |
|
|
Catégorie 2 Poule 3 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 46 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
52 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
1.02.440 |
|
|
2 |
1 |
1 |
Christophe Blouin |
ACPG |
1.04.380 |
|
|
3 |
3 |
74 |
Maelys Pueyo |
USF |
1.04.660 |
|
|
Course N° 47 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
62 |
Delphine Dupuis |
RPV |
1.00.690 |
|
|
2 |
2 |
71 |
Benoit Delplace |
USF |
1.04.100 |
|
|
3 |
1 |
33 |
Julien Debret |
CNPV |
1.18.790 |
|
|
4 |
3 |
50 |
Aurelien Gervais |
CVGH |
1.30.040 |
|
|
Course N° 48 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
65 |
Lily Grossi |
RPV |
0.59.700 |
|
|
2 |
3 |
27 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.01.700 |
|
|
3 |
4 |
21 |
Aziliz Le Mineur |
ASMV |
1.15.290 |
|
|
4 |
1 |
55 |
Anais Herou |
CVGH |
1.21.860 |
|
|
Course N° 49 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
0.58.440 |
|
|
2 |
2 |
73 |
Axel Khellaf |
USF |
1.03.110 |
|
|
3 |
3 |
35 |
Loic Fontaine |
CNPV |
1.04.350 |
|
|
4 |
1 |
22 |
Enora Le Mineur |
ASMV |
1.43.260 |
|
|
Course N° 50 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
11 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.59.410 |
|
|
2 |
2 |
42 |
Enzo Aubin |
CVGH |
1.00.660 |
|
|
3 |
1 |
38 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.02.440 |
|
|
4 |
3 |
64 |
Ryan Dupuis |
RPV |
1.24.600 |
|
|
sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe C
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe D
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe E
Catégorie 2 Poule 3 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 66 : Finale 500 mètres 2 Groupe E Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
50 |
Aurelien Gervais |
CVGH |
1.20.160 |
|
|
2 |
3 |
22 |
Enora Le Mineur |
ASMV |
1.41.550 |
|
|
|
1 |
64 |
Ryan Dupuis |
RPV |
|
|
P |
Course N° 67 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
74 |
Maelys Pueyo |
USF |
1.03.500 |
|
|
2 |
2 |
21 |
Aziliz Le Mineur |
ASMV |
1.13.630 |
|
|
3 |
3 |
33 |
Julien Debret |
CNPV |
1.17.570 |
|
|
4 |
4 |
55 |
Anais Herou |
CVGH |
1.22.720 |
|
|
Course N° 68 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
71 |
Benoit Delplace |
USF |
1.03.700 |
|
|
2 |
4 |
1 |
Christophe Blouin |
ACPG |
1.04.010 |
|
|
3 |
1 |
73 |
Axel Khellaf |
USF |
1.04.130 |
|
|
4 |
3 |
35 |
Loic Fontaine |
CNPV |
1.11.230 |
|
|
Course N° 69 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
52 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
0.55.450 |
|
|
2 |
1 |
62 |
Delphine Dupuis |
RPV |
1.00.190 |
|
|
3 |
2 |
27 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.02.230 |
|
|
4 |
3 |
38 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.19.320 |
|
|
Course N° 70 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
0.59.100 |
|
|
2 |
2 |
11 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.59.480 |
|
|
3 |
4 |
42 |
Enzo Aubin |
CVGH |
1.16.600 |
|
|
|
3 |
65 |
Lily Grossi |
RPV |
|
|
DNF |
Catégorie 2 Poule 3 - 1000 mètres - Finale
Course N° 86 : Finale 1000 mètres Groupe D Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
50 |
Aurelien Gervais |
CVGH |
2.44.660 |
|
|
2 |
3 |
64 |
Ryan Dupuis |
RPV |
2.45.200 |
|
|
3 |
2 |
55 |
Anais Herou |
CVGH |
2.59.950 |
|
|
4 |
4 |
33 |
Julien Debret |
CNPV |
3.03.700 |
|
|
5 |
1 |
22 |
Enora Le Mineur |
ASMV |
3.45.840 |
|
|
Course N° 87 : Finale 1000 mètres Groupe C Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
73 |
Axel Khellaf |
USF |
2.17.470 |
|
|
2 |
4 |
1 |
Christophe Blouin |
ACPG |
2.23.320 |
|
|
3 |
3 |
74 |
Maelys Pueyo |
USF |
2.27.940 |
|
|
4 |
5 |
21 |
Aziliz Le Mineur |
ASMV |
2.34.470 |
|
|
5 |
1 |
35 |
Loic Fontaine |
CNPV |
2.43.980 |
|
|
Course N° 88 : Finale 1000 mètres Groupe B Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
71 |
Benoit Delplace |
USF |
2.09.570 |
|
|
2 |
4 |
62 |
Delphine Dupuis |
RPV |
2.10.280 |
|
|
3 |
5 |
27 |
ChloE Quetier |
CMSG |
2.12.980 |
|
|
4 |
3 |
42 |
Enzo Aubin |
CVGH |
2.14.410 |
|
|
5 |
2 |
38 |
Justine Riviere |
CNPV |
2.15.630 |
|
|
Course N° 89 : Finale 1000 mètres Groupe A Catégorie 2 Poule 3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
2.00.280 |
|
|
2 |
1 |
52 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
2.00.540 |
|
|
3 |
2 |
11 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
2.05.310 |
|
|
4 |
3 |
65 |
Lily Grossi |
RPV |
2.13.070 |
|
|